Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Вирусы тренируются обходить защиту 3-4 миллиарда  лет. Кто против них эти Попова и Голикова? Жалкие приматы супротив 3 миллиардов лет непрерывного экспериментирования  быстросменяющихся штаммов

интересно на ком парзитировали вирусы 3 млрд лет назад? друг на друге?

люди потому венец творения, что умеют предвидетьпоследствия своих действий. Это называется разум. Правда не все. У некоторых разум на уровне вируса 4 млрд лет назад.

ПС. Это я не о тебе.


Юль ты слишком яростно соскребла с себя все советское включая образование. Бактерии Юль, эта была еще та война! никого не было на планете а они уже воевали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

интересно на ком парзитировали вирусы 3 млрд лет назад? друг на друге?

люди потому венец творения, что умеют предвидетьпоследствия своих действий. Это называется разум. Правда не все. У некоторых разум на уровне вируса 4 млрд лет назад.

ПС. Это я не о тебе.


Юль ты слишком яростно соскребла с себя все советское включая образование. Бактерии Юль, эта была еще та война! никого не было на планете а они уже воевали

че это я соскребла?

а ты не путай вирусы с бактериями. Бактерии - это самодостаточные организмы, хоть и одноклеточные. А вирусы, в отличии от них, сами по себе жить не могут, они могут только паразитировать на других организмах, потому что они - не клетка. Это я тебе про образование чтобы напомнить)))))
Извинись немедленно santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Юль ты слишком яростно соскребла с себя все советское включая образование. Бактерии Юль, эта была еще та война! никого не было на планете а они уже воевали

че это я соскребла?

а ты не путай вирусы с бактериями. Бактерии - это самодостаточные организмы, хоть и одноклеточные. А вирусы, в отличии от них, сами по себе жить не могут, они могут только паразитировать на других организмах, потому что они - не клетка. Это я тебе про образование чтобы напомнить)))))
Извинись немедленно santa

Разреши тобой гордиться.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

че это я соскребла?

а ты не путай вирусы с бактериями. Бактерии - это самодостаточные организмы, хоть и одноклеточные. А вирусы, в отличии от них, сами по себе жить не могут, они могут только паразитировать на других организмах, потому что они - не клетка. Это я тебе про образование чтобы напомнить)))))
Извинись немедленно santa

Разреши тобой гордиться.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

о тож))) Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 пишут тут они.. соскребла я....

да замучаются скрести


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Разреши тобой гордиться.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

о тож))) Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 пишут тут они.. соскребла я....

да замучаются скрести
Поскреби Юльку - найдёшь вирус


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

о тож))) Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 пишут тут они.. соскребла я....

да замучаются скрести
Поскреби Юльку - найдёшь вирус

сам ты такое слово Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

В Америке прецедентное право. Возможно это сложнее, чем европейское, так как на экзамене, как мне рассказывали, решают кэйс, в принципе основываясь на выученном, а не на опыте. Его до этого мало.Здесь больше половины не сдают адвокатский экзамен с первого раза, достаточно много из них сдает со второго.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:В Америке прецедентное право. Возможно это сложнее, чем европейское, так как на экзамене, как мне рассказывали, решают кэйс, в принципе основываясь на выученном, а не на опыте. Его до этого мало.Здесь больше половины не сдают адвокатский экзамен с первого раза, достаточно много из них сдает со второго.


в сша тоже сдают не спервого раза на лайсенс .....
а кейс строят на прицинденте ...если не было прицендента , то очень сложно выиграть кейс.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Я жена в порядке тьфу тьфу тьфу
Мишка Импер пьет проклятую
Говорит что за графу
не пустили пятую

Блин я так хотел сука. Еврейское щастье. У жены  +. У меня сука -!


антисимиты проклятые ...и туда вход закрыли ))))
не болей ..большевик. и женуе помогай выздроветь, но не пасхолаживахся. не надейся на 5 пункт.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Египте уже более 20 туристов попали в больницы с сильнейшим отравлением.
Готовьтесь)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:В Египте уже более 20 туристов попали в больницы с сильнейшим отравлением.
Готовьтесь)

ну так наверное их плохо кормят...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:У меня при входе в комплекс водных видов просят маску и меряют температуру. Всё. Хлорки (или чего-то хлорсодержащего) столько, что полдня потом глаза режет.
Да эт все понятно, что в воде не заразишься.
А у моей в миссии фильтры с серебром и я выкидываю в 2 раза меньше и в 2 раза реже купальники. Думала разорюсь на них)))
А в женеве и в школьных и в городских хлорка тяжелая, да.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:В Египте уже более 20 туристов попали в больницы с сильнейшим отравлением.
Готовьтесь)

ну так наверное их плохо кормят...
Бедные туристы, кста. Летом горели и разбивались на автобусах в турции, в ковид каникулы травятся.
И все равно едут. ЧуднЫе люди.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:В Египте уже более 20 туристов попали в больницы с сильнейшим отравлением.
Готовьтесь)

ну так наверное их плохо кормят...
...поят


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я тож дождь люблю. Я вообще любую погоду люблю ниже 19 горадусов.
Но вот гулять по лесам, да и просто гулять в дождь нет. Все эти зонты, мокрые ноги брррр
Убрала авгиевы, погладила, постирала, все разложила, всех покормила, заварила чай, теплый пледик, папироска и дыши.
Но дочь надо выгулять в каникулы. Я только поэтому)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я тож дождь люблю. Я вообще любую погоду люблю ниже 19 горадусов.
Но вот гулять по лесам, да и просто гулять в дождь нет. Все эти зонты, мокрые ноги брррр
Убрала авгиевы, погладила, постирала, все разложила, всех покормила, заварила чай, теплый пледик, папироска и дыши.
Но дочь надо выгулять в каникулы. Я только поэтому)


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Я тож дождь люблю. Я вообще любую погоду люблю ниже 19 горадусов.
Но вот гулять по лесам, да и просто гулять в дождь нет. Все эти зонты, мокрые ноги брррр
Убрала авгиевы, погладила, постирала, все разложила, всех покормила, заварила чай, теплый пледик, папироска и дыши.
Но дочь надо выгулять в каникулы. Я только поэтому)


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .  




я накупила мяты свежей и второй день балуюсь ...зеленый чай c лимоном и веточкой мяты ...здорово , но нужен стекляный стакан ..для прсмотра красоты внутри.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
джейн пишет:


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .  




я накупила мяты свежей и второй день балуюсь ...зеленый чай c лимоном и веточкой мяты ...здорово , но нужен стекляный стакан ..для прсмотра красоты внутри.
мохито

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так наверное их плохо кормят...
Бедные туристы, кста. Летом горели и разбивались на автобусах в турции, в ковид каникулы травятся.
И все равно едут. ЧуднЫе люди.

люди ищут приключений на жопу. Им надо дать (с)

кстати, это не самое плохое качество людей. Я что-то последнее время за здоровы авантюризм....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:




я накупила мяты свежей и второй день балуюсь ...зеленый чай c лимоном и веточкой мяты ...здорово , но нужен стекляный стакан ..для прсмотра красоты внутри.
мохито


в мохито немного рома кубинского надо плеснуть Пик эпидемии впереди - Страница 10 2931975615

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
мохито


в мохито немного рома кубинского надо плеснуть Пик эпидемии впереди - Страница 10 2931975615
а то!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Я тож дождь люблю. Я вообще любую погоду люблю ниже 19 горадусов.
Но вот гулять по лесам, да и просто гулять в дождь нет. Все эти зонты, мокрые ноги брррр
Убрала авгиевы, погладила, постирала, все разложила, всех покормила, заварила чай, теплый пледик, папироска и дыши.
Но дочь надо выгулять в каникулы. Я только поэтому)


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .  
Слуш, джейн, у нас тут чудная природа для прогулок. На любой вкус. Прям вышла из дому -оч душевный лес. Чуть дальше парки шикарные. Еще 2 км - Рона и потрясающий променад километров на 10.
Под нионом -это минут 20 прогулки по виноградникам и там для бухариков винные погреба все открыты и иди себе промеж винь и смотри чуть сверху на озеро. За лозанной совсем красотища над монтре (эт час езды) охраняются наши виноградники в скалах юнеско. Еше минут 15 стариннейшие поселения сан трифон и сан морис и уже мой любимый Вале.
Угуляйся. Мы или рядышком гуляем, но там все обошли уже 500 раз за локдауны, или едем полчасика куда нить на холмы и горы. Или в монтре и вокруг монтре.

Я не трудяжка. Я посл недели 2 запустила все. У меня была какая то хрень в зубном канале и я дико мучалась и не решалась по скорой. И в середине недели пробилась к провереному врачу и мне слегчало и стало мне тааааак хорошо, что я готова горы свернуть)))))
А глажу да. Всегда и все. Привычка.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Бедные туристы, кста. Летом горели и разбивались на автобусах в турции, в ковид каникулы травятся.
И все равно едут. ЧуднЫе люди.

люди ищут приключений на жопу. Им надо дать (с)

кстати, это не самое плохое качество людей. Я что-то последнее время за здоровы авантюризм....
Да пусть авантюрят. Главное чтоб не во вред другим.
Я за умеренность и здравый смысл всегда и во всем)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
джейн пишет:


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .  
Слуш, джейн, у нас тут чудная природа для прогулок. На любой вкус. Прям вышла из дому -оч душевный лес. Чуть дальше парки шикарные. Еще 2 км - Рона и потрясающий променад километров на 10.
Под нионом -это минут 20 прогулки по виноградникам и там для бухариков винные погреба все открыты и иди себе промеж винь и смотри чуть сверху на озеро. За лозанной совсем красотища над монтре (эт час езды) охраняются наши виноградники в скалах юнеско. Еше минут 15 стариннейшие поселения сан трифон и сан морис и уже мой любимый Вале.
Угуляйся. Мы или рядышком гуляем, но там все обошли уже 500 раз за локдауны, или едем полчасика куда нить на холмы и горы. Или в монтре и вокруг монтре.

Я не трудяжка. Я посл недели 2 запустила все. У меня была какая то хрень в зубном канале и я дико мучалась и не решалась по скорой. И в середине недели пробилась к провереному врачу и мне слегчало и стало мне тааааак хорошо, что я готова горы свернуть)))))
А глажу да. Всегда и все. Привычка.
враньё
тут всё - отстой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
джейн пишет:


куда то едете или в окресности женевска ? ...ты молодец, галич. трудяжка .....я уже давно не глажу .  
я накупила мяты свежей и второй день балуюсь ...зеленый чай c лимоном и веточкой мяты ...здорово , но нужен стекляный стакан ..для прсмотра красоты внутри.
У меня анна вот это обожает, джейн.
Прям литрами может пить. У меня мята растет круглый год почти. Может месяца три перерыв. И мохито безалкогольное, и чай с мятой, и просто мяту.
Я заглянула сегодня в свои чайные запасы и нашла том подарки мужа когда он в лондоне работал. Всякие красивые баночки с чаем. Заварила белый крисмас ти. Оч душевно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Слуш, джейн, у нас тут чудная природа для прогулок. На любой вкус. Прям вышла из дому -оч душевный лес. Чуть дальше парки шикарные. Еще 2 км - Рона и потрясающий променад километров на 10.
Под нионом -это минут 20 прогулки по виноградникам и там для бухариков винные погреба все открыты и иди себе промеж винь и смотри чуть сверху на озеро. За лозанной совсем красотища над монтре (эт час езды) охраняются наши виноградники в скалах юнеско. Еше минут 15 стариннейшие поселения сан трифон и сан морис и уже мой любимый Вале.
Угуляйся. Мы или рядышком гуляем, но там все обошли уже 500 раз за локдауны, или едем полчасика куда нить на холмы и горы. Или в монтре и вокруг монтре.

Я не трудяжка. Я посл недели 2 запустила все. У меня была какая то хрень в зубном канале и я дико мучалась и не решалась по скорой. И в середине недели пробилась к провереному врачу и мне слегчало и стало мне тааааак хорошо, что я готова горы свернуть)))))
А глажу да. Всегда и все. Привычка.
враньё
тут всё - отстой
Тут не отстой. Просто мне оно все надоело и приелось.
Но это не отменяет необходимости ходить и дышать.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
джейн пишет:
я накупила мяты свежей и второй день балуюсь ...зеленый чай c лимоном и веточкой мяты ...здорово , но нужен стекляный стакан ..для прсмотра красоты внутри.
У меня анна вот это обожает, джейн.
Прям литрами может пить. У меня мята растет круглый год почти. Может месяца три перерыв. И мохито безалкогольное, и чай с мятой, и просто мяту.
Я заглянула сегодня в свои чайные запасы и нашла том подарки мужа когда он в лондоне работал. Всякие красивые баночки с чаем. Заварила белый крисмас ти. Оч душевно.
мята
как зубная паста

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:
мохито


в мохито немного рома кубинского надо плеснуть Пик эпидемии впереди - Страница 10 2931975615
Ром обязательно светлый, это важно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

За сутки в России выявили 40 993 новых случая коронавируса в 85 регионах — это новый максимум с начала пандемии (вчера было 40 251). Еще 1 158 пациентов умерли, 27 115 — выздоровели.

В Москве зафиксировали 7 603 зараженного инфекцией (накануне — 7 267)



Пик эпидемии впереди - Страница 10 Fda7kc10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Юль ты слишком яростно соскребла с себя все советское включая образование. Бактерии Юль, эта была еще та война! никого не было на планете а они уже воевали

че это я соскребла?

а ты не путай вирусы с бактериями. Бактерии - это самодостаточные организмы, хоть и одноклеточные. А вирусы, в отличии от них, сами по себе жить не могут, они могут только паразитировать на других организмах, потому что они - не клетка. Это я тебе про образование чтобы напомнить)))))
Извинись немедленно santa


Извини!!! Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327
Ну так и воюют - как только возникли первые прокариоты так тут же возникли и вирусы. Более того возможно что протовирусы были и до возникновения клеток, но использовали другую систему репликации а потом уже научились использовать клеточную систему репликации. это же сложные автоматы и миллиард лет тестов при том что их самих - океан и время жизни секунды, минуты, сутки. Ты можешь себе представить количество экспериментов за этот хотя бы 1 миллиард лет? Какой лабе такое под силу? И все это миллиарды лет одни совершенствую систему взлома и проникновения а другие совершенствуют систему защиты. Увлекательная война

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения