Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 27]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:каменская чтобы детство вспомнить
а так
в особенности этот ейный "учёный" из "жуковского"


Посмотри "Я лечу". Очень даже приемлемо. Только Горбань там... "как приклеили, так и держится"
И это к Галкину в пару...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати йолку пора начинать снаряжать
а холмс
что холмс
у меня лучший холмс это

https://en.wikipedia.org/wiki/Jeremy_Brett

именно такой как конандойл написал

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Не, а что третьего не дано, надо либо за Романовых либо за большевиков? Ну на практике да, не дали. А жаль.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь

Это что же дееться то? - Страница 22 G410
Это что же дееться то? - Страница 22 2706675327


_________________
Это что же дееться то? - Страница 22 764815020

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь

Это что же дееться то? - Страница 22 Klichno_57156195_orig_


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
я такой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:Эк неслабо вы все отметились.
Мне нравится.)))))))
Но нравится особо то, что все амеры вышли в ночной дозор открыть мне глаза на историю России)))

Вонючка швейцарская а ты откуда и чью тут пропаганду распространяешь ? Это что же дееться то? - Страница 22 272357941



у тебя нехорошая привычка ...говорить гадости девчонкам. даже если тебе +ну совсем не нравится что они пишут - так нельзя. я читаю тебя и мне неудобно ....ну гадко ето. ты же можеш аргументировать в других выражениях. на утро ...(если я не ошиваюс; ) ...ты неплохо показал твое знание истории ......я не ошиблась ?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

... пишет:ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь
вспомнился раскол партии 1903 штоль года. Когда Ленин сотоварищи взяли курс. Потом всякие меньшевики, правые и левые эссеры. Разницы не помню.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
... пишет:ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь

Это что же дееться то? - Страница 22 G410
Это что же дееться то? - Страница 22 2706675327



хорош .....до чего прекрасные творения ....))

Pion поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
... пишет:ещё можно за коммунистов
большевики это скажем ближе к 90м
то есть интеллигенция
по преимуществу (тут не стану уточнять национальность дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём)
плохо образованная и никогда и нигде не рабоавшая
романтики идеалисты и изуверы
большевикам главное было сломать и уничтожить ну как тому же рыжему толю главное было попилить то что удалось списдить у коммунистов
поэтому на смену большакам раздолбаям пришли коммунисты профессионалы видящие цель и знающие как её достичь
вспомнился раскол партии 1903 штоль года. Когда Ленин сотоварищи взяли курс. Потом всякие меньшевики, правые и левые эссеры. Разницы не помню.


мы никогда не узнаем правду ....ее кроят и перешивают взависимости от гос. заказа. кто правит - тот и заказывает историю. причем не только современную ...вон сталину казалось что его ассозиируют с иваном грозным...и туда сынулись и подправили как надо ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

иосиф виссарионычу ничего не казалось и не мерещилось
именно поэтому он смог из того что ему досталось от царя сделать державу
иосиф виссарионыч ИСПОЛЬЗОВАЛ легенды мифы и байки
использовал ради достижения цели коией достигал всегда

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Miss Johns пишет:
вспомнился раскол партии 1903 штоль года. Когда Ленин сотоварищи взяли курс. Потом всякие меньшевики, правые и левые эссеры. Разницы не помню.


мы никогда не узнаем правду ....ее кроят и перешивают взависимости от гос. заказа. кто правит - тот и заказывает историю. причем не только современную ...вон сталину казалось что его ассозиируют с иваном грозным...и туда сынулись и подправили как надо ...


в сша вообче перечеркнули историю ...героев гражданской войны сша ..войну за независимость от англии и франзии...обасрАЛИ - оказывается у генералов _ героев были рабы ..и сейчас ИХ историческая роль перечеркивается , их памятники сносятся ..потому что какому то черному нарику перекрыли кислород. и все побежали ето приветствовать ...такое время настало, а кто недоумевает вслух ...могут пострадать...да ...А ЧТО ПРЕПОДОВАТь В ШКОЛАХ О ИСТОРИИ СТРАНЫ ?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Не, а что третьего не дано, надо либо за Романовых либо за большевиков? Ну на практике да, не дали. А жаль.
Или в Париж (Стамбул, Белград, Берлин)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:Не, а что третьего не дано, надо либо за Романовых либо за большевиков? Ну на практике да, не дали. А жаль.
Или в Париж (Стамбул, Белград, Берлин)
выбор всегда есть

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

и вход и выход


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:Не, а что третьего не дано, надо либо за Романовых либо за большевиков? Ну на практике да, не дали. А жаль.
Или в Париж (Стамбул, Белград, Берлин)
Так те которые в перечисленные были ярые монархисты?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
EITotleben пишет:
Или в Париж (Стамбул, Белград, Берлин)
   Так те которые в перечисленные были ярые монархисты?
Мной перечисленные? Да.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:
   Так те которые в перечисленные города были ярые монархисты?
Мной перечисленные? Да.
ну да, эмиграция. Вставила слово города.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
EITotleben пишет:
Мной перечисленные? Да.
ну да, эмиграция. Вставила слово города.
Туда много народа бежало. Часть, кстати, в Южную Америку. Военные в основном

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев. Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев.  Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.
Да вы вот и входите, маленькие швейцарские дочери великого русского народа Это что же дееться то? - Страница 22 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев.  Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.

в русские тут засчитывают всех - тунгусов армян трибалтов азербайджанов евреев удмуртов чеченов и всяких прочих шведов
так что эта "цифра" только отображает представление гугла об этом фэномэне

я тоже думал раньше что мы тут основные эмигранты
а больше всего тут как раз китайцев и индусцев
русские и русские евреи это ненаблюдаемый мизер если смотреть в кокретном исчислении

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев.  Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.
Чо т маловато будет.
Это без бывших союзных республик?
Кто когда считал русских в казахстане, украине, латвии, эстонии, молдавии, грузии и тд и тп.
Ссср потерял процентов 35-40 населения.
Так что врет гугл.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Солоневич - это поляк и дзюдоист из нквд?
Он?
почти
добавлю немного.
спортсмены братья  солоневич. иван и борис. бежали из ссср чудесным образом втроем с сыном ивана юрием.
у старшего ивана был батл постоянно с тезкой иваном ильиным и ровс.
ильин считал его народную монархию бредом по одной из версий.
ровс  подозревали солоневичей в работе на гпу нквд.
не могли понять и поверить как можно одновременно втроем семейно бежать из лагеря
и главное убежать.
колоритный дядька)
От жеж я в хрустальный шар посмотрела, когда про вашингтонскую методичку ляпнула)))))
Они все там колоритные из этой касты. Согласна.)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев.  Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.
Чо т маловато будет.
Это без бывших союзных республик?
Кто когда считал русских в казахстане, украине, латвии, эстонии, молдавии, грузии и тд и тп.
Ссср потерял процентов 35-40 населения.
Так что врет гугл.
без, это только типа дальнее зарубежье.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Без навешивания ярлыков не получится формат.
Не принимай ярлыки близко к сердцу.
Ты хотел про крепостное право?
Вот!

интересует скорее человек)
меняется всё. время эпохи технологии. только человек не меняется почти.
люстрируя разного рода материалы создается впечатление что перегибы на местах и отдельные недостатки это особенности все таки не сколько политических систем и устройства общества, а скорее несовершенства отдельных человеков)
в равной степени относится и к дореволюционному периоду и послереволюционному, в том числе и нынешнему)
Ну вот и хочется поддакнуть с одной стороны, а с другой - не знаю.
Снос 2 раза своего государства - это перегиб?
Типа трактор дай, да!

Я силюсь вспомнить какая еще страна сносила нах свое государство с одновременной расчлененкой своих собратьев в таких количествах.
Ничо не приходит на ум.
Ну если африку и латиносов не считать с их диктаторами и хунтами.
То ись перегибы есть. Люди тож есть.

Спокночи! Да не присница Вам Герасим)))))

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

швейцария это в России ? Это что же дееться то? - Страница 22 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Чо т маловато будет.
Это без бывших союзных республик?
Кто когда считал русских в казахстане, украине, латвии, эстонии, молдавии, грузии и тд и тп.
Ссср потерял процентов 35-40 населения.
Так что врет гугл.
без, это только типа дальнее зарубежье.

Тогда возможно. Почему нет. Плюс-минус.
А вот методологию подсчета не знаю.
В тудейном мире методологиями никто и не парицца.
Гугл сказал, гугл сделал))))
Спать я хочу и устала как собака и завтра в школу по полной программе. В жэ еще пара недель до картофельных, чтоб хоть на внекласс вздохнуть, а до русских так и все 3.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:Гугольнула, в мире за пределами России проживает 10,6 миллионов русских. Больше, чем китайцев.  Не знаю, как эта цифра считается и кто в нее входит.
Да вы вот и входите, маленькие швейцарские дочери великого русского народа Это что же дееться то? - Страница 22 1048167893
а как учли то? На учете в посольстве не состою, в России прописана. С опросом тоже никто не приходил. Только без шуток все вы пол колпаком. Мне интересно, как это вообще возможно подсчитать без пальца в небо с разбросом на миллионов 5. То есть реальная цифра может 5, а может и 15.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения