Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

421Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Вы с мамой правы, но пока не время еще это объявлять. вот когда подтвердят старомодную вакцину, тогда и будет нам нормальная вакцинация. А пока - все это форс мажор.
Слуш, вот когда в россии после войны все уже забыли про туберкулез, франция 15 лет не погла ничего с ним сделать, ожидая норм вакцину не форс-мажорную.
15 долбаных лет.
Сколько людей умерло даж страшно подумать.

Вощим я за повальную.)

да я тоже, но вакцина должна быть правильная. А то пока - эта хороша для молодых мужчин, эта - для стариков, а та - вообще 50на 50, то ли заболеещь то ли нет.

Вот когда будет нормальная старомодная вакцина, тогда и будет повальная.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

422Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, ты про это.
Старый синофарм получил разрешение от 3 лет и до 99.
Только кто ж тебе его даст ;)

423Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

значит он спотрсмен и у него иммунитет... вода с лимоном, а не сосиска. не корми его.
Шахматист он, а не спортсмен)))))

у меня шеф шахматист- в спорт школе учился по шахматам... и еще дева по госкопу. Мой любимый знак))) у меня все, у девы - лучшая подруга, папа, муж, шеф.

У тебя хоть не дева?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

424Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:48 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пойду поглажу и гриль разведу.
А то с вами хорошо, но мне через пару дней в самолет опять)

425Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А, ты про это.
Старый синофарм получил разрешение от 3 лет и до 99.
Только кто ж тебе его даст ;)

я больше склонна доверять кубе))) они там менее коммерциализированы, ИМХО

Рано или поздно придумают нормальную вакцину и будет нормальная повальная вакцинизация...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

426Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Шахматист он, а не спортсмен)))))

у меня шеф шахматист- в спорт школе учился по шахматам... и еще дева по госкопу. Мой любимый знак))) у меня все, у девы - лучшая подруга, папа, муж, шеф.

У тебя хоть не дева?
Мой тож в спортшколе и с рейтингом и все такое прочее.
На день милиции родился. 10 ноября. Про знаки зодиака я не понимаю ничего.

427Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:52 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А, ты про это.
Старый синофарм получил разрешение от 3 лет и до 99.
Только кто ж тебе его даст ;)

я больше склонна доверять кубе))) они там менее коммерциализированы, ИМХО

Рано или поздно придумают нормальную вакцину и будет нормальная повальная вакцинизация...
А мне пофиг. Только не Америка.
Свалила.)
Хорошего дня всем!

428Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 2:53 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у меня шеф шахматист- в спорт школе учился по шахматам... и еще дева по госкопу. Мой любимый знак))) у меня все, у девы - лучшая подруга, папа, муж, шеф.

У тебя хоть не дева?
Мой тож в спортшколе и с рейтингом и все такое прочее.
На день милиции родился. 10 ноября. Про знаки зодиака я не понимаю ничего.

не не дева))) пронесло... не давай ему сосиску сегодня.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

429Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Июл 18, 2021 9:25 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

какой чудесный день!

430Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 11:29 am

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:Я не понимаю принципа кому в швайце модерну кому пфайзер, еще в субботу кололи модерну ао вторник после этой субботы, когда модерну, мне пфайзер. А шла я вообще то на модерну, ее хотела. Даже сидя с протянутой  рукой к шприцу была мысля встать и уйти. Обьяснить посему иодерну н 100 процентной аргументацией не могу. Но как то в моей голове, которая автоматически и без моего активного участия запоминает  инфу по адверс эффектс, имею в виду серьезных,  так было.

Я тоже уже не понимаю. А я Пфайзер хотела, но сделали Модерну)).
Наверно никакой системы нет, колют тем, что есть в данный момент в наличии.



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн Июл 19, 2021 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

431Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 11:36 am

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хорошая неделя! Дожди перестали и солнце светит - отлично!

Детей отправили вчера на 6 дней в спортлагерь (Свобоооодааа для родителей!!), перед лагерем обязательно надо было сделать быстый тест на корону и потом в самом лагере ещё раз протестируют быстрым тестом.

432Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:08 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Ух. Как теливизер с Соловьёвым посмотрел Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Ты тута не разглагольствуй, а прививайся. С каждым привитым моя вероятность встречи с носителем падает. Расстарайтесь уж там.
Вот такое я овно Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Дык расстараюсь, капт. Обещаю. Если без СНИЛСа сейчас раздают прививки.
Вокруг меня все такие в России.
И плюс маме нельзя прививку.
Никакую)
Ах вона чё? Не помеченная? Число зверя не присвоенно?
Циркуляром разошлю - Гальку не прививать, пусть на паперти стоит с протянутой рукой и табличкой "На спутник"
У цыган ещё вроде можно дешевле прикупить, я у их бяткойн за 10 рублей купил. Всё ж выгода Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

433Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:Хорошая неделя! Дожди перестали и солнце светит  - отлично!

Детей отправили вчера на 6 дней в спортлагерь (Свобоооодааа для родителей!!), перед лагерем обязательно надо было сделать быстый тест на корону и потом в самом лагере ещё раз протестируют быстрым тестом.
Это вам ИА привезла от нас. А у нас 23 градуса, но влажность как в русской бане. Аллергикам всякого рода наверно норм, пыльцу к земле прибивает, а мне как-то не очень.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

434Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:29 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас так.
Сынке вкололи Модерну. Хотя ещё пара месяцев до 18ти.

Я пришла и сказала: мне модерну. Почему? Начиталась в сети и считаю лучше. Ок, народ спрашивал всё время Пфайцер и модерну мы перестали заказывать, но ещё есть.

В общем, в нашем морковном кантоне можно и без записи и выбирать вакцину.

Сынка чуть потемпературил на второй день. Я нет. Это был первый укол.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

435Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:31 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Старший тоже в лагерь поехал на 10 дней.

В день выезда надо было сделать быстрый тест, запечатать его в пакетик, надписать имя и взять с собой.

Там каждые два дня будут тоже тестить.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

436Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:45 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Побочная реакция на вакцинацию от коронавируса у участницы клинического испытания.

https://www.youtube.com/watch?v=Vo6qmEIRcic

12-летняя Мэдди участвовала в клиническом испытании вакцины Пфайзер. Ее мать рассказывает, что с ней произошло, на слушаниях, организованных сенатором Роном Джонсоном.

437Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 12:50 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня младший Пфайцером привился. 15 лет. Тоже чуть нагрелся на второй день и всё


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

438Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:22 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Давайте уж ускорьтесь там. Никогда в Швейцарии не был и вряд ли когда буду, но на своей карте чтобы я отметил - страна с наиментшей вероятностью заразиться.
Просто цапт ваш в армии служил, знает как всё это делается. И толпой управлять умеет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

439Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:26 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Старший тоже в лагерь поехал на 10 дней.

В день выезда надо было сделать быстрый тест, запечатать его в пакетик, надписать имя и взять с собой.

Там каждые два дня будут тоже тестить.

А смысл? Как будто это всё нельзя подделать, если очень надо), тем более, что в лагере тестировать будут регулярно.

440Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:28 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:Давайте уж ускорьтесь там. Никогда в Швейцарии не был и вряд ли когда буду, но на своей карте чтобы я отметил - страна с наиментшей вероятностью заразиться.
Просто цапт ваш в армии служил, знает как всё это делается. И толпой управлять умеет


Никада не говори никада! Пик эпидемии впереди - Страница 15 162073437

441Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:30 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:Давайте уж ускорьтесь там. Никогда в Швейцарии не был и вряд ли когда буду, но на своей карте чтобы я отметил - страна с наиментшей вероятностью заразиться.
Просто цапт ваш в армии служил, знает как всё это делается. И толпой управлять умеет


Никада не говори никада! Пик эпидемии впереди - Страница 15 162073437
Да я знаю потому и оговариваю, на меня не равнятесь.
Не ровня вы мне, командиру мотострелковой роты, где первым по списочному сотаву Ульянов-Лени


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

442Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бастетд, как тебя зовут? Я Игорь. Я последний раз у врачей бы в 1986 году на военной комиссии, и я знал что жизни мне дай бог до 30-ти.  И Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ. эТО ВАЖНО. и вот сейчас мне 52 и я не как бабки старые в поликлинике охаю, что почка колет,  а просыпаюсь и думаю6 Ну ниxyясебе, ещё живой. Как своровал у вас жизни капелюшку


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

443Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 1:54 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Бастетд, как тебя зовут? Я Игорь. Я последний раз у врачей бы в 1986 году на военной комиссии, и я знал что жизни мне дай бог до 30-ти.  И Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ. эТО ВАЖНО. и вот сейчас мне 52 и я не как бабки старые в поликлинике охаю, что почка колет,  а просыпаюсь и думаю6 Ну ниxyясебе, ещё живой. Как своровал у вас жизни капелюшку
Дело в том как к этому относится. У меня жизнь льётся как ручеёк из бутылки в рюмку. Но вы ж не думайте, что я прям алкаш на лавочке. Я иногда мизинчек -то поставлю, чтобы ламинарные течения переправить в нужное русло. Вчера растроился из-за Янкиных слов. Я без слов всё понял что она не смогла мне донести, я на человека гляну и всё вижу. А вы думали когда я ваши фотографические карточки прошу я на ваши сиськи посмотреть хочу?Ля, крысы какие Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893 Просто составить первое впечатление. Ну для меня. Потом мнение поменяется, скорее всего, но я же должен хоть первичное иметь. Как-то так. Сумбурно, но как смог.
я вообще много разговаривать не люблю, самая длинная фраз КОМУ6ЛЯЧЁНЕТАК!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

444Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пополнение молодое принимаю
Натуральный китаец заходит в канцелярию. Ну это нормально.
- Фамилия
- Иванов
-  Имя
- Евгений
- Ты тут шутки шутить собрался? Дай военный билет Аxyеть ты Иванов
---------------------------------------
- Вот тебя жизнь поломала...Военник возвращаю - Иди служи, но я тебя запомнил, помогу если обижать станут


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

445Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:13 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мамка русская а отец дунган. Это китайцы мусулмане, живут на границе Китая с Казахстаном.  Вот нахера мне эти знания? А вот подишь-ты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

446Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:15 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Привет Игорь, меня Наташа зовут. Приятно познакомиться Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

И я согласна, что на отношение к жизни очень сильно влияет наш темперамент (врождённая особенность нашей н.с.) Который в свою очередь очень влияет на формирование нашего характера (который ещё может поменяться в течении жизни). Вот я холерик таки, увы Пик эпидемии впереди - Страница 15 571588543 , а мечтала быть сангвиником, но нет. Но я оптимистичный холерик, уже хорошо. lol!

447Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:17 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Мамка русская а отец дунган. Это китайцы мусулмане, живут на границе Китая с Казахстаном.  Вот нахера мне эти знания? А вот подишь-ты.
Мальчики у нас на форуме умненькие. Зато девочки красивые Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

448Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:28 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Мамка русская а отец дунган. Это китайцы мусулмане, живут на границе Китая с Казахстаном.  Вот нахера мне эти знания? А вот подишь-ты.
Мальчики у нас на форуме умненькие. Зато девочки красивые Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893)
Натаха уже б полчаса дралась. Да я же вас в глупости обвинил косвенно.
Вот по этому я женился на Натке...
А вы шоколадки жрёти из-под фиолетовых коровок.
Блеать...
И кто дура после этого?
6ляяяяяя


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

449Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Подарок придётся Нате купить. Богатый. Ну чтобы не хуже чем у соседа.
Я им, 6лядь, сейчас хрусталя рублей на триста побью Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

450Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 19, 2021 2:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я-то сперва не понял. А потом как понял-понял.
Ну и наxyя это вообще всё?
Пи3дец вы меня обидели. Очень.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения