Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:17 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Театры в мск переходят на куаркоды.
Интересно, музеи тож?
Главное чтобы не павильон Пиво-Водка.
Остальное всё барство Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:30 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:Театры в мск переходят на куаркоды.
Интересно, музеи тож?
Главное чтобы не павильон Пиво-Водка.
Остальное всё барство Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

так это, подворотни работают без кюар. а там много рюмочных.

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:33 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:Ну всё вакцинировали сегодня полностью….. на данный момент. Ковид сертификат имею уже в приложении в телефоне в электронном виде. Срок действия его стоит до июля 2022 года. Вот только что с ним делать?)))

P.S. Очередей сейчас в прививочном центре вообще нет, на всё ушло минут 15.
чем кололи?

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:36 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Bastet пишет:Ну всё вакцинировали сегодня полностью….. на данный момент. Ковид сертификат имею уже в приложении в телефоне в электронном виде. Срок действия его стоит до июля 2022 года. Вот только что с ним делать?)))

P.S. Очередей сейчас в прививочном центре вообще нет, на всё ушло минут 15.
чем кололи?

присоединяюсь к вопросу выступившего выше оратора.

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:49 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Тем же самым, что и в первую прививку: Модерной. Вакцина должна быть одна и та же.



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн Июл 12, 2021 7:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:52 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:Тем же самым, что и в первую прививку: Модерной. Вакцина должна быть одна и та же.
ok



Последний раз редактировалось: yve (Пн Июл 12, 2021 9:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 5:55 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не видно да

но привилась модерной.

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 6:03 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

...



Последний раз редактировалось: Bastet (Пн Июл 12, 2021 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 6:43 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:Тем же самым, что и в первую прививку: Модерной. Вакцина должна быть одна и та же.

][/url]
Распечатал, спасибо, пойду в дорогой американский рэсторан Мадональц.



Последний раз редактировалось: capt (Пн Июл 12, 2021 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:09 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Распечатал, спасибо, пойду в дорогой американский рэсторан Мадональц.

Да, блин, народ, кончайте моё сообщение квотить)) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:16 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Bastet пишет:Тем же самым, что и в первую прививку: Модерной. Вакцина должна быть одна и та же.

][/url]
Распечатал, спасибо, пойду в дорогой американский рэсторан Мадональц.

замени строчку Модерна на Спутник Файв

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:28 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:
Распечатал, спасибо, пойду в дорогой американский рэсторан Мадональц.

Да, блин, народ, кончайте моё сообщение квотить)) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389

Не прокатил код!! Обманщиза!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

73Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:32 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Bastet пишет:

Да, блин, народ, кончайте моё сообщение квотить)) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389

Не прокатил код!! Обманщиза!


:-)

следовательно, надо привыкать жить без кодов!) Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Смех смехом, а во франции все!
Внучок только что выступил.
Куаркод ВЕЗДЕ.
Включая торг центры, поезда, общ транспорт, кино, театр, спорт.

То есть реально ВЕЗДЕ.
С 21 июля.

Повторная прививка - в январе- феврале. Назначить ее можно уже с сентября.
Песец подкрался незаметно хоть виден был издалека.
Дети с 12 лет считаются за врослых. Быстро. Я думада для приличия осеннюю волну обьявят.

Хаха)))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Июл 12, 2021 7:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:34 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:

Да, блин, народ, кончайте моё сообщение квотить)) Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741793389

Не прокатил код!! Обманщиза!

Спасибо)

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
capt пишет:

Не прокатил код!! Обманщиза!

Спасибо)
Спасибо не булькает!
Скань получше. Ну и чтобы два раза не вставать и карточку с двух сторон Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 7:59 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Спасибо! Разбанили!

Но бан был не корректен!



не пи3ди давай балалайка в безкозырке ! поделом тебе флудераст !!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:09 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:10 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...

тонька она такая сучка крашена Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:11 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...

тонька она такая сучка крашена Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327

человек без стержня.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:12 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...


обоснования сего твоего утверждения могут последовать?

торговка вонючая!


вот ты меня вынудила так ответить тебе, хотя, я знаю что стержень у меня сломался, и дверьмо я не по той причине, что ты тут утверждать, вонючая тоорговка, пытаешься!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пн Июл 12, 2021 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:17 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...

Пик эпидемии впереди - Страница 3 E58-3h10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e58-3h10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:23 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...

вонючаяя торговка пряничными домиками! -так тебе хотелось услышать, дуре набитой?

а хлопотала Сова!

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:31 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Макрона послушала.
9 млн доз лежат в центрах вакцинации и новые дозы продолжают прибывать.
Срок годности истекает похож)))

У нас пишут, что госпитали детей переполнены. Гриппы, простуды, ротавирусы, гастроэнтериты свалились на голову бедных госпиталей.
Такого никада не было у нас. Плюс 20 проц к 2019 году.

Опять какой то армаггедон. И да, у меня опять нет ковида. Питер и Черногория пройдены, лыжи, палки в пик пандемии. Попробуем москву и ебеня теперь, а чо?



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Июл 12, 2021 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:32 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А у нас тут срач штоль опять?

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:38 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А у нас тут срач штоль опять?
да эта дура набитая Джули скажет чего обидное и в кусты.

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:А у нас тут срач штоль опять?
да эта дура набитая Джули скажет чего обидное и в кусты.
А ты не раегируй)

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:47 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:Все таки Тони - дерьмо человек. Я за него Аризону просила, а он - козел)

но пусть лучше будет...

вонючаяя торговка пряничными домиками! -так тебе хотелось услышать, дуре набитой?

а хлопотала  Сова!
Тони, ты не прав.
Вчера Юля требовала освободить тебя,
и Аризона откликнулся.

Мне за тебя очень стыдно, правда. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486
И тебе завтра будет стыдно, надеюсь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 8:54 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Июл 12, 2021 9:01 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения