Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление.

+9
джейн
Глазенап©
...
Галич
Сова
_J0ker
Европеец
генерал Чарнота
империалист
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:главное, довольно занятно как "плывут" показания

осень, я укололся. "Врачи дают два месяца.."

через полгода, я: "два месяца? так вы разговариваете с трупом, я полгода назад привился" - "...вы преступник против человечества!.." (далее бессвязные вопли)

к лету: "...в течение двух лет все привитые умрут..." - ах, неудача. фейк.

теперь вот за врожденные уродства взялись... что следующее будет? нет желания за предыдущее сначала отмыться-оправдаться?

неугомонные вы наши.
Привет, Глазенапушка!
С возвращением!Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:соввласть решала этот вопрос просто
прививку от кори делали в младенческом возрасте
не спрашивая
в результате кори и туберкулёза не было
а когда развелась демократия и начали спрашивать - а хочешь ты помереть от гриппа или нет и масса начала отвечать - а кто его знает. от лукавого это всё
вот тогда и начался мор и ивл
а вот ивс бы всех поставил строем и на атьдва проколол

Будешь смеяться.
Но у нас, у свободолюбивых демократов, уже в школах появился и коклюш и корь.)))

смехов тут нет
ставишь рядом эти два случая и видишь
всё

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

прививку от кори делали так как сейчас - не пройдя испытаний? пробуя на советских детях как на белых мышах? вопрос ведь именно в этом: средства как то меняющие какие то там рнк в клетках без надлежащей проверки заливают уже в детей. А ну как это сыграет? Вот сейчас всем типа страшно и весело. А если сыграет по настоящему? Мы же о детях говорим - им детей рожать.  Уже не нам, а именно им. Нам то колоться можно - ну сдохнем да и ладно. А у них то ... смерть не самое страшное. А бесплодие? А уродорождаемость? Ты хоть понимаешь как все изменится если только не дай Бог сыграет таким образом? Не вы как хотите  - сами пейте хоть водку хоть вектор со спутником и модерной запивайте. Но неужели не страшно такие вещи на детях пробовать? Там ведь "извините" уже не скажешь......
Я ребенка не трогаю.
И с утра и до вечера бабачу одну и ту ж мантру:
Чтоб у детей все было хорошо надо чтоб привились взрослые. Много. Типа все, у кого нет противопоказаний.
Я лично ( прошу не кидать в меня тапками) считаю, что это наша маленькая жертва чтоб дети жили и дышали.
Наши бедные дети то за стариков сидели, то за диабетчиков, то за операции плановые. Теперь они удушаются потому что взрослые опять чо т там бояцца.

Ну если не трогать детей и молодежь тогда можно. Пусть делают из нас подопытных кроликов. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Я ребенка не трогаю.
И с утра и до вечера бабачу одну и ту ж мантру:
Чтоб у детей все было хорошо надо чтоб привились взрослые. Много. Типа все, у кого нет противопоказаний.
Я лично ( прошу не кидать в меня тапками) считаю, что это наша маленькая жертва чтоб дети жили и дышали.
Наши бедные дети то за стариков сидели, то за диабетчиков, то за операции плановые. Теперь они удушаются потому что взрослые опять чо т там бояцца.

Ну если не трогать детей и молодежь тогда можно. Пусть делают из нас подопытных кроликов. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893
Ну да!
Это закон природы. Жить ради потомства. Помереть самим, но им жизнь сохранить.
Пока же человечество все делает наоборот.
;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Привет, Глазенапушка!
С возвращением!Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893


Привет!  Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 811736489

Сова пишет:
империалист пишет:
Тем не менее я реально не знаю что там и как. Но я пожалуй рискну не принимать вещества как то перестраивающие рнк в моих клетках. В конце концов дети болеют намного реже и легче чтобы так рисковать.
Выделенное, какой-то набор слов, кто же вам РНК в клетках перестраивает?)))
В России для вас создали вакцину на основе технологии, которая используется уже более 20 лет.
Это мы тут - подопытные кролики, и то не плачем.)))

Это предвыборное.
Не переубедишь. Партийная линия такой. Такой задача поставлен.
Опять-таки, "Катя с фейсбука"™ говорит...
Увы.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И повстречавшись утром с сантехником нестермимо захотелось почитать новости.
И чу!
Мер Нью Йорка не пускает русских и китайцев в здание генассамблеи оон.
Они должны быть привиты либ пфайцером либ модерной.
Ессна, что спутник и синовак с синофармом не считаются.

Тварюги.

Импер, сядь и подумай, кому выгодна вся эта игра в прививку;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И повстречавшись утром с сантехником нестермимо захотелось почитать новости.
И чу!
Мер Нью Йорка не пускает русских и китайцев в здание генассамблеи оон.
Они должны быть привиты либ пфайцером либ модерной.
Ессна, что спутник и синовак с синофармом не считаются.

Тварюги.

Импер, сядь и подумай, кому выгодна вся эта игра в прививку;)

+
мы за одно говорим-дискутируем, а по делам получается тупо бабло-возня


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:И повстречавшись утром с сантехником нестермимо захотелось почитать новости.
И чу!
Мер Нью Йорка не пускает русских и китайцев в здание генассамблеи оон.
Они должны быть привиты либ пфайцером либ модерной.
Ессна, что спутник и синовак с синофармом не считаются.

Тварюги.

Импер, сядь и подумай, кому выгодна вся эта игра в прививку;)

+
мы за одно говорим-дискутируем, а по делам получается тупо бабло-возня
Это уже даже не бабло. То есть и оно конечно ж.
Это политика причем очень и очень высокая.
И замесили они ее так умно, что я сижу с раскрытым ртом очередной раз.
Антиваксеры тож амерский проект. ;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

там помимо бабла другой уровень есть. без всякой конспирологии. а вы тут бегаете дикарей типа меня  клеймите. не там дикарей ищете.

сколько раз я видел людей тихо отползающих когда со всей очевидностью вылезает ошибка. и уже ничего нельзя исправить. И куда при этом девается весь их гнев на дикарей, ретроградов и прочих мешавших? Где весь их пафос. тихонько как мышки отползают.

никто нихрена не знает наверняка. проверка не закончена. все это вопрос веры по сути. но есть такая штука как "не навреди".  Это какая по счету заповедь врача? Или ее уже отменили?

и нехрен тут мне политику шить. дай Бог чтобы я дул на воду. А если не на воду? Кто то тут на форуме готов отвечать головой в случае серьезной побочки? Кто то готов поставить свою лодку под мост по которому пойдут подводы с чугуном? Или тихонько отползем - типа а мы то тут при чем? Еще раз повторю - рад буду ошибиться. Но где епт взрослая ответственность? Где "не навреди"

Все блин обдристались от ужаса и готовы рискнуть будущим всего мира лишь бы кто то им пообещал локальное спасение их тушек

З.Ы. Повторю -я не против ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. Совсем даже. Но принудиловкой вы запускаете натуральный фашизм



Последний раз редактировалось: империалист (Чт Сен 16, 2021 9:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Это уже даже не бабло. То есть и оно конечно ж.
Это политика причем очень и очень высокая.
И замесили они ее так умно, что я сижу с раскрытым ртом очередной раз.
Антиваксеры тож амерский проект. ;)

а хз что там и кто, но я так себе думаю
всякая такая лажа играет роль только когда достаточно лохората на него поведется.
а если не поведется - умирает сама собой за негодностью.
а потому даешь здравый смысл, логику и хорошее советское общекулюторное образование, дающее возможность внятно рассуждать, с привлечением исторического опыта.
А так-то Дженнер сквозь 200 лет приветливо машет нам ручкой, как бы говоря - ну что? случился ваш прогресс? поумнело человечество? А вы все про квантовую физику...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В конце концов при добровольной вакцинации каждый решает какой риск для него приемлем. И несет бремя ответственности за свое решение. А принудиловка столько дерьма подымет что мир может утонуть. Да да, не меньше, я не перегибаю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:там помимо бабла другой уровень есть. без всякой конспирологии. а вы тут бегаете дикарей типа меня  клеймите. не там дикарей ищете.

сколько раз я видел людей тихо отползающих когда со всей очевидностью вылезает ошибка. и уже ничего нельзя исправить. И куда при этом девается весь их гнев на дикарей, ретроградов и прочих мешавших? Где весь их пафос. тихонько как мышки отползают.

никто нихрена не знает наверняка. проверка не закончена. все это вопрос веры по сути. но есть такая штука как "не навреди".  Это какая по счету заповедь врача? Или ее уже отменили?

и нехрен тут мне политику шить. дай Бог чтобы я дул на воду. А если не на воду? Кто то тут на форуме готов отвечать головой в случае серьезной побочки? Кто то готов поставить свою лодку под мост по которому пойдут подводы с чугуном? Или тихонько отползем - типа а мы то тут при чем? Еще раз повторю - рад буду ошибиться. Но где епт взрослая ответственность? Где "не навреди"

Все блин обдристались от ужаса и готовы рискнуть будущим всего мира лишь бы кто то им пообещал локальное спасение их тушек

З.Ы. Повторю -я не против ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации. Совсем даже. Но принудиловкой вы запускаете натуральный фашизм
Можно я тебя успокою?
Я даж в первую волну, когда ВСЕ сидели на диванах закрывшись на ключ и в магазин выходили в ОЗК ни разу не надела маску. Ни секунды ничего не боялась. Брала за руку ребенка и шла с ней в магазин и гулять. Учила ее смотреть страху в глаза, чтоб этот страх победить. Взлетала первым самолетом и садилась в первый поезд.

Не останавливаясь читала, чтоб понять, что происходит.
И потом встала и привилась, покрушив по ходу пьесы немало голов, которые мешали мне это сделать. И привилась не от страха и не за куаркод. Я сегрегирована по месту жительства.

И считаю сейчас, что обязательная вакцинация это благо в случае России. За америку и РНК ничего не скажу, потому как америке насрать на своих граждан. Новых негров завезут.

При обяз вакцинации мы уравниваемся в правах. И у тебя и у меня и у совы и у соседа шанс помереть одинаков. Это естно и справедливо.

Детей пока не трогать с ковидом при этом. Пока на нас не испытают ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:В конце концов при добровольной вакцинации каждый решает какой риск для него приемлем. И несет бремя ответственности за свое решение. А принудиловка столько дерьма подымет что мир может утонуть. Да да, не меньше, я не перегибаю
В каком смысле каждый за себя?
Я ж рассказывала, как в школу притащили ковид.
И вот все, кто каждый для себя решил не колоться орали ТАК на детей, что мой ребенок еще пять дней переспрашивал, что это было.;)

Вакцинация добровольна? Да. Я могу тебя уволить из школы непривитого? Нет. Так вот. Я могу тебя ( тебя - не тебя лично, а это такой речевой оборот) отдать под суд за харассмент детей. Находясь среди заболевших детей и носителей будьте добры спокойно и трезво продолжить свою работу ;)
И помереть, если понадобится.
Это все, что я прошу от человечества. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче путибл9ди в очередной раз вытерли конституцией свою жирную жопу

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:В конце концов при добровольной вакцинации каждый решает какой риск для него приемлем. И несет бремя ответственности за свое решение. А принудиловка столько дерьма подымет что мир может утонуть. Да да, не меньше, я не перегибаю
В каком смысле каждый за себя?
Я ж рассказывала, как в школу притащили ковид.
И вот все, кто каждый для себя решил не колоться орали ТАК на детей, что мой ребенок еще пять дней переспрашивал, что это было.;)

Вакцинация добровольна? Да. Я могу тебя уволить из школы непривитого? Нет. Так вот. Я могу тебя ( тебя - не тебя лично, а это такой речевой оборот) отдать под суд за харассмент детей. Находясь среди заболевших детей и носителей будьте добры спокойно и трезво продолжить свою работу ;)
И помереть, если понадобится.
Это все, что я прошу от человечества. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

ХЗ Галич, но орать бы я точно не стал. В конце концов 2% это не 10 как при мерсе. От гриппа тоже таки есть и осложнения и даже умирают примерно 1%. Никто же не заставляет при этом колоть не до конца проверенные средства.
Ты понимаешь что сейчас мы необратимо меняем медицину? Последствия понятны? Это же потом не отменишь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:кароче путибл9ди в очередной раз вытерли конституцией свою жирную жопу
Нет. Конституцией вытерла жопу Америка. Причем вашей. А им достаточно декрета президентского об обяз вакцинации отдельных категорий граждан чтоб защитить ценные кадры.
Она гегемон и ей все можно.
Вам нельзя принудительно вакцинироваться. А америке можно ;)

Вы по процентам вакцинации находитесь где т рядом с папуа новая гвинея. Хотя нет. Папуасы вас обошли потому как макрон у них ввел обязательную при 75 проц добровольно вакцинировавшихся в материковой франции. Из любви к своим папуасам он это сделал.

Россия на первом месте по смертям от ковида сейчас. Обгоняя америку 300 млн и бразилию 300 млн;)
Скачем дальше. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
В каком смысле каждый за себя?
Я ж рассказывала, как в школу притащили ковид.
И вот все, кто каждый для себя решил не колоться орали ТАК на детей, что мой ребенок еще пять дней переспрашивал, что это было.;)

Вакцинация добровольна? Да. Я могу тебя уволить из школы непривитого? Нет. Так вот. Я могу тебя ( тебя - не тебя лично, а это такой речевой оборот) отдать под суд за харассмент детей. Находясь среди заболевших детей и носителей будьте добры спокойно и трезво продолжить свою работу ;)
И помереть, если понадобится.
Это все, что я прошу от человечества. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

ХЗ Галич, но орать бы я точно не стал. В конце концов 2% это не 10 как при мерсе. От гриппа тоже таки есть и осложнения и даже умирают примерно 1%. Никто же не заставляет при этом колоть не до конца проверенные средства.
Ты понимаешь что сейчас мы необратимо меняем медицину? Последствия понятны? Это же потом не отменишь.

Я не знаю, что мы меняем. Я знаю, что мы вымираем. И сидим в заднице, выполняя указ байдена и ес не дать россии первой выйти из пандемии.
Нашему спутнику сто лет в обед.
Они пусть меняют.

Меня волнует только и исключительно Россия.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич, тут 2-3 года подождать. Это недолго. Потом и посчитаем у кого тапки теплее Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Знаешь чего я пот настоящему опасаюсь? Если вылезет серьезная побочка то ее начнут исправлять создавая еще более серьезные побочки. Опять же принудительно. Я серьезно подозреваю что это то самое решение. Да да....то самое. Я не уверен в этом но вполне серьезно допускаю.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

через "2-3 года..." будут просто новые вопли. на старый лад.

предлагаю начинать готовиться к интенсивной профилактике проверенным средством.
завтра, как помню, шаббат наш, православный.

Или уже его тут отменили?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

ХЗ Галич, но орать бы я точно не стал. В конце концов 2% это не 10 как при мерсе. От гриппа тоже таки есть и осложнения и даже умирают примерно 1%. Никто же не заставляет при этом колоть не до конца проверенные средства.
Ты понимаешь что сейчас мы необратимо меняем медицину? Последствия понятны? Это же потом не отменишь.

Я не знаю, что мы меняем. Я знаю, что мы вымираем. И сидим в заднице, выполняя указ байдена и ес не дать россии первой выйти из пандемии.
Нашему спутнику сто лет в обед.
Они пусть меняют.

Меня волнует только и исключительно Россия.

Кто вымирает? Да ну не гони. Когда вымирать начнем - бульдозер заест от трупов. На кладбищах будут очереди. Но этого нет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:через "2-3 года..." будут просто новые вопли. на старый лад.

предлагаю начинать готовиться к интенсивной профилактике проверенным средством.
завтра, как помню, шаббат наш, православный.

Или уже его тут отменили?

да не... 2-3 года и по мнению минздрава вполне достаточно чтобы проверить на всех группах. Там по некоторым вакцинам до декабря 23года. Так что как раз. Если будет побочка то мы ее будем знать. Скорее всего. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893 Или будем знать что нет побочки. Хотя для генноинженерных изделий ...... блин хреново.

А так то да. Есть еще один хороший способ, правда пока полуфантастический: принудительная оцифровка и переселение в виртуальную реальность. А чо? Ради общего блага на что не пойдешь? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Галич, тут 2-3 года подождать. Это недолго. Потом и посчитаем у кого тапки теплее Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Знаешь чего я пот настоящему опасаюсь? Если вылезет серьезная побочка то ее начнут исправлять создавая еще более серьезные побочки. Опять же принудительно. Я серьезно подозреваю что это то самое решение. Да да....то самое. Я не уверен в этом но вполне серьезно допускаю.
Не думаю, импер.
Я почти уверена, что это маленькая победоносная биовойнушка против России. Оч умно просчитаная.
И если вы выиграете, то мир останется прежним милым, хорошим и понятным. Мы тут в европе чуть просядем, а вы сильно подниметесь подровнявшись с нами. Если выиграет гейтс сиречь америка( а выиграет он потому что вы решите подождать 2-3 года), то мир изменится оч и оч сильно по лекалу швааба.

К сожалению вопрос не в прививке, а в вашем папуасском статусе. Обьявить повальную - вопрос 10 мин. но у вас нет таких полномочий.
Сейчас выборы, потом протесты, потом свалить главкома и россия идет под нож. И вы дальше сидите перед спутником, если вам его дадут канеш и думаете, привиться или нет.

У меня слава небесам прочистили трубу на 2 день. И я вас приветствую категорически только сначала прочитаю про глазенапову косу и куда мне везти ребенка пообниматься с дельфином.

Плодотворного дня. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Глазенап© пишет:через "2-3 года..." будут просто новые вопли. на старый лад.

предлагаю начинать готовиться к интенсивной профилактике проверенным средством.
завтра, как помню, шаббат наш, православный.

Или уже его тут отменили?

да не... 2-3 года и по мнению минздрава вполне достаточно чтобы проверить на всех группах. Там по некоторым вакцинам до декабря 23года. Так что как раз. Если будет побочка то мы ее будем знать. Скорее всего. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893 Или будем знать что нет побочки. Хотя для генноинженерных изделий ...... блин хреново.

А так то да. Есть еще один хороший способ, правда пока полуфантастический: принудительная оцифровка и переселение в виртуальную реальность. А чо? Ради общего блага на что не пойдешь? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

А еще можно застрелиться, не дожидаясь никаких перитонитов! Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893
А вопли будут. Обязательно. Мож в другом ключе, но будут.

А вот еще чудесное творение к анализу и факт-чекингу
Новые рекомендации по вакцинации: Минздрав не оставляет шансов отказникам

Остановился в чтении, вот на этом месте: "...биолог, исследователь методов лечения коронавируса Вениамин Зайцев-Фридштанд"
Вообще он "журналист-биолог". И даже где-то продюссером побыл. Изучал биохимию биологию  в Ашомском Педагогическом университете...
В моей личной классификации - "Катя с Фейсбука"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:

Я не знаю, что мы меняем. Я знаю, что мы вымираем. И сидим в заднице, выполняя указ байдена и ес не дать россии первой выйти из пандемии.
Нашему спутнику сто лет в обед.
Они пусть меняют.

Меня волнует только и исключительно Россия.

Кто вымирает? Да ну не гони. Когда вымирать начнем - бульдозер заест от трупов. На кладбищах будут очереди. Но этого нет.
А, ну если у нас все считают бульдозерами, то да.
Мы раньше на калькуляторе вымирание считали.
Это было в ссср как щас помню.
На кафедре демографии мгу.
Но вам виднее.

У меня тут прошло говноцунамии я ушла ликвидировать последствия.

Всех оч ценю и привитых и отказников Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:


Сейчас выборы, потом протесты, потом свалить главкома и россия идет под нож. 

Не-не. Сразу после выборов сначала непризнание результатов. Протесты же должны быть обоснованы - см. "Белорусский сценарий"

А про косу я видео монтирую. И про пансионат. Выложу ссылку.

Кстати, там шезлонги и лежаки бесплатно для пансионатских.
Чего надо предусмотреть - солнце там.. ухххх! песок к 12 нагревается так, что я пока прошел 200 метров от дайвинг-центра до лежаков, подошвы ног прижарил - в прямом смысле, ожог 1й степени, елы
Песочек чистый, белый и пушистый. Вход в море прям очень, детям раздолье.
Есть на пляже и всякие горки надувные и бананы и что хочешь.
Трехместный просторный номер (кондишка-тв-санузел-душкабинка) с видом на море на двоих с питанием 3хразовым обошелся на 14 дней в 56 тыщ. Питание простое, но вкусное и разнообразное.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:Галич, тут 2-3 года подождать. Это недолго. Потом и посчитаем у кого тапки теплее Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Знаешь чего я пот настоящему опасаюсь? Если вылезет серьезная побочка то ее начнут исправлять создавая еще более серьезные побочки. Опять же принудительно. Я серьезно подозреваю что это то самое решение. Да да....то самое. Я не уверен в этом но вполне серьезно допускаю.

Сначала всем привившимся давали срок 2-3 месяца, потом год,
(у Глазенапа уже скоро год после прививки).
Теперь привившимся уже 2-3 года дают, прогресс однако.)

Не сЦыте, все заиммунизируемся, кто искусственным путем, кто естественным.
«Никто не уйдёт обиженным». ( почти С))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
империалист пишет:Галич, тут 2-3 года подождать. Это недолго. Потом и посчитаем у кого тапки теплее Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 2 1048167893

Знаешь чего я пот настоящему опасаюсь? Если вылезет серьезная побочка то ее начнут исправлять создавая еще более серьезные побочки. Опять же принудительно. Я серьезно подозреваю что это то самое решение. Да да....то самое. Я не уверен в этом но вполне серьезно допускаю.

Сначала всем привившимся давали срок 2-3 месяца, потом год,
(у Глазенапа уже скоро год после прививки).
Теперь привившимся уже 2-3 года дают, прогресс однако.)

Не сЦыте, все заиммунизируемся, кто искусственным путем, кто естественным.
«Никто не уйдёт обиженным». ( почти С))))
В россии победили антиваксеры, Сов, на данный момент.
И что б мы ни говорили, бесполезно.

Три месяца подряд от ковидлы умирает по 800 человек в день.
Государство с первой вакциной в мире отдает ее людям на каждом углу. Вакцина старая (технология в смысле), надежная, никаких рнк. В женеве до хрена людей кто специально летал в москву. Дважды!!!!
Кто не может поехать - сидят ждут, когда признают.
Уже я лично туда слетала убедить своих домашних привиться и обещала им, что не пискну, когда меня будут гнать взашей из кофейни в же. Только привейтесь!!!! Неа. Ни за что. Будем уши морозить назло бабушке.

Я не знаю, как ты, а я сдалась переубеждать кого то.
Я пас. Надеюсь после выборов оленевод встанет во весь рост и хренакнет локдауном по типу первоволнового чтоб мало никому не показалось.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Сначала всем привившимся давали срок 2-3 месяца, потом год,
(у Глазенапа уже скоро год после прививки).
Теперь привившимся уже 2-3 года дают, прогресс однако.)

Не сЦыте, все заиммунизируемся, кто искусственным путем, кто естественным.
«Никто не уйдёт обиженным». ( почти С))))
В россии победили антиваксеры, Сов, на данный момент.
И что б мы ни говорили, бесполезно.

Три месяца подряд от ковидлы умирает по 800 человек в день.
Государство с первой вакциной в мире отдает ее людям на каждом углу. Вакцина старая (технология в смысле), надежная, никаких рнк. В женеве до хрена людей кто специально летал в москву. Дважды!!!!
Кто не может поехать - сидят ждут, когда признают.
Уже я лично туда слетала убедить своих домашних привиться и обещала им, что не пискну, когда меня будут гнать взашей из кофейни в же. Только привейтесь!!!! Неа. Ни за что. Будем уши морозить назло бабушке.

Я не знаю, как ты, а я сдалась переубеждать кого то.
Я пас. Надеюсь после выборов оленевод встанет во весь рост и хренакнет локдауном по типу первоволнового чтоб мало никому не показалось.

Тююю...
Да мне вообще начихать... никого переубеждать не  собираюсь.)
Несу ответственность только за своих родных и близких.
У нас на работе настолько всем пофиг, что эта тема вообще не обсуждается, кроме официальной рассылки 2 раза в месяц.
Народ давно привился.

Раздражают только оголтелые антиваксеры, которые назойливо пристают со своей пропагандой.
А по большому счёту, каждый сам себе агроном.)

Что касается России, так там к сожалению «пик ещё впереди»,
переболели официально только 5% (может, неофициально больше),
смертность уже обгоняет швейцарскую (несмотря на огромную страну и огромное население). Прививаться не хотят.
Ну и кто им доктор?
Пусть ждут 2-3 года.
Главное, чтобы не опоздали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

За страну обидно до соплей.
Меня в жэ антиваксеры не достали.
У меня они тихие и сидят и ждут любую не рнк вакцину.
Но мож чо нить сделают рос власти после выборов.

Посмотрим.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Сен 16, 2021 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И не каждый сам себе агроном.
За каждым стоят родные и близкие и страна.
Но эт бесполезно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения