Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что-то заморочился я.
Как в армии:
- Вы опчему воинскую честь не отдали?
- Извините, задумался.
- Меньше думать надо
Вот так, да. Больше всех надо? До какой-то первопричины докопаться ему. Жри йогурт данон и не заморачивайся
Блеать...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чёто я тут за чаем запи3делся Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683
А и ничего страшного, я же ваши приливы-отливы терплю Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Второй день подряд готовят нас власти к ковид-пассу в ресто и на любое мероприятие массовое вне завимости от численности.
Я готова, чо)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Второй день подряд готовят нас власти к ковид-пассу в ресто и на любое мероприятие массовое вне завимости от численности.
Я готова, чо)
Предьяви-ка кар-кот свой, я теперь общаюсь только с авторизованными девушками на госуслугах Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:Второй день подряд готовят нас власти к ковид-пассу в ресто и на любое мероприятие массовое вне завимости от численности.
Я готова, чо)
Предьяви-ка кар-кот свой, я теперь общаюсь только с авторизованными девушками на госуслугах Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))))
Аризона наругает Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:Второй день подряд готовят нас власти к ковид-пассу в ресто и на любое мероприятие массовое вне завимости от численности.
Я готова, чо)
Предьяви-ка кар-кот свой, я теперь общаюсь только с авторизованными девушками на госуслугах Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))))
Сбежала.
Ну ёптваюмать.
Из-под венца практически Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не ругайтесь.
Похмельнулся с утра, а больше нельзя. Вот меня и штырит.
Так-то я парень неплохой, только ссуся и глухой Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Грудь не прислала цапту вот и бесится Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Все прислали, а она одна как дурочка с переулочка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что там в Великобритании? Про вирус
Третья волна накрывает Великобританию.
На 17 июля за день выявлено 54,674 заболевших. Если посмотреть на график, на нём виден стремительный рост, который и не собирается замедляться.
График смертей также начал «теплеть». Недельный рост на 17 июля: около 40%.
Учитывая, что 87.8% взрослого населения страны получили как минимум одну дозу – это катастрофические цифры.
Новая мутация вируса очень заразна и активно распространяется среди тех, кто еще не успел привиться.
Система тестирования на коронавирус начинает захлебываться. Несколько районов
Англии сообщают, что тесты практически закончились.
С 19 июля Великобритания снимает большую часть ограничений, несмотря на резкий
рост заболевших и смертей.
Медики ожидают, что количество ежедневно выявляемых случаев заражения перешагнет отметку в 100.000.

https://www.pi-news.net/

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Быстрые тесты в аптеках Швейцарии перестали выдавать бесплатно полностью привитым; с ковид сЭртификатом только платно теперь. Дискриминация по прививочному признаку Пик эпидемии впереди - Страница 16 1f62c !!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:Быстрые тесты в аптеках Швейцарии перестали выдавать бесплатно полностью привитым; с ковид сЭртификатом только платно теперь. Дискриминация по прививочному признаку Пик эпидемии впереди - Страница 16 1f62c !!!
Ахах, а я предупреждал Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Первый пошел! В Курганской области задержан администратор нескольких групп, который размещал фейки о вакцинации. Теперь: «Осознаю свою вину. Не подумал, что размещаю».
Пик эпидемии впереди - Страница 16 E6pf7f10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Быстрые тесты в аптеках Швейцарии перестали выдавать бесплатно полностью привитым; с ковид сЭртификатом только платно теперь. Дискриминация по прививочному признаку Пик эпидемии впереди - Страница 16 1f62c !!!
А зачем они тебе?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Bastet пишет:Быстрые тесты в аптеках Швейцарии перестали выдавать бесплатно полностью привитым; с ковид сЭртификатом только платно теперь. Дискриминация по прививочному признаку Пик эпидемии впереди - Страница 16 1f62c !!!
А зачем они тебе?
Запас в жопу не е6ёт(с)
извенити., сорвалось


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:Быстрые тесты в аптеках Швейцарии перестали выдавать бесплатно полностью привитым; с ковид сЭртификатом только платно теперь. Дискриминация по прививочному признаку Пик эпидемии впереди - Страница 16 1f62c !!!
А зачем они тебе?

Ну вот к примеру, детей вчера тестировать НАДО было перед отправкой в летний лагерь. Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо. Такое уже было несколько раз. Я получала каждый месяц из аптеки на себя и семью, теперь буду и дальше получать пока, но только на непривитых мужа и детей.
На самом деле мне лично 5 штук тестов в месяц тоже ни к чему, но может есть особо нервные, кто себя каждую неделю тестит для самоуспокоения))



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн 19 Июл - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
Галич пишет:
А зачем они тебе?

Ну вот к примеру, детей вчера тестировать НАДО было перед отправкой в летний лагерь. Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо. Такое уже было несколько раз. Я получала каждый месяц из аптеки на себя и семью, теперь буду и дальше получать пока, но только на непривитых мужа и детей.
А они прокатывают за полноценный тест? В самолёте с таким вроде пошлют подальше. Так, для самоуспокоения.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

не прокатывают.

В Швейцарии этот сет набор из 5 тестов стоит 60 франков, судя по подтверждению из страховки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
А зачем они тебе?

Ну вот к примеру, детей вчера тестировать НАДО было перед отправкой в летний лагерь. Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо. Такое уже было несколько раз. Я получала каждый месяц из аптеки на себя и семью, теперь буду и дальше получать пока, но только на непривитых мужа и детей.
На самом деле мне лично 5 штук тестов в месяц тоже ни к чему, но может есть особо нервные, кто себя каждую неделю тестит для самоуспокоения))
А, поняла.
Это перекачка денег из страховых в фарму. Точно ж, писали про это.
Ни разу не брала.
Если будет не хватать, то скажи. Я непривитая буду перекачивать деньги из страховых в фарму и тебе отправлять.
Ане не нужно. Мне тем более.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо.

Т.е. джентльмены верят на слово?? И тут мне такая карта попёрла Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Центр им. Гамалеи начал выпуск вакцины «Спутник V» в форме суппозитория


Пик эпидемии впереди - Страница 16 E6gygj10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Центр им. Гамалеи начал выпуск вакцины «Спутник V» в форме суппозитория


Пик эпидемии впереди - Страница 16 E6gygj10
Шутка с панорамы на самом деле. Но тётя Валя Матвиенка на полном серьёзе задвинула, что она участвуют в испытании пероральной вакцины. Так-то вот.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В РФ умирают немного чаще, но сильных отклонений от других стан - нет.
График общей смертности США-РФ помесячно, нормирован на 1000 жителей
https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/US_RF_per_1000.JPG

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чё-то вы тут от мирной жизни охренели.
Вот пурги вам про 5G Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

https://twitter.com/na78703324/status/1416985689728684034


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 16 1_135810
Российский актер Александр Балуев экстренно госпитализирован в больницу для больных коронавирусом в Коммунарке. По предварительной информации, у артиста началось поражение обоих легких.
Как сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на приближенный к актеру собственный источник, пока процесс охватил всего по 5% каждого парного органа, однако медики высказывают обеспокоенность состоянием артиста — в силу своего возраста 62-летний Балуев попадает в группу особого риска.
Кроме того, если раньше COVID-19 «съедал» органы через несколько недель после заражения, то новые штаммы поражают легкие всего за несколько дней.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Александр Балуев в сентябре 2019 года уже испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Тогда о точный диагноз не назывался, известно лишь то, что артисту потребовалось хирургическое вмешательство.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВОЗ рекомендовала кормящим матерям прививаться от коронавируса
По данным организации, младенцы в таких случаях не только не подвергаются риску, но даже могут получить защиту от вакцины

Пик эпидемии впереди - Страница 16 6240863
:copyright: Дмитрий Моргулис/ТАСС, архив

ЖЕНЕВА, 19 июля. /ТАСС/. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) посоветовала кормящим матерям вакцинироваться от коронавируса. Как сообщила в понедельник женевская штаб-квартира организации, стратегическая консультативная группа ВОЗ по иммунизации на своем заседании пришла к выводу, что младенцы в таких случаях не только не подвергаются риску, но даже могут получить защиту от вакцины, которой привиты их матери.
НА ЭТУ ТЕМУ




"Ряд краткосрочных исследований предполагают, что нет никакого риска для детей вследствие иммунизации кормящих матерей. Кроме того, первые ограниченные данные дают основания считать, что защита от вакцины может передаваться от матери к ребенку", - констатировали в ВОЗ. В этой связи эксперты "не рекомендуют прекращать из-за вакцинации кормление грудью".
Группа ВОЗ по иммунизации рекомендовала включить беременных женщин и детей с сопутствующими заболеваниями в одну из приоритетных групп для иммунизации от коронавируса. В ВОЗ напомнили, что "беременные женщины подвергаются более серьезному риску тяжелого протекания инфекции". В свою очередь дети с сопутствующими заболеваниями должны быть включены в число приоритетно вакцинируемых, когда высок уровень передачи вируса в общине или же существует риск "формирования кластеров" заражения.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Ну вот к примеру, детей вчера тестировать НАДО было перед отправкой в летний лагерь. Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо. Такое уже было несколько раз. Я получала каждый месяц из аптеки на себя и семью, теперь буду и дальше получать пока, но только на непривитых мужа и детей.
На самом деле мне лично 5 штук тестов в месяц тоже ни к чему, но может есть особо нервные, кто себя каждую неделю тестит для самоуспокоения))
А, поняла.
Это перекачка денег из страховых в фарму. Точно ж, писали про это.
Ни разу не брала.
Если будет не хватать, то скажи. Я непривитая буду перекачивать деньги из страховых в фарму и тебе отправлять.
Ане не нужно. Мне тем более.

Спасибо, я думаю, что мне хватит)). Точнее детям, когда это нужно будет. Кстати, несколько тестов пришло по почте бракованными, жидкость вылилась почему-то, может сдавили как-то при пересылке.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Перед какими-то спортсоревнованиями, где много детей вместе собирается, тоже просят тестировать с заполнением формуляра, что протестировал и всё хорошо.

Т.е. джентльмены верят на слово?? И тут мне такая карта попёрла Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893))

Верят, но частично. Вот океан пишет, что лагерь у её сына на 10 дней и каждые два дня в лагере тестить будут. Мой лагерь на 6 дней и тоже раз проверят всех детей ещё сами))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения