Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 21]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще около 700 рейсов летом-осенью 2022 года отменяет авиакомпания Swiss.
В начале июня стало известно о сокращении по меньшей мере двух процентов рейсов из-за нехватки персонала. Затронуты, например, такие направления, как Бирмингем, Люксембург, Берлин, Брюссель, Лондон.

392Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 Empty персонал дели Ср Июн 29, 2022 6:17 pm

а куда

Anonymous
Гость

?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Присоединение Финляндии и Швеции к НАТО в два раза (!) увеличит протяжённость границы РФ-НАТО (и соответственно - потребует от России больше ресурсов для обороны), расширит присутствие НАТО в Балтике и в Приполярье - Council on Foreign Relations.

Таким образом, с севера Россия оказывается полностью окружённой членами НАТО (Северная Европа-Северная Америка) и многократно возрастает угроза ракетного нападения из приполярных районов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Макрон петухом поет в телеге на францусском седня, что вся европа сплотилась против путинских цен на углеводороды и к 35 году покажет всем кузькину мать имени греты тунберг с осликом и помидорами по 100 евро в супермаркете.
Все прочитала. Пошла доширака запарю и гиннесом залью.))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

еще о компромиссе, на который Джейн и Океан надеются
«Прежде всего совершенно необходимо одержать победу над Россией на Украине… Это единственный способ достижения долгосрочного мира в Европе», — цитирует британского министра РИА Новости.

Она также заявила, что существующая сегодня возможность переговоров «создаст ложный мир».

«Мой очень твёрдый посыл заключается в том, что мы должны сначала победить Россию, а потом вести переговоры», — повторила она.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

кто-нибудь

Anonymous
Гость

отрубит этим двум тупым идиоткам интернет телефон почту и телеграф?
тупые как пробки
ссылаются на риа и соседок на переводные статьи
заваривайте уже дошираки и поленты нах
нет 6леать лезут и лезут

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кто-нибудь пишет:отрубит этим двум тупым идиоткам интернет телефон почту и телеграф?
тупые как пробки
ссылаются на риа и соседок на переводные статьи
заваривайте уже дошираки и поленты нах
нет 6леать лезут и лезут
Кто нить блеат обьяснит этому мудаку что кроме темы про мамалыгу можно пользовацца интернетом?
Что сам заход в тему про доширак говорит больше, чем придурок хотел бы, чтоб мы про него знали)))))
Успокойся, идиот. Все будет хорошо)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кто-нибудь пишет:отрубит этим двум тупым идиоткам интернет телефон почту и телеграф?
тупые как пробки
ссылаются на риа и соседок на переводные статьи
заваривайте уже дошираки и поленты нах
нет 6леать лезут и лезут
Признавайся, в детстве в кровать писался? Мама надевала на голову трусы?
Это ж какие комплексы надо иметь, чтобы дожив до седых мудей прятаться под маской негра и бояться сказать в открытую своё мнение...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

кто-нибудь пишет:отрубит этим двум тупым идиоткам интернет телефон почту и телеграф?
тупые как пробки
ссылаются на риа и соседок на переводные статьи
заваривайте уже дошираки и поленты нах
нет 6леать лезут и лезут
нет
пусть
show must go

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бомбить, не дожидаясь никаких перитонитов


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:бомбить, не дожидаясь никаких перитонитов
от Лисабона до Владивостока Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

именно! посейдоны, буревестники. каменный век блеа. орбитальные ракетные батареи на низких эллиптических орбитах - вот что нужно! эххххх пройебали

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:именно! посейдоны, буревестники. каменный век блеа. орбитальные ракетные батареи на низких эллиптических орбитах - вот что нужно! эххххх пройебали
да что ж тебе Посейдоны покоя не дают Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:еще о компромиссе, на  который Джейн и Океан надеются
«Прежде всего совершенно необходимо одержать победу над Россией на Украине… Это единственный способ достижения долгосрочного мира в Европе», — цитирует британского министра РИА Новости.

Она также заявила, что существующая сегодня возможность переговоров «создаст ложный мир».

«Мой очень твёрдый посыл заключается в том, что мы должны сначала победить Россию, а потом вести переговоры», — повторила она.


ладно, отвечу раз зашла

Ты, кажется, забыла, что значит "компромис"....

Это когда две стороны выдвигают требования, а встречаются посередине.

Т.е. все эти "посылы" и "цели" даже не предполагается достигать.

А уж этот конкретный - просто популизм. Для населения. ЧТобы гордились.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кстати, по информации из Телеграма, состоялся обмен военнопленными.

среди обменянных 43 солдата из Азова.

Так что цель "денацификация" - тоже как бы преувеличение, не?



П.С. про обмен Тайры писали уже здесь?

Сначала - какое она чудовище.

Потом просто отпустили. Даже не обменяли!!!



Последний раз редактировалось: ocean (Ср Июн 29, 2022 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:еще о компромиссе, на  который Джейн и Океан надеются
«Прежде всего совершенно необходимо одержать победу над Россией на Украине… Это единственный способ достижения долгосрочного мира в Европе», — цитирует британского министра РИА Новости.

Она также заявила, что существующая сегодня возможность переговоров «создаст ложный мир».

«Мой очень твёрдый посыл заключается в том, что мы должны сначала победить Россию, а потом вести переговоры», — повторила она.


ладно, отвечу раз зашла

Ты, кажется, забыла, что значит "компромис"....

Это когда две стороны выдвигают требования, а встречаются посередине.

Т.е. все эти "посылы" и "цели" даже не предполагается достигать.

А уж этот конкретный - просто популизм. Для населения. ЧТобы гордились.
Так требование у Запада только одно "Россия должна проиграть". И как же нам по середине то встретиться?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Так требование у Запада только одно "Россия должна проиграть". И как же нам по середине то встретиться?

ой, Ир...

ну ты как вчера родилась...

ты никогда в жизни что ли компромисы не заключала??

вспоминай, как это работает...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:именно! посейдоны, буревестники. каменный век блеа. орбитальные ракетные батареи на низких эллиптических орбитах - вот что нужно! эххххх пройебали
да что ж тебе Посейдоны покоя не дают Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389
распил бабла и расточительство делящегося материала!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Кстати, по информации из Телеграма, состоялся обмен военнопленными.

среди обменянных 43 солдата из Азова.

Так что цель "денацификация" - тоже как бы преувеличение, не?
а при чем тут денафикация и обмен пленными?
в телеграме указано , что вина данных товарищей была установлена?
или по твоему надо всех без суда и следствия только потому что они в батальёне Азов оказались?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так требование у Запада только одно "Россия должна проиграть". И как же нам по середине то встретиться?

ой, Ир...

ну ты как вчера родилась...

ты никогда в жизни что ли компромисы не заключала??

вспоминай, как это работает...


в данном случае никак.
НИКАК.

и не потому что ультиматум. 
не потому что путенгад. 
не потому что гладиолус.

а потому что экономмодель именуемая "капитализьма" уткнулась в свой предел.
и может чутка пожить еще только что дербаня очередную "колонию".

классиков вспоминайте... Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 1048167893
они щас актуальнее чем все ваши фукуямы вместе взятые


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так требование у Запада только одно "Россия должна проиграть". И как же нам по середине то встретиться?

ой, Ир...

ну ты как вчера родилась...

ты никогда в жизни что ли компромисы не заключала??

вспоминай, как это работает...
при чем тут я, ты, вася
нельзя применять человечкое поведение к геополитике


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
да что ж тебе Посейдоны покоя не дают Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389 Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 2741793389
распил бабла и расточительство делящегося материала!
господя, да с начала пандемии на всем земном шаре идет грандиозный  распил бабла
наверно даже у пингвинов и белых медведей)))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Ср Июн 29, 2022 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

ой, Ир...

ну ты как вчера родилась...

ты никогда в жизни что ли компромисы не заключала??

вспоминай, как это работает...


в данном случае никак.
НИКАК.

и не потому что ультиматум. 
не потому что путенгад. 
не потому что гладиолус.

а потому что экономмодель именуемая "капитализьма" уткнулась в свой предел.
и может чутка пожить еще только что дербаня очередную "колонию".

классиков вспоминайте... Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 1048167893
они щас актуальнее чем все ваши фукуямы вместе взятые
да можно и не классиков
вторая мировая
какой компромис был достигнут )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

415Чего то я начинаю нервничать - Страница 14 Empty на женщин наехал Ср Июн 29, 2022 8:23 pm

чего

Anonymous
Гость

ну перетирают мировые проблемы
и заодно бытовые - это гармоничный
способ адаптировать психику к
неслабо крезанувшемуся миру быстро
скользящему в пропасть

так собственно всегда человечество выживало
в трудные периоды - очень неглупая стратегия

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
при чем тут я, ты, вася
нельзя применять человечкое поведение к геополитике

вот смотри, цель - денацификация, так? Официальная цель, объявленная РФ.

Взяли нацистский батальон Азов, который даже в США объявлен нацистским.

Госдума пыталась принять закон, чтобы азовцев НИКАК нельзя было бы обменять на российских пленных.

Пушилин обещал трибунал.

Теперь их обменяли.

Как ты это определишь? Это компромисс ради спасения наших бойцов или

всетаки это нарушение объявленных целей?

Вот вам видосик об этом обмене. В конце - интервью азовца, который снайпер с 2014года - т.е. куда уже сильнее замазан кровью....

https://youtu.be/3xkLp-KC3iA


П.С. предполагаю ответ "это другое".....



Последний раз редактировалось: ocean (Ср Июн 29, 2022 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Счет пришел. 800 евро(франк в паритете) за семестр. 300 какой то налог. 1500 за допуск к госам. Папа в шоке.
Для госов каждому студенту выдадут для сдачи экзаменов по новому айпаду, а потом понятное дело заберут. Распил бабла продолжается.)))
Зато на церемонию выдачи дипломов денег не нашлось. Вручение и аперитив только для выпускающихся. Жмоты. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот вам из телеграма Подоляки. Уж куда больше патриот

Мир сегодня с "Юрий Подоляка", [29.06.2022 17:33]
ГУР МО Украины сообщает, что среди 144 обменянных в Запорожской области 95 воевали на «Азовстали», а 43 из них боевика "Азова".

Если это правда, а все очень на то похоже, то большего плевка в лицо солдатам на фронте и жителям Донбасса, придумать очень сложно.

П.С. Если это называется "денацификация" Украины, то может не стоило и начинать?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
при чем тут я, ты, вася
нельзя применять человечкое поведение к геополитике

вот смотри, цель - денацификация, так? Официальная цель, объявленная РФ.

Взяли нацистский батальон Азов, который даже в США объявлен нацистским.

Госдума пыталась принять закон, чтобы азовцев НИКАК нельзя было бы обменять на российских пленных.

Пушилин обещал трибунал.

Теперь их обменяли.

Как ты это определишь? Это компромисс ради спасения наших бойцов или

всетаки это нарушение объявленных целей?

Вот вам видосик об этом обмене. В конце - интервью азовца, который снайпер с 2014года - т.е. куда уже сильнее замазан кровью....

https://youtu.be/3xkLp-KC3iA


П.С. предполагаю ответ "это другое".....
Океан, это не другое. Это Шарий. Никто не знает кто и что и кого на самом деле обменяли. Это ни о чем.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Вот вам из телеграма Подоляки. Уж куда больше патриот

Мир сегодня с "Юрий Подоляка", [29.06.2022 17:33]
ГУР МО Украины сообщает, что среди 144 обменянных в Запорожской области 95 воевали на «Азовстали», а 43 из них боевика "Азова".

Если это правда, а все очень на то похоже, то большего плевка в лицо солдатам на фронте и жителям Донбасса, придумать очень сложно.

П.С. Если это называется "денацификация" Украины, то может не стоило и начинать?
сообщает кто ? ГУР МО Украины.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения