Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях.

+8
Галич
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
_J0ker
yve
Глазенап©
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Разжигание ненависти с помощью священных книг, к сожалению, имеет место быть. Мы это знаем. Если ты не в курсе, вспомни Сирию.

Библию никто не обвиняет. Обвиняют тетку в том, что она использует Библию с целью разжечь ненависть в том обществе, которое не хочет ненавидеть гомиков.

Библия учит любви. Тетка не права в том, что она использует эту книгу для того, чтобы заставить людей поменять мнение. Это миссионерство, а не депутатство. Она - депутат- избранник народа, а не проповедник. Она это забыла и ей напомнят.




да, по третьему кругу- если это о свободе слова, то Библия ни при делах. Если это о Библии как "документе" как точкин сказал, то это нарушение их прав как неверующих.

В общем Галь, ты можешь цитировать меня. Это неподсудно. Но если ты цитируешь Библию, ты ссылаешься на такой первоисточник, с которым надо либо соглашаться, либо молчать. Поэтому нельзя цитировать Библию всуе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:тётка никого не записывала в армию спасения
она только процитировала документ
за что и претерпела от тех кто воспринял цитату как оскорбление
ну это всё равно как если бы преступники и убийцы обиделись на то что кто то процитировал -

Вы знаете, что нашим предкам было сказано: не убивай; если же кто убьет (человека), тот должен быть судим. (Исх. 20.13; Втор. 5.7)
Евангелие от Матфея 5:21 — Мф 5:21
Ну да.
После чего весь этот дебилярник бросился называть библию книгой разжигания ненависти.
А европейцы сидят и смотрят раззявив пачки.
И обижаюцца что их дебилами называют.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот
теперь уже и цитировать библию нельзя
тогда нужно посадить всех попов
и хорошенечно посадить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

да, по третьему кругу- если это о свободе слова, то Библия ни при делах. Если это о Библии как "документе" как точкин сказал, то это нарушение их прав как неверующих.

В общем Галь, ты можешь цитировать меня. Это неподсудно. Но если ты цитируешь Библию, ты ссылаешься на такой первоисточник, с которым надо либо соглашаться, либо молчать. Поэтому нельзя цитировать Библию всуе.
Можно и нужно цитировать библию с утра до вечера.
В женеве вместо рекламы сейчас цитаты из библии.
Все в порядке. Если вам чо т не нравится - идите меняйте законы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну вот
теперь уже и цитировать библию нельзя
тогда нужно посадить всех попов
и хорошенечно посадить
Ну да. Приехали что называется)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:тётка никого не записывала в армию спасения
она только процитировала документ
за что и претерпела от тех кто воспринял цитату как оскорбление
ну это всё равно как если бы преступники и убийцы обиделись на то что кто то процитировал -

Вы знаете, что нашим предкам было сказано: не убивай; если же кто убьет (человека), тот должен быть судим. (Исх. 20.13; Втор. 5.7)
Евангелие от Матфея 5:21 — Мф 5:21

ну дык ИГИЛ тоже верит, что то что ои делают им Коран велит... и ваще его наизусть учат.

а другие мусульмане почему-то считают что Ислам - религия добра и и мира.

Библия тем и хороша, что ее можно хоть вверх ногами читать...а если еще ветхий завет.. так вообще


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну вот
теперь уже и цитировать библию нельзя
тогда нужно посадить всех попов
и хорошенечно посадить

можно, но в церкви, а не в правительстве и соц сетях.

Всуе нельзя цитировать слово Божье. Потому что оно требует тишины, а не тоог, чтобы его печатали на табачных упаковках... С вас станется.. "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну вот
теперь уже и цитировать библию нельзя
тогда нужно посадить всех попов
и хорошенечно посадить

можно, но в церкви, а не в правительстве и соц сетях.

Всуе нельзя цитировать слово Божье. Потому что оно требует тишины, а не тоог, чтобы его печатали на табачных упаковках... С вас станется.. "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 3 162073437

Это кто такое сказал?
Вот евреи и в частности царь Давид требуют хвалить Господа во струнех и органех, во гласе трубнем и далее по тексту.
Затолкать Бога в резервацию пока ни у кого не получалось.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7 Хвалите Господа от земли, великие рыбы и все бездны,
Иов 37, 10
8 огонь и град, снег и туман, бурный ветер, исполняющий слово Его,
9 горы и все холмы, дерева плодоносные и все кедры,
10 звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые,
Пс 48, 3
11 цари земные и все народы, князья и все судьи земные,
12 юноши и девицы, старцы и отроки
Ис 12, 4
13 да хвалят имя Господа, ибо имя Его единого превознесенно, слава Его на земле и на небесах.
Пс 131, 17
14 Он возвысил рог народа Своего, славу всех святых Своих, сынов Израилевых, народа, близкого к Нему. Аллилуия.


Такие дела, Юль. Если мы про то, что можно и что нельзя.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

можно, но в церкви, а не в правительстве и соц сетях.

Всуе нельзя цитировать слово Божье. Потому что оно требует тишины, а не тоог, чтобы его печатали на табачных упаковках... С вас станется.. "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 3 162073437

Это кто такое сказал?
Вот евреи и в частности царь Давид требуют хвалить Господа во струнех и органех, во гласе трубнем и далее по тексту.
Затолкать Бога в резервацию пока ни у кого не получалось.

это сказал закон, который отделил церковь от государства Галь.

Хвалить можно, но надо понимать что свобода совести одного человека заканчивается там, где начинается свобода совести другого... Это я тебе еще про вакцинацию говорила)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 4 Фев - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче, главное что "свободу" попутали с "волей"

Свобода это вовсе не означает воля


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет: 7 Хвалите Господа от земли, великие рыбы и все бездны,
Иов 37, 10
8 огонь и град, снег и туман, бурный ветер, исполняющий слово Его,
9 горы и все холмы, дерева плодоносные и все кедры,
10 звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые,
Пс 48, 3
11 цари земные и все народы, князья и все судьи земные,
12 юноши и девицы, старцы и отроки
Ис 12, 4
13 да хвалят имя Господа, ибо имя Его единого превознесенно, слава Его на земле и на небесах.
Пс 131, 17
14 Он возвысил рог народа Своего, славу всех святых Своих, сынов Израилевых, народа, близкого к Нему. Аллилуия.


Такие дела, Юль. Если мы про то, что можно и что нельзя.

да, это конечно важно для тех из нас, кто читает Библию. НО мы с тобой в меньшинстве Галь и как-то неинтеллигентно навязывать свои взгляды тем ,кто не просит об этом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по догмату когда если то выходит что всё что написано в библии написано там под диктовку самого г.бога
слово в слово
поэтому никаких претензий к тем кто эти слова зачитывает быть не может по определению
если судебные власти финки имеют претензии к словам г.бога то пускай самого г.бога и вызывают в суд
ну или накрайняк папу римского
это ж он додумался самого себя назвать полномочным представителем
вот пускай и представляет
там в лесах финских
даже гундяева припутать не выйдет ибо у православных всё продумано
они только АД-МИНИСТРИРУЮТ то что им досталось в наследство
а за САМУ СИСТЕМУ они не несут НИ МАЛЕЙШЕЙ ответственности

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:извините но библия не маринина что бы ее читать))

вообще у библии назначение непонятное в обиходе
раньше её можно было как б.сов.энциклопедию класть на фотки чтобы их распрямлять после печати
но тудей и фоток этих не стало

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:по догмату когда если то выходит что всё что написано в библии написано там под диктовку самого г.бога
слово в слово
поэтому никаких претензий к тем кто эти слова зачитывает быть не может по определению
если судебные власти финки имеют претензии к словам г.бога то пускай самого г.бога и вызывают в суд
ну или накрайняк папу римского
это ж он додумался самого себя назвать полномочным представителем
вот пускай и представляет
там в лесах финских
даже гундяева припутать не выйдет ибо у православных всё продумано
они только АД-МИНИСТРИРУЮТ то что им досталось в наследство
а за САМУ СИСТЕМУ они не несут НИ МАЛЕЙШЕЙ ответственности
не, это Иран несет ответсвенность перед Аллахом, потому что Исламская республика. А Финка - республика народная. Она несет ответсвеность перед народом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
fobos пишет:извините но библия не маринина что бы ее читать))

вообще у библии назначение непонятное в обиходе
раньше её можно было как б.сов.энциклопедию класть на фотки чтобы их распрямлять после печати
но тудей и фоток этих не стало

теперь мы на ней клянемся в суде "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 3 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:по догмату когда если то выходит что всё что написано в библии написано там под диктовку самого г.бога
слово в слово
поэтому никаких претензий к тем кто эти слова зачитывает быть не может по определению
если судебные власти финки имеют претензии к словам г.бога то пускай самого г.бога и вызывают в суд
ну или накрайняк папу римского
это ж он додумался самого себя назвать полномочным представителем
вот пускай и представляет
там в лесах финских
даже гундяева припутать не выйдет ибо у православных всё продумано
они только АД-МИНИСТРИРУЮТ то что им досталось в наследство
а за САМУ СИСТЕМУ они не несут НИ МАЛЕЙШЕЙ ответственности
не, это Иран несет ответсвенность перед Аллахом, потому что Исламская республика. А Финка - республика народная. Она несет ответсвеность перед народом

нехай несёт
я такой шо я не против
но какое отношение это имеет к цитатам из библии
это арамис вызывал на дуэль ибо расходился в трактовке неких мест из бл.августина
ну так на то он был и арамис
хулиган и раздолбай
босота то есть
а тут - целая финская власть выступила как арамис

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет: 7 Хвалите Господа от земли, великие рыбы и все бездны,
Иов 37, 10
8 огонь и град, снег и туман, бурный ветер, исполняющий слово Его,
9 горы и все холмы, дерева плодоносные и все кедры,
10 звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые,
Пс 48, 3
11 цари земные и все народы, князья и все судьи земные,
12 юноши и девицы, старцы и отроки
Ис 12, 4
13 да хвалят имя Господа, ибо имя Его единого превознесенно, слава Его на земле и на небесах.
Пс 131, 17
14 Он возвысил рог народа Своего, славу всех святых Своих, сынов Израилевых, народа, близкого к Нему. Аллилуия.


Такие дела, Юль. Если мы про то, что можно и что нельзя.

да, это конечно важно для тех из нас, кто читает Библию. НО мы с тобой в меньшинстве Галь и как-то неинтеллигентно навязывать свои взгляды тем ,кто не просит об этом.
Слуш, ну вот в европе детям пидоров в голову засовывают с пеленок и навязывают идеологию лгбт, трансов, повальной е6ли всех со всеми. На глазах у детей ходят парадами и таскают гробы с убийцами чернозепыми для поклонения.
И никого не парит, что я по этому поводу думаю.

Где написано, что библию читать и цитировать другому человеку или в твиттере нельзя?
Если нигде, то пусть оскорбляются дальше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:это ...как грится вы в солово Б-жья верите?
ну так там так и написано что от Нила до Ефрата есть земля которую Б-г евреям отдал...
и чьо воевать то ?
или не верите в Б-га?))

про то что отдал верим
как и про то что евреи этот дар продолбали
свободу воли г.бог не отменял
если есть какие то претензии к тому что земля от нила до ефрата евреям не принадлежит то предьявляйте претензии к самим евреям

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не, это Иран несет ответсвенность перед Аллахом, потому что Исламская республика. А Финка - республика народная. Она несет ответсвеность перед народом

нехай несёт
я такой шо я не против
но какое отношение это имеет к цитатам из библии
это арамис вызывал на дуэль ибо расходился в трактовке неких мест из бл.августина
ну так на то он был и арамис
хулиган и раздолбай
босота то есть
а тут - целая финская власть выступила как арамис

мне кажется что они не хотят чтобы Библию использовали как оружие...потому что когда они идут в церковь в воскресенье, они не хотят чтобы там был фэйсконтроль...как-то так...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вот заметь: я, как чел, глубоко религиозный не оскорбляюсь и не разжигаюсь ни на евреев, ни на мусульман и даж на буддистов с адвентистами.
Пусть верят во что хотят и цитируют тож все, что хотят. И они это успешно делают и двигают любые идеи.
Но стоит христианству поднять голову на 5 см от земли, его немедленно вбивают назад бейсбольной битой.

Странно ж, скажи. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

нехай несёт
я такой шо я не против
но какое отношение это имеет к цитатам из библии
это арамис вызывал на дуэль ибо расходился в трактовке неких мест из бл.августина
ну так на то он был и арамис
хулиган и раздолбай
босота то есть
а тут - целая финская власть выступила как арамис

мне кажется что они не хотят чтобы Библию использовали как оружие...потому что когда они идут в церковь в воскресенье, они не хотят чтобы там был фэйсконтроль...как-то так...

проблема в том что финская власть протрактовала цитирование библии как использование оружия
как я уже отмечал прикол с хохлами для которых оружием стала маша и медведь
невозможно существовать в мире где шизофреники оружием называют медведя или библию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, это конечно важно для тех из нас, кто читает Библию. НО мы с тобой в меньшинстве Галь и как-то неинтеллигентно навязывать свои взгляды тем ,кто не просит об этом.
Слуш, ну вот в европе детям пидоров в голову засовывают с пеленок и навязывают идеологию лгбт, трансов, повальной е6ли всех со всеми. На глазах у детей ходят парадами и таскают гробы с убийцами чернозепыми для поклонения.
И никого не парит, что я по этому поводу думаю.

Где написано, что библию читать и цитировать другому человеку или в твиттере нельзя?
Если нигде, то пусть оскорбляются дальше.

можно Галь, если бы она не была депутатом , то никто бы не заметил.

Ты хронически путаешь миссионерство с депутатством. Миссионер - это человек, который хочет изменить мир. А депутат - это слуга народа. Почувствуй разницу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

нехай несёт
я такой шо я не против
но какое отношение это имеет к цитатам из библии
это арамис вызывал на дуэль ибо расходился в трактовке неких мест из бл.августина
ну так на то он был и арамис
хулиган и раздолбай
босота то есть
а тут - целая финская власть выступила как арамис

мне кажется что они не хотят чтобы Библию использовали как оружие...потому что когда они идут в церковь в воскресенье, они не хотят чтобы там был фэйсконтроль...как-то так...
Нет. Они библии боятся. Как огня.
Поэтому все можно. Христианином только быть нельзя.
Ты огребешь сразу и от всех.
А вот почему они так загоняют христианство - ты сама догадаешься со временем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И вот заметь: я, как чел, глубоко религиозный не оскорбляюсь и не разжигаюсь ни на евреев, ни на мусульман и даж на буддистов с адвентистами.
Пусть верят во что хотят и цитируют тож все, что хотят. И они это успешно делают и двигают любые идеи.
Но стоит христианству поднять голову на 5 см от земли, его немедленно вбивают назад бейсбольной битой.

Странно ж, скажи. ;)

кого господь полюбляет допреж прочих тому он и битою выдаёт всех иных боле

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне кажется что они не хотят чтобы Библию использовали как оружие...потому что когда они идут в церковь в воскресенье, они не хотят чтобы там был фэйсконтроль...как-то так...

проблема в том что финская власть протрактовала цитирование библии как использование оружия
как я уже отмечал прикол с хохлами для которых оружием стала маша и медведь
невозможно существовать в мире где шизофреники оружием называют медведя или библию

потому что Библия - это оружие, ты не поверишь. посильнее многих.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне кажется что они не хотят чтобы Библию использовали как оружие...потому что когда они идут в церковь в воскресенье, они не хотят чтобы там был фэйсконтроль...как-то так...
Нет. Они библии боятся. Как огня.
Поэтому все можно. Христианином только быть нельзя.
Ты огребешь сразу и от всех.
А вот почему они так загоняют христианство - ты сама догадаешься со временем.

ты немного параноик) но я привыкла.

Христианином быть можно. Нельзя навязывать свои идеи, когда ты при исполнении своих депутатских обязанностей. Снова про трусы и крест.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как грил костя станиславский своему товарищу немировичу данченке - не верю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Слуш, ну вот в европе детям пидоров в голову засовывают с пеленок и навязывают идеологию лгбт, трансов, повальной е6ли всех со всеми. На глазах у детей ходят парадами и таскают гробы с убийцами чернозепыми для поклонения.
И никого не парит, что я по этому поводу думаю.

Где написано, что библию читать и цитировать другому человеку или в твиттере нельзя?
Если нигде, то пусть оскорбляются дальше.

можно Галь, если бы она не была депутатом , то никто бы не заметил.

Ты хронически путаешь миссионерство с депутатством. Миссионер - это человек, который хочет изменить мир. А депутат - это слуга народа. Почувствуй разницу.
Да не путаю я ничего.
Она человек в первую очередь и представляет интересы своего верующего народа. Людей, которым отвратительны все эти мужеложники тьмы. У них нет никаких рычагов. Пидорам-депутатам можно в телеке вещать про мужеложество,атеистам про колбасу и науку, а депутату-христианину нет.
Фигня какая то.
Она украла или убила кого то?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Немцы высмеяли главу МИД ФРГ Бербок после визита в Киев. Публикация о 15 минутах, проведенных министром иностранных дел ФРГ Анналеной Бербок в укрытии в Одессе, в издании Welt разозлила простых немцев. Немецкий чиновник опубликовала в соцсетях
» «Прокрутка ненависти»: почему мы читаем в соцсетях тех, кого ненавидим?
» Евродепутат назвала главу ЕК фон дер Ляйен «фрау Геноцид». Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли назвала главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен «фрау Геноцид», возложив на неё ответственность за разжигание военного конфликта в секторе Газа.
» В Финляндии девушка, которая писала в соцсетях, что «белые мужчины - дерьмо и ничтожества» и всячески выступала за мигрантов - была убита своим парнем мигрантом.
» Москвичка, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, пожаловалась в соцсетях на плохое отношение врачей столичной инфекционной больницы к пациентам.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения