Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Я розы обещала, заодно и картинку научилась вставлять Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Океан, а океан дать ссылки на упражнения на полу. ;). Я сикс пак 15 минут с 5 раза без нажатия на стоп и паузы сделала. Сдохнуть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 32 E9946710

Уууу...У вас лето ещё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 32 E9946710

Уууу...У вас лето ещё.
да не, ноль и туман с утра. Сейчас расходится. Потому и сфотала, а то ждала когда все бутоны распустятся, но боюсь так и померзнут, не распустившись.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:

Уууу...У вас лето ещё.
да не, ноль и туман с утра. Сейчас расходится. Потому и сфотала, а то ждала когда все бутоны распустятся, но боюсь так и померзнут, не распустившись.
Ну ладно тогда. Успокоила. Смотри если обманула, мы всё равно узнаем Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 32 E9946710
Неплохо, джонс!
У меня уже все розы. Парочка доцветает.
И у нас очень тепло. Очень. Хочется прохлады и осени с дождичком.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Мы про штрауса, а ты все еще про прививки?))))
Муж мой вчера двинул идею.
Чтоб получит завтра в России 80 процентную вакцинацию, надо по транзистору сообщить населению типа «от советского информбюро» что завтра обяз вакцинация файзером и модерной». Кровавый режим пошел навстречу трудящим и последовал рекомендациям воз и джо байдена лично. У вас будет все как в европе. Через 3 дня в России будет 100 проц вакцинация Спутником и первой будет стоять маша шукшина с монтенье под ручку))))))

Я спать! Всем не хворать и светлой головы!
Обнимаю!)
Вы тут столько за вечер понаписали, пока дойдёшь до Штрауса...)

Штрауса я слушала в цюрихской опере в прошлое воскресенье, осталась довольна.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893 Партию Саломеи пела наша российская исполнительница.
Очень даже.
Правда один момент меня насмешил.
Она поёт:
«Ты мой белый господин (Иоканаану).
Твои руки такие белые, как что-то там...)))
И так 5 минут.)
А я сижу  думаю,  БЛМов на вас.)
До сих пор удивляюсь, как такую арию не обрезали невзирая на Штрауса.)))
Бгггггг))))
У нас в оперном как на грех ужасный ужас весь сезон. Летом турандот из того, что не кошмар концептульный.
Я опять ничего не теряю со своим спутником.)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник


Неплохо, джонс!
У меня уже все розы. Парочка доцветает.
И у нас очень тепло. Очень. Хочется прохлады и осени с дождичком.[/quote] так у нас только солнце вылезло, туман был. Не надо прохлады. Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893 Я снег уже в этом году видела не только хлопьями сверху, но и на земле покровом (последнее правда уже с поезда, днем еще таял).

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Вы тут столько за вечер понаписали, пока дойдёшь до Штрауса...)

Штрауса я слушала в цюрихской опере в прошлое воскресенье, осталась довольна.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893 Партию Саломеи пела наша российская исполнительница.
Очень даже.
Правда один момент меня насмешил.
Она поёт:
«Ты мой белый господин (Иоканаану).
Твои руки такие белые, как что-то там...)))
И так 5 минут.)
А я сижу  думаю,  БЛМов на вас.)
До сих пор удивляюсь, как такую арию не обрезали невзирая на Штрауса.)))
Бгггггг))))
У нас в оперном как на грех ужасный ужас весь сезон. Летом турандот из того, что не кошмар концептульный.
Я опять ничего не теряю со своим спутником.)

У нас в этом году средненький репертуар,
но посмотреть есть что.
Мы с САР сходили на Пуччини «Тоска».
Очень даже ничего.
Хочу с дочерью сходить на Беллини «Капулетти и Монтекки»,
уже видела и мне понравилось, надо сходить с дочерью, но уже не в этом сезоне.
Еще можно с дочерью на балет «Леонс и Лена», но билетов хороших уже нет, прозевала.:(
И у нас будут давать один спектакль для семейного выхода в театр
«Одиссея», по поводу этого спектакля ничего не знаю, но билетов накупила на всю семью.)))

А весной много хороших спектаклей, Макбет, Риголетто, Арабелла, «Дон Жуан».
Если приглядеться, то неплохой сезон.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Ещё к нам Матцуев приезжает в феврале. Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

- В Англии и Франции эксперты обратили внимание на двукратное превышение числа «вакцинированных», заболевших коронавирусом, над «невакцинированными» больными. Как можно объяснить этот абсурд?

- В Европе думают над этой задачей. Отбросив конспирологию, вероятнее всего, решающим является поведенческий фактор. То есть – к заражению приводит не сам факт вакцинации, а дальнейшее поведение человека в социуме. Привитый человек чувствует себя свободнее, теряет страх. Начинает активнее общаться, посещать публичные мероприятия, магазины, торговые центры. А этих точках самая интенсивная циркуляция вируса.

Получается, вакцинированные люди возобновили свою прежнюю жизнь, но поспешили. Отказавшись от самоизоляции, они чаще контактируют с носителями вируса, чаще подвергаются опасности заражения.

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:

А весной много хороших спектаклей, Макбет, Риголетто, Арабелла, «Дон Жуан».
Если приглядеться, то неплохой сезон.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Ещё к нам Матцуев приезжает в феврале. Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489


А можно поточнее Пик эпидемии впереди - Страница 32 520455885 ? (а то я только про декабрьские его концерты в Германии слышала, но туда лень)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 32 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пик эпидемии впереди - Страница 32 Image11
Pion пишет:
Сова пишет:

А весной много хороших спектаклей, Макбет, Риголетто, Арабелла, «Дон Жуан».
Если приглядеться, то неплохой сезон.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Ещё к нам Матцуев приезжает в феврале. Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489


А можно поточнее Пик эпидемии впереди - Страница 32 520455885 ? (а то я только про декабрьские его концерты в Германии слышала, но туда лень)
Tonhalle Zürich Grosser Saal


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В догонку:

Пик эпидемии впереди - Страница 32 D0def210


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:
Анатольевна, а не смахивает эта ситуация  что происходит на какой аналог пира во время чумы, все эти развлечения, желание удовлетворения своих капризов, навязчивых пожеланий куда то обязательно рваться ехать посещать и тому подобное?
нельзя разве немного подождать когда всё успокоится с этим пиком и бардаком?
и самим спокойней.
не надо столько сил и времени тратить штоб пробить бетонныю стену ограничений и запретов?
не проще и не легче разве это просто переждать?
не отговариваю  просто интересуюсь практической стороной что проще и дешевле по времени и нервам.



формат , мои мысли читаеш . я тоже считаю что надо немного притормазить. ездить ради того что бы ...что ?  может потому что я много где была ...но я ече бы попутешествовала ...а так даже к сестре в израиль пока не лечу, да и она не разрешает ....
а насчет New Yorka. ..я сама люблю до одури город в котором живу ...мне и никуда не надо ..он даст все , все мои запросы и музеи и театры и выставки ..они все к нам приежают. сам город - ето такое ...сама атмосфера , обяснить трудно, поймут лиш те кто прочуствовал. ...и я вам скажу - сейчас не прилетайте ...не хорошо сейчас в городе. очень высокая преступность, все театры и концерты не в полную меру работают. нет той атмосферы на улицах ...что самое главное в городе. никто из ню оркцев не гуляет в городе ...для удовольствия как ран;ше. время тревожное ...
может будут все крисмаские базары перед рождеством ...может будет как то приблежонно, но не торепитесь ..подождите , все вернется - пройдет 2-3 года. дети имеют время.
я очень хочу возврачения нашего города - он очень хороший и добрый , он великий ...страшно скучаю по мену. хочу в центральный парк и не еду туда ...вроде все стоит на прежнем месте , а то что заполняло дух НЙ ...пока спрятолось.
я даже и не придумываю куда ...поехать ..отпуск ...дома !!!!!
смеемся с подругами ...магазин в конце квартала ..я называю
мой метрополитен музей " ...а овочной " мертрополетен опера " ..театральный дистрикт - ето сквер детский за домом....
стараемся все с юмором - я знаю что все вернется или образуется. оптимистка )))

у нас в городе тоже появляются какие то депрессивные нотки в атмосфере.
беглов всё повторяет за столицей москвой.
собсно ситуации похожие.
надо было скататься как то в общ.транспорте.
в масках наверно не более четверти пассажиров.
автобус битком.
блин о каком окончании пика у нас можно говорить я не знаю.
на работе напрягают прививаться. или грозят не допустить.
одной рукой подписывают запретительные указы, а другой подписывают возобновление авиосообщения с турцией и другом азией, летайте дорогие россияне отдыхать)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:



формат , мои мысли читаеш . я тоже считаю что надо немного притормазить. ездить ради того что бы ...что ?  может потому что я много где была ...но я ече бы попутешествовала ...а так даже к сестре в израиль пока не лечу, да и она не разрешает ....
а насчет New Yorka. ..я сама люблю до одури город в котором живу ...мне и никуда не надо ..он даст все , все мои запросы и музеи и театры и выставки ..они все к нам приежают. сам город - ето такое ...сама атмосфера , обяснить трудно, поймут лиш те кто прочуствовал. ...и я вам скажу - сейчас не прилетайте ...не хорошо сейчас в городе. очень высокая преступность, все театры и концерты не в полную меру работают. нет той атмосферы на улицах ...что самое главное в городе. никто из ню оркцев не гуляет в городе ...для удовольствия как ран;ше. время тревожное ...
может будут все крисмаские базары перед рождеством ...может будет как то приблежонно, но не торепитесь ..подождите , все вернется - пройдет 2-3 года. дети имеют время.
я очень хочу возврачения нашего города - он очень хороший и добрый , он великий ...страшно скучаю по мену. хочу в центральный парк и не еду туда ...вроде все стоит на прежнем месте , а то что заполняло дух НЙ ...пока спрятолось.
я даже и не придумываю куда ...поехать ..отпуск ...дома !!!!!
смеемся с подругами ...магазин в конце квартала ..я называю
мой метрополитен музей " ...а овочной " мертрополетен опера " ..театральный дистрикт - ето сквер детский за домом....
стараемся все с юмором - я знаю что все вернется или образуется. оптимистка )))

у нас в городе тоже появляются какие то депрессивные нотки в атмосфере.
беглов всё повторяет за столицей москвой.
собсно ситуации похожие.
надо было  скататься как то в общ.транспорте.
в масках наверно не более четверти пассажиров.
автобус битком.
блин о каком окончании пика у нас можно говорить я не знаю.
на работе напрягают прививаться. или грозят не допустить.
одной рукой подписывают запретительные указы, а другой подписывают возобновление авиосообщения с турцией и другом азией, летайте дорогие россияне отдыхать)

Так ещё непонятно, кто и к кому вирус завозит.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
одной рукой подписывают запретительные указы, а другой подписывают возобновление авиосообщения с турцией и другом азией, летайте дорогие россияне отдыхать)

Так ещё непонятно, кто и к кому вирус завозит.)

может обмениваемся)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Бгггггг))))
У нас в оперном как на грех ужасный ужас весь сезон. Летом турандот из того, что не кошмар концептульный.
Я опять ничего не теряю со своим спутником.)

У нас в этом году средненький репертуар,
но посмотреть есть что.
Мы с САР сходили на Пуччини «Тоска».
Очень даже ничего.
Хочу с дочерью сходить на Беллини «Капулетти и Монтекки»,
уже видела и мне понравилось, надо сходить с дочерью, но уже не в этом сезоне.
Еще можно с дочерью на балет «Леонс и Лена», но билетов хороших уже нет, прозевала.:(
И у нас будут давать один спектакль для семейного выхода в театр
«Одиссея», по поводу этого спектакля ничего не знаю, но билетов накупила на всю семью.)))

А весной много хороших спектаклей, Макбет, Риголетто, Арабелла, «Дон Жуан».
Если приглядеться, то неплохой сезон.Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Ещё к нам Матцуев приезжает в феврале. Пик эпидемии впереди - Страница 32 811736489
У вас есть к чему приглядеться, согласна.
У нас не к чему до самого лета.
Есть ноябрь и щелкунчик у нас в листопад и я его видела именно его без пуантов и в гостюмах Готье по моему, но кручу так и сяк и наверное дочь отведу.
Мацуев к нам тож прилетает 4 февраля.
Музыка есть, тут и говорить нечего. А воот с оперным пусто.
Но я не жалуюсь ни в коем случае.
Что получится, туда схожу. А нет и ладно.
Вродь уроки выучила слава всем небесам. Еще неделю простоять и каникулы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:В догонку:

Пик эпидемии впереди - Страница 32 D0def210
Я на это уже купила.
Мечта дочери увидеть кисина. Если меня не пустят, то папашу отправлю.
Еще у нас Соколов будет играть и лондонский симф.
И еще какое то чудо русское под именем александра довгань. Девочке лет 14. Все вопят, что такое уже много лет не появлялось в мире музыки. Вродь все, что знала вам сдала.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Для Совы - Пик эпидемии впереди - Страница 32 783585711


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 32 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:- В Англии и Франции эксперты обратили внимание на двукратное превышение числа «вакцинированных», заболевших коронавирусом, над «невакцинированными» больными. Как можно объяснить этот абсурд?

- В Европе думают над этой задачей. Отбросив конспирологию, вероятнее всего, решающим является поведенческий фактор. То есть – к заражению приводит не сам факт вакцинации, а дальнейшее поведение человека в социуме. Привитый человек чувствует себя свободнее, теряет страх. Начинает активнее общаться, посещать публичные мероприятия, магазины, торговые центры. А этих точках самая интенсивная циркуляция вируса.

Получается, вакцинированные люди возобновили свою прежнюю жизнь, но поспешили. Отказавшись от самоизоляции, они чаще контактируют с носителями вируса, чаще подвергаются опасности заражения.
не подходит
по этой логике, тогда повторно и первично должны болеть работники торговых центров
а этого нет
при том что в шейцарии например нработники торговых центров и магазинов не обязаны привививаться
и я знаю троих кто работет и не привит и не болел и при этом не пышет здоровьем
что лично для меня загадка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сезон 5 Пика эпидемии.Моимв Америке пришло письмо из компании, чтобы явились в офис в январе полностью вакцинироваными)

Пик эпидемии впереди - Страница 32 1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Есть еще федеральный закон 99 о вводе войск нато в рф. Даж приглашения не нужно.
в какой статье?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
джейн пишет:



формат , мои мысли читаеш . я тоже считаю что надо немного притормазить. ездить ради того что бы ...что ?  может потому что я много где была ...но я ече бы попутешествовала ...а так даже к сестре в израиль пока не лечу, да и она не разрешает ....
а насчет New Yorka. ..я сама люблю до одури город в котором живу ...мне и никуда не надо ..он даст все , все мои запросы и музеи и театры и выставки ..они все к нам приежают. сам город - ето такое ...сама атмосфера , обяснить трудно, поймут лиш те кто прочуствовал. ...и я вам скажу - сейчас не прилетайте ...не хорошо сейчас в городе. очень высокая преступность, все театры и концерты не в полную меру работают. нет той атмосферы на улицах ...что самое главное в городе. никто из ню оркцев не гуляет в городе ...для удовольствия как ран;ше. время тревожное ...
может будут все крисмаские базары перед рождеством ...может будет как то приблежонно, но не торепитесь ..подождите , все вернется - пройдет 2-3 года. дети имеют время.
я очень хочу возврачения нашего города - он очень хороший и добрый , он великий ...страшно скучаю по мену. хочу в центральный парк и не еду туда ...вроде все стоит на прежнем месте , а то что заполняло дух НЙ ...пока спрятолось.
я даже и не придумываю куда ...поехать ..отпуск ...дома !!!!!
смеемся с подругами ...магазин в конце квартала ..я называю
мой метрополитен музей " ...а овочной " мертрополетен опера " ..театральный дистрикт - ето сквер детский за домом....
стараемся все с юмором - я знаю что все вернется или образуется. оптимистка )))

у нас в городе тоже появляются какие то депрессивные нотки в атмосфере.
беглов всё повторяет за столицей москвой.
собсно ситуации похожие.
надо было  скататься как то в общ.транспорте.
в масках наверно не более четверти пассажиров.
автобус битком.
блин о каком окончании пика у нас можно говорить я не знаю.
на работе напрягают прививаться. или грозят не допустить.
одной рукой подписывают запретительные указы, а другой подписывают возобновление авиосообщения с турцией и другом азией, летайте дорогие россияне отдыхать)
Ты не привит и не болел? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вена хороша в любое время года

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Сезон 5 Пика эпидемии.Моимв Америке пришло письмо из компании, чтобы явились в офис в январе полностью вакцинироваными)

Пик эпидемии впереди - Страница 32 1485540604
Американцы пропустили 4-й сезон.
Приди в оффис без прививки,но поделись слюнями с товарищем по оффису.
Чо т отстают гегемоны)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Сезон 5 Пика эпидемии.Моимв Америке пришло письмо из компании, чтобы явились в офис в январе полностью вакцинироваными)

Пик эпидемии впереди - Страница 32 1485540604
Американцы пропустили 4-й сезон.
Приди в оффис без прививки,но поделись слюнями с товарищем по оффису.
Чо т отстают гегемоны)

че? на пальцах объясни пжлста, а то люди адвокатов у же нанимают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Американцы пропустили 4-й сезон.
Приди в оффис без прививки,но поделись слюнями с товарищем по оффису.
Чо т отстают гегемоны)

че? на пальцах объясни пжлста, а то люди адвокатов у же нанимают
У нас перед тем, как обьявить, что в офис можно только привитым, был длинный достаточно период можно всем, но поплевать в тест перед входом и ходим в оффис пулами. 50 проц сегодня, 50 завтра и тд
И вот их там тестировали за счет компании. Длилось это полгода и явно америка скипнула этот сезон. Потом был бонус трек привитым можно не плевать и в итоге все сами добровольно привились. Сейчас во многих компаниях и учреждениях запрет принимать на работу непривитых Старых уволить нельзя.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 24 Окт - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Питере обьявили локдаун, чтобы в город не понаехали москвичи…


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То есть я хочу сказать, юль, что вот долго нас мариновали бесплатными тестами. Потестился и чистый и приходи.
Потом сделали платными тесты и дорого и предупредили заранее, что будете платить по 50.
Ну и ясно-понятно, что это и сыграло решающую роль.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения