Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
anw
CAP
Европеец
Сова
...
_J0ker
yve
ocean
UA-RU
Bastet
Miss Johns
джейн
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Pion
Галич
Глазенап©
Брунхильда
генерал Чарнота
capt
Хрюн Моржов
C-Nemo
империалист
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Как-то антиваксеры форумные активизировались.
Вроде хлопающей в ладоши благодарной публики не видно,))) испарилась куда-то,
а они всё таскают и таскают сюда туфту.)

Спецом открыла английские сайты.
Англичане радостно рапортуют, что путём вакцинации предотвратили
огромное число госпитализаций:

«Вакцинация от COVID-19 предотвратила 230 800 госпитализаций среди лиц старше 45 лет
По последним оценкам PHE, до 5 сентября в Англии в результате программы вакцинации от COVID-19 было предотвращено 230 800 госпитализаций среди людей в возрасте 45 лет и старше.»

https://www.gov.uk/government/news/covid-19-vaccine-surveillance-report-published

Справедливости ради скажу, что лозанский политех достал свой легендарный микроскоп и пытается понять почему омикрон полностью обходит пфайзер и астра зенек. И это факт. Обе эти вакцины не работают против омикрона.
Я без микроскопа могу им ответить, что не микроскоп надо распаковывать а курить учебник политэкономии курс 2-й, но пусть посмотрят в лупу. ;)

У кого там файзер? Он не работает вообще то. Будьте осторожны. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Галь, у меня пфайзер, у сына и дочери тоже.
Наши цюрихские сообщают обратное,
что пфайзер и модерна неплохо защищают.
На сколько % защищают,
не скажу, не слежу пристально.
Сами врачи в нашем госпитале вовсю бустируются пфайзером.

100% защиты не будет ни с какой вакциной, к сожалению.
Вирус мутирует несколько быстрее, чем молбиологи и фармацевты могут менять сиквенс РНК или ДНК в вакцине.
Но и меньшая процентная защита лучше, чем никакой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Справедливости ради скажу, что лозанский политех достал свой легендарный микроскоп и пытается понять почему омикрон полностью обходит пфайзер и астра зенек. И это факт. Обе эти вакцины не работают против омикрона.
Я без микроскопа могу им ответить, что не микроскоп надо распаковывать а курить учебник политэкономии курс 2-й, но пусть посмотрят в лупу. ;)

У кого там файзер? Он не работает вообще то. Будьте осторожны. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Галь, у меня пфайзер, у сына и дочери тоже.
Наши цюрихские сообщают обратное,
что пфайзер и модерна неплохо защищают.
На сколько % защищают,
не скажу, не слежу пристально.
Сами врачи в нашем госпитале вовсю бустируются пфайзером.
Ну мы в разных швейцариях живем, Сов. И я это не придумала. Чесслова. И в вакцинные игры я не играю. Пусть лозанский политех отвечает за инфу и свисс романд телек.
Про бустеры ничо не знаю. Французы говорят 3 месяца между бустерами.
Тотально привитый женевский симфонический распустили прям с репетиции. У меня знакомый хороший там. Влежку и не духовики, как пытаются нам втюхать федералы. Все началось с виолончелей и дальше по всей оркестровой яме)))))

Особо смешно было, что он привит Спутником и от него все отодвигались на репетициях. Он один из немногих здоров)))))
Ирония судьбы)
А так то мне все равно. Пока можно жить с антителами и куаром - живу. Закончатся антитела - полечу в москву. Никаких пфайзеров и тем более модерн Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И я не против западных вакцин.
Скорее всего это лучше, чем вообще ничего.
Но это не вакцина, а антидот. Каж 3 месяца увольте. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Галь, у меня пфайзер, у сына и дочери тоже.
Наши цюрихские сообщают обратное,
что пфайзер и модерна неплохо защищают.
На сколько % защищают,
не скажу, не слежу пристально.
Сами врачи в нашем госпитале вовсю бустируются пфайзером.
Ну мы в разных швейцариях живем, Сов. И я это не придумала. Чесслова. И в вакцинные игры я не играю. Пусть лозанский политех отвечает за инфу и свисс романд телек.
Про бустеры ничо не знаю. Французы говорят 3 месяца между бустерами.
Тотально привитый женевский симфонический распустили прям с репетиции. У меня знакомый хороший там. Влежку и не духовики, как пытаются нам втюхать федералы. Все началось с виолончелей и дальше по всей оркестровой яме)))))

Особо смешно было, что он привит Спутником и от него все отодвигались на репетициях. Он один из немногих здоров)))))
Ирония судьбы)
А так то мне все равно. Пока можно жить с антителами и куаром - живу. Закончатся антитела - полечу в москву. Никаких пфайзеров и тем более модерн Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Да я прочитала, ту статью, что ты запостила.
Все ищут, почему что-то работает лучше, а что-то хуже.
Это нормально.
Сейчас многие пытаются сделать публикации на такой горячей теме.
И это тоже нормально.
Мне кажется, что пфайзер несколько слабее, потому что РНК пфайзера нестабильна в организме.
На мой взгляд, это, скорее, хорошо, а не плохо.
Быстрее деградирует в организме, короче воздействие на организм.
Это чиста ИМХО.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Des microscopes de l'EPFL tentent de percer les mystères d'Omicron

Le travail des microscopes de l'EPFL pourrait permettre de comprendre les mécanismes par lesquels le nouveau variant Omicron du coronavirus échappe aux vaccins et aux anticorps.
Дословно перевожу: работа этого микроскопа поможет понять механизм омикрона который позволяет омикрону убежать ( обойти) вакцины и антитела.
Дальше речь идет о 2-х вакцинах и они проименованы. Астра и пфайзер. Астру омикрон обходит полностью, файзер обходит не полностью.

То, что пфайзер быстро распадается, возможно это зашибись. Но зашибись с т зрения политэкономии. Прививка чтоб сходить в кино или в бассейн и успеть за 3 месяца - эт даж не новая нефть.)))))
Каждые 3-4 месяца долбить в клетку тем, что не знаем как работает но оно там быстро распадется, эт тож наверное не самый плохой вариант.

Глядя как болеют в стране привитой на 75 процентов я чо т скептически.
Ну и глядя, на эту антисанитарию, неспособность закрыть школы в случае обнаружения, импотенцию власти и тд и тп мне чо т совсем невесело.
Обнадеживает только Билл Гейтс. Вродь он своих целей финансовых достиг о обещает летом 2022 свернуть эту кадриль. С наступающим. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Des microscopes de l'EPFL tentent de percer les mystères d'Omicron

Le travail des microscopes de l'EPFL pourrait permettre de comprendre les mécanismes par lesquels le nouveau variant Omicron du coronavirus échappe aux vaccins et aux anticorps.
Дословно перевожу: работа этого микроскопа поможет понять механизм омикрона который позволяет омикрону убежать ( обойти) вакцины и антитела.
Дальше речь идет о 2-х вакцинах и они проименованы. Астра и пфайзер. Астру омикрон обходит полностью, файзер обходит не полностью.

То, что пфайзер быстро распадается, возможно это зашибись. Но зашибись с т зрения политэкономии. Прививка чтоб сходить в кино или в бассейн и успеть за 3 месяца - эт даж не новая нефть.)))))
Каждые 3-4 месяца долбить в клетку тем, что не знаем как работает но оно там быстро распадется, эт тож наверное не самый плохой вариант.

Глядя как болеют в стране привитой на 75 процентов я чо т скептически.
Ну и глядя, на эту антисанитарию, неспособность закрыть школы в случае обнаружения, импотенцию власти и тд и тп мне чо т совсем невесело.
Обнадеживает только Билл Гейтс. Вродь он своих целей финансовых достиг о обещает летом 2022 свернуть эту кадриль. С наступающим. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Так и «старые добрые» прививки - ослабленные или убитые вирусы/бактерии создавалась не для того, чтобы они циркулировали в организме на протяжение всей жизни.
Через какое-то время эти организмы полностью деградировали/утилизировались в организме,
но при этом иммунный ответ сохранялся.

Также и с этим вирусом.
Организм вырабатывает иммунный ответ,
он сохраняется какое-то время. Мы пока не знаем насколько долго сохраняется наш иммунный ответ.
Все эти 6 месяцев, 4 месяца, бустирование/небустирование,
может нам это и не нужно совсем.

Реанимации заполнены в основном непривитыми,
лишь небольшой процент привитых (с тяжелыми сопутствующими).
Это и есть хорошо, чтобы люди не болели тяжело и не умирали от этого вируса.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

новый штамм – это отличный форс-мажор, которым объясняется нарушение предыдущих Kонтрактов с нами.
- Контракт первый «Посидим в локдауне, и пандемия закончится».
-Контракт второй «Вакцина на подходе – скоро на свободу».
-Контракт третий «Вакцинируемся все – и пандемия кончится».
-Контракт четвертый "только, если вакцинироваться каждые 3 месяца и всем сразу" -На подходе Контракт, "Вакцина - как дополнение к утренней чашке кофе, прежде, чем выйти из изолированной квартиры"

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галь, не надо переводить.
Я это уже прочитала.
Обычная научная работа,
смотрят как меняется связывание антител с вирусом при мутациях вируса.
Вирус мутирует,
меняется конфирмация поверхностного белка,
меняется активность связывания антител с вирусом.
Для них это возможность сделать хорошую публикацию.
Опять же, горячая тема.

А журналисты преподносят это так, как им нравится.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Пойду погуляю.
Всем хорошего дня.Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:новый штамм – это отличный форс-мажор, которым объясняется нарушение предыдущих Kонтрактов с нами.
- Контракт первый «Посидим в локдауне, и пандемия закончится».  
-Контракт второй «Вакцина на подходе – скоро на свободу».              
-Контракт третий «Вакцинируемся все – и пандемия кончится».            
-Контракт четвертый "только, если вакцинироваться каждые 3 месяца и всем сразу"                                                                                                              -На подходе Контракт, "Вакцина - как дополнение к утренней чашке кофе, прежде, чем выйти из изолированной квартиры"

Вывод правильный и бывший сразу золяция -разбегайтесь в разные стороны ,нечего жить кучей и толпиться толпами

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Des microscopes de l'EPFL tentent de percer les mystères d'Omicron

Le travail des microscopes de l'EPFL pourrait permettre de comprendre les mécanismes par lesquels le nouveau variant Omicron du coronavirus échappe aux vaccins et aux anticorps.
Дословно перевожу: работа этого микроскопа поможет понять механизм омикрона который позволяет омикрону убежать ( обойти) вакцины и антитела.
Дальше речь идет о 2-х вакцинах и они проименованы. Астра и пфайзер. Астру омикрон обходит полностью, файзер обходит не полностью.

То, что пфайзер быстро распадается, возможно это зашибись. Но зашибись с т зрения политэкономии. Прививка чтоб сходить в кино или в бассейн и успеть за 3 месяца - эт даж не новая нефть.)))))
Каждые 3-4 месяца долбить в клетку тем, что не знаем как работает но оно там быстро распадется, эт тож наверное не самый плохой вариант.

Глядя как болеют в стране привитой на 75 процентов я чо т скептически.
Ну и глядя, на эту антисанитарию, неспособность закрыть школы в случае обнаружения, импотенцию власти и тд и тп мне чо т совсем невесело.
Обнадеживает только Билл Гейтс. Вродь он своих целей финансовых достиг о обещает летом 2022 свернуть эту кадриль. С наступающим. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Так и «старые добрые» прививки - ослабленные или убитые вирусы/бактерии  создавалась не для того, чтобы они циркулировали в организме на протяжение всей жизни.
Через какое-то время эти организмы полностью деградировали/утилизировались в организме,
но при этом иммунный ответ сохранялся.

Также и с этим вирусом.
Организм вырабатывает иммунный ответ,
он сохраняется какое-то время. Мы пока не знаем насколько долго сохраняется наш иммунный ответ.
Все эти 6 месяцев, 4 месяца, бустирование/небустирование,
может нам это и не нужно совсем.

Реанимации заполнены в основном непривитыми,
лишь небольшой процент привитых (с тяжелыми сопутствующими).
Это и есть хорошо, чтобы люди не болели тяжело и не умирали от этого вируса.
Я согласная. Почти со всем. Имунные ответы после вакцинации я вижу собственными глазами болеющих привитых.
Зачем куары?
Они болеют, идут со своим куаром в ресто, садятся в самолет и лыжную кабину. В чем смысл этого гейтсо-пропуска?

И это не единичный случай. Карантины в школах не вводятся. Дети не высиживают даж недели на карантине. Выздоровел типа температуры нет - ведут в школу. Никому никакой тест не нужен. Контактные на карантин не садятся. Страна открыта полностью кроме плавания и спорта. Мне нравится этот ковид. Ходи колись ежеквартально))))))))
Остальные, уже ясно, решили поболеть. Но нифига.

Будем долбицца в куар неработающий и радикализировать антиваксеров и осваивать деньги под борьбу с заговорами.))))))

Лучше б полы научились мыть и руки ей Богу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чесскажу. Меня пришиб симф оркестр привитый на 100 проц. Не один тут с семьей привитой слег и не два там.эт понятно нерепрезентативно.
А вот оркестра целая - это уже что то. Даж если кто то один и купил пасс. Но болеют толпой.
Я могу предположить, что без укола они все были б в реанимации.
Но чо т весь оркестр не дал иммунного ответа - ээээээ. Хорошие такие вакцины в нас колют. Оч быстро распадающиеся.)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Чесскажу. Меня пришиб симф оркестр привитый на 100 проц. Не один тут с семьей привитой слег и не два там.эт понятно нерепрезентативно.
А вот оркестра целая - это уже что то. Даж если кто то один и купил пасс. Но болеют толпой.
Я могу предположить, что без укола они все были б в реанимации.
Но чо т весь оркестр не дал иммунного ответа - ээээээ. Хорошие такие вакцины в нас колют. Оч быстро распадающиеся.)))))
хорошо бы ссылку...
или ОБС?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вчера было 17600 с чем то положительных и 25 умерших. Чтобы делать какие то выводы хорошо бы 17000 разложить по возрастным группам, и эти возрастные подгруппы на привит, бустер не привит. И тогда одно их двух, либо вирус слабеет и омикрон выводит его на паттерн гриппа либо прививка защищает и необходимости частого бустера нет, бо бустернутых всего 20 процентов и то за счет возрастных. Моложе 65 еще мало успели получить третью прививку. В любом случае, коммуникационная политика чтобы сподвигнуть на прививку или бустер, как то неубедительна на момент.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Чесскажу. Меня пришиб симф оркестр привитый на 100 проц. Не один тут с семьей привитой слег и не два там.эт понятно нерепрезентативно.
А вот оркестра целая - это уже что то. Даж если кто то один и купил пасс. Но болеют толпой.
Я могу предположить, что без укола они все были б в реанимации.
Но чо т весь оркестр не дал иммунного ответа - ээээээ. Хорошие такие вакцины в нас колют. Оч быстро распадающиеся.)))))
хорошо бы ссылку...
или ОБС?
Билет купи в оперу и насладись белькантой под одинокое ф-но в оруестровой яме.
Или традиционно иди нах, иве. ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
хорошо бы ссылку...
или ОБС?
Билет купи в оперу и насладись белькантой под одинокое ф-но в оруестровой яме.
Или традиционно иди нах, иве. ;)
мда...
дерёвня...
впрочем, как всегда...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ученые из США заявили о связи выпивки с низким риском заражения COVID
Одна порция крепкого алкоголя в сутки может повышать сопротивляемость организма COVID-19. Об этом сказано в научной работе американских специалистов.

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Так и «старые добрые» прививки - ослабленные или убитые вирусы/бактерии  создавалась не для того, чтобы они циркулировали в организме на протяжение всей жизни.
Через какое-то время эти организмы полностью деградировали/утилизировались в организме,
но при этом иммунный ответ сохранялся.

Также и с этим вирусом.
Организм вырабатывает иммунный ответ,
он сохраняется какое-то время. Мы пока не знаем насколько долго сохраняется наш иммунный ответ.
Все эти 6 месяцев, 4 месяца, бустирование/небустирование,
может нам это и не нужно совсем.

Реанимации заполнены в основном непривитыми,
лишь небольшой процент привитых (с тяжелыми сопутствующими).
Это и есть хорошо, чтобы люди не болели тяжело и не умирали от этого вируса.
Я согласная. Почти со всем. Имунные ответы после вакцинации я вижу собственными глазами болеющих привитых.
Зачем куары?
Они болеют, идут со своим куаром в ресто, садятся в самолет и лыжную кабину. В чем смысл этого гейтсо-пропуска?

И это не единичный случай. Карантины в школах не вводятся. Дети не высиживают даж недели на карантине. Выздоровел типа температуры нет - ведут в школу. Никому никакой тест не нужен. Контактные на карантин не садятся. Страна открыта полностью кроме плавания и спорта. Мне нравится этот ковид. Ходи колись ежеквартально))))))))
Остальные, уже ясно,  решили поболеть. Но нифига.

Будем долбицца в куар неработающий и радикализировать антиваксеров и осваивать деньги под борьбу с заговорами.))))))

Лучше б полы научились мыть и руки ей Богу.

Галь, тебе к правительству со всеми этими вопросами и претензиям к куару.

А людей, которые не считаются с другими, идут больные в ресторан, в бассейн, самолёт и пр. достаточно как среди привитых, так и среди непривитых.
Что ты с этим собираешься делать?

В классе у дочери, привитом до зубов, пока никто не заболел.
Перед началом учебного года переболели двое, ещё до прививок.
У меня на работе из привитых тоже никто пока не заболел.
У нас на форуме, привитом на 60-65%, из привитых подцепил эту дрянь только Глазенап, подцепил в больнице от антиваксера с фальшивым куар-кодом.



_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:Ученые из США заявили о связи выпивки с низким риском заражения COVID
Одна порция крепкого алкоголя в сутки может повышать сопротивляемость организма COVID-19. Об этом сказано в научной работе американских специалистов.

две лишает вирус способности соображать
а третья убивает вируса на корню
так победим
чтоб он (вирус) сдох

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да канеш к правительству.
А оно говорит: все на бустер через 4 месяца.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
UA-RU пишет:Ученые из США заявили о связи выпивки с низким риском заражения COVID
Одна порция крепкого алкоголя в сутки может повышать сопротивляемость организма COVID-19. Об этом сказано в научной работе американских специалистов.

две лишает вирус способности соображать
а третья убивает вируса на корню
так победим
чтоб он (вирус) сдох

До учёных США наконец дошло,
а наши форумские мужчины уже давно это знают.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Главное расстрелять всех антиваксеров. А всех остальных положить под ежедневные капельницы 200 кубиков физраствора+50 ткубиков спутника5/пфайзера/модерны (на выбор) . Утром перед завтраком. Вот так ваксерам удастся победить гипер-пупер-пандемию. Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389

С Новым Годом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Исполнительный директор Bayer заявил, что прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news.

Высказывания Стефана Элриха услышали 6000 участников из 120 стран на Всемирном саммите здравоохранения World Health Summit, который прошёл в Берлине.

Во время глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit президент фармацевтического подразделения Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства, - прим. ред.) Стефан Элрих признался международным «экспертам», что обе «вакцины» мРНК от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины, а скорее замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии», пишет Medicine.News. (Посмотреть запись выступления Стефана Элриха можно здесь)

Участники World Health Summit также услышали, как Элрих объяснил, что если бы эти инъекции при продаже маркировались бы именно таковыми, какие они есть на самом деле, большинство людей, вероятно, отказалось бы от них.

«Мы действительно делаем этот скачок (для продвижения инноваций) - мы как компания Bayer - в клеточной и генной терапии... В конечном счёте, вакцины с мРНК являются примером для этой клеточной и генной терапии», - отметил Элрих.

«Я всегда повторяю: если бы два года назад мы задали бы общественности вопрос – «А вы бы хотели принять генную или клеточную терапию и ввести это в своё тело?» - у нас, вероятно, было бы 95% отказов», - сказал с трибуны World Health Summit Стефан Элрих.

«Единственная причина, по которой удалось достигнуть хоть какого-то «успеха» в том, чтобы заставить массу людей «засучить рукава» (для проведения вакцинации – прим. ред.), заключается в том, что "большая фарма" (big pharma) солгала общественности о том, что же это такое на самом деле и что они якобы делают», - отмечает портал Medicine.News.

Далее издание приводит ещё одну цитату Стефана Элриха:

«Наши успехи за эти 18 месяцев (продолжительность «пандемии» covid-19) побуждают нас полностью сосредоточиться на доступе (вакцин), инновациях и сотрудничестве для достижения здоровья для всех, особенно сейчас, когда мы вступаем, помимо всего прочего, в новую эру науки – в этом контексте многие люди говорят о биореволюции», - продолжал хвастаться Элрих на мероприятии.

«Вакцины Covid перепрограммируют человеческие тела, чтобы создать новую расу рабов, управляемых искусственным интеллектом», - называется следующая часть публикации.

«Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) также были замешаны в этом, изменив определение «вакцины» и включив в него инъекции мРНК. Фальшивое федеральное агентство, которое на самом деле представляет собой всего лишь замаскированную частную корпорацию, решило, что старое определение «вакцины» было «проблематичным» для целей распространения «пЛандемической» лжи.

Поэтому агентство полностью отказалось от этого и придумало совершенно новое определение, подходящее для повестки. Глобальный институт McKinsey описывает эту «биореволюцию», о которой упоминал Элрих в своем выступлении, как «слияние достижений биологической науки и ускоряющегося развития вычислений, автоматизации и искусственного интеллекта, которое подпитывает новую волну инноваций».

«Эта биореволюция может оказать значительное влияние на экономику и нашу жизнь, от здравоохранения и сельского хозяйства до потребительских товаров, энергии и материалов», - указывают эксперты McKinsey.

Другими словами, инъекции мРНК от «большой фармы» (big pharma) закладывают основу для тотального превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, контролируемую чем бы то ни было, что глобалисты ещё собираются внедрить в человеческие тела посредством «вакцинации», пишет Medicine.News.

На конференции Элрих также выступал за сокращение населения планеты, сообщив о том, что следует раздать больше противозачаточных средств «ещё сотне миллионов женщин» по всей Европе.

«В этом году мы инвестировали 400 миллионов долларов в новые заводы, предназначенные для производства противозачаточных средств длительного действия для женщин в странах с низким и средним уровнем доходов. Вместе с Биллом и Мелиндой Гейтс мы очень тесно работаем над инициативами в области планирования семьи», - пояснил он.

По словам Элриха, продолжающееся введение вакцин против covid в сочетании с другими методами депопуляции в конечном итоге создадут «устойчивый» мир (sustainable world).

Элрих также является активным сторонником инициативы так называемой «Великой перезагрузки» (great Reset), которая, по словам представителей Всемирного экономического форума (ВЭФ), в значительной степени вызвана «пЛандемией».

«Чтобы добиться лучших результатов, мир должен действовать сообща и быстро, чтобы обновить все аспекты нашего общества и экономики, от образования до социальных контрактов и условий труда», - говорит основатель ВЭФ Клаус Шваб.

От себя добавим, что наше издание не является "конспирологическим" и никого не призывает брать на веру те или иные тезисы про вакцинацию, "мировое правительство" или "заговор элит". Однако есть факты и мнения, которые трудно игнорировать, особенно если они были озвучены в присутствии тысяч специалистов на Всемирном конгрессе, отчет с которого опубликован отнюдь не в бульварной прессе.

https://www.km.ru/zdorove/2021/12/28/vaktsi...chto-vaktsiny-o

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=1s

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну да. Не первый раз уже слышу о генной терапии. Но это все агенство ОБС. Главное что говорят нам из официальных СМИ - вот там единственно верная истина. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)))

У меня к ваксерам только один вопрос: вы нахрена Союз кокнули, крендели? Вы же сами с упоением поселились в 1984м. Или как раз потому и кокнули что слишком много свободы было?
Вам говорят остановитесь, задумайтесь, не торопитесь.
А вы ответ ах ты сука антиваксер! посмел сука усомниться! лишить суку страхового медобслуживания! расстрелять нахер суку!
Вы ополоумели мои дорогие. Впрочем пусть с вам разбираются ваши демоны

С Новым Годом!

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Ну да. Не первый раз уже слышу о генной терапии. Но это все агенство ОБС. Главное что говорят нам из официальных СМИ - вот там единственно верная истина. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)))

У меня к ваксерам только один вопрос: вы нахрена Союз кокнули, крендели? Вы же сами с упоением поселились в 1984м. Или как раз потому и кокнули что слишком много свободы было?
Вам говорят остановитесь, задумайтесь, не торопитесь.
А вы ответ ах ты сука антиваксер! посмел сука усомниться! лишить суку страхового медобслуживания! расстрелять нахер суку!
Вы ополоумели мои дорогие. Впрочем пусть с вам разбираются ваши демоны

С Новым Годом!
С Новым Годом, брат жЫдосионист! Пик эпидемии впереди - Страница 10 327940302 Ну вот же, речь исполнительного директора шалунишек из Байер. 

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=1s

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
Я согласная. Почти со всем. Имунные ответы после вакцинации я вижу собственными глазами болеющих привитых.
Зачем куары?
Они болеют, идут со своим куаром в ресто, садятся в самолет и лыжную кабину. В чем смысл этого гейтсо-пропуска?

И это не единичный случай. Карантины в школах не вводятся. Дети не высиживают даж недели на карантине. Выздоровел типа температуры нет - ведут в школу. Никому никакой тест не нужен. Контактные на карантин не садятся. Страна открыта полностью кроме плавания и спорта. Мне нравится этот ковид. Ходи колись ежеквартально))))))))
Остальные, уже ясно,  решили поболеть. Но нифига.

Будем долбицца в куар неработающий и радикализировать антиваксеров и осваивать деньги под борьбу с заговорами.))))))

Лучше б полы научились мыть и руки ей Богу.

Галь, тебе к правительству со всеми этими вопросами и претензиям к куару.

А людей, которые не считаются с другими, идут больные в ресторан, в бассейн, самолёт и пр. достаточно как среди привитых, так и среди непривитых.
Что ты с этим собираешься делать?

В классе у дочери, привитом до зубов, пока никто не заболел.
Перед началом учебного года переболели двое, ещё до прививок.
У меня на работе из привитых тоже никто пока не заболел.
У нас на форуме, привитом на 60-65%, из привитых подцепил эту дрянь только Глазенап, подцепил  в больнице от антиваксера с фальшивым куар-кодом.

Меня добавьте. Точно это Омикрон был, я свою живучую задницу знаю, её так никогда ещё не колбасило.
Был привитый, переболевший первым штаммом... Сова - кто же делать будет апдейт который не поражает привитых?
Он поражает привитых, без вопросов. Прививки нужно новые покупать!

На самом деле опять кого-то надо вешать в Нюрберге. Не бывает по исторической статистике - именно таких эпидемий.
Слегка лоханулись разработчики, не учли статистический анализ.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Ну да. Не первый раз уже слышу о генной терапии. Но это все агенство ОБС. Главное что говорят нам из официальных СМИ - вот там единственно верная истина. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)))

У меня к ваксерам только один вопрос: вы нахрена Союз кокнули, крендели? Вы же сами с упоением поселились в 1984м. Или как раз потому и кокнули что слишком много свободы было?
Вам говорят остановитесь, задумайтесь, не торопитесь.
А вы ответ ах ты сука антиваксер! посмел сука усомниться! лишить суку страхового медобслуживания! расстрелять нахер суку!
Вы ополоумели мои дорогие. Впрочем пусть с вам разбираются ваши демоны

С Новым Годом!
С Новым Годом, брат жЫдосионист! Пик эпидемии впереди - Страница 10 327940302  Ну вот же, речь исполнительного директора шалунишек из Байер. 

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=1s

Наш академик Зверев, как раз специалист по вакцинам. Уже не раз говорил что реально проверить вакцину на большинство попбочных эффектов занимает 3-5 лет. Это классические вакцины. А тут генный продукт! Год проверок! но проверяют то на здоровых а колят то потом всем! и здоровым и хроникам. \
Безумие. Менгеле со своими опытами в Освенциме выглядит просто мальчишкой! Не тот масштаб!

И еще меня дико изумила часть современного мед.сообщества. Конечно не все. Есть много врачей которые именно лечат а не занимаются политикой и бизнесом. Но те кто залез в это дерьмо по уши ....... как много падших душ.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
С Новым Годом, брат жЫдосионист! Пик эпидемии впереди - Страница 10 327940302  Ну вот же, речь исполнительного директора шалунишек из Байер. 

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=1s

Наш академик Зверев, как раз специалист по вакцинам. Уже не раз говорил что реально проверить вакцину на большинство попбочных эффектов занимает 3-5 лет. Это классические вакцины. А тут генный продукт! Год проверок! но проверяют то на здоровых а колят то потом всем! и здоровым и хроникам. \
Безумие. Менгеле со своими опытами в Освенциме выглядит просто мальчишкой! Не тот масштаб!

И еще меня дико изумила часть современного мед.сообщества. Конечно не все. Есть много врачей которые именно лечат а не занимаются политикой и бизнесом. Но те кто залез в это дерьмо по уши ....... как много падших душ.
Вакцину от полиомиелита разрабатывали 8 лет, потом ещё год испытывали на неграх и только после этого стали вакцинировать людей.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Ну да. Не первый раз уже слышу о генной терапии. Но это все агенство ОБС. Главное что говорят нам из официальных СМИ - вот там единственно верная истина. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)))

У меня к ваксерам только один вопрос: вы нахрена Союз кокнули, крендели? Вы же сами с упоением поселились в 1984м. Или как раз потому и кокнули что слишком много свободы было?
Вам говорят остановитесь, задумайтесь, не торопитесь.
А вы ответ ах ты сука антиваксер! посмел сука усомниться! лишить суку страхового медобслуживания! расстрелять нахер суку!
Вы ополоумели мои дорогие. Впрочем пусть с вам разбираются ваши демоны

С Новым Годом!

Ваксеры - антиваксеры - вы понимаете что это вторично вообще?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
Галь, тебе к правительству со всеми этими вопросами и претензиям к куару.

А людей, которые не считаются с другими, идут больные в ресторан, в бассейн, самолёт и пр. достаточно как среди привитых, так и среди непривитых.
Что ты с этим собираешься делать?

В классе у дочери, привитом до зубов, пока никто не заболел.
Перед началом учебного года переболели двое, ещё до прививок.
У меня на работе из привитых тоже никто пока не заболел.
У нас на форуме, привитом на 60-65%, из привитых подцепил эту дрянь только Глазенап, подцепил  в больнице от антиваксера с фальшивым куар-кодом.

Меня добавьте. Точно это Омикрон был, я свою живучую задницу знаю, её так никогда ещё не колбасило.
Был привитый, переболевший первым штаммом... Сова - кто же делать будет апдейт который не поражает привитых?
Он поражает привитых, без вопросов. Прививки нужно новые покупать!

На самом деле опять кого-то надо вешать в Нюрберге. Не бывает по исторической статистике - именно таких эпидемий.
Слегка лоханулись разработчики, не учли статистический анализ.

делай после спутника привику против кори. есть версия что выравнивает неспецифический иммунитет. Но это все ОБС Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)))))
У меня коллега на работе у него онклогия....серьезная. Дома сидит. Заболел ковидом (кажисть дельтой) . кстати тож подводник в прошлом. Так вот ему привезли какое то ветеринарное снадобье. Для хрюшек. Оказывается короновирусы у хрушек уже с 1970х известны и ветврачи давно ищут лекарство. Ну помогло. Я тут же вспомнил про работу Ласкавого - они как раз сначала пробовали чисто вакцину - пришлось уничтожить потом 60% поголовья. Но средство в начале нулевых вроде нашли.
Ну вот похоже что коллеге оно помогло. Воняет правда зверски. Но тут уж ничо - зато дышишь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
С Новым Годом, брат жЫдосионист! Пик эпидемии впереди - Страница 10 327940302  Ну вот же, речь исполнительного директора шалунишек из Байер. 

https://www.youtube.com/watch?v=IKBmVwuv0Qc&t=1s

Наш академик Зверев, как раз специалист по вакцинам. Уже не раз говорил что реально проверить вакцину на большинство попбочных эффектов занимает 3-5 лет. Это классические вакцины. А тут генный продукт! Год проверок! но проверяют то на здоровых а колят то потом всем! и здоровым и хроникам. \
Безумие. Менгеле со своими опытами в Освенциме выглядит просто мальчишкой! Не тот масштаб!

И еще меня дико изумила часть современного мед.сообщества. Конечно не все. Есть много врачей которые именно лечат а не занимаются политикой и бизнесом. Но те кто залез в это дерьмо по уши ....... как много падших душ.

Что вы понимаете под "генным продуктом"?
Имер - когда вы книжки начнёте читать?
Невозможно же всю жизнь жить на улице.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения