Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 27]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:Откуда ты таскаешь все это дерьмище?
Что ни копи пэйст, то сексуальные извращения.
Маньяк какой то.

ты еще погугли за что "зеркало русской революции" Льва Толстого мужики кастрировать хотели ион неделю отстживался в забаррикадированной комнате обложившись ружьями Это что же дееться то? - Страница 18 2706675327

Зачем мне гуглить? Ты пробежишься по помойке и очередной какой нить изврат принесешь не пойми откуда.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вмшвейцарии люди в клетках в зоопарке сидели и детей в батраки к фермерам отдавали до середины 20 века. И никакова воя. Учитесь быть цивилозаванными наконец;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

недавно в Орле праздновали день театра и его основателя графа Каменского в его усадьбе , которую лесков называл проклятой. Но на праздновании ничего конешно не сказали о том как этот Каменский прямо во время представления мог запороть до смерти провинившегося актера. Отца этого Каменского  соратника Суворова зарубили крестьяне за жестокость

Это что же дееться то? - Страница 18 300px-Mikhail_Kamensky_by_unknown_painter%2C_end_of_18-th_century

Граф (1797) Михаи́л Федо́тович Каме́нский (8 [19] мая 1738 — 12 [24] августа 1809) — полководец екатерининской эпохи, генерал-фельдмаршал, поклонник прусских военных порядков и Фридриха II. В 1806 году крайне неудачно действовал против французов. Пал от топора собственного крепостного. Отец полководцев Николая и Сергея Каменских.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

ты еще погугли за что "зеркало русской революции" Льва Толстого мужики кастрировать хотели ион неделю отстживался в забаррикадированной комнате обложившись ружьями Это что же дееться то? - Страница 18 2706675327

Зачем мне гуглить? Ты пробежишься по помойке и очередной какой нить изврат принесешь не пойми откуда.;)

как я понимаю сама ты не особо горишь желанием стать кормилицей барских борзых щенков ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И таджиков попроси со стройки живописать их быт в 2021 году в г москва.
Или быт филипинцев, малазийцев, бангладешцев и индусов на стройках города-чуда сингапура.
А потом сравните с поркой на конюшне в начале 19 века.
Я не уверена, что в сингапуре лучше, если ты не попал в правильную касту;)
В женеве рабство в 202о, когда выстроились очереди за едой в пандемию и все пошли с вопросом кто это?
Это рабы. В локдаун их выкинули на улицы без еды, денег и страховок. И тд и тп.
Так что спокночи;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Разные были помещики. Кто таланты развивал, кто на конюшне до смерти запарывал. И не надо читать большевиков с делением, достаточно современников, охреневающих от происходящего.
Отнюдь. То есть совсем не все современники охреневали.
Какой нить щепкин из крепостных писал какому нить герцену, чтоб тот не трогал старый уклад.
Миллион крепостных освободился. То есть это не рабство было.
Сейчас люди хуже зачастую живут, чем крестяне крепостные.
Не надо со мной агитками разговаривать, хвост. Вот оч тя прошу. Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

Ты что нас в крепостные агитируешь , пухлый клоун то уже в Питере оженился , для него стараешься , а сама ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Зачем мне гуглить? Ты пробежишься по помойке и очередной какой нить изврат принесешь не пойми откуда.;)

как я понимаю сама ты не особо горишь желанием стать кормилицей барских борзых щенков ?
Я живу в другое время и в другую эпоху.
И не жую интернет.
Сиськи и борзые щенки в твоем воображении;)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:И таджиков попроси со стройки живописать их быт в 2021 году в г москва.
Или быт филипинцев, малазийцев, бангладешцев и индусов на стройках города-чуда сингапура.
А потом сравните с поркой на конюшне в начале 19 века.
Я не уверена, что в сингапуре лучше, если ты не попал в правильную касту;)
В женеве рабство в 202о, когда выстроились очереди за едой в пандемию и все пошли с вопросом кто это?
Это рабы. В локдаун их выкинули на улицы без еды, денег и страховок. И тд и тп.
Так что спокночи;)


Ну так иди в крепостные , барин сыщется и будешь в сарафане с венком на голове вокруг березки хоровод водить ай люли ай люли . в твоей голове таким крепостное право вырисовывается Это что же дееться то? - Страница 18 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

как я понимаю сама ты не особо горишь желанием стать кормилицей барских борзых щенков ?
Я живу в другое время и в другую эпоху.
И не жую интернет.
Сиськи и борзые щенки в твоем воображении;)


нет иди , барыня 300 рублей даст на пензию . А нас оставь в покое.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые опять все за народ решили.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы  поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые  опять все за народ решили.
Не зря вас, антисоветчиц, на выселки отправили Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы  поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые  опять все за народ решили.
Как почему? Потому, что, когда высвободили через отмену крепостного права раб силу для нужд промышленности, то социалка на путиловском слегка отстала. И не успели санаторий-профилакторий построить для путиловца. Ну путиловец и восстал, подогреваемый силами добра)
Плюс на плечах России лежал основной груз 1 мировой.
Ну как бэ не крестьяне шли за коммунистами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и я сам несу ответственность за себя - эт ты загнула канеш.)))))
На дворе 21-й век и весь цивилизованный мир желает, чтоб ответственность за него и детей нес кто угодно, но только не он сам.
У власти почти везде в 1-м мире социалисты и неомарксисты.
Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

чилавек - кузнец своего всево

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы  поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые  опять все за народ решили.
Не зря вас, антисоветчиц, на выселки отправили Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893))
это ты Швейцарию выселками нарек Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Не зря вас, антисоветчиц, на выселки отправили Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893))
это ты Швейцарию выселками нарек Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893
Вы меня долго в этом пытались убедить. Сдался Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Первый трактор в Америке был сделан не во времена ли крепостного права в России? Как результат - более-менее способные к глубоким прорывам и обходам советские танки были созданы только в конце 1943 года.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы  поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые  опять все за народ решили.

Какой еще вагон ? Когда вагон прибыл царь уже был арестован , а охрана сдриснула по дрмам , жандармы попрятались по подвалам.

Россия была нищая . Дворянское звание не кормило. Наследство предков проиграли в карты.
......................................
что бы со мною было в настоящее время? Дорога только в коммунисты! Теперь, может быть, и [не] было бы странно это, но тогда бедного дворянина не отличали от дворянина богатого, и сын бедного дворянина заботами правительства делался полезным слугою отечеству и государю. Теперь, где живу, я знаю много лакеев, кучеров, имеющих право на родовое дворянство, и это даже не странно.

Меня приняли в Морской корпус без экзамена, я умел только кое-как читать. В шесть лет меня выучили, сделали офицером, и я совершенно честно прослужил сколько умел усердно почти 40 лет и тем, по силам моим, заплатил правительству за 6 лет хлопот обо мне. Теперь внуки мои, чтобы кончить науки в среднем учебном заведении, каждый стоит родителям до 6 тысяч рублей, да если два года не перешел по экзамену в высший класс, то отпускают на подножный корм, вот вам и готовый коммунист!


Записки жандарского штаб - офицера  Эразма Ивановича Стогова.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Хрюн Моржов пишет:
Miss Johns пишет:Хорошо, но если так все было зашибись с царской России, почему за большевиками пошло достаточное количество народа, чтобы  поддержать революцию. Да, да я помню про
Бронированный вагон и деньги немцев. Но…Может если бы несколько поколений уже прожили в режиме, я сам несу за себя ответственность и принимаю решения, а не помещик , и не пошли б за коммунистами, которые  опять все за народ решили.

Какой еще вагон ? Когда вагон прибыл царь уже был арестован , а охрана сдриснула по дрмам , жандармы попрятались по подвалам.

Россия была нищая . Дворянское звание не кормило. Наследство предков проиграли в карты.
......................................
что бы со мною было в настоящее время? Дорога только в коммунисты! Теперь, может быть, и [не] было бы странно это, но тогда бедного дворянина не отличали от дворянина богатого, и сын бедного дворянина заботами правительства делался полезным слугою отечеству и государю. Теперь, где живу, я знаю много лакеев, кучеров, имеющих право на родовое дворянство, и это даже не странно.

Меня приняли в Морской корпус без экзамена, я умел только кое-как читать. В шесть лет меня выучили, сделали офицером, и я совершенно честно прослужил сколько умел усердно почти 40 лет и тем, по силам моим, заплатил правительству за 6 лет хлопот обо мне. Теперь внуки мои, чтобы кончить науки в среднем учебном заведении, каждый стоит родителям до 6 тысяч рублей, да если два года не перешел по экзамену в высший класс, то отпускают на подножный корм, вот вам и готовый коммунист!


Записки жандарского штаб - офицера  Эразма Ивановича Стогова.
ну с дворянством все как в других странах. Кто не перешел в буржуазию, разорился. Екатерина дав дворянству вольности, сняв обязанность служить, продлила золотое время русского дворянства, надолго. А получается во вред. Но чтобы к большевикам, не могли же дворяне не понимать последствий? Для себя, для России.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Какой еще вагон ? Когда вагон прибыл царь уже был арестован , а охрана сдриснула по дрмам , жандармы попрятались по подвалам.

Россия была нищая . Дворянское звание не кормило. Наследство предков проиграли в карты.
......................................
что бы со мною было в настоящее время? Дорога только в коммунисты! Теперь, может быть, и [не] было бы странно это, но тогда бедного дворянина не отличали от дворянина богатого, и сын бедного дворянина заботами правительства делался полезным слугою отечеству и государю. Теперь, где живу, я знаю много лакеев, кучеров, имеющих право на родовое дворянство, и это даже не странно.

Меня приняли в Морской корпус без экзамена, я умел только кое-как читать. В шесть лет меня выучили, сделали офицером, и я совершенно честно прослужил сколько умел усердно почти 40 лет и тем, по силам моим, заплатил правительству за 6 лет хлопот обо мне. Теперь внуки мои, чтобы кончить науки в среднем учебном заведении, каждый стоит родителям до 6 тысяч рублей, да если два года не перешел по экзамену в высший класс, то отпускают на подножный корм, вот вам и готовый коммунист!


Записки жандарского штаб - офицера  Эразма Ивановича Стогова.
ну с дворянством все как в других странах. Кто не перешел в буржуазию, разорился. Екатерина дав дворянству вольности, сняв обязанность служить, продлила золотое время русского дворянства, надолго. А получается во вред.  Но чтобы к большевикам, не могли же дворяне не понимать последствий? Для себя, для России.
Да полно же дворян в РККА. Тот же Рокоссовский.. Да и братья Бонч-Бруевич.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:
ну с дворянством все как в других странах. Кто не перешел в буржуазию, разорился. Екатерина дав дворянству вольности, сняв обязанность служить, продлила золотое время русского дворянства, надолго. А получается во вред.  Но чтобы к большевикам, не могли же дворяне не понимать последствий? Для себя, для России.
Да полно же дворян в РККА. Тот же Рокоссовский.. Да и братья Бонч-Бруевич.
это польская шляхта, совсем другое дело.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
EITotleben пишет:
Да полно же дворян в РККА. Тот же Рокоссовский.. Да и братья Бонч-Бруевич.
это польская шляхта, совсем другое дело.
Граф Игнатьев, пожалуйста  Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мама Рокоссовского из наших, белоруска из Брестской области.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник



Вот несколько фамилий:

1) ген. Черемисов, проф. академии, бывший командующий 12-й армией,

2) ген. Клембовский, бывший начальник штаба Юго-Западного фронта при ген. Иванове,

3) ген. Свечин, известный военный писатель, бывший начальник дивизии,

4) ген. Радус-Зинкович, бывший начальник штаба 6-й армии,

5) ген. Баюв, бывший начальник 6-й пехотной дивизии,

6) ген. Селивачев, бывший начальник 4-й стрелковой финляндской дивизии,

7) ген. Надежный, бывший начальник дивизии,

8) ген. Сытин, бывший дежурный генерал Румынского фронта,

9) ген. Егорьев, бывший командующий особой армией,

10) ген. Бонч-Бруевич,

11) ген. Снесарев,

12) ген. Величко, военный инженер,

13) ген. Беляев, известный теоретик-артиллерист,

14) ген. Вахараловский,

15) ген. Потопов,

16) ген. Незнамов, академик

17) ген. Брусилов .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Хрюн Моржов пишет:
Кто направляет под начальством Троцкого гражданскую войну? Кто ее из теории превращает в кровавый факт?

Вот несколько фамилий:

1) ген. Черемисов, проф. академии, бывший командующий 12-й армией,

2) ген. Клембовский, бывший начальник штаба Юго-Западного фронта при ген. Иванове,

3) ген. Свечин, известный военный писатель, бывший начальник дивизии,

4) ген. Радус-Зинкович, бывший начальник штаба 6-й армии,

5) ген. Баюв, бывший начальник 6-й пехотной дивизии,

6) ген. Селивачев, бывший начальник 4-й стрелковой финляндской дивизии,

7) ген. Надежный, бывший начальник дивизии,

8) ген. Сытин, бывший дежурный генерал Румынского фронта,

9) ген. Егорьев, бывший командующий особой армией,

10) ген. Бонч-Бруевич,

11) ген. Снесарев,

12) ген. Величко, военный инженер,

13) ген. Беляев, известный теоретик-артиллерист,

14) ген. Вахараловский,

15) ген. Потопов,

16) ген. Незнамов, академик

17) ген. Брусилов .
гугольнуть их биографии,которых я не знаю, что нибудь обьясняющее выищется. Гугольнула Брусилова- мать полька была.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Предлагаю по маленькой за интернационал
А вы никогда не задумывались, что сей интернационал означал, что и впрямь «призрак бродит по Европе, призрак коммунизма»
Просто он рано вышел на сцену, фальшстарт получился...

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
Хрюн Моржов пишет:
Кто направляет под начальством Троцкого гражданскую войну? Кто ее из теории превращает в кровавый факт?

Вот несколько фамилий:

1) ген. Черемисов, проф. академии, бывший командующий 12-й армией,

2) ген. Клембовский, бывший начальник штаба Юго-Западного фронта при ген. Иванове,

3) ген. Свечин, известный военный писатель, бывший начальник дивизии,

4) ген. Радус-Зинкович, бывший начальник штаба 6-й армии,

5) ген. Баюв, бывший начальник 6-й пехотной дивизии,

6) ген. Селивачев, бывший начальник 4-й стрелковой финляндской дивизии,

7) ген. Надежный, бывший начальник дивизии,

8) ген. Сытин, бывший дежурный генерал Румынского фронта,

9) ген. Егорьев, бывший командующий особой армией,

10) ген. Бонч-Бруевич,

11) ген. Снесарев,

12) ген. Величко, военный инженер,

13) ген. Беляев, известный теоретик-артиллерист,

14) ген. Вахараловский,

15) ген. Потопов,

16) ген. Незнамов, академик

17) ген. Брусилов .
гугольнуть их биографии,которых я не знаю, что нибудь обьясняющее выищется. Гугольнула Брусилова- мать полька была.


Так весь зимний дворец кишмя кишел немцами, французами. греками да поляками. Это еще со времен Петра -I повелось


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Первый трактор в Америке был сделан не во времена ли крепостного права в России? Как результат - более-менее способные к глубоким прорывам и обходам советские танки были созданы только в конце 1943 года.
Понятия не имею, когда сделали трактор в омерике, но я знаю, когда там отменили рабство предварительно перерезав зренову тучу народа.
Не, я понимаю, что они впереди планеты всей и по тракторам и по резне своего собснава народа, но как бэ трактор им не сильно помог.
Мир кормила россия пшеничкой, не? Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
EITotleben пишет:Первый трактор в Америке был сделан не во времена ли крепостного права в России? Как результат - более-менее способные к глубоким прорывам и обходам советские танки были созданы только в конце 1943 года.
Понятия не имею, когда сделали трактор в омерике, но я знаю, когда там отменили рабство предварительно перерезав зренову тучу народа.
Не, я понимаю, что они впереди планеты всей и по тракторам и по резне своего собснава народа, но как бэ трактор им не сильно помог.
Мир кормила россия пшеничкой, не? Это что же дееться то? - Страница 18 1048167893

а щас что не кормит? и щас начали подкармливать пидерастов всяких

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения