Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру

+13
_J0ker
Misty
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Сова
Покемон
yve
Европеец
...
Юлия Цезарь
Eziux
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

ocean

ocean
Гуру
Гуру


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:во
у меня новое звание троль ципсо.
оригинально-с оригинально-с

ну што там у блогеров .
подниму оригинальную тему штоб не пропустить самое интересное.
Блоггеры могут дальше заливать говном совармию и стричь бабла с народа под благотворительные фонды.
Они послали нах прокуратуру, МО и ваще всех. Он там власть.
И помог им в этом кто? Пральна! Минцифры. Ну там свинья такая сидит. Посажена соросом лично.
Чо т ржу уже в голос))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

еще от Блогеров

Очередной обмен. Наконец-то обменяли застрявших на Украине моряков (70 человек) и 30 военных. Обменяли на 110 украинских военных (женщин). Вернее на 108 ...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сегодня в местной прессе читала.

Русские олигархи, де, вынуждены продавать роскошные виллы на Лазурном побережье... разнос этих самых олигархов....

а потом, внезапно...

что эти виллы продают украинским олигархам.

Вывод : происходит замещение одних олигархов другими. От перестановки слагаемых...


такой вот негативчик.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я вот сижу и думаю: есть на свете больший маразм чем у нас?
Ну чтоб министерство вышло так в открытое информпростраство и покрыло херами прокуратуру, призвав потенциальных нарушителей закона забить болт на всех этих силовиков и продолжать разгон говна по батареям с целью дальнейшей дискредитации армии.

Ахренеть! Симфония итить власти)))))

Пойду. Сами в этих блогерах и военкорах разбирайтесь. Я пас в сортах говна разбирацца.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Папуасы. Как есть.)))))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич тавай делай мясо иди в блогеры.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Место Жириновского тоже вакантно

формат..

Anonymous
Гость

Блогеры пишут, что СУ при взлете в Красноярской области упал на жилой дом.  С полным боевым запасом.  Пилоты катапультировались.  Пожар еще не потушен и сколько человек погибло не известно.

путинские новости смотрел. от представителя путинской единой россии. от сталиниста.
пока предварительно говорил об одном погибшем.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не всегда понимаю за что топит Галич, но топит с огоньком.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я вот сижу и думаю: есть на свете больший маразм чем у нас?
Ну чтоб министерство вышло так в открытое информпростраство и покрыло херами прокуратуру, призвав потенциальных нарушителей закона забить болт на всех этих силовиков и продолжать разгон говна по батареям с целью дальнейшей дискредитации армии.

Ахренеть! Симфония итить власти)))))

Пойду. Сами в этих блогерах и военкорах разбирайтесь. Я пас в сортах говна разбирацца.)))))

чо реально ? чото я пропустил такой праздник

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Я не всегда понимаю за что топит Галич, но топит с огоньком.

поддерживаю у бабки подгорает жопа постоянно lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Я вот сижу и думаю: есть на свете больший маразм чем у нас?
Ну чтоб министерство вышло так в открытое информпростраство и покрыло херами прокуратуру, призвав потенциальных нарушителей закона забить болт на всех этих силовиков и продолжать разгон говна по батареям с целью дальнейшей дискредитации армии.

Ахренеть! Симфония итить власти)))))

Пойду. Сами в этих блогерах и военкорах разбирайтесь. Я пас в сортах говна разбирацца.)))))

чо реально ? чото я пропустил такой праздник
Зуб даю, Чарнот. Я со стула упала)))))))
Ща поищу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗ Уважаемые военные корреспонденты и все, кто честно и открыто любыми способами освещает события специальной военной операции!

Минцифры категорически против любых попыток повлиять на вашу деятельность. Мы высоко ценим вашу работу и поддерживаем стремление говорить открыто.

Вы — настоящие профессионалы, для которых честность превыше всего. Многие из вас рискуют жизнью ради репортажа с линии фронта, уникальных снимков боев и объективного описания событий. Ваши телеграм-каналы создают полную картину происходящего.

Если нужна помощь — Минцифры и подведомственные организации готовы оказать необходимую юридическую и информационную поддержку. На Госуслугах почти 100 млн пользователей. Среди них точно есть те, кто присоединится к этим инициативам.

Обращайтесь, если нужно организовать сбор средств пострадавшим. Сообщайте, если требуется привлечь волонтеров. Рассказывайте, если необходимо помочь военным. Заявляйте о попытках давления и препятствиях журналистской деятельности.

👉 Контакты для связи в телеграме: @digitallmedia

Продолжайте работать! Действуйте без страха. Опирайтесь на свой профессиональный долг.

@mintsifry

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не знаю, у кого подгорает жопа, но первым на зачистку пойдет минцыфры с долбоящиком )))))))
Ставлю 50 франов.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Не знаю, у кого подгорает жопа, но первым на зачистку пойдет минцыфры с долбоящиком )))))))
Ставлю 50 франов.

видимо тама как и везде окопались прозападные педерасты

ocean

ocean
Гуру
Гуру

РБК

❗ Два человека погибли, еще 15 пострадали в результате крушения военного самолета в Ейске, передает ТАСС со ссылкой на МЧС.


Дополняю

Число погибших в Ейске выросло до четырех, шесть пропали без вести, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на единую диспетчерскую службу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Исчо новость...

Guardian: МИД Австралии удалил со своего сайта фразы о признании Западного Иерусалима столицей Израиля, фактически отменив решение от 2018 года


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Исчо новость...

Guardian: МИД Австралии удалил со своего сайта фразы о признании Западного Иерусалима столицей Израиля, фактически отменив решение от 2018 года

Арабы стали показывать зубы,кенгуру решили не выеживаться более

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:

А что значит привесили? Они могут президенту в голову что-нибудь внести?
Там же должна быть служба отсекающая внос всякого говна, системе до совершенства далеко?
Советники для чего, обычно целый штат их.
Элементарно.
Когда Путин швырял в НАТО ультиматумы, наши родненькие, которые амерские сми выли за донбасс и миронов (это прилепинский кореш кот щас вдруг решил с пидорами и 13 статьей конституции побороцца без изменения 15-й главы, то ись с ветряными мельницами) с зюгановым обратились в думу с предложением признать днр и лнр.

Ну вернитесь вы в февраль и посмотрите хронологию событий, как это было. Заболтали неделимую безопасность и положили путину на стол бумагу из думы. При полной поддержке сми и больше всех выла Симонян и  Путин собрал Совбез в прямом эфире чтоб народ все видел, кто что думает.

Возвращаюсь даже дальше назад и вижу:
- 10 ноября США и Украина подписали договор о стратегическом сотрудничестве по освобождению от российской оккупации Крыма и Донбасса

- декабрь верховный едет поговорить с Байденом, результат отрицательный

- Зеленский заявляет о планах вернуть Украине статус ядерной державы

- январь-февраль - беспрецедентное накопление украинского и НАТОвского вооружения у наших границ-

- февраль - опять Зеленский очень громко заявляет о необходимости ядерного вооружения на Украине.

Для меня складывается такой пазл: 
НАТО + ядерное оружие у Украины = НАТОвскиеракеты с ядерными боеголовками у нашей границы.

На каком основании мы могли выдвигать ультиматумы и начать метать друг в друга ядерными зарядами? 
я не знаю, я диванный политолУХ.
Письменного договора о том, что нато не приближается к нашим границам, у нас нет.
Господин Горбачёв этот договор просрал.
В каких правовых рамках мы будем обмениваться ядерными ударами?

Начать СВО мы могли в каких-то правовых границах:
Первое, признав ДНР и ЛНР независимыми образованиями;
второе, приняв их обращение о помощи.

Вижу эту ситуацию примерно так и нисколько не претендую на правильность моего видения.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Галь, в прекрасно знаю, что у нас народ вместо того, чтобы подать заявление в прокуратуру, будет писать заметки в газету и заявы в Спортлото.)))
Ну так и власть должна это видеть.
И при чем здесь блогеры?
Бабка123 пишет, что вояка-отпускник пришёл к ней форму  б/у швейцарскую купить, потом вернётся назад на фронт.
Это что?
Вояка отпускник хочет не ту форму, которую ем дал военкомат. Путину к каждому в ноги поклониться?
Этот хочет мягкие берцы, этот другие перчатки. Этому и так хорошо.
Не нравится форма предусмотренная в Сов Армии - вперед покупай швейцарскую, не?

У вояк форма изнашивается очень быстро в боевых условиях. Это должно идти потоком, также как и продовольствие и горючках и снаряды.
Помню мама рассказывала, как она в конце войны подростком (прибавив себе пару лет по документу) работала на фабрике верхней одежды. Они шили гимнастерки и шинели для фронта день и ночь, и это по всей стране.
А мы салюты пуляем.
Салюты и елки - это хорошо, совсем отменять не надо ни в коем случае.
Но скромнее.(имхо, конечно)
Мне тоже на Новый год приносили билеты на ёлку на фабрику и в театр, и я чувствовала себя самым счастливым ребёнком на свете.Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

На том основании, что наёмники НАТО с вооружением стоят у нашей границы.
Не?
Нато под Питером например стоит у наших границ много лет.
Никто мобилизацию не обьявлял. Калининград вообще в блокаде.
И тема равной и неделимой безопасности ушла с повестки.
Насколько помню, под Питером нет НАТОвских ракет с ядерными боеголовками, а это сильно отличается от того, что намечалось внаукраине.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Нато под Питером например стоит у наших границ много лет.
Никто мобилизацию не обьявлял. Калининград вообще в блокаде.
И тема равной и неделимой безопасности ушла с повестки.
Насколько помню, под Питером нет НАТОвских ракет с ядерными боеголовками, а это сильно отличается от того, что намечалось внаукраине.
На украине тож нет ракет с ядерными боеголовками. Речь была о том, что мобилизацию обьявили потому что нато у границ. Нет. Нато давно у границ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Вояка отпускник хочет не ту форму, которую ем дал военкомат. Путину к каждому в ноги поклониться?
Этот хочет мягкие берцы, этот другие перчатки. Этому и так хорошо.
Не нравится форма предусмотренная в Сов Армии - вперед покупай швейцарскую, не?

У вояк форма изнашивается очень быстро в боевых условиях. Это должно идти потоком, также как и продовольствие и горючках и снаряды.
Помню мама рассказывала, как она в конце войны подростком (прибавив себе пару лет по документу) работала на фабрике верхней одежды. Они шили гимнастерки и шинели для фронта день и ночь, и это по всей стране.
А мы салюты пуляем.
Салюты и елки - это хорошо, совсем отменять не надо ни в коем случае.
Но скромнее.(имхо, конечно)
Мне тоже на Новый год приносили билеты на ёлку на фабрику и в театр, и я чувствовала себя самым счастливым ребёнком на свете.Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 5 1048167893
Много что должно быть, Сов. Военкоры должны быть в штате МО. Не должно бегать никаких военнизированных чвк по фронту. Все добровольцы должны проходить через МО.
Ты читала седня Собянина? У нас мобилизацией десятой части страны занимался Собянин. Понимаешь? Он будет платить москвичам на фронте и помогать МО.
Министерству пилять обороны он окажет содействие в войне. У нас феодальная раздробленность и хрен знает что. Полный тотальный звиздярий и сверху блоггер и минцифры.
Но его нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Элементарно.
Когда Путин швырял в НАТО ультиматумы, наши родненькие, которые амерские сми выли за донбасс и миронов (это прилепинский кореш кот щас вдруг решил с пидорами и 13 статьей конституции побороцца без изменения 15-й главы, то ись с ветряными мельницами) с зюгановым обратились в думу с предложением признать днр и лнр.

Ну вернитесь вы в февраль и посмотрите хронологию событий, как это было. Заболтали неделимую безопасность и положили путину на стол бумагу из думы. При полной поддержке сми и больше всех выла Симонян и  Путин собрал Совбез в прямом эфире чтоб народ все видел, кто что думает.

Возвращаюсь даже дальше назад и вижу:
- 10 ноября США и Украина подписали договор о стратегическом сотрудничестве по освобождению от российской оккупации Крыма и Донбасса

- декабрь верховный едет поговорить с Байденом, результат отрицательный

- Зеленский заявляет о планах вернуть Украине статус ядерной державы

- январь-февраль - беспрецедентное накопление украинского и НАТОвского вооружения у наших границ-

- февраль - опять Зеленский очень громко заявляет о необходимости ядерного вооружения на Украине.

Для меня складывается такой пазл: 
НАТО + ядерное оружие у Украины = НАТОвскиеракеты с ядерными боеголовками у нашей границы.

На каком основании мы могли выдвигать ультиматумы и начать метать друг в друга ядерными зарядами? 
я не знаю, я диванный политолУХ.
Письменного договора о том, что нато не приближается к нашим границам, у нас нет.
Господин Горбачёв этот договор просрал.
В каких правовых рамках мы будем обмениваться ядерными ударами?

Начать СВО мы могли в каких-то правовых границах:
Первое, признав ДНР и ЛНР независимыми образованиями;
второе, приняв их обращение о помощи.

Вижу эту ситуацию примерно так и нисколько не претендую на правильность моего видения.
В твоей хронологии событий нет ультиматума путина.
А правовое поле по отодвижению НАТО это стамбульский или астанинский договор ( перепроверь меня в беспрецедентно преданном огласке мидовском письме) , на который ссылался Путин и просил членов Нато прочесть его и отодвинуться. Договор отединой и неделимой безопасности.
Он просил письменно расшифровать каждую страну, как она его трактует. Когда они все письменно бы ответили, что мы подтерлись твоей безопасностью, то он имел бы полное право нанести согласно доктрине превентивный удар по америке предупредив их об этом ессна и дав несколько дней на эвакуацию.
Но довести дело до конца ему не дали и вытащили абсолютно пендосский проект из под сукна со словами: хоба! И тем самым втянули Россию в войну.

Теперь мы имеем то, что имеем.
И чессказать я даж не слежу за фронтом, мобилизацией и блоггерами. Одним глазом смотрю новости официальные. Способа выграть иного нежели ударить по америке, нет. Дадут ему разыграть 5 колонники а их процентов 90 во власти, то россия выживет. Не дадут -2 варианта. Либ все в труху либ России нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати. Я абсолютно спокойна и уверена в его правоте.
Он запустил процесс необратимый. Выиграть войну придется. Не поймет ничо народ в эту мобилизацию, то будет следующая. Потом еще одна и еще. Пока не допрет пипл, чо происходит.
То, что вижу я - ээээээ. Ну это. Но жить захотят - перестанут смотреть салют.
Война придет к каждому и костлявыми пальцами вытащит за шкирку на мороз. Где б мы ни находились. И будет макать нас мордой в грязь до тех пор пока чего то не поймем.

Спокночи. Проверили где бомбоубежища и баюшки баю. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Не знаю, у кого подгорает жопа, но первым на зачистку пойдет минцыфры с долбоящиком )))))))
Ставлю 50 франов.

видимо тама как и везде окопались прозападные педерасты
Так симонян же у вечернева мудозвона открытым текстом говорила, что не знает на телевидении будь то федеральное или региональное ни одной заметной фигуры кто не прошел бы через госдеповскую программу подготовки. Все. 100 процентов.
Ну и она в первых рядах. Никто ничо не скрывает.
Почему при этом Телевиденье в головах электората путинское - хз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Возвращаюсь даже дальше назад и вижу:
- 10 ноября США и Украина подписали договор о стратегическом сотрудничестве по освобождению от российской оккупации Крыма и Донбасса

- декабрь верховный едет поговорить с Байденом, результат отрицательный

- Зеленский заявляет о планах вернуть Украине статус ядерной державы

- январь-февраль - беспрецедентное накопление украинского и НАТОвского вооружения у наших границ-

- февраль - опять Зеленский очень громко заявляет о необходимости ядерного вооружения на Украине.

Для меня складывается такой пазл: 
НАТО + ядерное оружие у Украины = НАТОвскиеракеты с ядерными боеголовками у нашей границы.

На каком основании мы могли выдвигать ультиматумы и начать метать друг в друга ядерными зарядами? 
я не знаю, я диванный политолУХ.
Письменного договора о том, что нато не приближается к нашим границам, у нас нет.
Господин Горбачёв этот договор просрал.
В каких правовых рамках мы будем обмениваться ядерными ударами?

Начать СВО мы могли в каких-то правовых границах:
Первое, признав ДНР и ЛНР независимыми образованиями;
второе, приняв их обращение о помощи.

Вижу эту ситуацию примерно так и нисколько не претендую на правильность моего видения.
В твоей хронологии событий нет ультиматума путина.
А правовое поле по отодвижению НАТО это стамбульский или астанинский договор ( перепроверь меня в беспрецедентно преданном огласке мидовском письме) , на который ссылался Путин и просил членов Нато прочесть его и отодвинуться. Договор отединой и неделимой безопасности.
Он просил письменно расшифровать каждую страну, как она его трактует. Когда они все письменно бы ответили, что мы подтерлись твоей безопасностью, то он имел бы полное право нанести согласно доктрине превентивный удар по америке предупредив их об этом ессна и дав несколько дней на эвакуацию.
Но довести дело до конца ему не дали и вытащили абсолютно пендосский проект из под сукна со словами: хоба! И тем самым втянули Россию в войну.

Теперь мы имеем то, что имеем.
И чессказать я даж не слежу за фронтом, мобилизацией и блоггерами. Одним глазом смотрю новости официальные. Способа выграть иного нежели ударить по америке, нет. Дадут ему разыграть 5 колонники а их процентов 90 во власти, то россия выживет. Не дадут -2 варианта. Либ все в труху либ России нет.
да, ультиматум я пропустила.
Но я не верю в действенность ультиматума.
Выделенное болдом, на мой взгляд, слабое место.
Мне видится, что никто не собирался отвечать нам, 
и уж тем более письменно. 
Все эти бла-бла-бла, которые мы слышим от НАТО много лет,
что НАТО - это защитный блок и каждая страна вправе сама решать и т.д.
Поэтому и первом случае (случае ультиматума) и в том, как развиваются события сейчас, итог будет примерно один и тот же.
Тот, что ты описала выше.(имхо)



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 17 Окт - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Импер

Anonymous
Гость

Вы что правда не понимаете что яо это замануха? Они его не боятся мать вашу. Они только и ждут что русские трусливые истерички патриоты таки шарахнут тяо. И это станет отходной молитвой России .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения