Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чего то я начинаю нервничать

+13
UA-RU
Галич
...
anw
Глазенап©
джейн
Редиска
Юлия Цезарь
империалист
Pion
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 21]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ходаковский ноет что надо поставить войну на паузу. Типа повоевали и хватит.
Но Путин ему не дает остановиться. ;)

Вощим чо я вам всем скажу….. Я ролик в архив занесла. Проверим в декабре. До декабря я пас с новостями, если канеш ничо экстраординарного типа поджог россии с юга не произойдет.
Только полента и паста. ;)

полизия их не собирается

Anonymous
Гость

искать

это еще почему?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:а я с выставки ..у нас в нашем арт клубе была выставка наших работ , народу было много ...фуршет ..обсуждения. ко мне многие ( похвастаюсь ) подходили с восторгами и хвалили, было неплохо .мне сказали что через месяц будет моя персональная выставка на одной из стен зала ..целых пол года будет висеть . во .."обрадовали". теперь трудись.
я к чему ето ...отвлекитесь от *нецензурная брань* мировой ...как я иногда делаю. по другому свихнешся ...на днях мою машину вдрызг какие то козлы разбили ...ночю на парковке ее теперь на лом...жалко ее ужасно.... и удрали. полизия их не собирается искат
...они только репорт сварганили ..а дальше страховка должна ...а ети козлы через несколько дней кого то ече собют ...и уже не пустую машину. психую 4 дня ...а сегодня успокоилась. выставка , люди очень интересные. идет все лесом.
Молоток. Поздравляю с выставкой.)

все же просто

Anonymous
Гость

где ты была, что делала и где тогда машина твоя стояла

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:а я с выставки ..у нас в нашем арт клубе была выставка наших работ , народу было много ...фуршет ..обсуждения. ко мне многие ( похвастаюсь ) подходили с восторгами и хвалили, было неплохо .мне сказали что через месяц будет моя персональная выставка на одной из стен зала ..целых пол года будет висеть . во .."обрадовали". теперь трудись.
я к чему ето ...отвлекитесь от *нецензурная брань* мировой ...как я иногда делаю. по другому свихнешся ...на днях мою машину вдрызг какие то козлы разбили ...ночю на парковке ее теперь на лом...жалко ее ужасно.... и удрали. полизия их не собирается искат
...они только репорт сварганили ..а дальше страховка должна ...а ети козлы через несколько дней кого то ече собют ...и уже не пустую машину. психую 4 дня ...а сегодня успокоилась. выставка , люди очень интересные. идет все лесом.
Молоток. Поздравляю с выставкой.)


Посибки . Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 1048167893 Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 783585711

может ты сама

Anonymous
Гость

не желаешь чтоб была найдена твоя машина?

тогда другое дело

джейн

джейн
Гуру
Гуру

все же просто пишет:где ты была, что делала и где тогда машина твоя стояла


я была в спальне ..в постеле ..машина была запаркована напротив моего дома ...пяные дебилы на мерсе ( какие то латиносы ..свидетели были ) сначала задели одну мачину ( не мою ) потом сделали зигзаг и со всей скорости вьехали в мою ..она врезалась в дерево ..тской удар был..что я вспрыгнув с кровати ..подумала что галич с темнейшим уже нас херячат ...вышли на улизу ...там уже вся улица высупала ( был жиукий удар ) ...и так далеее ..больше не спрашивай ...мне надоело ето всем рассказывать ...я просто устала ..плакала прочаясь с машиной ..так мне ее жалко как человека. она уже была мне родной...все. больше не спрашивай...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

может ты сама пишет:не желаешь чтоб была найдена твоя машина?

тогда другое дело


але ...гараЖ !!! ЕЕ НЕ УКРАЛИ - ЕЕ РАЗБИЛИ ..И ВИНОВНИКИ УдРАЛИ С МЕСТА АВАРИИ ...оставив свою машину ..мерс ...она перевернулась на бок. они убежали ...до прибытия полиции...

Импер

Anonymous
Гость

Ходаковскмй ноет? Бгггггггг. Знаешь в чем прелесть ситуации? Никто из вас -очень больших русских патриотов не поедет туда. Поэтому ситуацию там будут складывать те кто там а не те кто тут. В том числе  ситуацию там складывает и ходаковскмй. Забавно конечно. Гражданские пиджаки охамели уже настолько что намерены учить что думать и как воевать тех кто там воюет.   Приколисты вы аднака Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 3121402722

джейн

джейн
Гуру
Гуру

полизия их не собирается пишет:искать

это еще почему?


долго рассказывать ..короче если никто не был ранен, то полизии до одного места ..должны страховки разбираться.

Тик Ток

Anonymous
Гость

Галич пишет:А вот и возмущенная общеснасть подоспела. С петицией на ченж.орг. Щас шатнут с этой стороны шойгу с военными.  Как выше сообщили, мы готовим официальное заявление по поводу сегодняшнего возмутительного обмена военнопленными. Но уже запустили петицию с требованием к российским властям – прекратить обменивать военнопленных из полка "Азов" и других неонацистских подразделений!  МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСИ ПОД НАШЕЙ ПЕТИЦИЕЙ ВСЮ НЕРАВНОДУШНУЮ ФАНАТУРУ, ВСЕХ ВОЕННЫХ, СРАЖАЮЩИХСЯ НА ПОЛЯХ СВО И ВООБЩЕ ВСЕХ НАШИХ СОГРАЖДАН.

Так тебя и послушали. Меняют то не на абы кого , а на элиту , на кадыровцев

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тик Ток пишет:
Галич пишет:А вот и возмущенная общеснасть подоспела. С петицией на ченж.орг. Щас шатнут с этой стороны шойгу с военными.  Как выше сообщили, мы готовим официальное заявление по поводу сегодняшнего возмутительного обмена военнопленными. Но уже запустили петицию с требованием к российским властям – прекратить обменивать военнопленных из полка "Азов" и других неонацистских подразделений!  МЫ ПРИЗЫВАЕМ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСИ ПОД НАШЕЙ ПЕТИЦИЕЙ ВСЮ НЕРАВНОДУШНУЮ ФАНАТУРУ, ВСЕХ ВОЕННЫХ, СРАЖАЮЩИХСЯ НА ПОЛЯХ СВО И ВООБЩЕ ВСЕХ НАШИХ СОГРАЖДАН.

Так тебя и послушали. Меняют то не на абы кого , а на элиту , на кадыровцев
Эт не я качаю. Это 5-я колонна вопит целый день и уже петишн вон сорганизовала.
Это к вопросу о том, как внутри россию раскачивать будут. Вот так и будут.
Я вообще за то, чтоб никто не знал кого на кого меняют. Типа так надо а вы все забейтесь в свои диваны и там нойте. ;)

угу

Anonymous
Гость

мерс перевернулся после того как его латиносы разбили угу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Ходаковскмй ноет? Бгггггггг. Знаешь в чем прелесть ситуации? Никто из вас -очень больших русских патриотов не поедет туда. Поэтому ситуацию там будут складывать те кто там а не те кто тут. В том числе  ситуацию там складывает и ходаковскмй. Забавно конечно. Гражданские пиджаки охамели уже настолько что намерены учить что думать и как воевать тех кто там воюет.   Приколисты вы аднака Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 3121402722
Блин, точно ж.
Я все время забываю, что это не война, а складывание ситуации.
Тут с автоматом, тут в тележке, тут в телеке, тут в газетке.
Прикинула чо нить подобное во время ВОВ и солдат такой: я ващет устал, но сталин просит и так и быть я ему поверю.
Импер, не надо на меня бросацца.
Это бессмысленно и тупо. ;)

Галич, я твой

Anonymous
Гость

чеки рассматриваю

мартини россо то зачем

неужели ты сжегщи газолин таки эту покупку дешевле осуществила?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:а я с выставки ..у нас в нашем арт клубе была выставка наших работ , народу было много ...фуршет ..обсуждения. ко мне многие ( похвастаюсь ) подходили с восторгами и хвалили, было неплохо .мне сказали что через месяц будет моя персональная выставка на одной из стен зала ..целых пол года будет висеть . во .."обрадовали". теперь трудись.
за это похвалю

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
полизия их не собирается пишет:искать

это еще почему?


долго рассказывать ..короче если никто не был ранен, то полизии до одного места ..должны страховки разбираться.
а страховка есть для этого случая?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:а я с выставки ..у нас в нашем арт клубе была выставка наших работ , народу было много ...фуршет ..обсуждения. ко мне многие ( похвастаюсь ) подходили с восторгами и хвалили, было неплохо .мне сказали что через месяц будет моя персональная выставка на одной из стен зала ..целых пол года будет висеть . во .."обрадовали". теперь трудись.
я к чему ето ...отвлекитесь от *нецензурная брань* мировой ...как я иногда делаю. по другому свихнешся ...на днях мою машину вдрызг какие то козлы разбили ...ночю на парковке ее теперь на лом...жалко ее ужасно.... и удрали. полизия их не собирается искат
...они только репорт сварганили ..а дальше страховка должна ...а ети козлы через несколько дней кого то ече собют ...и уже не пустую машину. психую 4 дня ...а сегодня успокоилась. выставка , люди очень интересные. идет все лесом.
молодец
машина фиг с ней
как говорит моя мама, когда я из за чего то материального переживаю"ерунда, неовую купим" Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 475026333 Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 475026333
тем более раз выставка, может покупатели появлятся и скупят всё ДОРОГО, на две машины хватит Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Страшильщик

Anonymous
Гость

В этот раз не будет как после второй мировой - ссср в руинах, англичане и американцы в победителях наравне с ссср, а европа потом быстренько восстановилась под зонтиком англосаксов, которые уже после фотосессии со сталиным начали готовиться к третьей войне с ссср-россией

Уроки истории не прошли даром. Сейчас Россия  объявила врагами именно США  и Англию. Что произойдет при этом с Европейским полуостровом - ну и хрен с ним.

Война только начинается.
И будет разрушительной как никогда.
Россия в целом останется малоповоежденной ввиду большой территории, и промышленности, широко  рассеянной на этой территории. Для обстреливания потребуется снарядов брльше и палить на большие расстояния.
Густонаселенные части Европы и Сев. Америки - самые удобные цели для ударов. Один ба-бах - и сотен тысяч нет. Для ба-баха  по территории Сев. Америке уже есть подходящие подлодки

элита

Anonymous
Гость

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ходаковский меня заинтриговал неадекватной реакцией импера и я ткнулась в вики.
Итить кудрить.
Аккуратнее с его пропагандой. Он 4 раза переприсягал ;)
И ссср и рф и украине и донбасу.
Ну и вишенкой на торте Путину. Кому не присягал ходаковский?

2 yve

Anonymous
Гость

вот она уже свои бабки стрясла за старый никому не нужный мерс

а полизию винит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Галич, я твой пишет:чеки рассматриваю

мартини россо то зачем

неужели ты сжегщи газолин таки эту покупку дешевле осуществила?
Мартини должен быть в жару в доме. Малоль кто зайдет на аперо. Замешаю в коктейль. Пиво мне. Люблю гиннес.
Магазин от меня 6 км. Бензин тут как бы не считается.
Цель была посмотреть на рыбу. Во франции в целом рыба и морепродукты ни в какое сравнение со швейцарией. Ну уж раз заехала, то чо т купить надо.
Доч любит какие то йогурты, корзинки с малиной, чипсы, шмипсы, хлеб, креветки, буррата, помидоры, персики. Мяса там нет, химии тож нет. Это Фигня всякая коль приперся. Не ищи смыслов лишних. Их там нет. Обычно в сб-вск я мужа с дочерью на добычу отправляю, но в викенд нас не было. Соответсна поехала я. Мне три дня еще тут есть надо что то. Учитывая, что мясо и мясопродукты я не ем, то купила молочного чего то, помидоров, персиков и приперлась домой))))

давно я уже был

Anonymous
Гость

во Франции, в Лионе!

продукты были качественные. отели так сяк.

но почему-то мне Франция Совок тогда напомнила конца 80-х, Галич!))) ;)


особенно

Anonymous
Гость

в книжных магазинах и по неубранности туалетов в кабаках, причем, в центре города

но когда пива захотел

Anonymous
Гость

иди, там на заправке чорные продадут

в ъотеле ноль сервиса и кабаков. ну что это?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

давно я уже был пишет:во Франции, в Лионе!

продукты были качественные. отели так сяк.

но почему-то мне Франция Совок тогда напомнила конца 80-х, Галич!))) ;)


Франция разная. Тони, это ты?
Я с симпатией отношусь к французам и не люблю францию. А вот с британией наоборот. С удовольствием туда сьезжу, но лучше чтоб бритцы ко мне не приближались.
Не знаю. Когда живешь на границе с францией вот прям в 2 км от нее, то сложно судить. Я привыкла. Лично мне с ними гораздо комфортнее чем со швицами. Но мое мнение не истина в посл инстанции. Каждому свое.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

но когда пива захотел пишет:иди, там на заправке чорные продадут

в ъотеле ноль сервиса и кабаков. ну что это?
Ааа, ты в этом смысле… ну да. С сервисом там не очень.)))))))))
Спокночи)

шконки в три зведе отеле

Anonymous
Гость

чуть ли не с клопами

яичницу не могут подать

иди пей кофе с круассаном на улицу!

мне же на завод? \

ето ваши проблемы!

не ну кофе с круассаном и конфитюром подавали, если встанешь до того как уйти

на вопрос о яичнице и брекфасте делали очень гневные глаза.

дааа

Anonymous
Гость

Туалеты во франции как в россии в 80 -х Чего то я начинаю нервничать - Страница 17 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения