Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Отказаться от всего.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

интересная информация о будущем.


https://www.youtube.com/watch?v=iJRF1kdAYwA

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:Отказаться от всего.

Почему?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет: ТОлько пришёл формуляр из школы, насчет тестирования. Там 2 тестирования-  пул и в случае позитива всех отдельно. 4 опции. Нужно выбрать. Одна для тех кто уже был тестирован позитивно. А вот три. Согласиться со всем, согласиться с отдельным тестированием только, если пул позитив. Отказаться от всего. Сижу думаю.
Отказаться от всего.
Женева полностью отказалась. Неэффективно.
Лозанна тож. У нас все это было.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зачем в нос тыкать здоровым  детям, может мне хоть кто нибудь обьяснить?
Детям 8 лет.
Моя проучилась прошлый год ВЕСЬ.
Без масок. Школа - с 1 по 10 класс со всеми спектаклями, общешкольными мероприятиями, песнями, танцами, общей столовкой, спартакиадами, линейками. Со сменой кабинетов.
Больных - 0.
Еще она протанцевала в балете.
Тож больных - 0.

Зачем им сдирать слизистую?

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Miss Johns пишет:
ну потому то я и кололось рнк без особой боязни стать мутантом, но также есть вообще сомнения а вышла эта рнк куда надо или элиминировалась. я как раз генетикой занималась 20 лет назад,  перед уходом в индустрию, как раз когда геном человека и расшифровали, тогда и поняла, как все сложно в организме. Ну в смысле все поняли, конечно.  Потому и не случился прорыв, качественно новые медикаменты, тогда в фарме.  Вообщем, я ни в чем не уверена и предпочла б вообще не колоться.



зато для гениального турка угура сахина всё просто в человеческом организме. как в самоваре... Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327

самонадеянность некоторых специалистов и врачей, считающих, что они всё уже знают и понимают в человеческом организме, просто смешна.
наша медицина до сих пор не способна лечить болезни и занимается в основном лишь подавлением симптомов, а некоторые медики ведут себя так, как будто Бог им и в подмастерья не годится.. Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327





C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:

Будешь смеяться, а я как раз последние 11 лет РНКой занималась и её циркуляцией для того, чтобы стабилизировать.
У меня по поводу РНКи были и остаются очень большие сомнения, в том плане, насколько быстро она деградирует.
И я бы тоже предпочла не колоться или колоться ослабленным или убитым вирусом.
Но выбора нет, увы.

Поэтому все мы привиты и ждём, когда хвост отрастёт или ещё что-то новенькое.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


это нифига не смешно! Сова! ты вроде умная тётка. сама прекрасно понимаешь, что с рнк всё ещё не так хорошо понятно и изучено, но тем не менее соглашаешься участвовать в эксперименте и заявляешь, что нет выбора!

почему его нет?? что тебя так напугало?? политики, со своей массовой паникой и ограничениями?
от ковида умирает максимум 1%! и если бы не паника поднятая СМИ и политиками, никто бы этот ковид и не заметил!

мир тупо повёлся на массовую панику и истерию! мне ещё понятно, когда паникуют ожиревшие домохозяйки с 8-ю классами образования, не интересующиеся ничем кроме телевизора, но когда образованные люди зашориваются до такой степени, что не способны оглядеться вокруг и заметить, что за игры ведутся в мире - это уже ненормально..

вот уж воистину - психология толпы делает всех людей идиотами, не зависимо от их образования и интеллекта..

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
C-Nemo пишет:Отказаться от всего.

Почему?

то есть мой вопрос можно игнорировать? Ладно)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Сова пишет:

Будешь смеяться, а я как раз последние 11 лет РНКой занималась и её циркуляцией для того, чтобы стабилизировать.
У меня по поводу РНКи были и остаются очень большие сомнения, в том плане, насколько быстро она деградирует.
И я бы тоже предпочла не колоться или колоться ослабленным или убитым вирусом.
Но выбора нет, увы.

Поэтому все мы привиты и ждём, когда хвост отрастёт или ещё что-то новенькое.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


это нифига не смешно! Сова! ты вроде умная тётка. сама прекрасно понимаешь, что с рнк всё ещё не так хорошо понятно и изучено, но тем не менее соглашаешься участвовать в эксперименте и заявляешь, что нет выбора!

почему его нет?? что тебя так напугало?? политики, со своей массовой паникой и ограничениями?
от ковида умирает максимум 1%!  и если бы не паника поднятая СМИ и политиками, никто бы этот ковид и не заметил!

мир тупо повёлся на массовую панику и истерию! мне ещё понятно, когда паникуют ожиревшие домохозяйки с 8-ю классами образования, не интересующиеся ничем кроме телевизора, но когда образованные люди зашориваются до такой степени, что не способны оглядеться вокруг и заметить, что за игры ведутся в мире  - это уже ненормально..

вот уж воистину - психология толпы делает всех людей идиотами, не зависимо от их образования и интеллекта..

Слушай, не обращайся ко мне со своими речами пожалуйста.
Мне не интересно с тобой обсуждать, от слова «совсем»
Извини.
Оставь свои речи своим последователям и прочим «идиотам»(с),
которым даже образование - не в коня корм.
(их есть у нас)))

При принятии решений я опираюсь только на свои знания и опыт.
Надеюсь, понятно изъясняюсь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Коллективный иммунитет не защищает от новых всплесков заболеваемости ковидом, заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО Сергей Токарев.

«Зарубежный опыт показывает, что даже в странах с успешно завершенной вакцинацией и сформированным коллективным иммунитетом, происходит рост заболеваемости коронавирусом. Связано это с тем, что со временем уровень иммунной защиты населения снижается, поэтому в России не только требуется ускорять темпы прививочной кампании, но и через шесть месяцев проводить ревакцинацию», — подчеркнул Токарев.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Коллективный иммунитет не защищает от новых всплесков заболеваемости ковидом, заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО Сергей Токарев.

«Зарубежный опыт показывает, что даже в странах с успешно завершенной вакцинацией и сформированным коллективным иммунитетом, происходит рост заболеваемости коронавирусом. Связано это с тем, что со временем уровень иммунной защиты населения снижается, поэтому в России не только требуется ускорять темпы прививочной кампании, но и через шесть месяцев проводить ревакцинацию», — подчеркнул Токарев.

(тянет руку)
Стесняюсь спросить,
а зачем в России ревакцинация, если российская вакцина имеет совсем другую конструкцию?

ДНКовая вакцина не может также быстро деградировать в клетках,
как РНКовая,
поэтому нет никакого смысла сравнивать российскую вакцинацию с «зарубежным опытом».)

Ещё понравилось:
«главный внештатный специалист» - это как?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:Коллективный иммунитет не защищает от новых всплесков заболеваемости ковидом, заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО Сергей Токарев.

«Зарубежный опыт показывает, что даже в странах с успешно завершенной вакцинацией и сформированным коллективным иммунитетом, происходит рост заболеваемости коронавирусом. Связано это с тем, что со временем уровень иммунной защиты населения снижается, поэтому в России не только требуется ускорять темпы прививочной кампании, но и через шесть месяцев проводить ревакцинацию», — подчеркнул Токарев.

(тянет руку)
Стесняюсь спросить,
а зачем в России ревакцинация, если российская вакцина имеет совсем другую конструкцию?

ДНКовая вакцина не может также быстро деградировать в клетках,
как РНКовая,
поэтому нет никакого смысла сравнивать российскую вакцинацию с «зарубежным опытом».)

Ещё понравилось:
«главный внештатный специалист» - это как?


Мне тоже Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893

Узкий специалист широкого профиля Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
Спасибо.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Лидер общественного мнения - тоже как-то несерьезно звучит.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
Спасибо.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Лидер общественного мнения - тоже как-то несерьезно звучит.)
просто общепринятый термин Key Opinion Leader, т.е. эксперт, имеющий большой авторитет в своих кругах

Кулявлоп поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Спасибо.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Лидер общественного мнения - тоже как-то несерьезно звучит.)
просто общепринятый термин Key Opinion Leader, т.е. эксперт, имеющий большой авторитет в своих кругах
Спасибо. Пик эпидемии впереди - Страница 4 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Я правильно понимаю что вакцинация ничего толком не даёт и выхода опять только два заболеть или удалиться от общества людей подальше?

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

советую послушать тётку врача. на немецком. особенно тем у кого есть дети.

https://auf1.tv/klartext-mit-edith-auf1/ein-gesunder-mensch-ist-ein-mensch-der-noch-nicht-lange-genug-durchgetestet-wurde-eine-schulaerztin-packt-aus/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Наш цюрихский оперный прислал информацию:

Für Ihre Sicherheit haben wir ein Schutzkonzept mit umfassenden Hygienemassnahmen erarbeitet, das sich an den Vorgaben des BAG orientiert und laufend überprüft und angepasst wird. Ab September werden am Einlass nicht nur die Billette, sondern auch das Covid-Zertifikat geprüft. Besucher*innen über 16 Jahre müssen geimpft, von einer Covid-Erkrankung genesen sein oder einen aktuellen Test (PCR- oder Antigen-Schnelltests) vorweisen können. Alle aktuellen Schutzmassnahmen finden Sie hier.

С сентября на входе будут проверяться не только билеты, но и сертификат Covid. Посетители старше 16 лет должны быть вакцинированы, вылечились от болезни Covid или пройти текущий тест (ПЦР или экспресс-тесты на антигены).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Я правильно понимаю что вакцинация ничего толком не даёт и выхода опять только два заболеть или удалиться от общества людей подальше?

Не бери голову.
Есть малая (но все же есть) вероятность заболеть, но болезнь при этом должна протекать легче.
Помимо антител, в организме ещё вырабатываются клетки-памяти,
которые при попадании вируса в организм также участвуют в уничтожении вируса.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 4 E9fx2d10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да прививаться всем, что за вопросы.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
подтверждаю, KOL стандартный термин в фарме. Рабочий термин.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Я правильно понимаю что вакцинация ничего толком не даёт и выхода опять только два заболеть или удалиться от общества людей подальше?
Никто ничего не понимает. Зачем вакцинироваться, чем вакцинироваться и как часто.
Израиль начал колоть 3-ю дозу всем после 40. В школах установлены пункты вакцинации дети с 12. Тестируют детей с 3-х.

Цюрихский политех предупреждает, что идет новый вирус зимой 2022.
Хорошая новость, что гинзбург к нему готов.

Как хотите, так и живите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
подтверждаю, KOL стандартный термин в фарме. Рабочий термин.
Застыдили уже. Пик эпидемии впереди - Страница 4 2742255918
Посыпаю голову пеплом.Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
подтверждаю, KOL стандартный термин в фарме. Рабочий термин.
Короче лоббист в просторечье Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Да прививаться всем, что за вопросы.
Приезжай, кольнись модерночкой.
У меня уже опыт есть по спасению умирающих от наших вакцин. lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Жить мы будем от укола до укола штоль?
Ну 2 раза в год - эт перебор я считаю.
Жадные.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
подтверждаю, KOL стандартный термин в фарме. Рабочий термин.
Короче лоббист в просторечье Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Англия докупила 35 млн доз будучи привита на 70 проц взрослого населения.

И только Россия стоит среди всего этого звездеца, без масок, с алыми парусами, туристами в анапе, турции и греции с балетом, непривитыми детьми и широко улыбается.

Эт я новости швицкие прочитала))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения