Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

теперь ведь придется делать эу самую поленту с сыром
дурацкий форум
но ведь как затягивает , то я воду купила, теперь полента, а ещё кто то что то предлагал из перловки с грибами..... Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я сегодня про Хаймерс прочла, но потом почему-то вдруг тема про сёмгу
В итоге у меня сёмга на ужин, а про Хаймерс ы уже завтра

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А нас с тобой ща не погонют тряпками?
Это оно)
Я под горой имя которой я буду произносить в ядерном пепле задижестивила ихнай сливовицы. Это музыка сфер.
Сорри, редиска. Нашу песню не задушишь не убьешь)))))))
марку запомнила? тут дело всё в марке. Эт я уже поняла, так как покупаю то одну то другую но всё не то.
Блин, завтра тебе скажу марку, из головы вылетела, а в баре другие стоят(для гостей Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 2741793389 )
Это как лимончело, везде продается, но это не тот Лимончело де соренто, ко вкусу которого все стремятся.))))

Фотнула и уже заказала. Обижаешь)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:теперь ведь придется делать эу самую поленту с сыром
дурацкий форум
но ведь как затягивает , то я воду купила, теперь полента, а ещё кто то  что то   предлагал из перловки с грибами..... Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 1775542781
Я пока писала про поленту поняла, что после анькиного полентового трипа ее ни разу не готовила. То ись 7 лет. При слове полента у меня несколько лет дергался глаз)))))) завтра зафигачу всем своим домашним. Сгоняю во францию и фотну цены на рыбу. Потом запротоколирую тебе ее изготовление.
Дурдом))))?)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:Я сегодня про Хаймерс прочла, но потом почему-то вдруг тема про сёмгу
В итоге у меня сёмга на ужин, а про Хаймерс ы уже завтра
Не открывай форум завтра. Мы можем с натольной увидеть чо т на прилавке рыбном.
Хаймерс лучше разбомбить. Для всех безопаснее.)))))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Почему бы Байдену с Зеленский об этом не подумать в свое время,ведь знали что будет и сознательно на это пошли?


ты все время киваеш на америку ...но в данной ситуазии задействонна россия. и вопрос стоит о ее судьбе - я например не считаю что россия на грани колапса ...что если договорится - то ето провал и лучше все стереть с лиза земли. мне противны даже ваши посты ...у вас у всех есть дети , внуки - почему вы за них решаете ..жить им или нет (((( и американзы никогда не ставили вопрос ребром - или победа или смерть. не боялись поражений .....драпали и из ветнама и из авганистана ....и не вели таких войн как сегодня в украине . давай будем чстными.

Вспомни «карибский кризис».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Редиска пишет:Я сегодня про Хаймерс прочла, но потом почему-то вдруг тема про сёмгу
В итоге у меня сёмга на ужин, а про Хаймерс ы уже завтра
Не открывай форум завтра. Мы можем с натольной увидеть чо т на прилавке рыбном.
Хаймерс лучше разбомбить. Для всех безопаснее.)))))))
А вдруг рецепт прочту сложный. Но мне  такие кулинарные рецепты сложно осилить. Мне чем проще тем прикольней



Последний раз редактировалось: Редиска (Вт Июн 28, 2022 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 Img_2022

Галич поставил(а) лайк

что такое "полента"?

Anonymous
Гость

прошу извинить за незнания терминофф и их определений.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:
Не открывай форум завтра. Мы можем с натольной увидеть чо т на прилавке рыбном.
Хаймерс лучше разбомбить. Для всех безопаснее.)))))))
А вдруг рецепт прочту сложный. Но мне  такие кулинарные рецепты сложно осилить. Мне чем проще тем прикольней
Обижаешь. Я ненавижу кухню. Критерий у меня один. Быстро и вкусно.
И чтоб все эти из семейки адамсов не ходили вокруг заглядывая мне в глаза.
Чо нить смастралим завтра к мамалыге.
Семга и стаканюга на фотке очень айс. Хочешь лосось-семгу в кокосовом молоке? Оч быстро и клево. Лучшие рецепторы грят что потрясно вкусно? Нужен пакет дешевого кокосового молока и хорошие специи. Все.

гаубицы М777

Anonymous
Гость

размолочены полностью


https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5128156/pub_62b9f4d63a63e44aec01b1c2_62b9f4d9967eca117b0e86c2/scale_1200


В Пентагоне задумались о бессмысленности поставок гаубиц М777 на Украину

За ошипки опять налогоплательщику честному плотить?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Друг Реджеп сломался. Несите следующего.

Риа новости грит, что Турция поддержит швецию и финляндию при вступлении в нато.
Финита ля комедия. Ожидалось, чо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Редиска пишет:
А вдруг рецепт прочту сложный. Но мне  такие кулинарные рецепты сложно осилить. Мне чем проще тем прикольней
Обижаешь. Я ненавижу кухню. Критерий у меня один. Быстро и вкусно.
И чтоб все эти из семейки адамсов не ходили вокруг заглядывая мне в глаза.
Чо нить смастралим завтра к мамалыге.  
Семга и стаканюга на фотке очень  айс. Хочешь лосось-семгу в кокосовом молоке? Оч быстро и клево. Лучшие рецепторы грят что потрясно вкусно? Нужен пакет дешевого кокосового молока и хорошие специи. Все.
давай, а еще вкусно курица(филе) в арахисовом масле или арахисовой пасте разведеной или кокосовым молоком или соевым соусом кому как нравится))))
я семгу солю
ложка коньяка, или две , ложка сахара(маленькая большая зависимость от коньяка и кому как нравится) морская соль(крупая)
можно даже мороженную, воды много будет ее потом салфеткой промокнуть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Друг Реджеп сломался. Несите следующего.

Риа новости грит, что Турция поддержит швецию и финляндию при вступлении в нато.
Финита ля комедия. Ожидалось, чо.
а унего выхода нет, у него выборы,значит пообещали, что выборы он выиграет
ничего, он в Брикс просится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

брикс его примет ?

Anonymous
Гость

?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Редиска пишет:
А вдруг рецепт прочту сложный. Но мне  такие кулинарные рецепты сложно осилить. Мне чем проще тем прикольней
Обижаешь. Я ненавижу кухню. Критерий у меня один. Быстро и вкусно.
И чтоб все эти из семейки адамсов не ходили вокруг заглядывая мне в глаза.
Чо нить смастралим завтра к мамалыге.  
Семга и стаканюга на фотке очень  айс. Хочешь лосось-семгу в кокосовом молоке? Оч быстро и клево. Лучшие рецепторы грят что потрясно вкусно? Нужен пакет дешевого кокосового молока и хорошие специи. Все.
Не это уже сложно..кокосовое молоко...я лучше в сёмгу выжму сок из апельсина и специи

вот этого не надо

Anonymous
Гость

я лучше в сёмгу выжму сок из апельсина и специи

формат..

Anonymous
Гость

"В Пентагоне задумались о бессмысленности поставок гаубиц М777 на Украину

За ошипки опять налогоплательщику честному плотить?"

налогоплатильщик точкин поди заплотит.
дерут с налогоплатилщиуов

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

брикс его примет ? пишет:?
понятия не имею
эт раньше диванные аналитики могли что то предпологать
сейчас только фантазировать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Обижаешь. Я ненавижу кухню. Критерий у меня один. Быстро и вкусно.
И чтоб все эти из семейки адамсов не ходили вокруг заглядывая мне в глаза.
Чо нить смастралим завтра к мамалыге.  
Семга и стаканюга на фотке очень  айс. Хочешь лосось-семгу в кокосовом молоке? Оч быстро и клево. Лучшие рецепторы грят что потрясно вкусно? Нужен пакет дешевого кокосового молока и хорошие специи. Все.
давай, а еще вкусно курица(филе) в арахисовом масле или арахисовой пасте разведеной или кокосовым молоком или соевым соусом кому как нравится))))
я семгу солю
ложка коньяка, или две , ложка сахара(маленькая большая зависимость от коньяка и кому как нравится) морская соль(крупая)
можно даже мороженную, воды много будет ее потом салфеткой промокнуть
Я тож семгу солю, ир. И перед этим подмораживаю. Да. Воду убираю.
Короч. Во франции (германии) берешь кусок лосося на коже свежий.
В миску выливаешь кокосовое молоко из той же франции по цене 90 сантимов за 250 миллилитров. Сыпешь туда прям так не бойся десертную ложку хорошего ( это тонкость) карри ( шафрана), я обяз добавляю узбекскую зиру предварительно толку в ступке. Взбиваешь венчиком. Выливаешь на лосося. Закрываешь лоток на полчаса ( это важно).
Потом в разогретую на 200 духовку на 20 мин. все.)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Друг Реджеп сломался. Несите следующего.

Риа новости грит, что Турция поддержит швецию и финляндию при вступлении в нато.
Финита ля комедия. Ожидалось, чо.
А когда он не ломался. Значит что то выгодные предложили
Ну пусть вступают, чем дальше в лес тем мощней ракеты

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Курицу с соевым и медом/ арахис пастой знаю. Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 1048167893

думаю не примут

Anonymous
Гость

Анатольевна!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:"В Пентагоне задумались о бессмысленности поставок гаубиц М777 на Украину

За ошипки опять налогоплательщику честному плотить?"

налогоплатильщик точкин поди заплотит.
дерут с налогоплатилщиуов
с трех семерок скручивают прицелы
боятся что попадут в руки россиян и тогда...
в этом нам плюс)))
ужасную вещь скажу, но ради того чтобы узнать западные технологии, данная спец операция очень даже нужна
рассказывают, что когда сименс поставил первый завод в Китае, то чрезе пару месяцев они обнаружили перерасход электроэнергии
думала гадали , а потом обнаружили, что когда завод закрывался на ночь, то  китацы приходили ночью и начинали копировать схемы докуиенатцию и другие бумажки Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 2941304972


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слухай еще маринад для солить рыбу. Я твою попробую, а ты мою.
Ложка соли, ложка сахара, перец перемолотить, олив масло, поллимона выжать. Маринад прям горошенько перемешать. Все засолить. Утром сьесть.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Слухай еще маринад для солить рыбу. Я твою попробую, а ты мою.
Ложка соли, ложка сахара, перец перемолотить, олив масло, поллимона выжать. Маринад прям горошенько перемешать. Все засолить. Утром сьесть.
давай Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 2741793389
там дело не в коньяке , а в алкоголе(40 градусов) , но не водка, а что то сладковатое терпкое
надо разные пробовать))))
алкоголь нужен чтобы рыба не стала мягкой
2 столовые ложки на кг рыбы(коньяк лучше)
кладешь спинкой(чешуей) на мокротень из соли коньяка и сахара(я без сахара)
но не через день а скорее через три(пробовать надо, мы вообще любители сырой рыбы))
и в холодильник


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

я тебе об этом и говорил,

Anonymous
Гость

Анатольевна!

Обвес дорогого стоит!
посмотрите, на рекламе за ствол тянут

ни одного точного механического прибора на 0,29 с
https://youtu.be/63hyoz-Bo6M

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тебе об этом и говорил, пишет:Анатольевна!

Обвес дорогого стоит!
посмотрите, на рекламе за ствол тянут

ни одного точного механического прибора на 0,29 с
https://youtu.be/63hyoz-Bo6M
клаааассс!!!!!
а теерь для домохозяек
я так и не поняла, а как они понимают куда стреляют?
такое ощущение что палят вникуда... Чего то я начинаю нервничать - Страница 11 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

по донецку и палят

Anonymous
Гость

от пяти солдат за лоснящейся пушкой я вообще под стол упал, если чесс

более того

Anonymous
Гость

завалился под стол от того что пушку тащат за ствол
по не совсем хорошей дороге

может так в инструкции понаписано?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения