Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 27]

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:Чтоб тебе там сильно икрулось формат)
За твое крепостное право меня топчут 3-й день и мы уже татар колонизировали оказыца))))
А я всего лишь хотела сказать, что наше посконное, домотканное крепостное право было одним из самых прогрессивных в то время. По сравнению со странами первого мира мы опять и снова являли образец цивилизованности, благополучия и гуманизма.))))

если не будешь спорить, то волна схлынет))
я и раньше не понимал зачем возвращаться в россию если кто прижился там.
а щас еще больше перестал понимать учитывая накал так сказать и градус разночтений.
тут всё другое теперь)
и заметь когда зиновьев вернулся, то домик в мюнхене все таки не стал реализовывать(в то время) а оставил детям, типа они там учатся.
то есть я соловьева прекрасно понимаю)
рассеюшку не изменить какая бы власть в кремле не была)

Галич, таки икал))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Галич, всё связано. Пока в России ещё - пусть и формально - существовало крепостное право, на Западе пахали землю тракторами и на метро в Лондоне ездили.  А уже отсюда и прорыв в вооружении армий Запада к концу Первой мировой. При Николае Втором Сикорский смог из 100% импортных комплектующих построить свой бомбардировщик, который никакого влияния на ход войны не оказал. Надеюсь, источники информации на всё это тебе предоставлять не надо?



ага ...ты прав. я охерела ..когда в НЙ приехала ...и впервые попала на легендарный бруклинский мост - он и сегодня является шедевром инженерной мысли....что меня поразило. что его построили в 1861 году( или запроектировали ..неважно ) ...а я хорошо помнила год отмены крепостного права в россии ( я хорошо училась )...ну ни фига себе ...
кстати мосты всегда считались самыми сложными инженерными сооружениями ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


надеюсь ..ты не нервничаеш ? не стоит - есть такие женчины в русских ( швейцарских ) селеньях ....не прошибеш ...самомнение  до небес ..
у них то в школе историю плохо преподавали ...искажали и крепостное право оболгали ...а то правление лжедмитрия ..звалось смутой в офизиальном учебнике и никака иначе. а ето назвали апосля , после его свержения ...а так то царь как царь ...оттого что он был лже ...у казненых головы на место не вскочили ...а земли даренные не ушли ...((
ты главное не нервничай ...мы с табой побочные народы для галич ( я побочней )))).... Это что же дееться то? - Страница 25 1048167893

Я этот великодержавный шовинизм по запаху за версту чую,как там Ленин про них писал держиморды точнее не скажешь ,я почему то с самого раннего возраста от любой несправедливости просто вскипаю ,наверное всказываются  непоротые тысячелетиями предки


красиво сказал ....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
формат пишет:

если не будешь спорить, то волна схлынет))
я и раньше не понимал зачем возвращаться в россию если кто прижился там.
а щас еще больше перестал понимать учитывая накал так сказать и градус разночтений.
тут всё другое теперь)
и заметь когда зиновьев вернулся, то домик в мюнхене все таки не стал реализовывать(в то время) а оставил детям, типа они там учатся.
то есть я соловьева прекрасно понимаю)
рассеюшку не изменить какая бы власть в кремле не была)

Галич, таки икал))
А я нет)))))
Мне оказыца крепостные нужны.
И я великодержавный шовинст.
Еще у меня спит разум и я чудвище.
Проснулись все страны от калифорнии до владивостока.)))

Мне в рожу тыкали от грамоты Смуты до татар. Трактором сверху придавили. Место жительства не вспомнил разве что ленивый.
Песец, чо в головах у людей.)))))
Я ни разу ни у кого не спросила, какого кто этноса кста.
За всю свою жизнь.)))))

Не, даж не уговаривай остаться.
)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Галич, всё связано. Пока в России ещё - пусть и формально - существовало крепостное право, на Западе пахали землю тракторами и на метро в Лондоне ездили.  А уже отсюда и прорыв в вооружении армий Запада к концу Первой мировой. При Николае Втором Сикорский смог из 100% импортных комплектующих построить свой бомбардировщик, который никакого влияния на ход войны не оказал. Надеюсь, источники информации на всё это тебе предоставлять не надо?
Дык я вам об этом с начала пандемии твержу, что Америка по над усе.
А Россия грязная вонючая срань.
Я все поняла.
Можно не повторяться;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

Галич, таки икал))
А я нет)))))
Мне оказыца крепостные нужны.
И я великодержавный шовинст.
Еще у меня спит разум и я чудвище.
Проснулись все страны от калифорнии до владивостока.)))

Мне в рожу тыкали от грамоты Смуты до татар. Трактором сверху придавили. Место жительства не вспомнил разве что ленивый.
Песец, чо в головах у людей.)))))
Я ни разу ни у кого не спросила, какого кто этноса кста.
За всю свою жизнь.)))))

Не, даж не уговаривай остаться.
)))))



оставайся галич ))) я тебя прошу ..ну ты ж понимаеш твои взгляды довольно не приемлемы для большинства ...хотя мы тоже себя считаем не совсем уж невеждами...ты просто иногда нас тревожиш , потому как невероятно "оригинальна ".
но нам ето на пользу , как холодный душ , если мы спорим с табой а иногда и обижаем ...то ето ничего не значит. я отдаю тебе пальму первенства в интересном изложение чего бы то не было. но ты все таки фильтруй себя , например с анваром. он образован , старше тебя , спокоен и уважаем почти всеми на форуме и в жизни ...
а ты его типа" мордой в селедку". послушай и меня ...я старше ...хорошая чувачка , хоть и с "алабамы" ...
ПРАВДА , НЕ УХОДИ .... не вздумай уходить !!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
А я нет)))))
Мне оказыца крепостные нужны.
И я великодержавный шовинст.
Еще у меня спит разум и я чудвище.
Проснулись все страны от калифорнии до владивостока.)))

Мне в рожу тыкали от грамоты Смуты до татар. Трактором сверху придавили. Место жительства не вспомнил разве что ленивый.
Песец, чо в головах у людей.)))))
Я ни разу ни у кого не спросила, какого кто этноса кста.
За всю свою жизнь.)))))

Не, даж не уговаривай остаться.
)))))



оставайся галич ))) я тебя прошу ..ну ты ж понимаеш твои  взгляды довольно не приемлемы для большинства ...хотя мы тоже себя считаем не совсем уж невеждами...ты просто иногда нас тревожиш , потому как невероятно "оригинальна ".
но нам ето на пользу , как холодный душ , если мы спорим с табой а иногда и обижаем ...то ето ничего не значит. я отдаю тебе пальму первенства в интересном изложение чего бы то не было. но ты все таки фильтруй себя , например с анваром. он образован , старше тебя , спокоен и уважаем почти всеми на форуме и в жизни ...
а ты его типа" мордой в селедку".  послушай и меня ...я старше ...хорошая чувачка , хоть и с "алабамы" ...
ПРАВДА , НЕ УХОДИ .... не вздумай уходить !!!!  
Остаться в швейцарии меня призывал формат, джейн.
И никогда не возвращаться в Россию.
Типа не идти по стопам Зиновьева.

А форум то - эт мое все пока пандемия не закончится.
Я ж не стригусь до конца пандемии и не ухожу из цифры. Эт я смиряюсь так;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про великодержавый шовинизм и откуда я его черпаю.
Из фрэнч прессы вы не поверите.
И да, говорят мне французы. Россия - империя.
И каждый месяц ей посвящают огромные исторические ревью.
Порадовало последнее купленное при посадке в самолет.
«Если вы думаете, что Рос Империя крякнула, то это далеко не так» (с)
И вся история от Алексея Михайловича до Путина на 116 страницах.
Бойтесь))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 11 Окт - 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это что же дееться то? - Страница 25 F1285210
Это что же дееться то? - Страница 25 80ea0810
Это что же дееться то? - Страница 25 530b1510

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вот даж не знаю, что сказать. Ну во первых, что вы понимаете под русскими? Новгородцев чиста? Изначально племен было до фига и больше, и не все славянских корней. И смешивались. А дальше больше. Но все были россияне. И да, плюс СССР дети росли в искреннем интернационале.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:




оставайся галич ))) я тебя прошу ..ну ты ж понимаеш твои  взгляды довольно не приемлемы для большинства ...хотя мы тоже себя считаем не совсем уж невеждами...ты просто иногда нас тревожиш , потому как невероятно "оригинальна ".
но нам ето на пользу , как холодный душ , если мы спорим с табой а иногда и обижаем ...то ето ничего не значит. я отдаю тебе пальму первенства в интересном изложение чего бы то не было. но ты все таки фильтруй себя , например с анваром. он образован , старше тебя , спокоен и уважаем почти всеми на форуме и в жизни ...
а ты его типа" мордой в селедку".  послушай и меня ...я старше ...хорошая чувачка , хоть и с "алабамы" ...
ПРАВДА , НЕ УХОДИ .... не вздумай уходить !!!!  
Остаться в швейцарии меня призывал формат, джейн.
И никогда не возвращаться в Россию.
Типа не идти по стопам Зиновьева.

А форум то - эт мое все пока пандемия не закончится.
Я ж не стригусь до конца пандемии и не ухожу из цифры. Эт я смиряюсь так;)



аааа .а я испугалась . Это что же дееться то? - Страница 25 520455885

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нене, джейн. Я тут и с вами.

А вот формату, который меня Зиновьевым пугал, я скажу, что Зиновьевы все были, да вышли.
Я выйду в аэропорту, чихну и все комиссары этнические усруцца не успев достав нагана.
Я их видела много. ))))))

Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через 100 веков
В страну не дураков
А гениев))))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня маслята вчерашние и киоск сахарный.
Не ругайтесь.
Русский - это состояние души)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:У меня маслята вчерашние и киоск сахарный.
Не ругайтесь.
Русский - это состояние души)
Что за киоск?
Ларёк, дярёвня Это что же дееться то? - Страница 25 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Нене, джейн. Я тут и с вами.

А вот формату, который меня Зиновьевым пугал, я скажу, что Зиновьевы все были, да вышли.
Я выйду в аэропорту, чихну и все комиссары этнические усруцца не успев достав нагана.
Я их видела много. ))))))

Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через 100 веков
В страну не дураков
А гениев))))))))))

Ой ой ой. Видали мы таких.
После беседы с коммисаром наедине - все ходили в красных косынкахЭто что же дееться то? - Страница 25 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:У меня маслята вчерашние и киоск сахарный.
Не ругайтесь.
Русский - это состояние души)
Что за киоск?
Ларёк, дярёвня Это что же дееться то? - Страница 25 1048167893))

Я думаю эта такая штука из сахара на серябряном блюде...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Галич, всё связано. Пока в России ещё - пусть и формально - существовало крепостное право, на Западе пахали землю тракторами и на метро в Лондоне ездили.  А уже отсюда и прорыв в вооружении армий Запада к концу Первой мировой. При Николае Втором Сикорский смог из 100% импортных комплектующих построить свой бомбардировщик, который никакого влияния на ход войны не оказал. Надеюсь, источники информации на всё это тебе предоставлять не надо?
Дык я вам об этом с начала пандемии твержу, что Америка по над усе.
А Россия грязная вонючая срань.
Я все поняла.
Можно не повторяться;)
А почему только Америка?  Еще и Германия с Англией. И Франция с Италией. И nизды этой всей Европе дал только СССР (Российская Империя). И после этого через всего-ничего лет ещё и человека в космос отправили. Ну, там много "галош"  наделали, до сих пор украсть не смогли.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
EITotleben пишет:Галич, всё связано. Пока в России ещё - пусть и формально - существовало крепостное право, на Западе пахали землю тракторами и на метро в Лондоне ездили.  А уже отсюда и прорыв в вооружении армий Запада к концу Первой мировой. При Николае Втором Сикорский смог из 100% импортных комплектующих построить свой бомбардировщик, который никакого влияния на ход войны не оказал. Надеюсь, источники информации на всё это тебе предоставлять не надо?
Дык я вам об этом с начала пандемии твержу, что Америка по над усе.
А Россия грязная вонючая срань.
Я все поняла.
Можно не повторяться;)
Антисоветчик - всегда русофоб(с) Это что же дееться то? - Страница 25 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:

Галич, таки икал))
А я нет)))))
Мне оказыца крепостные нужны.
И я великодержавный шовинст.
Еще у меня спит разум и я чудвище.
Проснулись все страны от калифорнии до владивостока.)))

Мне в рожу тыкали от грамоты Смуты до татар. Трактором сверху придавили. Место жительства не вспомнил разве что ленивый.
Песец, чо в головах у людей.)))))
Я ни разу ни у кого не спросила, какого кто этноса кста.
За всю свою жизнь.)))))

Не, даж не уговаривай остаться.
)))))

Я очень ленивый, да Это что же дееться то? - Страница 25 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

Галич, таки икал))
А я нет)))))
Мне оказыца крепостные нужны.
И я великодержавный шовинст.
Еще у меня спит разум и я чудвище.
Проснулись все страны от калифорнии до владивостока.)))

Мне в рожу тыкали от грамоты Смуты до татар. Трактором сверху придавили. Место жительства не вспомнил разве что ленивый.
Песец, чо в головах у людей.)))))
Я ни разу ни у кого не спросила, какого кто этноса кста.
За всю свою жизнь.)))))

Не, даж не уговаривай остаться.
)))))


я про другого зиновьева. александра диссидента. советского философа.
яркая была личность сложной судьбы.
тоже со всеми спорил пока не выгнали из ссср)
в чем то вы в этом похожи)
насщет допустим кровожадности царского режима по сравнению цивилизованной европы можно привести мнение некоего князя кропоткина. анархиста моралиста. если верить его биографу допустим.
когда силдел в петропавловское крепости тюрьма сейчас достопримечательность историческая и читал местныю библиотеку изучал европу францию то говорит оказывается в россии то не так запущено по сравнению как было в европе.

формат

формат
Гуру
Гуру

надо искать единомышдленников по некоторым вопросам из противоположного лагеря.
тогда самой будет легше)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну чё набежали, ё-ма-ёЭто что же дееться то? - Страница 25 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Ну чё набежали, ё-ма-ёЭто что же дееться то? - Страница 25 1048167893
А поговорить? ©

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не пугайте Галич, она знает устройство пулемёта МаксимЭто что же дееться то? - Страница 25 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

или допустим насщет великодержавности.
есть так сказать ныне здравствующий тоже можно сказать философ и интеллектуал ленинец сталинец высокопробнейший. имперец.
он прямо говорит в одном из роликов что русские имперский народ.
и никто не может империю удержать и держать. ни татары ни даже евреи никто другой кроме русских.
и самое главное по крови он сам не русский. по фамилии Кургинян.
то есть его точно не обвинить в великодержавномордорстве.
на что конечно хочется спросить  типа сергей ервандыч а может ну нах эти национальные меньшинства со своими мелкими обидками   что их русские только гнобят и не дают жить. и может чтоб не было этого скулежа лучше распустить всех всем разойтись мирно и подумать как дальше жить?
возникает конечно вопрос у меня к самому себе в этом случае.. не малодушье ли это и минутная слабость с моей стороны такие крамольные мысли? пока вот думаю. копаюсь в себе.
если Галич надумала таки вернуться, то придется искать тебе единомышленников чтоб было кому за тебя сказать слово когда если вдруг в очередной раз революция и тебя не забрали в нквд гпу, и не обвинили в заговоре.
сколько их кануло ни за понюшку вернувшихся сменовеховцев каких или других возвращенцев.
которые не смогли совладать со своими чуствами любви к Родине, которые проявили слабость и не смогли справиться со своей ностальией)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:или допустим насщет великодержавности.
есть так сказать ныне здравствующий тоже можно сказать философ и интеллектуал ленинец сталинец высокопробнейший. имперец.
он прямо говорит в одном из роликов что русские имперский народ.
и никто не может империю удержать и держать. ни татары ни даже евреи никто другой кроме русских.
и самое главное по крови он сам не русский. по фамилии Кургинян.
то есть его точно не обвинить в великодержавномордорстве.
на что конечно хочется спросить  типа сергей ервандыч а может ну нах эти национальные меньшинства со своими мелкими обидками   что их русские только гнобят и не дают жить. и может чтоб не было этого скулежа лучше распустить всех  всем разойтись мирно и подумать как дальше жить?
возникает конечно вопрос у меня к самому себе в этом случае.. не малодушье ли это и минутная слабость с моей стороны такие крамольные мысли? пока вот думаю. копаюсь в себе.
если Галич надумала таки вернуться, то придется искать тебе единомышленников чтоб было кому за тебя сказать слово когда если вдруг в очередной раз революция и тебя не забрали в нквд гпу, и не обвинили в заговоре.
сколько их кануло ни за понюшку вернувшихся сменовеховцев каких или других возвращенцев.
которые не смогли совладать со своими чуствами любви к Родине, которые проявили слабость и не смогли справиться со своей ностальией)

Кургинян это шоумен по моему в большей степени.
И что он там говорит... их много в телевизоре.
В Ютюбе уже.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
EITotleben пишет:Галич, всё связано. Пока в России ещё - пусть и формально - существовало крепостное право, на Западе пахали землю тракторами и на метро в Лондоне ездили.  А уже отсюда и прорыв в вооружении армий Запада к концу Первой мировой. При Николае Втором Сикорский смог из 100% импортных комплектующих построить свой бомбардировщик, который никакого влияния на ход войны не оказал. Надеюсь, источники информации на всё это тебе предоставлять не надо?
Дык я вам об этом с начала пандемии твержу, что Америка по над усе.
А Россия грязная вонючая срань.
Я все поняла.
Можно не повторяться;)

Гениально ! Лихо , как будто она не швицевская мигрантка . а сама матушка Россия !

Так Россию в собственных интересах еще никто не использовал . Тебе медаль Это что же дееться то? - Страница 25 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

манипуляция и передергивание

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Срезала. Интересно чья школа ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

агрессия и произвол

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения