Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 21]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
вот смотри
да
руль на аватарке лишний
отвлекает...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Счет пришел. 800 евро(франк в паритете) за семестр. 300 какой то налог. 1500 за допуск к госам. Папа в шоке.
Для госов каждому студенту выдадут для сдачи экзаменов по новому айпаду, а потом понятное дело заберут. Распил бабла продолжается.)))
Зато на церемонию  выдачи дипломов денег не нашлось. Вручение и  аперитив только для выпускающихся. Жмоты. )))

слушай, у нас в гимназии было 500 за семестр. И плюс там всякие еще траты...

у вас разве не так?

твоя уже на последнем курсе?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Вот вам из телеграма Подоляки. Уж куда больше патриот

Мир сегодня с "Юрий Подоляка", [29.06.2022 17:33]
ГУР МО Украины сообщает, что среди 144 обменянных в Запорожской области 95 воевали на «Азовстали», а 43 из них боевика "Азова".

Если это правда, а все очень на то похоже, то большего плевка в лицо солдатам на фронте и жителям Донбасса, придумать очень сложно.

П.С. Если это называется "денацификация" Украины, то может не стоило и начинать?
сообщает кто ? ГУР МО Украины.

Ир, а если подтвердится? (в чем я не сомневаюсь)

что ты тогда скажешь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и опять скажу
неважно был он снайпером или кошеварил
если судом доказано, что на его руках нет крови то только тогда можно говорить о каком то предательстве или компромисе
без документов это как у Денисовой про сотни изнасилованных женщин, детей, стариков и собак


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:


ладно, отвечу раз зашла

Ты, кажется, забыла, что значит "компромис"....

Это когда две стороны выдвигают требования, а встречаются посередине.

Т.е. все эти "посылы" и "цели" даже не предполагается достигать.

А уж этот конкретный - просто популизм. Для населения. ЧТобы гордились.
Так требование у Запада только одно "Россия должна проиграть". И как же нам по середине то встретиться?


Очень просто они говорят своей публике что они победили ,наши говорят что они победили а Украина мол сама сдохла и развалилась на части ,часть туда часть сюда ,да и вообще забудьте уже про это недоразумение Украину ,мы просто победили ,ура и танцы

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Риа Новости сообщают об обмене (Галич нам тут говорила, что наших солдат в плену нет, но их все равно меняют)

ПРо Азов они молчат

РИА Новости, [29.06.2022 17:23]
Пушилин заявил, что состоялся обмен пленными - ДНР получила 144 военных, столько же передали Украине.

По его словам, среди переданных Киевом пленных есть мобилизованные ДНР, большинство из них ранены, им необходима срочная медпомощь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
сообщает кто ? ГУР МО Украины.

Ир, а если подтвердится? (в чем я не сомневаюсь)

что ты тогда скажешь?
вот когда подтвердится то тогда и можно о чем то говорить
дело не верю не верю, а фактах
польнули ракетами по заводу? Пальнули. Погибли люди в торговом центре? Погибли. А дальше уже можно что в одну сторону объяснять(не надо было устраивать военный склад рядом с торговым центром), Что в другую( русские ракеты убивают гражданских).


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:и опять скажу
неважно был он снайпером или кошеварил
если судом доказано, что на его руках нет крови то только тогда можно говорить о каком то предательстве или компромисе
без документов это как у Денисовой про сотни изнасилованных женщин, детей, стариков и собак

так не будет суда!!!

его просто обменяли!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Риа Новости сообщают об обмене (Галич нам тут говорила, что наших солдат в плену нет, но их все равно меняют)

ПРо Азов они молчат

РИА Новости, [29.06.2022 17:23]
Пушилин заявил, что состоялся обмен пленными - ДНР получила 144 военных, столько же передали Украине.

По его словам, среди переданных Киевом пленных есть мобилизованные ДНР, большинство из них ранены, им необходима срочная медпомощь.
Галич говорила о том, что СЕЙЧАС нет военнопленных. Эт раз.
Обмен пленными, это не компромис. Назови мне хотя бы одну войну которая закончилась компромисом, а не победой-пригрышем одной-другой стороны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот тебе пример компромиса:

Литва сказала - не пропустим. Россия сказала - бомбанем.

Компромис

РИА Новости, [29.06.2022 16:52]
❗Транзит в Калининград может возобновиться через несколько дней на фоне того, что европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с Литвой, чтобы разрядить конфликт с Москвой, передает Рейтер.

По его данным, в Брюсселе ведут переговоры о выведении Калининграда из-под санкционного режима - эти переговоры "прокладывают пусть к соглашению", которое может быть заключено в начале июля, если Литва снимет возражения.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:и опять скажу
неважно был он снайпером или кошеварил
если судом доказано, что на его руках нет крови то только тогда можно говорить о каком то предательстве или компромисе
без документов это как у Денисовой про сотни изнасилованных женщин, детей, стариков и собак

так не будет суда!!!

его просто обменяли!

откуда ты знаешь что суда не было? Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич говорила о том, что СЕЙЧАС нет военнопленных. Эт раз.
.


Извини... СЕЙЧАС - это когда? Мы вчера говорили об этом, а сегодня уже обменяли.

Кого же обменяли? Если никого вчера не было?

Следим за наперстками...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если пленных не обменивать, их будут тупо убивать. Не нам судить . ИМХО.

Какой мжет быть суд во время войны? как это нет крови на руках у военного?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:вот тебе пример компромиса:

Литва сказала - не пропустим. Россия сказала - бомбанем.

Компромис

РИА Новости, [29.06.2022 16:52]
❗Транзит в Калининград может возобновиться через несколько дней на фоне того, что европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с Литвой, чтобы разрядить конфликт с Москвой, передает Рейтер.

По его данным, в Брюсселе ведут переговоры о выведении Калининграда из-под санкционного режима - эти переговоры "прокладывают пусть к соглашению", которое может быть заключено в начале июля, если Литва снимет возражения.

и опять скажу по факту, а не блабла европейские чиновники
я тебе могу привести такое же заявление литовских чиновников, которые сказали, что никогда не пойдут на уступки Москвк
и опять скажу война и компромис две невозможные вещи
Россиия не может договориться с Западом, как и Запад не может договориться с Россией
единственный вариант как я уже и сказала это полный раздел Украины нам, полякам, внграм и румынам. Других вариантов нет
Украина это не просто ценный мех. Это до хрена ценного меха. И никто уступать не собирается.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галич говорила о том, что СЕЙЧАС нет военнопленных. Эт раз.
.


Извини... СЕЙЧАС - это когда? Мы вчера говорили об этом, а сегодня уже обменяли.

Кого же обменяли? Если никого вчера не было?

Следим за наперстками...
тех которых взяли, когда мы отступали
если у тебя есть инфа, что это новоприобретенные пленные за последний месяц...
обмен пленными всегда держат в секрете
чтобы избежать провокаций и разговоров
у всех только домыслы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Океан, давай проще
предложи твой вариант как ты видишь копромис в данной ситуации
только раздвоись))) сперва чтобы это устроило твою украинскую половину, а потом чтобы твою вторую русскую половину


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот тоже блабла
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс готовился к противостоянию с Россией с 2014 года.
И опять с одной стороны в России могут сказать, ну вот, мы же говорили. А с западной стороны оправдаться, что нифига не проворинили ситуацию , а серьезно готовились...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

?

Anonymous
Гость

ирина анатольевна всё переживает и надеется на копромисс
а где же надежда на мужа? который в составе запада победит россию и опять всё будет как прежде

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

? пишет:ирина анатольевна всё переживает и надеется на копромисс
а где же надежда на мужа? который в составе запада победит россию и опять всё будет как прежде
мужу по фигу
у него пенсия через месяц
за 30 летнюю службу Родине получит 300 евро премии Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:вот тебе пример компромиса:

Литва сказала - не пропустим. Россия сказала - бомбанем.

Компромис

РИА Новости, [29.06.2022 16:52]
❗Транзит в Калининград может возобновиться через несколько дней на фоне того, что европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с Литвой, чтобы разрядить конфликт с Москвой, передает Рейтер.

По его данным, в Брюсселе ведут переговоры о выведении Калининграда из-под санкционного режима - эти переговоры "прокладывают пусть к соглашению", которое может быть заключено в начале июля, если Литва снимет возражения.

и опять скажу по факту, а не блабла европейские чиновники
я тебе могу привести такое же заявление литовских чиновников, которые сказали, что никогда не пойдут на уступки Москвк
и опять скажу война и компромис две невозможные вещи
Россиия не может договориться с Западом, как и Запад не может договориться с Россией
единственный вариант как я уже и сказала это полный раздел Украины нам, полякам, внграм и румынам. Других вариантов нет
Украина это не просто ценный мех. Это до хрена ценного меха. И никто уступать не собирается.

Ирина

я тебе конкретный компромис привела

что еще надо?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Океан, давай проще
предложи твой вариант как ты видишь копромис в данной ситуации
только раздвоись))) сперва чтобы это устроило твою украинскую половину, а потом чтобы твою вторую русскую половину

а без национальностей нельзя? Ты скатываешься к нацизму Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389

у меня нет украинской половины. одна шестнадцатая.

Россия - мы нацифицируем ВСЮ Украину

Украина - мы заберем Крым и Краснодар



Компромис - Россия забирает ЧАСТЬ Украины

Украина отказывается от претензий на Крым и Донбас, но сохраняет государственность

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Краснодар уже не забрать! Тут понаехи со всей страны)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:Океан, давай проще
предложи твой вариант как ты видишь копромис в данной ситуации
только раздвоись))) сперва чтобы это устроило твою украинскую половину, а потом чтобы твою вторую русскую половину

а без национальностей нельзя? Ты скатываешься к нацизму Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 2741793389

у меня нет украинской половины. одна шестнадцатая.

Россия - мы нацифицируем ВСЮ Украину

Украина - мы заберем Крым и Краснодар



Компромис - Россия забирает ЧАСТЬ Украины

Украина отказывается от претензий на Крым и Донбас, но сохраняет государственность
а при чем тут нацизм
ты писала что жила на УКраине, вот я и предложила тебе раздвоиться.
УКраина никогда не согласится с потерей территорий.
Оставлять часть Украины-Украине, означает, что через 8-10 лет, всё повторится.
Чем плохи были минские соглашения? Украина не согласилась. А теперь ты думаешь, что они согласятся на ещё большие уступки.
И опять же санкции сняты не будут. Т. е я не вижу выгоду Запада в твоем компромисе.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Риа Новости сообщают об обмене (Галич нам тут говорила, что наших солдат в плену нет, но их все равно меняют)

ПРо Азов они молчат

РИА Новости, [29.06.2022 17:23]
Пушилин заявил, что состоялся обмен пленными - ДНР получила 144 военных, столько же передали Украине.

По его словам, среди переданных Киевом пленных есть мобилизованные ДНР, большинство из них ранены, им необходима срочная медпомощь.
Океан, не передергивай. Я говорила, что новых почти не берут. Остались наши те, кого взяли в первый месяц полтора и самые ценные кадры. И их немного.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вам дать ролик про то, что впереди, почему рубль укрепляется, почему дефолт обьявляют?
Про что эта война?
Или ну его?
42 минуты. Только что его посмотрела. Все ясно и понятно. Или не портить вам настроение и вы его смотреть не будете?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А вам дать ролик про то, что впереди, почему рубль укрепляется, почему дефолт обьявляют?
Про что эта война?
Или ну его?
42 минуты. Только что его посмотрела. Все ясно и понятно. Или не портить вам настроение и вы его смотреть не будете?
своими словами? Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А вам дать ролик про то, что впереди, почему рубль укрепляется, почему дефолт обьявляют?
Про что эта война?
Или ну его?
42 минуты. Только что его посмотрела. Все ясно и понятно. Или не портить вам настроение и вы его смотреть не будете?
своими словами? Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 1775542781
Своими словами война придет в россию. Совсем скоро. И только потом мы победим.
Там вопрос -ответ. Про все. Про весь песец, который вокруг нас.
Про все эти орды, байден дурак, боря тупой, гегемон сошел с ума и прочий бред. Перессказывать дооолго и лень.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Счет пришел. 800 евро(франк в паритете) за семестр. 300 какой то налог. 1500 за допуск к госам. Папа в шоке.
Для госов каждому студенту выдадут для сдачи экзаменов по новому айпаду, а потом понятное дело заберут. Распил бабла продолжается.)))
Зато на церемонию  выдачи дипломов денег не нашлось. Вручение и  аперитив только для выпускающихся. Жмоты. )))
Я соглашаюсь.
Подорожало все. Без вопросов.
Для меня лично некритично, но чувствительно.
Ждем осени и рецессии настоящей. Посмотрим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:вот тебе пример компромиса:

Литва сказала - не пропустим. Россия сказала - бомбанем.

Компромис

РИА Новости, [29.06.2022 16:52]
❗Транзит в Калининград может возобновиться через несколько дней на фоне того, что европейские чиновники склоняются к компромиссному соглашению с Литвой, чтобы разрядить конфликт с Москвой, передает Рейтер.

По его данным, в Брюсселе ведут переговоры о выведении Калининграда из-под санкционного режима - эти переговоры "прокладывают пусть к соглашению", которое может быть заключено в начале июля, если Литва снимет возражения.

Вот в том ролике есть почему возобновился транзит в калининград.
Это наш шантаж отмены думой решений ВС 1991 года сыграл.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
своими словами? Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 1775542781
Своими словами война придет в россию. Совсем скоро.  И только потом мы победим.
Там вопрос -ответ. Про все. Про весь песец, который вокруг нас.
Про все эти орды, байден дурак, боря тупой, гегемон сошел с ума и прочий бред. Перессказывать дооолго и лень.
нихачу
давай я сперва в Россиию в октябре сьезжу, а потом можно посмотреть
а то я так нервничаю Чего то я начинаю нервничать - Страница 15 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения