Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 21]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Океан, вот твой постЮ про то что ты не веришь, в то, во что верят все на этом форуме
потому спрашиваю какие твои аргументя в пользу твоей версии

а, ты про это...

наверное, здравый смысл и жизненный опыт

Про то, что все на этом форуме верят в какой-то один сценарий - это тоже слегка преувеличение, не находишь?
нет никакого сценраия
все верят- знают- уверены, что варианта два или война с НАТО(а Европа это и есть НАТО) или Россиия капитулирует
других вариантов нет
при этом не важно по какой причине Россиия проигрывает, элиты сдали, станкостроение не запустили, жвачки захотелось


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Про то, что все на этом форуме верят в какой-то один сценарий - это тоже слегка преувеличение, не находишь?
ну почему же слехка?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ocean пишет:
Про то, что все на этом форуме верят в какой-то один сценарий - это тоже слегка преувеличение, не находишь?
ну почему же слехка?
у тебя вообще нет мнения
кроме Океан никто не высказывал мнения что данную операцию можно законочить компромисом
здесь всего пять человек lol! что тут сложного то



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 28 Июн - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

а, ты про это...

наверное, здравый смысл и жизненный опыт

Про то, что все на этом форуме верят в какой-то один сценарий - это тоже слегка преувеличение, не находишь?
нет никакого сценраия
все верят- знают- уверены, что варианта два или война с НАТО(а Европа это и есть НАТО) или Россиия капитулирует
других вариантов нет
при этом не важно по какой причине Россиия проигрывает, элиты сдали, станкостроение не запустили, жвачки захотелось
во как!
а если Россия выиграет бес войны с НАТО?
или не вариант?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет никакого сценраия
все верят- знают- уверены, что варианта два или война с НАТО(а Европа это и есть НАТО) или Россиия капитулирует
других вариантов нет
при этом не важно по какой причине Россиия проигрывает, элиты сдали, станкостроение не запустили, жвачки захотелось
во как!
а если Россия выиграет бес войны с НАТО?
или не вариант?
оружие чье? спутники чьи? инструктора чьи?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
во как!
а если Россия выиграет бес войны с НАТО?
или не вариант?
оружие чье? спутники чьи? инструктора чьи?  
и чо?
на чьей территории СВО?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"россия капитулирует" нет такого варианта

"..Зачем нам мир, в котором нет России"(с)Темнейший.

Читать буквально, без всяких там "вторых смыслов"
Или Россия добивается своего или мира нет. Весь в трухе.

Кстати, каждую неделю, а то и день СВО вот это "добивается своего" все шире и шире.
А европы-наты все в белых сахибов мира играются


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:И у итальянцев мамалыга называется полента. Мы, как немолдоыане, так ее и называем. И как и молдаванцы, итальянцы ее едят теж самые тыщу лет.
Лично я в россии мамалыгу не ела. Поэтому называю ее так, как написано у меня тут на пачке.
А там жирно: полента. Помол такой то.
так сколько сыра то надо Чего то я начинаю нервничать - Страница 9 2351351486
и как мне её сварить чтоб не пригорело к кастрюле
ризотто не пригорает, но ризотто я в воке делаю
или здесь тоже стоять над кастрюдей надо и мешать?
если стоять, то не пригорит))))
Блиииин. Отмотай назад. Мешать. Сыр нетвердый и разный. Сколько не жалко. Много сыра - вкусно и питательно Чего то я начинаю нервничать - Страница 9 1048167893

Про пасту писать и почему это не макароны?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:

и чо?
на чьей территории СВО?

территория не играет роли
просто попалась она под руку и ну и мяса много


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:

и чо?
на чьей территории СВО?

территория не играет роли
просто попалась она под руку и ну и мяса много
ну-ну...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
во как!
а если Россия выиграет бес войны с НАТО?
или не вариант?
оружие чье? спутники чьи? инструктора чьи?  
Вы все еще воюете?
Россия не может проиграть. Если она проигрывает и не забирает свое, то ее расчленяют и этого никто не скрывает, не? Почему она проигрывает - не интересно. Какая разница? Се равно помирать.
Соответсна Россия выиграет. Цена выигрыша это единснае, что должно всех волновать.

Пс. О, натольна уже написала.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

паста... полента..

это все вопрос о дефлопе.
"может ли гренка стоить $8? Нет. А вот крутон может"(с)О_Чем_Говорят_Мужчины


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Про пасту писать и почему это не макароны?
не нада
лучче зацени коленки океашины
слабо?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
Про пасту писать и почему это не макароны?
не нада
лучче зацени коленки океашины
слабо?


да. это значимее.
уж писал, аватарка шикарная Чего то я начинаю нервничать - Страница 9 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:

территория не играет роли
просто попалась она под руку и ну и мяса много
ну-ну...

тут вся надежда на то, что Путин всетаки видит третий путь и умеет договариваться...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:паста... полента..

это все вопрос о дефлопе.
"может ли гренка стоить $8? Нет. А вот крутон может"(с)О_Чем_Говорят_Мужчины
у нас (на альпах) лучшее дефлопе!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:паста... полента..

это все вопрос о дефлопе.
"может ли гренка стоить $8? Нет. А вот крутон может"(с)О_Чем_Говорят_Мужчины
у нас (на альпах) лучшее дефлопе!


однозначно лучшее в интернете дефлопе у нас на альпах!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

фотки в Школьной выложила


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:фотки в Школьной выложила
свои?

?

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:дело не в сваливать
куда свалить муж знает)))
я начинаю нервничать, что Запад начинает нервничать , а Байден заговаривается " Мы посмотрим кто выживет Европа или Россиия"
что означает не только много денег, но и ракеты с дальностью до 300 км
и я сомневаюсь, что мы все эти ракеты сумеем перехватить
а дальше сам знаешь чем закончится
"мы" - это кто?
ты с мужем-швейцарским генералом?
и куда муж предлагает свалить?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал лебедь ГОВОРИЛ ( ГДЕ ТО ПРОЧЛА ) ЧТО любая война заканчивается мирным договором, не лучше ли было бы с него начать и не городить сотни тысяч трупов ..не разрушать то что было построено трудом нескольких поколений ...ето я риторически. ваши шизефринические доводы я уже прочла. ече на океашу нападаете ((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Про пасту писать и почему это не макароны?
не нада
лучче зацени коленки океашины
слабо?
Слуш, уве. Океан мне повесила сына, а коленки ну вот явно не мне. Вам.
Потом будете тыкать, что мы с натольной не так посмотрели на коленку. Не дождетесь ;)

скромный ценитель

Anonymous
Гость

насщет коленок осмелюсь  выскажу инкогнито скромное мнение.
гулять под чечевицу и полету  так гулять.
у океаши много чего есть штобы выложить на аватарке.
почему столько времеми был малевич то не ведомо.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:генерал лебедь ГОВОРИЛ  ( ГДЕ ТО ПРОЧЛА ) ЧТО  любая война заканчивается мирным договором, не лучше ли было бы с него начать и не городить сотни тысяч трупов ..не разрушать то что было построено трудом нескольких поколений ...ето я риторически. ваши шизефринические доводы я уже прочла. ече на океашу нападаете ((((

Почему бы Байдену с Зеленский об этом не подумать в свое время,ведь знали что будет и сознательно на это пошли?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:генерал лебедь ГОВОРИЛ  ( ГДЕ ТО ПРОЧЛА ) ЧТО  любая война заканчивается мирным договором, не лучше ли было бы с него начать и не городить сотни тысяч трупов ..не разрушать то что было построено трудом нескольких поколений ...ето я риторически. ваши шизефринические доводы я уже прочла. ече на океашу нападаете ((((





классическая мамамыга ( унас дома ее часто готовили , так как папины корни были из бессрабии ...то есть Молдавии. в италии полента ..в латинской америке маис


мамалыга готовится в чугунке или в чем то подобном. допустим на 6 стаканов кипячей воды на средний или даже медленный огонь- 3 стакана кукурузной крупы ....надо постоянно размешивать ..желательно деревянной ложкой ...туда только соль ...никаких сыров при варке ...когда мамалыга становится густой и булькает - все равно мешайте ...отодвинтесь что бы не брызнуло в вас . а когда готова минут через..я на глаз. влючаете огонь силЬный и встряхиваете чугунок так что бы мамалыга зажарилась и отходила от стенок посуды ...потом осторожно ..что бы не обжется накрывает посуду или блюдом или деревынным подносом и переварачиваете вверх дном. мамалыга откладывается на подставку- осторожно не обожгитесь. а потом ..уж на горячую мамалыгу кладите что хотите и тертый сыр ..или тророг и сметану ..или шкварки ..или ...чесночный соус с маслом. кто как любит.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:генерал лебедь ГОВОРИЛ  ( ГДЕ ТО ПРОЧЛА ) ЧТО  любая война заканчивается мирным договором, не лучше ли было бы с него начать и не городить сотни тысяч трупов ..не разрушать то что было построено трудом нескольких поколений ...ето я риторически. ваши шизефринические доводы я уже прочла. ече на океашу нападаете ((((

Почему бы Байдену с Зеленский об этом не подумать в свое время,ведь знали что будет и сознательно на это пошли?


ты все время киваеш на америку ...но в данной ситуазии задействонна россия. и вопрос стоит о ее судьбе - я например не считаю что россия на грани колапса ...что если договорится - то ето провал и лучше все стереть с лиза земли. мне противны даже ваши посты ...у вас у всех есть дети , внуки - почему вы за них решаете ..жить им или нет (((( и американзы никогда не ставили вопрос ребром - или победа или смерть. не боялись поражений .....драпали и из ветнама и из авганистана ....и не вели таких войн как сегодня в украине . давай будем чстными.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
yve пишет:
не нада
лучче зацени коленки океашины
слабо?
Слуш, уве. Океан мне повесила сына, а коленки ну вот явно не мне. Вам.
Потом будете тыкать, что мы с натольной не так посмотрели на коленку. Не дождетесь ;)




ну коленки как коленки ..если мы все преподымем платица ...и настроимся на ваше соблазнение - будет не хуже )))) просто лично у меня прошел период желания ето делать , у океаши ече нет ...флаг ей в коленки . действительно симпатично ( сказала я глядя и на свои )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:генерал лебедь ГОВОРИЛ  ( ГДЕ ТО ПРОЧЛА ) ЧТО  любая война заканчивается мирным договором, не лучше ли было бы с него начать и не городить сотни тысяч трупов ..не разрушать то что было построено трудом нескольких поколений ...ето я риторически. ваши шизефринические доводы я уже прочла. ече на океашу нападаете ((((
так 8 лет предлагали не?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Почему бы Байдену с Зеленский об этом не подумать в свое время,ведь знали что будет и сознательно на это пошли?


ты все время киваеш на америку ...но в данной ситуазии задействонна россия. и вопрос стоит о ее судьбе - я например не считаю что россия на грани колапса ...что если договорится - то ето провал и лучше все стереть с лиза земли. мне противны даже ваши посты ...у вас у всех есть дети , внуки - почему вы за них решаете ..жить им или нет (((( и американзы никогда не ставили вопрос ребром - или победа или смерть. не боялись поражений .....драпали и из ветнама и из авганистана ....и не вели таких войн как сегодня в украине . давай будем чстными.

Быть честными это правильно и верно ,американцы и натовцы знали что Россия не отступит? Знали и тем не менее пошли на это .хотят унизить Россию? Не выйдет,мертвым все равно будет кто проиграл или победил

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:

Почему бы Байдену с Зеленский об этом не подумать в свое время,ведь знали что будет и сознательно на это пошли?


ты все время киваеш на америку ...но в данной ситуазии задействонна россия. и вопрос стоит о ее судьбе - я например не считаю что россия на грани колапса ...что если договорится - то ето провал и лучше все стереть с лиза земли. мне противны даже ваши посты ...у вас у всех есть дети , внуки - почему вы за них решаете ..жить им или нет (((( и американзы никогда не ставили вопрос ребром - или победа или смерть. не боялись поражений .....драпали и из ветнама и из авганистана ....и не вели таких войн как сегодня в украине . давай будем чстными.
Америка ту типа ни при чем?
Хорошо. Кто помешал Европе? Минские соглашения были подписаны? Формула Штайнмаера была?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения