Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях.

+8
Галич
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
_J0ker
yve
Глазенап©
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нет. Они библии боятся. Как огня.
Поэтому все можно. Христианином только быть нельзя.
Ты огребешь сразу и от всех.
А вот почему они так загоняют христианство - ты сама догадаешься со временем.

ты немного параноик) но я привыкла.

Христианином быть можно. Нельзя навязывать свои идеи, когда ты при исполнении своих депутатских обязанностей. Снова про трусы и крест.

так она никому ничего не навязывала
не ставила колениями на горох и не заставляла повторять свои слова по 20ть раз
в этом то и дело
власть пытается её судить даже не за высказывание СОБСТВЕННОГО мнения
хотя и тут - казалось БЫ
тётку пытаются судить ЗА ЦИТИРОВАНИЕ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:как грил костя станиславский своему товарищу немировичу данченке - не верю
Я чо т тоже ничо не понимаю.
Грю ж: не боюсь никакой пропаганды и вируса тож.
Ответ : ты параноик.

С чего я параноик, если у меня в Библии «не бойся, ни один волос с твоей головы не упадет».))))
Странная логика.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:
... пишет:как грил костя станиславский своему товарищу немировичу данченке - не верю
приехал бы да помотрел-даже нырнуть невозможно что бы посмотреть на останки содомитов))

вот в те времена господь особенно не цеременился
залил напалмом сторонников простоты нравов
и всем спасибо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:как грил костя станиславский своему товарищу немировичу данченке - не верю
Я чо т тоже ничо не понимаю.
Грю ж: не боюсь никакой пропаганды и вируса тож.
Ответ : ты параноик.

С чего я параноик, если у меня в Библии «не бойся, ни один волос с твоей головы не упадет».))))
Странная логика.

люди обычно не понимают того что КАК ЭТО свобода МОЕГО изьявления ЗАКАНЧИВАЕТСЯ там где начинается чужое
почему это Я НЕ МОГУ кому то НАВЯЗАТЬ называть правильным то что Я СЧИТАЮ правильным
это прямое ограничение МОЕГО ПРАВА

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:
... пишет:

вот в те времена господь особенно не цеременился
залил напалмом сторонников простоты нравов
и всем спасибо

хорошие времена были-все понятно  было,а чьо не понятно открыл тору да посмотрел,
ну как сейчас-накосячил,пошел инструкцию читать))

ну да
причём читай не читай всё равно окажешься виноват

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:
... пишет:

так она никому ничего не навязывала
не ставила колениями на горох и не заставляла повторять свои слова по 20ть раз
в этом то и дело
власть пытается её судить даже не за высказывание СОБСТВЕННОГО мнения
хотя и тут - казалось БЫ
тётку пытаются судить ЗА ЦИТИРОВАНИЕ

можно подумать вон в раше пацана за рамштайна на 2 года посадили это после того как они гастролировали в рф))

про рашу и её маш с медведями мы уже всё знаем
но ТУТ ТО речь идёт об зоне "права" и "свободы"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

можно Галь, если бы она не была депутатом , то никто бы не заметил.

Ты хронически путаешь миссионерство с депутатством. Миссионер - это человек, который хочет изменить мир. А депутат - это слуга народа. Почувствуй разницу.
Да не путаю я ничего.
Она человек в первую очередь и представляет интересы своего верующего народа. Людей, которым отвратительны все эти мужеложники тьмы. У них нет никаких рычагов. Пидорам-депутатам можно в телеке вещать про мужеложество,атеистам про колбасу и науку, а депутату-христианину нет.
Фигня какая то.
Она украла или убила кого то?

в Европе до фига христианских партий, которые избираются в парламент.

Эта тетка выбрала непарламентарламентарный метод борьбы, будучи парламентарием. Так понятней?

пусть перестанет быть депутатом и тогда никого не будет парить что она думает, как никого не парит что мы с тобой думаем.

и заметь, это суд, а неГулаг. Она надеется его выграть и показать всем кузькину мать..Ты ее рано похоронила.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему
она это делала не на пленуме цк своей партии и не публиковала в партийных документах
обязательных к исполнению
она просто высказалась

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты немного параноик) но я привыкла.

Христианином быть можно. Нельзя навязывать свои идеи, когда ты при исполнении своих депутатских обязанностей. Снова про трусы и крест.

так она никому ничего не навязывала
не ставила колениями на горох и не заставляла повторять свои слова по 20ть раз
в этом то и дело
власть пытается её судить даже не за высказывание СОБСТВЕННОГО мнения
хотя и тут - казалось БЫ
тётку пытаются судить ЗА ЦИТИРОВАНИЕ

вроде же за разжигание, а не за цитирование... если бы она без Библии разжигала, то что? не осудили бы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:почему
она это делала не на пленуме цк своей партии и не публиковала в партийных документах
обязательных к исполнению
она просто высказалась

вот ты высказался и че? и я высказалась? и Галич?

кому есть дело что мы думаем?

А вот депутат на весь мир высказался - это надо обсудить "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 4 2706675327

ваще не факт, что суд ее накажет. Может быть она специально выступила, чтобы создать волну.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 4 Фев - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в чём именно разжигание
в том что содомия грех для христианина
ну так пускай создают своё собственное христианство
своего собственного христа произошедшего из семьи педегастов
и дальше уже живут в полном соответствии с заповедями ТАКОГО христа
нет никаких ограничений в этом плане

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:почему
она это делала не на пленуме цк своей партии и не публиковала в партийных документах
обязательных к исполнению
она просто высказалась

вот ты высказался и че? и я высказалась? и Галич?

кому есть дело что мы думаем?

А вот депутат на весь мир высказался - это надо обсудить "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 4 2706675327

именно
возжигаем щаббатную свечу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в чём именно разжигание
в том что содомия грех для христианина
ну так пускай создают своё собственное христианство
своего собственного христа произошедшего из семьи педегастов
и дальше уже живут в полном соответствии с заповедями ТАКОГО христа
нет никаких ограничений в этом плане
цимес в том, что не все ее избиратели христиане, а некоторые из возможно даже геи ) и им не понравилось, что эта тетка, которая живет на их деньги, как депутат, пытается им сказать как надо жить. Они-то думали, что это ее работа - их защищать, а не учить жить. "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 4 2706675327 Они не за это платят.

Если тетка хочет научить жить электрат, то это надо делать не за их деньги, а за деньги финской протестанской церкви



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 4 Фев - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
так прикол же именно в этом
геи обиделись на то что им указали на то что они не могут себя считать христианами
и подкрепили этот тезис ссылкой на основополагающий док-т
именно В ЭТОМ заключается суть всего этого кипиша
ну или возможно что финская полиция уже так зашугана геями что она побежала впереди паровоза со свистом и улюлюканием



Последний раз редактировалось: ... (Пт 4 Фев - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:И вот заметь: я, как чел, глубоко религиозный не оскорбляюсь и не разжигаюсь ни на евреев, ни на мусульман и даж на буддистов с адвентистами.
Пусть верят во что хотят и цитируют тож все, что хотят. И они это успешно делают и двигают любые идеи.
Но стоит христианству поднять голову на 5 см от земли, его немедленно вбивают назад бейсбольной битой.

Странно ж, скажи. ;)

Все зависит от того с какой стороны смотреть посмотри с обратной стороны и все покажется совершенно наоборот

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по хорошему геи теперь должны подать в суд на полицию за то что та порочит и глумится над гейской идеей

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не
так прикол же именно в этом
геи обиделись на то что им указали на то что они не могут себя считать христианами
и подкрепили этот тезис ссылкой на основополагающий док-т
именно В ЭТОМ заключается суть всего этого кипиша
ну или возможно что финская полиция уже так зашугана геями что она побежала впереди паровоза со свистом и улюлюканием

геи ваще не обиделись. полиция ее повязала за разжгиание


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не за разжигание а за цитирование
разжигание полиция пытается притянуть
за собственные уши

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не за разжигание а за цитирование
разжигание полиция пытается притянуть
за собственные уши

нет такой статьи. За разжигание есть, а за цитирование нет. Так что не надо ляля


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так именно об этом и спич
пытаются судить за то чего не было

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ведь основной тезис неполжеев когда им говорят - зачем вы пытаетесь глумиться над чужими верованиями то неполжеи отвечают - а вы не слушайте если вам это не нравится
почему то к самим себе они свой собственный тезис применять не торопятся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:почему
она это делала не на пленуме цк своей партии и не публиковала в партийных документах
обязательных к исполнению
она просто высказалась

вот ты высказался и че? и я высказалась? и Галич?

кому есть дело что мы думаем?

А вот депутат на весь мир высказался - это надо обсудить "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 4 2706675327

ваще не факт, что суд ее накажет. Может быть она специально выступила, чтобы создать волну.
Никому до нас нет дела именно потому, что мы сидим в гетто.
Если я или ты или точкин выйдем в публичное пространство и попробуем запретить гей парад хотя б в СМИ а вынести его на периферию в гетто( церковь же в гетто можно загнать и сказать иди туда, на улице не смей), то нас вкатают в асфальт даж раньше, чем мы успеем слово сказать.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ведь основной тезис неполжеев когда им говорят - зачем вы пытаетесь глумиться над чужими верованиями то неполжеи отвечают - а вы не слушайте если вам это не нравится
почему то к самим себе они свой собственный тезис применять не торопятся

финны будут судиться.. это прикольно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот ты высказался и че? и я высказалась? и Галич?

кому есть дело что мы думаем?

А вот депутат на весь мир высказался - это надо обсудить "Библия разжигает ненависть" - В Финляндии судят экс-главу МВД Пярви Рясянен за разжигание ненависти к ЛГБТ-сообществу. Поводом послужила цитата из Библии, которую она опубликовала в соцсетях. - Страница 4 2706675327

ваще не факт, что суд ее накажет. Может быть она специально выступила, чтобы создать волну.
Никому до нас нет дела именно потому, что мы сидим в гетто.
Если я или ты или точкин выйдем в публичное пространство и попробуем запретить гей парад хотя б в СМИ а вынести его на периферию в гетто( церковь же в гетто можно загнать и сказать иди туда, на улице не смей), то нас вкатают в асфальт даж раньше, чем мы успеем слово сказать.

разумеется. потому что все хотят гей парад. Ты не поверишь.. ты протифф? можешь написать статью в газету... ты же не депутат...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да не путаю я ничего.
Она человек в первую очередь и представляет интересы своего верующего народа. Людей, которым отвратительны все эти мужеложники тьмы. У них нет никаких рычагов. Пидорам-депутатам можно в телеке вещать про мужеложество,атеистам про колбасу и науку, а депутату-христианину нет.
Фигня какая то.
Она украла или убила кого то?

в Европе до фига христианских партий, которые избираются в парламент.

Эта тетка выбрала непарламентарламентарный метод борьбы, будучи парламентарием. Так понятней?

пусть перестанет быть депутатом и тогда никого не будет парить что она думает, как никого не парит что мы с тобой думаем.

и заметь, это суд, а неГулаг. Она надеется его выграть и показать всем кузькину мать..Ты ее рано похоронила.

Почему она должна перестать быть депутатом?
Ее выбрали ХРИСТИАНЕ. Они такие ж люди как и пидоры.

Почему урсула ета ляйен может запрещать Рождество, а представитель христиан не может противопоставить этим сатанистам слово Божие?
Гей пропаганда - это угроза страшная.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Никому до нас нет дела именно потому, что мы сидим в гетто.
Если я или ты или точкин выйдем в публичное пространство и попробуем запретить гей парад хотя б в СМИ а вынести его на периферию в гетто( церковь же в гетто можно загнать и сказать иди туда, на улице не смей), то нас вкатают в асфальт даж раньше, чем мы успеем слово сказать.

разумеется. потому что все хотят гей парад. Ты не поверишь.. ты протифф? можешь написать статью в газету... ты же не депутат...

Так ее никто не напечатает.
Я против. Это парадат скота и в это действо вовлекаются дети.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в Европе до фига христианских партий, которые избираются в парламент.

Эта тетка выбрала непарламентарламентарный метод борьбы, будучи парламентарием. Так понятней?

пусть перестанет быть депутатом и тогда никого не будет парить что она думает, как никого не парит что мы с тобой думаем.

и заметь, это суд, а неГулаг. Она надеется его выграть и показать всем кузькину мать..Ты ее рано похоронила.

Почему она должна перестать быть депутатом?
Ее выбрали ХРИСТИАНЕ. Они такие ж люди как и пидоры.

Почему урсула ета ляйен может запрещать Рождество, а представитель христиан не может противопоставить этим сатанистам слово Божие?
Гей пропаганда - это угроза страшная.

может же.. и противопоставила... и еще выиграет суд...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, я пока поняла, что все хотят геев и вот тут я согласная. Они действительно тут все его хотят.
Только не просите меня не называть этих «всех» быдлом. Я пошла к плите. Муж возвращается, а у меня даж хоеба свежего нет.

Хорошего дня.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Почему она должна перестать быть депутатом?
Ее выбрали ХРИСТИАНЕ. Они такие ж люди как и пидоры.

Почему урсула ета ляйен может запрещать Рождество, а представитель христиан не может противопоставить этим сатанистам слово Божие?
Гей пропаганда - это угроза страшная.

может же.. и противопоставила... и еще выиграет суд...
Двумя страницами ранее ты предлагала ей ваще т сдать мандат)))))
Свалила.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

разумеется. потому что все хотят гей парад. Ты не поверишь.. ты протифф? можешь написать статью в газету... ты же не депутат...

Так ее никто не напечатает.
Я против. Это парадат скота и в это действо вовлекаются дети.


согласна, но прикольно .. даже весело... а дети у нас с тобой умные. .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Немцы высмеяли главу МИД ФРГ Бербок после визита в Киев. Публикация о 15 минутах, проведенных министром иностранных дел ФРГ Анналеной Бербок в укрытии в Одессе, в издании Welt разозлила простых немцев. Немецкий чиновник опубликовала в соцсетях
» «Прокрутка ненависти»: почему мы читаем в соцсетях тех, кого ненавидим?
» Евродепутат назвала главу ЕК фон дер Ляйен «фрау Геноцид». Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли назвала главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен «фрау Геноцид», возложив на неё ответственность за разжигание военного конфликта в секторе Газа.
» В Финляндии девушка, которая писала в соцсетях, что «белые мужчины - дерьмо и ничтожества» и всячески выступала за мигрантов - была убита своим парнем мигрантом.
» Москвичка, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус, пожаловалась в соцсетях на плохое отношение врачей столичной инфекционной больницы к пациентам.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения