Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 21]

задумался

Anonymous
Гость

Своими словами война придет в россию. Совсем скоро. И только потом мы победим.
Там вопрос -ответ. Про все. Про весь песец, который вокруг нас.
Про все эти орды, байден дурак, боря тупой, гегемон сошел с ума и прочий бред. Перессказывать дооолго и лень.
Россия уже на войне
или там в еропах эмигранткам хочется, что российскую территорию бомбили по-настоящему?
и как потом победят некие "мы"? это о ком?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

задумался пишет:
Своими словами война придет в россию. Совсем скоро. И только потом мы победим.
Там вопрос -ответ. Про все. Про весь песец, который вокруг нас.
Про все эти орды, байден дурак, боря тупой, гегемон сошел с ума и прочий бред. Перессказывать дооолго и лень.
Россия уже на войне
или там в еропах эмигранткам хочется, что российскую территорию бомбили по-настоящему?
и как потом победят некие "мы"? это о ком?

https://m.youtube.com/watch?v=RoW9dQXDRCs&feature=youtu.be
Хочешь - слушай.
Не хочешь не трахай мозг.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

аналитега
нуну

??

Anonymous
Гость

послушать можно
ещё одного депутата
он хоть военный, бывший афганец и живёт в россии

но когда начинают рассуждать эмигрантки, с детьми и семьями живущие на западе - пресловутое "мы победим" вызывает одни вопросы.
кому победы хотите? кого имеете в виду под местоимением "мы"?
ведь победа России в нынешнем понимании - это поражение запада. А это означает ухудшение жизни запада, вплоть до уничтожения всего. Европы и потенциально - США
эмигрантки изо всех сил желают ухудшения своей комфортной жизни там, на западе?

Импер

Anonymous
Гость

Вроде те кто воюют меняется с готовностью. Если есть возможность вытащить своих из плена. Свои важнее.

ха

Anonymous
Гость

Вот Ирина Анатольевна и нервничает

Импер

Anonymous
Гость

Вот что написал ходаковский в телеге об обмене:
Вот посмотрите, и это не первое такое сообщение. Думаете, это легко? Я сегодня был у десантников - увязывался. Где их только хер не носил - и Ирпень, и Попасная... Потрепало парней не слабо, - теперь вот с нами ноздря в ноздрю... А у меня у самого минус процентов двадцать после Мариуполя, и ещё считается, что у меня меньше всего потерь...Вы, друзья мои, поймите одно: вся эта хрень, называемая войной, совсем не то, что можно себе вообразить из тревожного, но безопасного далека.

"Александр Сергеевич, здравствуйте! Очень нужна Ваша консультационная помощь. Скажите, 21 июня за Волновахой было что-то серьёзное? Какие-то сёла. Кажется Павловка, Евгеновка или Егорьевка - что-то такое? Поясню. Жене морпеха из 810-й нашей сообщило командование, что там пропал без вести её муж. Она сидит дома с двумя детьми, плачет, больше ей ничего не сообщают. Я так поняла, Вы и Ваши ребята где-то там, на этом направлении? Посоветуйте, где его искать,в какие госпиталя оттуда могут направлять? Наше МО говорит, что в госпитали Донецка не отправляют, но я знаю как минимум один случай, когда нашего обгоревшего парня доставили именно в Донецк, он там лежал неопознанный и только перед смертью пришёл в себя и смог сказать, кто он и откуда. Куда посоветуете обращаться? И как прочесать донецкие госпиталя?"

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

раздвоение сознания
так бывает
и название этому есть

Импер

Anonymous
Гость

Некоторые учёные считают множественную личность не болезнью, а следующим витком эволюции. Преимуществом а не дефектом

вон оно как михалыч

Anonymous
Гость

екоторые учёные считают множественную личность не болезнью, а следующим витком эволюции. Преимуществом а не дефектом
арабо-африканцев значит завозят в европы с целью нового витка
из пустыни и раз! на лужайки с гномами
и смугло-бородатые сразу такие толерантные и добра всем желают
да-а-а-а.....

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
задумался пишет:
Россия уже на войне
или там в еропах эмигранткам хочется, что российскую территорию бомбили по-настоящему?
и как потом победят некие "мы"? это о ком?

https://m.youtube.com/watch?v=RoW9dQXDRCs&feature=youtu.be
Хочешь - слушай.
Не хочешь не трахай мозг.


гдето он прав а гдето такой же шут как на телевидении

трахать мозг

Anonymous
Гость

никак не означает кого-то слущать

будут уничтожены

Anonymous
Гость

Украинские националисты применили американскую реактивную систему M142 HIMARS для удара по городам ЛНР, тем самым "засветив" ее и дав возможность разведке отследить РСЗО. Как заявили в Луганске, в ближайшее время поставленный из США комплекс будет уничтожен.

Согласно информации, поступающей из Луганска, сегодня утром ВСУ впервые применили американскую РСЗО M142 HIMARS, нанеся удар по городу Перевальск, находящемуся в 50 километрах от линии фронта. Удар наносился с направления Артемовска (Бахмут), сообщается об одной ракете, выпущенной по городу. Разведке удалось отследить передвижение американского комплекса, принимаются меры к уничтожению РСЗО.

Как ранее сообщалось, США поставили на Украину четыре РСЗО M142 HIMARS, еще четыре установки Киев получит в ближайшее время. Американские комплексы идут вместе с высокоточными боеприпасами GMLRS (Guided Multiple Launch Rocket System) с дальностью стрельбы 60 км. Кроме того, три РСЗО MARS II, являющихся немецкой версией установки M270 MLRS, поставит Германия, еще три М270В1 Великобритания. Также вместе с установками будут поставлены боеприпасы M31A1, являющиеся управляемыми реактивными снарядами для РСЗО M270 с дальностью поражения до 70 км.

скорот на взлёте будут ложиться

Эмигрантки

Anonymous
Гость

Эмигрантки все эти Юли, Гали, Xyяли - мозг в России, пи3да в Европе.

не ну ты

Anonymous
Гость

конечно же жопа

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

?? пишет:

но когда начинают рассуждать эмигрантки, с детьми и семьями живущие на западе -

живущие в Швейцарии...
И Швейцария победит однозначно!

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

?? пишет:послушать можно
ещё одного депутата
он хоть военный, бывший афганец и живёт в россии

но когда начинают рассуждать эмигрантки, с детьми и семьями живущие на западе - пресловутое "мы победим" вызывает одни вопросы.
кому победы хотите? кого имеете в виду под местоимением "мы"?
ведь победа России в нынешнем понимании - это поражение запада. А это означает ухудшение жизни запада, вплоть до уничтожения всего. Европы и потенциально - США
эмигрантки изо всех сил желают ухудшения своей комфортной жизни там, на западе?
Победа России не означает ухудшение жизни на Западе
Вторая мировая законочилась и что жизнь на Западе ухудшилась? По моему наоборот. Особенно в Америке.
У России не хватит ни ресурсов, ни людей для того чтобы уничтожить Запад. К тому де на Западе нет умных политиков и нет коммунистических движений , как это было по окончанию второй мировой. Так что жизнь на Западе для среднего класса останется такой же как была.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
?? пишет:

но когда начинают рассуждать эмигрантки, с детьми и семьями живущие на западе -  

живущие в Швейцарии...
И Швейцария победит однозначно!
Победила бы, если бы не была под евросюзом и штатами
увы, Швейцария сдала свой суверенитет и нейтралитет полностью
Сегодн уже сообщили, что Швейцария примкнётк 6 пакету санкций ЕС
Что говорит о том, что Ес опять нагнул по полной


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:

https://m.youtube.com/watch?v=RoW9dQXDRCs&feature=youtu.be
Хочешь - слушай.
Не хочешь не трахай мозг.


гдето он прав а гдето такой же шут как на телевидении
В чем именно шут?
Только не на личности «а, ты дура, идиотка из швейцарии, он мудак и я прочитал в вики что он шпион суркова», а по пунктам.
В чем именно он промахивается в этом ролике?

РСЗО HIMARS

Anonymous
Гость

https://youtu.be/D5YRXLV5gKg

всё видно?


например, кругленькую антенку и как солдаты установку заражают, как установка раскачивается при пуске рокетсов по-очереди?

вскоре фсё.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
?? пишет:

но когда начинают рассуждать эмигрантки, с детьми и семьями живущие на западе -  

живущие в Швейцарии...
И Швейцария победит однозначно!
В швейцарии денег русских в два раза больше чем резервы РФ заблокированные.
У швейцарии и европы проблемы лежат совсем в другой плоскости и когда они начнут хоронить швейцарию, мы с натольной этого не увидим. Внуки будут морочиться, если решат здесь остаться.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
UA-RU пишет:

живущие в Швейцарии...
И Швейцария победит однозначно!
Победила бы, если бы не была под евросюзом и штатами
увы, Швейцария сдала свой суверенитет и нейтралитет полностью
Сегодн уже сообщили, что Швейцария примкнётк 6 пакету санкций ЕС
Что говорит о том, что Ес опять нагнул по полной
А что в 6 пакете они нам выставили?
Тине Канделаки нельзя в майами?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
UA-RU пишет:

живущие в Швейцарии...
И Швейцария победит однозначно!
В швейцарии денег русских в два раза больше чем резервы РФ заблокированные.
У швейцарии и европы проблемы лежат совсем в другой плоскости и когда они начнут хоронить швейцарию, мы с натольной этого не увидим. Внуки будут морочиться, если решат здесь остаться.
как думаешь введет Швейцария запрет на покупку нашего золота?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Победила бы, если бы не была под евросюзом и штатами
увы, Швейцария сдала свой суверенитет и нейтралитет полностью
Сегодн уже сообщили, что Швейцария примкнётк 6 пакету санкций ЕС
Что говорит о том, что Ес опять нагнул по полной
А что в 6 пакете они нам выставили?
Тине Канделаки нельзя в майами?
а вот тут я только заголовок прочитала Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Гламурно

Anonymous
Гость

https://youtu.be/m1XIfMy4M30

в шортах и футболочке но реальность жестока

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В швейцарии денег русских в два раза больше чем резервы РФ заблокированные.
У швейцарии и европы проблемы лежат совсем в другой плоскости и когда они начнут хоронить швейцарию, мы с натольной этого не увидим. Внуки будут морочиться, если решат здесь остаться.
как думаешь введет Швейцария    запрет на покупку нашего золота?
Введет. А что это меняет?
Они золото едят вместо чечевицы?
В руанде золота на 17 триллионов примерно. Оттуда завезут если что.

как на пикнике

Anonymous
Гость

реальность их похоронит!

фсё им скоро!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

навеяло классики ...: Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 2706675327 Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 2706675327 Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 2706675327


Читали про конференцию по разоружению? – обращался один пикейный жилет Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 1861603728 к другому пикейному жилету Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 1033928796 . – Выступление графа Бернсторфа?

– О-о, Бернсторф это голова! – отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. – А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

– Ну, о чем говорить! Сноуден – это голова. Слушайте, Валиадис, – обращался он к третьему старику в панаме. – Что вы скажете насчет Сноудена?

– Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

– Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно – Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен все-таки тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

– Бриан! – говорили они с жаром. – Вот это голова! Он со своим проектом Пан–Европы...

– Скажу вам откровенно, мосье Фунт, – шептал Валиадис, – все в порядке. Бенеш уже согласился на Пан–Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

– При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш – это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы их и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать.

– Бриан – это голова, – сказали все, вздыхая. – И Бенеш тоже голова.

Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Привязной галстух его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.

– А я вам говорю, – кричал старик в ухо великому комбинатору, – что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку. Слышите?

Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

– Муссолини, хотя и хулиган, но голова! – слышал Остап за своей спиной. – Гувер – это голова!..

К этому времени Остап уже принял решение. Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 1775542781 Он перебрал в голове все четыреста честных способов отъема денег, и хотя среди них имелись такие перлы, как организация акционерного общества по поднятию затонувшего в Крымскую войну корабля с грузом золота, или большое масленичное гуляние в пользу узников капитала, или концессия на снятие магазинных вывесок, – ни один из них не подходил к данной ситуации. И Остап придумал четыреста первый способ. Чего то я начинаю нервничать - Страница 16 3974158582

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот и возмущенная общеснасть подоспела.
С петицией на ченж.орг. Щас шатнут с этой стороны шойгу с военными.

Как выше сообщили, мы готовим официальное заявление по поводу сегодняшнего возмутительного обмена военнопленными. Но уже запустили петицию с требованием к российским властям – прекратить обменивать военнопленных из полка "Азов" и других неонацистских подразделений!

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСИ ПОД НАШЕЙ ПЕТИЦИЕЙ ВСЮ НЕРАВНОДУШНУЮ ФАНАТУРУ, ВСЕХ ВОЕННЫХ, СРАЖАЮЩИХСЯ НА ПОЛЯХ СВО И ВООБЩЕ ВСЕХ НАШИХ СОГРАЖДАН.

https://www.change.org/p/прекратите-обменивать-военнопленных-из-полка-азов-и-других-неонацистских-подразделений

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я с выставки ..у нас в нашем арт клубе была выставка наших работ , народу было много ...фуршет ..обсуждения. ко мне многие ( похвастаюсь ) подходили с восторгами и хвалили, было неплохо .мне сказали что через месяц будет моя персональная выставка на одной из стен зала ..целых пол года будет висеть . во .."обрадовали". теперь трудись.
я к чему ето ...отвлекитесь от *нецензурная брань* мировой ...как я иногда делаю. по другому свихнешся ...на днях мою машину вдрызг какие то козлы разбили ...ночю на парковке ее теперь на лом...жалко ее ужасно.... и удрали. полизия их не собирается искат
...они только репорт сварганили ..а дальше страховка должна ...а ети козлы через несколько дней кого то ече собют ...и уже не пустую машину. психую 4 дня ...а сегодня успокоилась. выставка , люди очень интересные. идет все лесом.

ирина анатольевна и anw поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения