Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление.

+9
джейн
Глазенап©
...
Галич
Сова
_J0ker
Европеец
генерал Чарнота
империалист
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Послушайте ..сколько можно истерить?
по етой теме ? ну ...каждый день откровения святой и всепонимаючей галич ...с патетикой и клятвами и..... проклятием американцам. Чес слово , откуда такая агресивная логика и бесконечное поучение всех и вся. ?
я понимаю что ето сегодня самая больная тема в сердцах людей - но как то может потактичнее и сменьшей амплитудой злости....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:Послушайте ..сколько можно истерить?
по етой теме ? ну ...каждый день откровения святой и всепонимаючей галич ...с патетикой и клятвами и..... проклятием американцам. Чес слово , откуда такая  агресивная логика и бесконечное поучение всех и вся. ?
я понимаю что ето сегодня самая больная тема в сердцах людей - но как то может потактичнее и сменьшей амплитудой злости....



извините , если кого обидела ...в сердцах написала. у меня депресняк ...
а так то , конечно надоело. всем надоело.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя масса сюда приходит канализировать емоции
освободить душу от негатива
отлить всю боль горечь и скорбь
и тут ты выходишь такая белая и пушистая и начинаешь всех гвоздить добрым словом

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:душа моя масса сюда приходит канализировать емоции
освободить душу от негатива
отлить всю боль горечь и скорбь
и тут ты выходишь такая белая и пушистая и начинаешь всех гвоздить добрым словом



я не белая и пушистая , а серая и колючая .

я забочусь о вашем психическом состояние ....и призываю вас позаботится и о моем )))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:Послушайте ..сколько можно истерить?
по етой теме ? ну ...каждый день откровения святой и всепонимаючей галич ...с патетикой и клятвами и..... проклятием американцам. Чес слово , откуда такая  агресивная логика и бесконечное поучение всех и вся. ?
я понимаю что ето сегодня самая больная тема в сердцах людей - но как то может потактичнее и сменьшей амплитудой злости....
Рядом тема про пушистую америку распространяющую ЯО.
Истерить там.
Здесь боль за непривитую рассеюшку ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

галич это всё от того что у вас в доме нету водки
вот тут вы просто нарушаете структуру системы устройства мироздания

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:Послушайте ..сколько можно истерить?
по етой теме ? ну ...каждый день откровения святой и всепонимаючей галич ...с патетикой и клятвами и..... проклятием американцам. Чес слово , откуда такая  агресивная логика и бесконечное поучение всех и вся. ?
я понимаю что ето сегодня самая больная тема в сердцах людей - но как то может потактичнее и сменьшей амплитудой злости....

а никто и не истерит.
и надоело, да
а раздражают не антиваксеры - ну решили они в "лайфхак" сыграть, в рулетку с жизнь - вэлкам, это личное дело
раздражают суперактивно блажащие на каждом интернет-углу антиваксеры.

а антиваксеров этих очень грамотно какая-то умная сволочь направляет. на 90% через "мамочкины" сайты, кстати.

я щас пороюсь, дня три назад такие перлы отыскал антиваксерские что хоть святых выноси.
а главное, совершенно беспринципные. и обращение идет не к разуму, а к эмоциям. как положено. "Выбирай сердцем" блть.

... пишет:галич это всё от того что у вас в доме нету водки
вот тут вы просто нарушаете структуру системы устройства мироздания

Вот. Мудрый 3точкин точно определил актуальную проблему современности.. ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Сова поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

во. ловите прелесть.
от дурости - рассчитанной на дураков
до совершенной неэтичности - для "мамочкиных" сайтов, ибо самый хороший проводник этой чухни женщина в состоянии "яжемать"

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 636f6c55b41f

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 15065800

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 852481473

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 E0nAwPmXIAU9GFs

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 Maxresdefault


а вот ЭТО вот что? а ведь не любитель-самоделкин рисовал.

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 Ff8cc011c967

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 2019%20%D1%85%2094%20407


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

таких агиток-картинок тысячи, десятки тысяч. их кто делает? это же надо и придумать еще.

вот эти ребята и раздражают.
сидели бы себе тихо и крутили рулетку. так нет, с этим новоприобретенным "знанием" ломяться поделиться со всеми. Что, свою внутреннюю неуверенность в позиции хочется в "толпу" спрятать?

а я так думаю, это вполне себе управляемая акция. в том смысле что есть заказчики, исполнители, финансирование...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:таких агиток-картинок тысячи, десятки тысяч. их кто делает? это же надо и придумать еще.

вот эти ребята и раздражают.
сидели бы себе тихо и крутили рулетку. так нет, с этим новоприобретенным "знанием" ломяться поделиться со всеми. Что, свою внутреннюю неуверенность в позиции хочется в "толпу" спрятать?

а я так думаю, это вполне себе управляемая акция. в том смысле что есть заказчики, исполнители, финансирование...
Аргументы и факты открыла в россии.
Упала. Там тож антиваксеры в лице акадэмиков отставных и глазьев на подпевках.
То есть если так массировано идет атака, то чему удивляемся?

Вчера новость в телеке, что училка началки беременная и не может быть вакцинирована - домой. Никаких детей рядом потому как в нач школе нельзя избегать тесного контакта с детьми. Без разговоров.

Пришел в школу учитель без вакцины отправляешься на удаленку.
Тирания и деспотия. Зато на детей никто не орет как резаный, когда кто то из детворы заболел. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:душа моя масса сюда приходит канализировать емоции
освободить душу от негатива
отлить всю боль горечь и скорбь
и тут ты выходишь такая белая и пушистая и начинаешь всех гвоздить добрым словом



я не белая и пушистая , а серая и колючая .

я забочусь о вашем психическом состояние ....и призываю вас позаботится и о моем )))))

Что тут у вас?

Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 E_b8hz10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вчера записалась на ежегодный осмотр к доктору в госпитале Бадена.

Ни про прививку, ни про тесты - ничего не спросили. И дату свободно выбрала.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Вчера записалась на ежегодный осмотр к доктору в госпитале Бадена.

Ни про прививку, ни про тесты - ничего не спросили. И дату свободно выбрала.


Врачей не интересует, привита ты или нет.
Сейчас даже тех, что лежит в стационаре не спрашивают о прививке.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:Послушайте ..сколько можно истерить?
по етой теме ? ну ...каждый день откровения святой и всепонимаючей галич ...с патетикой и клятвами и..... проклятием американцам. Чес слово , откуда такая  агресивная логика и бесконечное поучение всех и вся. ?
я понимаю что ето сегодня самая больная тема в сердцах людей - но как то может потактичнее и сменьшей амплитудой злости....

а никто и не истерит.
и надоело, да
а раздражают не антиваксеры - ну решили они в "лайфхак" сыграть, в рулетку с жизнь - вэлкам, это личное дело
раздражают суперактивно блажащие на каждом интернет-углу антиваксеры.

а антиваксеров этих очень грамотно какая-то умная сволочь направляет. на 90% через "мамочкины" сайты, кстати.

я щас пороюсь, дня три назад такие перлы отыскал антиваксерские что хоть святых выноси.
а главное, совершенно беспринципные. и обращение идет не к разуму, а к эмоциям. как положено. "Выбирай сердцем" блть.

... пишет:галич это всё от того что у вас в доме нету водки
вот тут вы просто нарушаете структуру системы устройства мироздания

Вот. Мудрый 3точкин точно определил актуальную проблему современности.. ))

Именно агрессивно активные революционЭры-антиваксеры раздражают.
А те, что просто боятся привиться, хрен с ними.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Глазенап© пишет:через "2-3 года..." будут просто новые вопли. на старый лад.

предлагаю начинать готовиться к интенсивной профилактике проверенным средством.
завтра, как помню, шаббат наш, православный.

Или уже его тут отменили?

да не... 2-3 года и по мнению минздрава вполне достаточно чтобы проверить на всех группах. Там по некоторым вакцинам до декабря 23года. Так что как раз. Если будет побочка то мы ее будем знать. Скорее всего. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893 Или будем знать что нет побочки. Хотя для генноинженерных изделий ...... блин хреново.

А так то да. Есть еще один хороший способ, правда пока полуфантастический: принудительная оцифровка и переселение в виртуальную реальность. А чо? Ради общего блага на что не пойдешь? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893

Принудительная оцифровка? Да будете биться и драться за возможность оцифровки и переселения в вечность в виде цифровой копии

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

да не... 2-3 года и по мнению минздрава вполне достаточно чтобы проверить на всех группах. Там по некоторым вакцинам до декабря 23года. Так что как раз. Если будет побочка то мы ее будем знать. Скорее всего. Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893 Или будем знать что нет побочки. Хотя для генноинженерных изделий ...... блин хреново.

А так то да. Есть еще один хороший способ, правда пока полуфантастический: принудительная оцифровка и переселение в виртуальную реальность. А чо? Ради общего блага на что не пойдешь? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893

Принудительная оцифровка? Да будете биться и драться за возможность оцифровки и переселения в вечность в виде цифровой копии
Ты уверен? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893 точно все учел? ничего не забыл? Принудительная вакцинация – это ошибка и преступление. - Страница 3 1048167893)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:Вчера записалась на ежегодный осмотр к доктору в госпитале Бадена.

Ни про прививку, ни про тесты - ничего не спросили. И дату свободно выбрала.


Врачей не интересует, привита ты или нет.
Сейчас даже тех, что лежит в стационаре не спрашивают о прививке.

это я о том, что все работает, как раньше

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Сова пишет:

Врачей не интересует, привита ты или нет.
Сейчас даже тех, что лежит в стационаре не спрашивают о прививке.

это я о том, что все работает, как раньше
Ну и слава богу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я шо, один сегодня буду шаббатиться?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Та ни в коем разе один не останешься, к заходу солнца буду дома. Коньяк Фанагория, 10 лет. Из закуски, правда, тока селёдка олюторская, но по пути чего нить достойного напитку закуплю.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Та ни в коем разе один не останешься, к заходу солнца буду дома. Коньяк Фанагория, 10 лет. Из закуски, правда, тока селёдка олюторская, но по пути чего нить достойного напитку закуплю.


да.
выборы три дня. и пить полагается три дня.
нехорошо это они сделали, нехорошо... а еще говорят, мы за треееезвость боремся...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не. Нужно проголосовать натрезвяк и нажраться. Чтоб опосля было тяжкое похмелье от содеянного.)))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Не. Нужно проголосовать натрезвяк и нажраться. Чтоб опосля было тяжкое похмелье от содеянного.)))

ну да. 
другую последовательность и не рассматриваю... ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тотлебену надо придумать мощный повод, праздник урожая не тянет по размеру, на наши выборы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения