Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Pion
yve
_J0ker
capt
C-Nemo
Юлия Цезарь
формат
ocean
Хрюн Моржов
Bastet
UA-RU
ArizonaWeird
Сова
...
Хитрый Хвост
Галич
123
Miss Johns
империалист
CAP
EITotleben
джейн
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:Да прививаться всем, что за вопросы.
Приезжай, кольнись модерночкой.
У меня уже опыт есть по спасению умирающих от наших вакцин. lol!

Зачем, у нас тут "Спутник" бесплатныйПик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Лучшая!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Жить мы будем от укола до укола штоль?
Ну 2 раза в год - эт перебор я считаю.
Жадные.


да не нужно вообще колоться! единственное, что нужно делать это бойкотировать все заведения где требуют тест и прививку.

причем бойкотировать должны все! как привитые так и не привитые! и тогда это коронобесие скоро закончится.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:
подтверждаю, KOL стандартный термин в фарме. Рабочий термин.
Застыдили уже. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2742255918
Посыпаю голову пеплом.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
зачем? Фарма, особенно регуляторная, полна такой аббревиатурой, и ее столько, что если ей говорить это почище фени. Другие функции в фарме не понимают. Перевожу на человеческий язык. Это просто факт, я приняла это как данность и стараюсь не злить людей.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Англия докупила 35 млн доз будучи привита на 70 проц взрослого населения.

И только Россия стоит среди всего этого звездеца, без масок, с алыми парусами, туристами в анапе, турции и греции с балетом, непривитыми детьми и широко улыбается.

Эт я новости швицкие прочитала))))))

https://www.youtube.com/watch?v=HL3Q6FCNAhI
Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Застыдили уже. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2742255918
Посыпаю голову пеплом.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
зачем?  Фарма, особенно регуляторная, полна такой аббревиатурой, и ее столько, что  если ей говорить это почище фени. Другие функции в фарме не понимают. Перевожу на человеческий язык.  Это просто факт, я приняла это как данность и стараюсь не злить людей.
Ладно.
Спасибо, что вместе с САР разъясняешь нам.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Приезжай, кольнись модерночкой.
У меня уже опыт есть по спасению умирающих от наших вакцин. lol!

Зачем, у нас тут "Спутник" бесплатныйПик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Лучшая!
Я в курсе ;)
У вас еще разведка и контрразведка, которая таскает гамалее образцы всех штаммов свежеиспеченных. И петров с башировым.
Осталось пережить вам выборы;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У дочери в классе парнишка заболел, позитивный.
Лечится дома.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:У дочери в классе парнишка заболел, позитивный.
Лечится дома.
В конце лета девочка знакомая болела и на пасху мальчик анин ровесник.
И та и другая даж не заметили ковидлы.
В деревне моя педиатрица главврач детбольницы ковидчиков не знаю сколько штук детей вылечила. Фигня.

Аньку не дам вакцинировать. Пока главком не выйдет и не скажет: миленькие, так надо. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:
Галич пишет:Жить мы будем от укола до укола штоль?
Ну 2 раза в год - эт перебор я считаю.
Жадные.


да не нужно вообще колоться! единственное, что нужно делать это бойкотировать все заведения где требуют тест и прививку.

причем бойкотировать должны все! как привитые так и не привитые! и тогда это коронобесие скоро  закончится.

Меня и так никуда не пустят тут и я ни капли не страдаю.
А в России вся эта хрень санитарная не работает.
И работать не может.

Именно поэтому на месте русских я б привилась.
У меня близких знакомых трое болело. Оч тяжело.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

вот ребята. тоже интересно. ковид это биологическое оружие! Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

https://rumble.com/vlhkwe-irrefutable-evidence-that-sould-send-all-who-knowingly-cooperated-to-prison.html

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C-Nemo пишет:вот ребята. тоже интересно.  ковид это биологическое оружие!  Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

https://rumble.com/vlhkwe-irrefutable-evidence-that-sould-send-all-who-knowingly-cooperated-to-prison.html
ты бы определился что биологическое оружие - ковид или прививки? а то мечешься от берега к берегу , смущаешь неокрепшие умы. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Меня и так никуда не пустят тут и я ни капли не страдаю.
А в России вся эта хрень санитарная не работает.
И работать не может.

Именно поэтому на месте русских я б привилась.
У меня близких знакомых трое болело. Оч тяжело.


я тут одного именитого врача слушал, так вот он утверждает, что тяжесть протекания заболевания
напрямую зависит от психического состояния пациентов.

паника нагнетаемая СМИ способствует тяжести протекания болезни. напуганные люди болеют тяжелее.

причём он это на фактах доказывал и результаты тестов приводил.

так что делаем выводы, забиваем болт на этот сранный вирус со всеми его вариантами, живём спокойно и не болеем. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893 к стати Вадим Зеланд в своём " Трансферинге реальности" то же самое утверждает, а написал он эту книгу задолго до короны.

что с мужем то твоим, Галич? поправился?

может ты конечно писала уже, но я всё тут не читаю. времени нет.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
C-Nemo пишет:вот ребята. тоже интересно.  ковид это биологическое оружие!  Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

https://rumble.com/vlhkwe-irrefutable-evidence-that-sould-send-all-who-knowingly-cooperated-to-prison.html
ты бы определился что биологическое оружие - ковид или прививки? а то мечешься от берега к берегу , смущаешь неокрепшие умы. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327

и то и другое. это лишь 2 половинки одного целого. Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327

а неокрепшие умы, должны не смущаться, а закаляться и крепнуть! Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

а также учиться обрабатывать разнообразную информацию и складывать из неё свой собственный пазл!


Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Сова пишет:У дочери в классе парнишка заболел, позитивный.
Лечится дома.
В конце лета девочка знакомая болела и на пасху мальчик анин ровесник.
И та и другая даж не заметили ковидлы.
В деревне моя педиатрица главврач детбольницы ковидчиков не знаю сколько штук детей вылечила. Фигня.

Аньку не дам вакцинировать. Пока главком не выйдет и не скажет: миленькие, так надо. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

Ага ! его не ждёшь , а он приходит.

очередной заёп Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вообщем, наверное я за то, чтобы сделали в европе старую добрую вакцину на основе инактивированного вируса и кололи тогда уж раз в год.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

БЛЯЯЯЯ!!! сейчас пришла жена и притащила хреновую новость.

знакомая семья. ему 36, жене 30 и двое детей 3 и 6 лет.

поехали в Сардинию в отпуск. муж за 2 недели до поездки сделал вторую прививку байонтеха.

полетели, ему в самолёте стало плохо, но потом вроде отпустило. долетели. устроились в отеле и пошли на пляж. купались. всё было нормально. потом жена с детьми пошла в отель, а он сказал, что ещё раз окунётся и через 15 минут придёт. прошёл час, его нет.

жена на пляж, искать. люди сказали, что кого-то увезли на скорой. она назад в отель. через персонал отеля стали выяснять где он. нашли. поехали в больницу с переводчиком.

там сказали в тяжёлом состоянии. боремся за жизнь. вынесли плавательные трусы, для опознания. опознали. его.

вернулись в отель, а ночью он умер.

до прививки был здоров..

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот что я вам скажу, следите за восьмым геном

Пик эпидемии впереди - Страница 5 E9ekne10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:
Галич пишет:
Меня и так никуда не пустят тут и я ни капли не страдаю.
А в России вся эта хрень санитарная не работает.
И работать не может.

Именно поэтому на месте русских я б привилась.
У меня близких знакомых трое болело. Оч тяжело.


я тут одного именитого врача слушал, так вот он утверждает, что тяжесть протекания заболевания
напрямую зависит от психического состояния пациентов.

паника нагнетаемая СМИ способствует тяжести протекания болезни. напуганные люди болеют тяжелее.

причём он это на фактах доказывал и результаты  тестов приводил.

так что делаем выводы, забиваем болт на этот сранный вирус со всеми его вариантами, живём спокойно и не болеем. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893  к стати Вадим Зеланд в своём " Трансферинге реальности" то же самое утверждает, а написал он эту книгу задолго до короны.

что с мужем то твоим, Галич?  поправился?

может ты конечно писала уже, но я всё тут не читаю. времени нет.
Хромает и пьет обезболивающие. В четверг раскрутят на шурупы и винтики.
Не знаю ни трансферинга, ни шманферинга, не слушаю ученых.
Ни за что не разрешу сделать бустерную вакцину.
Просто нет и все и ни один тест и ни один укол прививочный к ребенку не подойдет больше тут.
Она в путинских руках и там к детям по человечески относятся.

Нур я поняла оч важную вещь для себя. Когда спаси нацию и создай иммунитет коллективный, то приди и уколись, а то у нас тут кто то теоретически может заболеть или не заболеть.
А когда защищая нацию помираешь ты, то тебе придут рассказать, что ой, как неаккуратно у тебя получилось. Надо ж. Наверное сам дурак)))))
Поэтому впредь нацию я защищаю только одну. Сам догадаешься какую)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
голову надо беречь Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683
да
у многих это самое слабое

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
CAP пишет:Главный внештатный специалист - это реально есть такая должность, обычно у экспертов очень высокого уровня, я таких часто интервьюирую. Но звучит странно, согласна). Обычно какой-нибудь профессор, лидер общественного мнения в одной из мед. областей.
Спасибо.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Лидер общественного мнения - тоже как-то несерьезно звучит.)
болтун на форумах?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вообщем, наверное я за то, чтобы сделали в европе старую добрую вакцину на основе инактивированного вируса и кололи тогда уж раз в год.  
Файзер и модерна с укоризной смотрят на тебя Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
А также глава еврокомиссии с мужем в пфайзере, которая даж астразенеку не пустила и наш берсэ и лонца с модерной в лагословенном кантоне вале.

Они прям спят и видят, как отдадут свой кусок пирога.)))

Они ни хоффмана у нас, ни санофи, ни пастера на подпустили к прокачке новой нефти. )

Даж в мордоре дали всем вакцинам шанс и все так или иначе работают. В какбэ тоталитарном китае тож все три типа. И только в условиях демократии людей за людей не считают.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И по моему (проверьте меня)в японии не допущена ни одна из существующих вакцин.
Так, чисто к слову.

Пс. Позорище или закат европы еще в том, что даж батька как бэ тупой колохзник свою дезактивированную собственную вакцину регит, турки и иран. А европа родила астру и ту закошмарили.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Вообщем, наверное я за то, чтобы сделали в европе старую добрую вакцину на основе инактивированного вируса и кололи тогда уж раз в год.  
Файзер и модерна с укоризной смотрят на тебя Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
А также глава еврокомиссии с мужем в пфайзере, которая даж астразенеку не пустила и наш берсэ и лонца с модерной в лагословенном кантоне вале.

Они прям спят и видят, как отдадут свой кусок пирога.)))

Они ни хоффмана у нас, ни санофи, ни пастера на подпустили к прокачке новой нефти. )

Даж в мордоре дали всем вакцинам шанс и все так или иначе работают. В какбэ тоталитарном китае тож все три типа. И только в условиях демократии людей за людей не считают.
такова селяви
пора бы понять
не ребёнок, чай...

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:И по моему (проверьте меня)в японии не допущена ни одна из существующих вакцин.
Так, чисто к слову.

Пс. Позорище или закат европы еще в том, что даж батька как бэ тупой колохзник  свою дезактивированную собственную вакцину регит, турки и иран. А европа родила астру и ту закошмарили.

вот двор, на дворе кол,  на колу мочало, наша песня хороша начинай сначала .

еще вариант :

Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало. Наша песня хороша начинай сначала


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:У дочери в классе парнишка заболел, позитивный.
Лечится дома.
В конце лета девочка знакомая болела и на пасху мальчик анин ровесник.
И та и другая даж не заметили ковидлы.
В деревне моя педиатрица главврач детбольницы ковидчиков не знаю сколько штук детей вылечила. Фигня.

Аньку не дам вакцинировать. Пока главком не выйдет и не скажет: миленькие, так надо. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

А что-то рекомендует?
Ей же 12 нет?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Вообщем, наверное я за то, чтобы сделали в европе старую добрую вакцину на основе инактивированного вируса и кололи тогда уж раз в год.  
Я тоже за это.
Но что-то плохо идёт.
Похоже, что этот метод требует больше времени.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
В конце лета девочка знакомая болела и на пасху мальчик анин ровесник.
И та и другая даж не заметили ковидлы.
В деревне моя педиатрица главврач детбольницы ковидчиков не знаю сколько штук детей вылечила. Фигня.

Аньку не дам вакцинировать. Пока главком не выйдет и не скажет: миленькие, так надо. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

А что-то рекомендует?
Ей же 12 нет?
11.
Но в швейцарии они считают по году.
В 2022 она будет считаться 12-леткой.
Не дам.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Вообщем, наверное я за то, чтобы сделали в европе старую добрую вакцину на основе инактивированного вируса и кололи тогда уж раз в год.  
Я тоже за это.
Но что-то плохо идёт.
Похоже, что этот метод требует больше времени.
У китайцев идет.
Наши ковивак будут публиковать в ланцете и сдадут все результаты 3-й фазы в ноябре. В москву и рядом все время его подвозят и очереди выстраиваются. Ко мне в деревню подвозили. За пять минут разлетелось.
Французов санофи тож не пускают. То тут, то там, то сям они сообщают о готовности, но нет.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Не дам.
Не давай

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения