Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
anw
CAP
Европеец
Сова
...
_J0ker
yve
ocean
UA-RU
Bastet
Miss Johns
джейн
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Pion
Галич
Глазенап©
Брунхильда
генерал Чарнота
capt
Хрюн Моржов
C-Nemo
империалист
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 3 E_ua_172


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сегодня ЕС выскажется по новой вакцине. Никаких экспериментов с рнк/вектором.
Обычная, старая пептидная по моему. Новавакс.
Сове уже ссылу давала.
Охохо.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем QR-код".

Из послания апостола Павла к вакцинированным.

Пик эпидемии впереди - Страница 3 Fhdlvp10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пандемическое мошенничество - политики и СМИ лгут: медсестра даёт показания.

Медсестра из Берлина говорит открыто: она больше не хочет молчать о гигантской лжи СМИ, политиков и жаждущих наживы фармацевтических компаний.
В своем шокирующем видео она описывает реальную ситуацию в одной из крупных больниц в столице Германии.
Больничные койки в основном занимают не пациенты с ковидом. Вместо этого всё больше и больше молодых людей с сердечными заболеваниями оказываются в других отделениях.
Медсестра из отделения Covid-19 описывает шокирующую реальность систематического и крупномасштабного мошенничества при проведении ПЦР-тестов.
Она спрашивает: почему вы все подыгрываете?
Манфред Улекс Линда работает медсестрой уже 25 лет. В течение последних двух лет политики и СМИ рассказывали ей о том, что происходит в палатах. Однако, в отличие от медицинского персонала, они не имеют права голоса. Мы часто слышим подобные описания о больницах, но здесь разница заключается в следующем: Линда храбрая, она показывает свое лицо. Её описание ситуации в немецких больницах очень напоминает бывшего директора службы здравоохранения, которую насильно перевели на другую работу из-за её критики.
Опытная медсестра, похоже, уже смирилась с тем, что потеряет работу в случае обязательной вакцинации. Линда смотрит на вещи прагматично: «Я могу помочь себе сама. Но кто поможет вам, если меня здесь больше не будет?», - спрашивает она. Линда просит людей, наконец, перестать подыгрывать и не позволять этому больше продолжаться.
Для неё совершенно неприемлемо, что она больше не должна лечить невакцинированных людей.
Медсестра объясняет, как искусственно проверяются значения заболеваемости, а значит и сама «пандемия».
Она видит в отделении Covid людей, которые раньше лечились в отделении травматологической хирургии после, например, перелома ноги.
Затем (вдруг) у них обнаруживается «положительный» тест на Covid-19, и они попадают в соответствующее отделение. То же самое делается с матерями новорожденных детей. Или с людьми, госпитализированными для проведения диализа или химиотерапии. Эти пациенты не страдают от дыхательной недостаточности, но положительный тест ПЦР все равно приводит их в отделение Covid.
Смертность от ковида сопоставима со смертностью от гриппа, однако опытная медсестра не отрицает существования серьезных случаев заболевания коронавирусом:
«Да, есть серьезные случаи, они есть в каждой волне гриппа. В каждой волне гриппа умирают молодые люди и дети. Даже больше, чем от ковида! Но тебя это не волнует, потому что ты хочешь бояться!»
Линда говорит, что это абсурд - отправлять её измерять кислород молодым матерям и здоровым младенцам, когда у них ничего нет. И действительно, «в палатах Covid-19 умирают старики. Они умирают не от ковида, а с ковидом», - описывает медсестра.
И все сами по себе. Линда говорит, что никогда не видела такого во время эпидемии гриппа. Пожилые люди никогда не были так брошены своими детьми. Они сидели в одиночестве у своих кроватей и плакали, потому что не могли видеть своих близких.
Этот Covid был запланирован еще в 2008 году во время 2-го финансового кризиса. В 2010 году Рокфеллер подробно изложил, как это должно быть сделано для населения в отдельных пунктах.

За этим как раз и следует дальнейший финансовый кризис, фиатные (бумажные печатные) деньги так больше не поддерживаются! Предполагается создать цифровую финансовую систему, но для этого война должна была бы превратить все в пух и прах. Вот как это делает сделанная пандемия под названием Covid.

Запланированная базовая зарплата для всех привязана к указанию того, на что и в какой период времени она может быть потрачена , таким образом, полный контроль. Пощады больше не будет.

Я тоже не понимаю, что так много людей не подвергают сомнению все это. При этом вы можете получить так много информации за пределами мейнстрима, через YouTube, Bitchute, Telegram (все еще, они также подвергаются цензуре) и прямо здесь.

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Швейцария проведёт референдум о запрете обязательных прививок и установки любых форм имплантатов без согласия человека. Целью референдума является внесение поправок в конституцию Швейцарии, закрепляющих фундаментальное право каждого гражданина самостоятельно решать, делать ли ему инъекции или имплантировать что-либо.

https://www.pi-news.net/

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:В Совете Федерации не обсуждается возможность введения штрафных санкций за отказ от вакцинации, заявил РИА Новости сенатор, заслуженный врач РФ Владимир Круглый.

Очень жаль. Для остроты этого супчика надо бы штраф 5-6 тыс руб назначить. а еще лучше сразу 10 тыс


империалист

империалист
Гуру
Гуру

самое дурацкое что даже сейчас используют древние как говно мамонта протоколы и лечат эту т.н. вирусную пневмонию которую кто то называет тромбозом кто то васкулитом антибиотиками и фавипиравиром. Я не знаю может это супер средства но мне нихрена не помогали - лишь дополнительно пробили иммунитет и израсходовали время.

Признаю правоту Совы год назад - она четко и ясно грила против самостоятельного приема тем более антибиотиков. Сейчас народ косит (по словам врачей) даже не ковид и не васкулит. А сепсис. Устойчивые к антибиотикам бактерии! Вот кого мы вырастили употребляя по дурику антибиотики.

Спасибо Сове! Снимаю и ем свою шляпу.

capt и EITotleben поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Двое в Женеве попадали в больницу с ковидом. Обеих лечили антибиотиками. Одну оставили из за панкреатита обострившегося. Вторую выписали всучив антибиот в зубы.

Но Сову слушать надо. Мож скептики вакцинируются наконец.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в Женеве мне сказали девчонки отлежавшие в больничках эту груду таблеток не дают, которую вы тут все время постите.
От этой прописи не то что иммунитет пробьет, но и половина органов отвалится за ненадобностью. ;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А то я не знаю. пренднизалоновая группа тяжелая. Долго принимать не есть гут. А хрена делать если человек задыхается? Лучшего мне никто не предложил. Сначала потерял время на антибиот и фавипиравир. было - одностороннее 25% стало двухстороннее 25%. И загремел с отдышкой как паровоз и 38С в госпиталь. И вот только там да вот таким жестким дерьмом как дексаметазон но таки откачали. До сих пор в себя прихожу.

Антибиотами насколько я понимаю теперь и пытаются этот сепсис лечить. От чего например Гаркалин умер? От сепсиса все того же - официальная версия.
Вырастили резистентных зверюшек.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:Швейцария проведёт референдум о запрете обязательных прививок и установки любых форм имплантатов без согласия человека. Целью референдума является внесение поправок в конституцию Швейцарии, закрепляющих фундаментальное право каждого гражданина самостоятельно решать, делать ли ему инъекции или имплантировать что-либо.
вот те на!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
UA-RU пишет:Швейцария проведёт референдум о запрете обязательных прививок и установки любых форм имплантатов без согласия человека. Целью референдума является внесение поправок в конституцию Швейцарии, закрепляющих фундаментальное право каждого гражданина самостоятельно решать, делать ли ему инъекции или имплантировать что-либо.
вот те на!

это плохо? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

почитал альпы
отвалился моск
погулял - вернулся

Сова поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
yve пишет:
вот те на!

это плохо? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
сам то как думаешь?

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:самое дурацкое что даже сейчас используют древние как говно мамонта протоколы и лечат эту т.н. вирусную пневмонию которую кто то называет тромбозом кто то васкулитом антибиотиками и фавипиравиром. Я не знаю может это супер средства но мне нихрена не помогали - лишь дополнительно пробили иммунитет и израсходовали время.

Признаю правоту Совы год назад - она четко и ясно грила против самостоятельного приема тем более антибиотиков. Сейчас народ косит (по словам врачей) даже не ковид и не васкулит. А сепсис. Устойчивые к антибиотикам бактерии! Вот кого мы вырастили употребляя по дурику антибиотики.

Спасибо Сове! Снимаю и ем свою шляпу.


То что жрущие без ума антибиотики пассажиры топят и себя и окружающих не только сова и я ,но и все здравомыслящие люди говорили ,но и в этом им тут были оппозиционеры которые уверяли что им лучше знать что им лично и когда употреблять

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Белочки на первом
https://m.youtube.com/watch?v=AoVds7sZEpA

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:

это плохо? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
сам то как думаешь?

откуда я знаю. точка зрения определяет восприятие. хрен его знает как там у вас

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
империалист пишет:самое дурацкое что даже сейчас используют древние как говно мамонта протоколы и лечат эту т.н. вирусную пневмонию которую кто то называет тромбозом кто то васкулитом антибиотиками и фавипиравиром. Я не знаю может это супер средства но мне нихрена не помогали - лишь дополнительно пробили иммунитет и израсходовали время.

Признаю правоту Совы год назад - она четко и ясно грила против самостоятельного приема тем более антибиотиков. Сейчас народ косит (по словам врачей) даже не ковид и не васкулит. А сепсис. Устойчивые к антибиотикам бактерии! Вот кого мы вырастили употребляя по дурику антибиотики.

Спасибо Сове! Снимаю и ем свою шляпу.


То что жрущие без ума антибиотики пассажиры топят и себя и окружающих не только сова и я ,но и все здравомыслящие люди говорили ,но и в этом им тут были оппозиционеры которые уверяли что им лучше знать что им лично и когда употреблять
Ой!! Помню эту грызню дискуссию(((. У меня была хренова куча интервью и групп с врачами, которые уже лет 15 назад били тревогу по повода бесконтрольного приема антибиотиков и супербактерии. Но меня заткнули как не врача и даже не биолога)). Ищут альтернативу антибиотам, но прорыва пока не наблюдается.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
империалист пишет:самое дурацкое что даже сейчас используют древние как говно мамонта протоколы и лечат эту т.н. вирусную пневмонию которую кто то называет тромбозом кто то васкулитом антибиотиками и фавипиравиром. Я не знаю может это супер средства но мне нихрена не помогали - лишь дополнительно пробили иммунитет и израсходовали время.

Признаю правоту Совы год назад - она четко и ясно грила против самостоятельного приема тем более антибиотиков. Сейчас народ косит (по словам врачей) даже не ковид и не васкулит. А сепсис. Устойчивые к антибиотикам бактерии! Вот кого мы вырастили употребляя по дурику антибиотики.

Спасибо Сове! Снимаю и ем свою шляпу.


То что жрущие без ума антибиотики пассажиры топят и себя и окружающих не только сова и я ,но и все здравомыслящие люди говорили ,но и в этом им тут были оппозиционеры которые уверяли что им лучше знать что им лично и когда употреблять
А вас не смущают антибиотики в еде которую мы едим?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:самое дурацкое что даже сейчас используют древние как говно мамонта протоколы и лечат эту т.н. вирусную пневмонию которую кто то называет тромбозом кто то васкулитом антибиотиками и фавипиравиром. Я не знаю может это супер средства но мне нихрена не помогали - лишь дополнительно пробили иммунитет и израсходовали время.

Признаю правоту Совы год назад - она четко и ясно грила против самостоятельного приема тем более антибиотиков. Сейчас народ косит (по словам врачей) даже не ковид и не васкулит. А сепсис. Устойчивые к антибиотикам бактерии! Вот кого мы вырастили употребляя по дурику антибиотики.

Спасибо Сове! Снимаю и ем свою шляпу.


То что жрущие без ума антибиотики пассажиры топят и себя и окружающих не только сова и я ,но и все здравомыслящие люди говорили ,но и в этом им тут были оппозиционеры которые уверяли что им лучше знать что им лично и когда употреблять

я купил но не жрал Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 но вообще согласен.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:А то я не знаю. пренднизалоновая группа тяжелая. Долго принимать не есть гут. А хрена делать если человек задыхается? Лучшего мне никто не предложил. Сначала потерял время на антибиот и фавипиравир. было  -  одностороннее 25%  стало двухстороннее 25%. И загремел с отдышкой как паровоз и 38С в госпиталь. И вот только там да вот таким жестким дерьмом как дексаметазон но таки откачали. До сих пор в себя прихожу.

Антибиотами насколько я понимаю теперь и пытаются этот сепсис лечить. От чего например Гаркалин умер? От сепсиса все того же - официальная версия.
Вырастили резистентных зверюшек.

Позвонила куме, узнать чем лечат крестника.
Антибиотиками;)

Но спорить я ни с кем не буду.
Вы там кроворазжижающее в себя профилактически можете закинуть и преднизалончика тож. Кто вам доктор?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
anw пишет:

То что жрущие без ума антибиотики пассажиры топят и себя и окружающих не только сова и я ,но и все здравомыслящие люди говорили ,но и в этом им тут были оппозиционеры которые уверяли что им лучше знать что им лично и когда употреблять

я купил но не жрал Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 но вообще согласен.
С этого и надо начинать. Что не сожрал.
История не знает сослагательного наклонения, увы.

В декабре 2019 года ребенка с тяжелейшей вирусней и 40 3 дня ничем не сбиваемой лечили антибиотиками в швейцарии и лечила его не я, как ты понимаешь, а врачи.

Преднизалоновые снимают отек, когда уже все запущено.
Но я не спорю боже меня сохрани и помилуй.
Я видела ваш протокол лечения.
Он исключает в принципе вероятность выжить.
Все, кто остался в живых - тот герой. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:А то я не знаю. пренднизалоновая группа тяжелая. Долго принимать не есть гут. А хрена делать если человек задыхается? Лучшего мне никто не предложил. Сначала потерял время на антибиот и фавипиравир. было  -  одностороннее 25%  стало двухстороннее 25%. И загремел с отдышкой как паровоз и 38С в госпиталь. И вот только там да вот таким жестким дерьмом как дексаметазон но таки откачали. До сих пор в себя прихожу.

Антибиотами насколько я понимаю теперь и пытаются этот сепсис лечить. От чего например Гаркалин умер? От сепсиса все того же - официальная версия.
Вырастили резистентных зверюшек.

Позвонила куме, узнать чем лечат крестника.
Антибиотиками;)

Но спорить я ни с кем не буду.
Вы там кроворазжижающее в себя профилактически можете закинуть и преднизалончика тож. Кто вам доктор?

тут ключевой вопрос "что лечила" имхо. Может ей и надо было то что приписали. А мне антибиот "для профилактики" выписали в КТ центре (первый раз , когда еще все было легко и отправили домой). Типа бактерий нет но на всякий случай принимайте. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 А потом лечили без всяких антибиотов.

И как на духу - я обычной пневмонией несколько раз болел. Но эта гадость ни разу на обычную не похожа.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и в первую волну свекра в коммунарке лечили ж.
И сюрпрайз. Не преднизалоном.
А чем вам придется догадаться самим. Жену его этим же.
Жена дважды или трижды орденоносец собянинский по медицине;)
А брат моего свекра шикарный хирург и он следил лично как и чем лечат ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Позвонила куме, узнать чем лечат крестника.
Антибиотиками;)

Но спорить я ни с кем не буду.
Вы там кроворазжижающее в себя профилактически можете закинуть и преднизалончика тож. Кто вам доктор?

тут ключевой вопрос "что лечила" имхо. Может ей и надо было то что приписали. А мне антибиот "для профилактики" выписали в КТ центре (первый раз , когда еще все было легко и отправили домой). Типа бактерий нет но на всякий случай принимайте.  Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893 А потом лечили без всяких антибиотов.

И как на духу - я обычной пневмонией несколько раз болел. Но эта гадость ни разу на обычную не похожа.
У ани дважды была вирусная пневмония.
Оба раза антибиоты.

Чо там дают профилактически в мск не имею представления. Честно.
Свекру два типа разных антибиотрв давали в коммунарке.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Радуйтесь афиняне, мы победили!
В ЕС появится обычная вакцина (из мертвого вируса) - Novavax-Impfstoff.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще вспомнила, кого лечили антибиотами.
Весь Минский Свято-Елисаветинский монастырь.
Можете позвонить и спросить.
Лежало 90 процентов насельниц.
Приехала санэпидслужба и всех вылечила старым дедовским. В больницу попала одна единсная старая насельница, котрая последние годы хотела встретиться с Богом.

Дальше вспоминать, кого лично из близких вылечили вредным антибиотом и что вместо него можно в себя влить 10 других лекарств неработающих?
То, что можно по другому лечиться - я уже в курсе.
Спорить не буду ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и чтоб без иллюзий.
Давос в конце января отменен.
Дети, отказывающиеся от тестирования могут быть отстранены от занятий очно.
В Женеве все открыто.
Реанимации заполнены выше, чем в 3-ю и 4-ю волну, но ниже, чем в 1-ю и 2-ю.

Гуляем, чо. ;)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич, Откуда инфа про детей?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения