Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян

+15
Юлия Цезарь
yve
Европеец
ocean
...
capt
империалист
_J0ker
джейн
Pion
ирина анатольевна
Miss Johns
Хрюн Моржов
Галич
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вот я уж не филолог, так не филолог. Но как я благодарна за все эти сочинения. А в 11 классе, мне подсуропили внешкольное задание приготовить работу доклад по недописанному произведению Толстого декабристы и я всю зиму сидела в публичной библиотеке по воскресеньям, искала литературу, читала, выписывала и т.д. Можно сказать страдала. Поняла, на филфак если сто под дулом пистолета. Но… эти навыки нужны и технарю и естественнику с вуза и дальше. Так что спасибо большое за это.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ты мне написала, что изучение русского -это эмиграшкин комплекс.
И только тебе дано это осмыслить.

я тебя тоже люблю, Галич

Я имею ввиду, что именно уехавшие за границу (ну пусть будут не эмигранты, а экспаты), делают из русского языка священную корову.

Это НАМ важно, чтобы наши дети получили русский в полном объеме. Как мы. С Бажовым и Гоголем.

И тебе очень повезло, что твоему ребенку это интересно. Именно язык, литература, история.

То же, что и тебе.

А вот была бы она технарем.... ломала бы ты ее? или поняла бы?

А было бы у тебя несколько детей? Одна, как Аня, а второй ребенок бросил бы читать в 9 лет и утонул бы в компе?

Что бы ты со вторым делала?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Ух, развили. Сказки Бажова у меня и здесь есть. Как и многие другие сказки и эпосы этносов. Бо Детям читала.

Бо - это же "потому что" по-украински?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Miss Johns пишет:Ух, развили. Сказки Бажова у меня и здесь есть. Как и многие другие сказки и эпосы этносов. Бо Детям читала.

Бо - это же "потому что" по-украински?

не знаю, я по украински не говорю, но так как Украина в числе моих стран по работе с 2007 оказалось, что понимаю, больше чем думала. Искреннее спасибо советскому детству. Вопрос, кто знает что такое ламба без гугла?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

зато я знаю.

и тоже употребляю это самое БО. Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893

Про ламбу не знаю


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:зато я знаю.

и тоже употребляю это самое БО. Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893

Про ламбу не знаю
Бо это наверно от слова ИБО пошло.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну, т.е. старославянский.

Бо - сохранилось в украинском.

Кстати, многие в сети употребляют.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты мне написала, что изучение русского -это эмиграшкин комплекс.
И только тебе дано это осмыслить.

я тебя тоже люблю, Галич

Я имею ввиду, что именно уехавшие за границу (ну пусть будут не эмигранты, а экспаты), делают из русского языка священную корову.

Это НАМ важно, чтобы наши дети получили русский в полном объеме. Как мы. С Бажовым и Гоголем.

И тебе очень повезло, что твоему ребенку это интересно. Именно язык, литература, история.

То же, что и тебе.

А вот была бы она технарем.... ломала бы ты ее? или поняла бы?

А было бы у тебя несколько детей? Одна, как Аня, а второй ребенок бросил бы читать в 9 лет и утонул бы в компе?

Что бы ты со вторым делала?

Я как филололог тебе отвечу.
Если б ребенок выбрал французскую(франкоязычную) школу, то я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. Мне неважно, какой язык, но один из языков ей пришлось бы выучить досконально с литрой.
Это то, о чем джонс и импер тебе говорят.
И да, книжки почитать в удовольствие и выучить язык и литру как положено это разные измерения.
Вчера похвалила за биологию и тут же получила по голове русский.
Поплыли в сложных терминах и синтаксических конструкциях. Подлежащее глагол это как? А сказуемое -существительное?

Ребенок иногда висит в компе. Но каким то чудном удолось обьяснить, что дерево - не в компе. На лужайке. Друзья на улице. Еда на столе. Жизнь реальна. В этом прикол.
Комп - это железяка. И поэтому у меня все легко и просто. ;)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ламба это маленькое озеро в финоугорских языках. В лексиконе любого русского оттуда. Другого слова не употребят. А еще подростками с подружками украинками спивали ( и между и и ы) , уходили в степь и они учили меня песням украинским и правильному произношению, смотрели в небо и пели. Потом в сентябре ч возвращалась и недели две шокала и гэкала ( между г и х) и никто не смеялся. Потом отвыкала. До сих пор пою Галю и на горе два дубки, произношение ушло конечно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Соглашусь со сторонниками классики. Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893 Упрощая язык вы неизбежно упрощаете организацию разума ваших детей , делаете их проще и следовательно слабее, уязвимее. Их будут легче обыгрывать, обходить более сложно организованные конкуренты

в 1001й раз задумаюсь как же так вышло что таких сложных и таких начитанных и знающих что такое веретено так лехко и не напрягаясь и так на всю катушк наибали в 90х
причём никакой сложности в тех кто осуществлял этот нае6ляж - НЕ БЫЛО
что горбачёв был сложно организован йельцын борюсик немцов был сложномыслящим организмом
так что я думаю себе так что не в одном веретене дело

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я как филололог тебе отвечу.
Если б ребенок выбрал французскую(франкоязычную) школу, то я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. Мне неважно, какой язык, но один из языков ей пришлось бы выучить досконально с литрой.

Выделенное - ключевые слова.

Была бы ты математиком - учить бы ребенку математику и физику до посинения.

И пофиг, что она гумманитарий.

Понимаешь, о чем я?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Ламба это маленькое озеро в финоугорских языках. В лексиконе любого русского оттуда. Другого слова не употребят. А еще подростками с подружками украинками спивали ( и между и и ы) , уходили в степь и они учили меня песням украинским и правильному произношению, смотрели в небо и пели. Потом в сентябре ч возвращалась и недели две шокала и гэкала ( между г и х) и никто не смеялся. Потом отвыкала. До сих пор пою Галю и на горе два дубки, произношение ушло конечно.

ах, эти украинские песни!

В качестве колыбельных мои все трое (включая швейцарцев) получили и Галю, и Роспрягайте хлопцы коней.....

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Галич пишет:
Я как филололог тебе отвечу.
Если б ребенок выбрал французскую(франкоязычную) школу, то я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. Мне неважно, какой язык, но один из языков ей пришлось бы выучить досконально с литрой.

Выделенное - ключевые слова.

Была бы ты математиком - учить бы ребенку математику и физику до посинения.

И пофиг, что она гумманитарий.

Понимаешь, о чем я?

необязательно. У меня все в поколении родителей физики математики, папа, мама, сестра мамы и ее муж, дядя. Еще тетя биолог. И у меня шли физика, математика и химия. Олимпиады городские по ним, по химии самое высокое достижение второе место по республике. И ниразу по биологии. И родители хотели б, чтоб я на физмат. Но не настаивали. Выбрала направление, которое хотела. Зато всю жизнь винить некого если что. Сама.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не настаивали.

А Галич - " я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. "

Чуешь разницу?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не спора ради....

Мне была дана дочь, которая ну ни в одном глазу не я. Это было удивительно.

Ну как бы, для меня 2+2=4, а для нее 2+2=цветочек.

Я это все изучала и пыталась выправить в свою сторону лет до 6ти. Мягко выправить.

В ее 6 лет я поняла окончательно, что ребенок это вовсе не продолжение, копия.... меня. И стала принимать ее такой, какая она есть.

Потом, как прошедшей это испытание Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893 мне был дан сын, который пошел в меня. Ооооочень приятно получать знакомые реакции и предполагать, что и как делать с ребенком. Он, конечно, сложный. Но я знаю, что сказать и он действует в пределах понятной мне логики.

Затем, как помудревшей, мне дали третий вариант. Не я, да еще и мальчик. Да еще и интроверт. Где я вообще не знаю о чем и как. Тут смайлик, рвущий на себе волосы.

Может Юля поймет, о чем я.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я как филололог тебе отвечу.
Если б ребенок выбрал французскую(франкоязычную) школу, то я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. Мне неважно, какой язык, но один из языков ей пришлось бы выучить досконально с литрой.

Выделенное - ключевые слова.

Была бы ты математиком - учить бы ребенку математику и физику до посинения.

И пофиг, что она гумманитарий.

Понимаешь, о чем я?

Океан, я закончила эконом фак мгу. Это три года высшей математики: матанализа, линейной алгебры, методов оптим решений, вариац и динамического программирования, статистики разнообразной.
Я каждый день говорю ребенку, что математика - это цариа наук. Ничто, кроме нее не приведет мысли в порядок. Не привьет аккуратность и усидчивость, не заставит выйти из зоны комфорта и посмотреть на мир другими глазами.

И что????????? Это отменяет изучение литературы и русского? Нет.
И язык и лит ра жизненно необходимы но в другой сфере. Если ты хочешь стать историком? Куда без языка? Мои бабушка и дедушка химики-биологи. У них потпясающая библиотека рус и заруб литературы. Я держала в руках книги, которые они дарили моему папе. 47 год. Маяковский детям например. 47 год и война вчера закончилась и им жрать нечего.
Я здесь не при чем. Я не могу помочь ей в биологии. И заставить учить как Сова. Я нихрена не понимаю. Как ? И все равно стараюсь помочь пока могу. Но все остальное - без разговоров учим. Даж ттруд, физ-ру и изо)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Не настаивали.

А Галич - " я б отдала ее в дорогую частную, где изучают классическую френч литературу. "

Чуешь разницу?

Обязательно б отдала.
Потому что в хорошей и дорогой френч школе классическая литера ВСЕГДА идет рука об руку с отличным уровнем остальных предметов.
Отрезать от ребенка что бы то ни было в учении -это преступление перед ребенком.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты мне написала, что изучение русского -это эмиграшкин комплекс.
И только тебе дано это осмыслить.

я тебя тоже люблю, Галич

Я имею ввиду, что именно уехавшие за границу (ну пусть будут не эмигранты, а экспаты), делают из русского языка священную корову.

Это НАМ важно, чтобы наши дети получили русский в полном объеме. Как мы. С Бажовым и Гоголем.

И тебе очень повезло, что твоему ребенку это интересно. Именно язык, литература, история.

То же, что и тебе.

А вот была бы она технарем.... ломала бы ты ее? или поняла бы?

А было бы у тебя несколько детей? Одна, как Аня, а второй ребенок бросил бы читать в 9 лет и утонул бы в компе?

Что бы ты со вторым делала?

Потосу что руский язык и есть священная корова. Потому и носятся хахлы с хахляцким языком. Потому и отказались казахи от кириллицы. Потому и не получается их хохляцкого полноценного языка, так и останется он "диалектом". Потому и ужасаются немцы м австрияки от швейцарского диалекта. Потому и учат здесь мудрые швейцарцы немецкий язык, а не своё ,три слова два предложения, понимая, что диалект это для пивной, а не для качественного общения, работы.
Твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что ребенка можно увлечь, переключить, объяснить. У тебя то ли из детства то ли из телевизора, но установка, что если ребенок делает то что предлагают родители, то это насилие. И да, ребенок делает не то что ему хочется нравится, а то что должен и обязан. Так же как и взрослый человек. А от родителя зависит и его обязанность как раз и заключается в том, чтобы "должен и обязан" преподнести не как приказ или утверждениа, а как альтернативу или компромис. И вот здесь мы подходим к главному. Если у ребенка слабый словарный запас то ты как родитель хрен ему объяснишь . У такого ребенка нет полутонов.
Политикум пришло от украинских экспертов. Еще раз в русском языке "политическая элита. И я нигде не говорила, что хахлам принадлежит тв. Хахлы заполнили собой ТВ. Что ещё раз показывает и доказывает, что надо не только уметь читать но и понимать написанное.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ocean пишет:

Выделенное - ключевые слова.

Была бы ты математиком - учить бы ребенку математику и физику до посинения.

И пофиг, что она гумманитарий.

Понимаешь, о чем я?

Океан, я закончила эконом фак мгу. Это три года высшей математики: матанализа, линейной алгебры, методов оптим решений, вариац и динамического программирования, статистики разнообразной.
Я каждый день говорю ребенку, что математика - это цариа наук. Ничто, кроме нее не приведет мысли в порядок. Не привьет аккуратность и усидчивость, не заставит выйти из зоны комфорта и посмотреть на мир другими глазами.

И что????????? Это отменяет изучение литературы и русского? Нет.
И язык и лит ра жизненно необходимы но в другой сфере. Если ты хочешь стать историком? Куда без языка? Мои бабушка и дедушка химики-биологи. У них потпясающая библиотека рус и заруб литературы. Я держала в руках книги, которые они дарили моему папе. 47 год. Маяковский детям например. 47 год и война вчера закончилась и им жрать нечего.
Я здесь не при чем. Я не могу помочь ей в биологии. И заставить учить как Сова. Я нихрена не понимаю. Как ? И все равно стараюсь помочь пока могу. Но все остальное - без разговоров учим. Даж ттруд, физ-ру и изо)))))

расскажи эту ху йню моим любимым шизофреникам , буанаротти , босху , дали , ) и прочим


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну и ладушки.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Не спора ради....

Мне была дана дочь, которая ну ни в одном глазу не я. Это было удивительно.

Ну как бы, для меня 2+2=4, а для нее 2+2=цветочек.

Я это все изучала и пыталась выправить в свою сторону лет до 6ти. Мягко выправить.

В ее 6 лет я поняла окончательно, что ребенок это вовсе не продолжение, копия.... меня. И стала принимать ее такой, какая она есть.

Потом, как прошедшей это испытание Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893 мне был дан сын, который пошел в меня. Ооооочень приятно получать знакомые реакции и предполагать, что и как делать с ребенком. Он, конечно, сложный. Но я знаю, что сказать и он действует в пределах понятной мне логики.

Затем, как помудревшей, мне дали третий вариант. Не я, да еще и мальчик. Да еще и интроверт. Где я вообще не знаю о чем и как. Тут смайлик, рвущий на себе волосы.

Может Юля поймет, о чем я.



я прекрасно понимаю о чем , у меня два пацана с разницей 11 месяцев, так вот и внешне совершенно разные. Светленький и тёмненький. Северянин и итальянец. И по характерам и наклонностям так же абсолютно разные. Технаря- инженера в младшем мне не откопать, как бы я не хотела. Нам бы петь Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру


Анатольевна. У меня нет проблем. Ни с русским, ни с украинским.

Это у тебя какая-то ненависть к хохлам.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Анатольевна. У меня нет проблем. Ни с русским, ни с украинским.

Это у тебя какая-то ненависть к хохлам.



ну а чего ? вполне себе законная ненависть ! я также их ненавижу ну по сути это ублюдки пидарасы конченые


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:
Анатольевна. У меня нет проблем. Ни с русским, ни с украинским.

Это у тебя какая-то ненависть к хохлам.



ну а чего ? вполне себе законная ненависть ! я также их ненавижу ну по сути это ублюдки пидарасы конченые


Тебе можно. Ты не претендуешь на то, что твое мнение - единственно верное.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну а чего ? вполне себе законная ненависть ! я также их ненавижу ну по сути это ублюдки пидарасы конченые


Тебе можно. Ты не претендуешь на то, что твое мнение - единственно верное.


но на самом деле они нанесли себе вреда еще больше чем моей любимой раше ! и будут еще страдать эти гандоны вонючие предатели !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
я прекрасно понимаю о чем ,

Прикольно, да?

Вроде родители одни и те же, и книжки те же читали, и родители одно и то же втирали....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ocean пишет:Не спора ради....

Мне была дана дочь, которая ну ни в одном глазу не я. Это было удивительно.

Ну как бы, для меня 2+2=4, а для нее 2+2=цветочек.

Я это все изучала и пыталась выправить в свою сторону лет до 6ти. Мягко выправить.

В ее 6 лет я поняла окончательно, что ребенок это вовсе не продолжение, копия.... меня. И стала принимать ее такой, какая она есть.

Потом, как прошедшей это испытание Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893 мне был дан сын, который пошел в меня. Ооооочень приятно получать знакомые реакции и предполагать, что и как делать с ребенком. Он, конечно, сложный. Но я знаю, что сказать и он действует в пределах понятной мне логики.

Затем, как помудревшей, мне дали третий вариант. Не я, да еще и мальчик. Да еще и интроверт. Где я вообще не знаю о чем и как. Тут смайлик, рвущий на себе волосы.

Может Юля поймет, о чем я.



я прекрасно понимаю о чем , у меня два пацана с разницей 11 месяцев, так вот и внешне совершенно разные. Светленький и тёмненький. Северянин и итальянец. И по характерам и наклонностям так же абсолютно разные.  Технаря- инженера в младшем мне не откопать, как бы я не хотела. Нам бы петь Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 1048167893
Ты не можешь сказать технарь или нет.))) Большинство людей 50 на 50. А вот компутеры внесли раздрай в эту конструкцию. И если ребенок сидит сутками играет в комп, то многие родители считают, что значит он технарь. И наоборот. Если ребенок суткками читает фэнтези, то значит гумманитарий. Я уверена была что моя гуманитарий. А потом решила что она технарь. А знаешь почему? Потому что написать сочинение для неё очень сложно. Написать работу по философию , считай нереально(я за неё делала). Но это не потому что она технарь, как я решила, Это потому что я в её 8-9 лет забросила читать ей вслух и не сумела привить любовь к чтению. Потому и слчинения хреновые потому и философия со слезами. А всё потому что она половины слов не понимает. А виновата я , как родитель. А потом получается, что ребенок выбрали неправильное напрваление, не ту работу. И несчастлив потому что изменить уже ничего нельзя.
Не просто так в советских школах учили и астрономию и географию и литературу. не только для того чтобы уметь учиться, а ещё и для того чтобы выбрать ту самую профессию.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:


Тебе можно. Ты не претендуешь на то, что твое мнение - единственно верное.


но на самом деле они нанесли себе вреда еще больше чем моей любимой раше ! и будут еще страдать эти гандоны вонючие предатели !!!

Тебе Галич сказала - нет никаких хохлов. Есть только русские. Пока они ей лично не скажут - мы не русские, мы хохлы. Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 2741793389 Отец второклассницы показал ее домашнее задание в сети и озадачил россиян - Страница 4 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот художник шизофреник типа босха а по сути технарь по неволе сука блеать который вообще с математикой никогда не дружил
но можно конечно и зайца научить курить


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я Вам вечером учебник математики фотну.
В учебник встроены абзацы по русскому языку.
Как по русски грамотно сформулировать и описать математические какие то действия, формулы.
С грамматикой русского языка.
Математики видать пришли к тому, что писать цифры недостаточно.
Надо уметь еще и донести свои знания каким то образом. А хороший русский в процессе исчезновения.
Только напомните мне вечером. Учебник дочь унесла.
Предмет моей гордости - это то, что я заставляла (дада) я садист грамотно и по русски излагать мне правила или если сама не можешь, выучить их наизусть.

Пришла училка новая. Зверь. И выяснилось, что в классе 2 человека, которые в состоянии сформулировать, что они сейчас делают на доске. ;)

А так то канеш рус и лит ра не нужны никому. Угу. Кому нить другому расскажите.



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 22 Окт - 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения