Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
anw
CAP
Европеец
Сова
...
_J0ker
yve
ocean
UA-RU
Bastet
Miss Johns
джейн
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Pion
Галич
Глазенап©
Брунхильда
генерал Чарнота
capt
Хрюн Моржов
C-Nemo
империалист
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

пошел в палату. 1-ая Градская.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:

Они быстро всасываются, что-то да останется.
Ну и на будущее, из аптеки могут доставить прямо домой.
Врач высылает рецепт е-Mail в аптеку и аптека доставляет лекарство домой.
Но лучше не болейте.

Всем крепкого здоровья!
Сладких сноФ!


Главное слово тут врач (и его советы). Да, он присылает мужу (сейчас) рецепт сразу на аптеку, остаётся только получить медикамент уже там. Но в том случае было иначе.


Скорее, взаимопонимание между врачем и пациентом.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 4 Янв - 23:05), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Тока что БЖ умерла в реанимации.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всё. Теперь точно ушла.
Завтра работу работать.
Сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Сова-Лена, ты на меня пианого обиделась?
Не так , чтобы очень.
Ты как-то пьяный обзывался.

)))

Конечнот нет!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Тоже пошел.

Всем приятных сновидений!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

БЖ с БАС я сдал в больницу боткинскую, учил как таких больных возить.

Год назад БЖ умерла в боткинской в реанимации.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

До сих пор помню её глаза, мол, нее, сдавай меня в больницу-шпиталле.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Моя БЖ была в этом поезде в Сребреннице! Челночница обувью.


https://youtu.be/y7ISuH_pP2w


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Поезд вырезали боснийские мусульмане, пеняя на сербов.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Классический пример лжи во имя достижения некоторых целей.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Тока что БЖ умерла в реанимации.

Тони, мы помним...

Еще раз, соболезную.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импортозамещение работает!

Пик эпидемии впереди - Страница 18 Iibwsa10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Социальная реклама в Швеции предлагает уверовать в вакцину от Файзера. Шутки про веру в науку больше не шутки. Культ сциентизма окончательно оформился.


Пик эпидемии впереди - Страница 18 Fictiz10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а што делать?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:а што делать?


А у них решение есть Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 . Сначала предложили карантин сократить с 10 дней до 7 , потом до 5. Сейчас хотят его отменить, а "позитивных" не тяжёлых оставлять на рабочих местах Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 18 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
yve пишет:а што делать?


А у них решение есть Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 . Сначала предложили карантин сократить с 10 дней до 7 , потом до 5. Сейчас хотят его отменить, а "позитивных" не тяжёлых оставлять на рабочих местах Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

Это где такое?
В какой стране и в каких учреждениях?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Pion пишет:


А у них решение есть Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 . Сначала предложили карантин сократить с 10 дней до 7 , потом до 5. Сейчас хотят его отменить, а "позитивных" не тяжёлых оставлять на рабочих местах Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

Это где такое?
В какой стране и в каких учреждениях?
Видимо в Швеции

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мэйл от школы пришел. Кроме бла-бла, соблюдайте правила:
Es ist derzeit schwierig vorauszusehen, wie sich die Omikron-Folgen auf den Schulbetrieb an der Kanti Baden auswirken werden. Es ist sicher davon auszugehen, dass die Zahl der Personen (Schülerinnen und Schüler, Lehrpersonen, Mitarbeitende), die positiv getestet oder aufgrund von Kontakten in Quarantäne sind, zunimmt. Entsprechend sollten Sie sich darauf einstellen, dass sich einzelne von Ihnen wieder vermehrt von zu Hause aus in den Unterricht zuschalten müssen oder Lehrpersonen von zu Hause per Fernunterricht ihre Lektionen abhalten werden.


Предупреждают, что те школьники и учителя, которые будут позитивными, будут вести / слушать урок онлайн.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Получила очередной боевой листок для детского госпиталя в Цюрихе, ну и инфо по Цюриху


Общая ситуация (обновление 07.01.2022)

Число случаев заражения коронавирусом чрезвычайно велико и удвоилось за последние семь.
Количество госпитализаций пока находится под контролем.

Корректировка правил карантина (обновление 07.01.2022)

С 3 января 2022 года в кантоне Цюрих действуют скорректированные правила карантина: продолжительность сокращена до семи дней для всех.
Кроме того, в карантин помещаются только контактные лица, проживающие в одном домохозяйстве с человеком, у которого был положительный результат теста, или у которых был очень тесный контакт (партнер).
Контактным лицам за пределами домохозяйства рекомендуется пройти тест на Sars-CoV-2 только через четыре-семь дней после последнего контакта и носить маску в течение семи дней, как только произойдет контакт с другими людьми.

Кроме того, люди, которые были вакцинированы (бустерная или базовая иммунизация) или выздоровели за последние четыре месяца, всегда освобождаются от карантинных обязательств, даже если они контактировали в одном домохозяйстве.


Выделенное - это не для тех, кто заболел, а для тех, кто контактировал с заболевшим в одном домохозяйстве.
Чтобы не было разночтений.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


А у них решение есть Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 . Сначала предложили карантин сократить с 10 дней до 7 , потом до 5. Сейчас хотят его отменить, а "позитивных" не тяжёлых оставлять на рабочих местах Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

Это где такое?
В какой стране и в каких учреждениях?


Родная прекрасная Швейцария.Вчерашние "Новости" её Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327 (обеденные и вечерние выпуски). Предлагают в отелях и в больницах.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 18 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:

Это где такое?
В какой стране и в каких учреждениях?
 

Родная прекрасная Швейцария.Вчерашние "Новости" её Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327 (обеденные и вечерние выпуски). Предлагают в отелях и в больницах.

В больницах (читайте выше и повторю ещё раз) от карантина освобождаются люди,

«которые были вакцинированы (бустерная или базовая иммунизация)
или выздоровели за последние четыре месяца, даже если они контактировали в одном домохозяйстве»,
те, кто контактировали, а не те, кто заболел.

Всё остальное домыслы и передёргивание.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Именно поэтому мой муж( видимо Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 ) вчера и плевался в телевизор Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327  Ну что... сегодня снова позовёт меня с ним "Новости с полей" смотреть, мазохист Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
(а у меня ещё кусочек тортика остался Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489 , ничейный Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 )


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 18 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:Именно поэтому мой муж( видимо Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 ) вчера и плевался в телевизор Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327  Ну что... сегодня снова позовёт меня с ним "Новости с полей" смотреть, мазохист Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
(а у меня ещё кусочек тортика остался Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489 , ничейный Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 )

Ниче не могу сказать, видимо желание передергивать становится на форуме заразным поветрием.
Жаль.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Karl Lauterbach: „Naiver Glaube, dass die Omikron-Variante das Ende der Pandemie ist“
Сидите и не рыпайтесь...

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вчерашние "Новости" кто смотрел (или снова я виновата буду? ) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
- Только в Сант-Галлен обнаружили (т е выловили Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 ) 8000 фальшивых сертификатов о прививках.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 18 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:А вчерашние "Новости" кто смотрел (или снова я виновата буду? ) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
- Только в Сант-Галлен обнаружили (т е выловили Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 ) 8000 фальшивых сертификатов о прививках.
это уже старая новость

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:А вчерашние "Новости" кто смотрел (или снова я виновата буду? ) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
- Только в Сант-Галлен обнаружили (т е выловили Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 ) 8000 фальшивых сертификатов о прививках.

Эти новости не новы.
Жуликов и здесь полно.
Можешь ткнуть мужа, что в стране прямой демократии и законности полно «фальшивомонетчиков» и благообразные бюргеры продают и скупают в розницу фальшивые куар-коды.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:А вчерашние "Новости" кто смотрел (или снова я виновата буду? ) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683
- Только в Сант-Галлен обнаружили (т е выловили Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 ) 8000 фальшивых сертификатов о прививках.

Эти новости не новы.
Жуликов и здесь полно.
Можешь ткнуть мужа, что в стране прямой демократии и законности полно «фальшивомонетчиков» и благообразные бюргеры продают и скупают в розницу фальшивые куар-коды.)


Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741793389 Он меня сегодня уже обрадовал Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 , оказывается, из нашего дома (14 квартир) только мы прививки сделали Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 18 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения