Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру

+13
_J0ker
Misty
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Сова
Покемон
yve
Европеец
...
Юлия Цезарь
Eziux
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
В твоей хронологии событий нет ультиматума путина.
А правовое поле по отодвижению НАТО это стамбульский или астанинский договор ( перепроверь меня в беспрецедентно преданном огласке мидовском письме) , на который ссылался Путин и просил членов Нато прочесть его и отодвинуться. Договор отединой и неделимой безопасности.
Он просил письменно расшифровать каждую страну, как она его трактует. Когда они все письменно бы ответили, что мы подтерлись твоей безопасностью, то он имел бы полное право нанести согласно доктрине превентивный удар по америке предупредив их об этом ессна и дав несколько дней на эвакуацию.
Но довести дело до конца ему не дали и вытащили абсолютно пендосский проект из под сукна со словами: хоба! И тем самым втянули Россию в войну.

Теперь мы имеем то, что имеем.
И чессказать я даж не слежу за фронтом, мобилизацией и блоггерами. Одним глазом смотрю новости официальные. Способа выграть иного нежели ударить по америке, нет. Дадут ему разыграть 5 колонники а их процентов 90 во власти, то россия выживет. Не дадут -2 варианта. Либ все в труху либ России нет.
да, ультиматум я пропустила.
Но я не верю в действенность ультиматума.
Выделенное болдом, на мой взгляд, слабое место.
Мне видится, что никто не собирался отвечать нам, 
и уж тем более письменно. 
Все эти бла-бла-бла, которые мы слышим от НАТО много лет,
что НАТО - это защитный блок и каждая страна вправе сама решать и т.д.
Поэтому и первом случае (случае ультиматума) и в том, как развиваются события сейчас, итого будет примерно один и тот же.
Тот что ты описала выше.(имхо)
Ты была в отпуске и пропустила самое интересное.
Даж швейцария усравшись отвечала письменно как одна из стран подписантов договора о единой и неделимой безопасности и это было новостью номер 1 в свисс новостях.
Ты завязку этого сюжета пропустила. И тогда началась истерика у всех.
Эх, не видела ты самого главного.
Пошли спать Сов. Фарш невозможно провернуть назад.
Терь уже что есть то есть.)

Импер

Anonymous
Гость

А если практиццки мыслить то думал я а где взять России ниокр для например шарикоподшипников. И вдруг озарился! Брат мой Тот! У тебя в Белой Руси ещё есть и заводы и рабочий класс и ниокр где умеют делать и щарико и ролики подшипники. Выручай брат!  Будем звать к нам на новые заводы ваших спецов
. Вот такая у меня мысля которая не белка вовсе

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
да, ультиматум я пропустила.
Но я не верю в действенность ультиматума.
Выделенное болдом, на мой взгляд, слабое место.
Мне видится, что никто не собирался отвечать нам, 
и уж тем более письменно. 
Все эти бла-бла-бла, которые мы слышим от НАТО много лет,
что НАТО - это защитный блок и каждая страна вправе сама решать и т.д.
Поэтому и первом случае (случае ультиматума) и в том, как развиваются события сейчас, итого будет примерно один и тот же.
Тот что ты описала выше.(имхо)
Ты была в отпуске и пропустила самое интересное.
Даж швейцария усравшись отвечала письменно как одна из стран подписантов договора о единой и неделимой безопасности и это было новостью номер 1 в свисс новостях.
Ты завязку этого сюжета пропустила. И тогда началась истерика у всех.
Эх, не видела ты самого главного.
Пошли спать Сов. Фарш невозможно провернуть назад.
Терь уже что есть то есть.)

Я и правда пропустила.
Понятно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат.. пишет:во
у меня новое звание троль ципсо.
оригинально-с оригинально-с

ну што там у блогеров .
подниму оригинальную тему штоб не пропустить самое интересное.
Блоггеры могут дальше заливать говном совармию и стричь бабла с народа под благотворительные фонды.
Они послали нах прокуратуру, МО и ваще всех. Он там власть.
И помог им в этом кто? Пральна! Минцифры. Ну там свинья такая сидит. Посажена соросом лично.
Чо т ржу уже в голос))))))

вот кстати да , жыды намного лучше организованнее чем наши губеры в землях

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Нет, Галич.
Не, без 37го. В 37ой - троцкисты резали ситемщиков. Мой дед погиб тогда.
Ну там парни заехали на верхушку социальной пирамиды в процессе революции - им говорят вы чёт не шарите, подвинтесь, как специалисты пошли уже советские - а те в ответ социальный террор.
37ой, "Кровавая Ежовщина" - как выяснилось потом этого функциклера ещё в 30м году завербовали немцы которые тоже конечно же готовы были помочь.
Нам сейчас нужен как воздух 38-40... МП38-40... для троцкистов.

Кто такие троцкисты. Это шестерёнки в системе государства которые ради своей кормовой базы готовы уничтожать и другие шестерёнки, и механизм в целом.
Насколько я знаю - это самое точное определение троцкизма.
Ну тада троцкисты выиграли ВОВ. А чо? Мне ноавится такая версия.

Да не, куда.
Троцкисты войну выиграть не могли по разным причинам - в том числе по той что их зачистили в 38-40м, всех организаторов "Большого террора", там жёстко копали, с запасом гребли, но вычистили.
А то бы мы тут баварское после европейцев таки допивали.

К войне успели подкрутить всё за 38-41, модели оружия выигравшие войну достаточно посмотреть.
А до того Тухачевский тащил всё подряд, поскольку системным мышлением не обладал в должной степени, как и те кто с ним этим занимались.
Их тоже вычистили, хотя отнюдь не все они были троцкистами - там по другой линии шло.
Аналогии я вижу прямые сейчас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ученые в США создали вариант COVID, который вызывал у лабораторных мышей тяжелое протекание заболевания с летальностью в 80%, пишет газета Daily Mail.

Ученые из Бостона и Флориды выделили шиповидный белок (он же спайк-белок - S-белок) из штамма "омикрон" и соединили его с изначальным - уханьским - вариантом коронавируса.

Это про то, что смоделировали одну из мутаций вируса. Возможную. Необязательно так будет, но не исключено. (с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Блоггеры могут дальше заливать говном совармию и стричь бабла с народа под благотворительные фонды.
Они послали нах прокуратуру, МО и ваще всех. Он там власть.
И помог им в этом кто? Пральна! Минцифры. Ну там свинья такая сидит. Посажена соросом лично.
Чо т ржу уже в голос))))))

вот кстати да , жыды намного лучше организованнее чем наши губеры в землях
Это не про организацию жидов и ванек дураков.
Это про гос устройство. Жиды как ты говоришь прописали законы так, что губер штата луизиана не занимается мобилизацией. Это задача МО.
И блоггеры не бегают по окопу с воплем у 7 го с края морпеха мозоль и ботинок не по размеру.)))))
Москва сосредоточила 10-ю часть людских ресурсов страны и всю экономику. Она платит своим московским воинам и снабжает армию когда захочет. А не захочет - не снабжает.
А есть какая нить республика мари-эл или брянская область. Там денег нет ваще никогда и не было. Там ищут майку с начесом бойцу всем регионом.
Молчу про Белгород разбомбленный и всем все пох. Про курск молчу тож. Сколько уже воюют оттуда и на какие средства  - сложно представить.
Проблема чуть в другой плоскости, Чарнот. Не в организационной. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 6 1048167893



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Ну тада троцкисты выиграли ВОВ. А чо? Мне ноавится такая версия.

Да не, куда.
Троцкисты войну выиграть не могли по разным причинам - в том числе по той что их зачистили в 38-40м, всех организаторов "Большого террора", там жёстко копали, с запасом гребли, но вычистили.
А то бы мы тут баварское после европейцев таки допивали.

К войне успели подкрутить всё за 38-41, модели оружия выигравшие войну достаточно посмотреть.
А до того Тухачевский тащил всё подряд, поскольку системным мышлением не обладал в должной степени, как и те кто с ним этим занимались.
Их тоже вычистили, хотя отнюдь не все они были троцкистами - там по другой линии шло.
Аналогии я вижу прямые сейчас.
А, в 37- м кого зачищали если в 38-м троцкистов?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ExxonMobil объявила об уходе из России

Компания объяснила это переводом проекта «Сахалин-1» в российскую юрисдикцию.

так вот за что война тоепт и попутно свиней в стойло загнать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте! А ведь чем дальше, тем страшнее про блогеров и военкоров.
Вы ваще в это копали? Я нет потому как ни одного не видела ни разу кроме сладкова и то раз в 3 месяца и только потому что он проф военный и давал присягу.
Так вот. В ленте вижу мудозвона. Ссыла, еще ссыла. Ткнула и охренела.
Подоляка угрожает власти, мудозвон тож, варгонзо палит позиции и у него истерика.

Это песец. Я даж ржать перестала и сижу в тихом ужасе.
Ща. Погодите)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Удалось узнать детали по «расстрельнным спискам». В частности, что конкретно предъявляют нам - проекту @wargonzo. Так вот на счёт нас особо никто не парился - собираются обвинить в том, что мы палим позиции. К слову о том, что против @wargonzo готовится провокация именно такого плана - мы писали ещё две недели назад. Тогда к этому многие отнеслись со скепсисом. Но инфа в итоге подтвердилась и обросла реальностью. Наши съёмки уже вовсю прочёсывают - на предмет именно этой составляющей. Хорошо, пусть попробуют. Как интересно они потом собираются доказывать в суде - что мы не согласовали ракурс съёмки с командиром, ответственным за непосредственный участок фронта? (Не один здоровый командир не даст снимать свои позиции так - чтобы их спалили, либо же не отдавая себе отчёта в том, что они давно спалены врагом и не представляют ровным счетом никакой секретности). Будет прикольно - значит через суд пройдут куча очень крутых свидетелей, которых наконец-то узнаёт страна. Или не узнаёт? Все будет окутано мраком Гостайны? Но про спаленные позиции - вообще гениальная песня. Почему вообще командиры в донбассом поле до сих пор доверяют нам, на протяжении всех 8 лет войны? Пускают, ждут, дружат, поддерживают. Потому что мы подставляем их бойцов? Да, логично. Или мы подставляем кого-то другого? Кто к позициям отношения не имеет? Ну точнее имеет - но только к другим. Более коммерческим позициям, более изобретательным, не окопным. Их мы палим. Да. Но в их случае не спалиться сложно, в принципе. Потому что они повсюду. Их позиции - это про*бы на фронте, не экипированные бойцы, абы как набранные мобилизанты. Их не невозможно не спалить, потому что весь это *баный стыд у всех на виду. И так. Без нас. В общем, реальность, в которой живут отдельные генералы и недо-маршалы становится все абсурднее. Спасибо, конечно, обязательное великолепной @margaritasimonyan за уверенность в невозможном. Но времена наступают удивительные. И мы - те, кто в списке - не ссым. И знаем, что правда за нами. И наше по-настоящему преданное Родине журналистское братство - тоже плечом к плечу. В этом сомнений нет.

@wargonzo

https://t.me/wargonzo/8702

У этого мудака 1млн 300 подписоты.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гонения на блогеров - Не будите лиха...

Вот я бы на месте "инициаторов" вот этой инициативы не начинал бы ее реализовывать:

https://t.me/wargonzo/8717

На меня тоже, знаю, уже готовится наезд. И тему знаю и кто ее будет поднимать. Жду не дождусь. Вдарю в ответ - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ))).

Ведь мы люди патриотичные и ПОКА всей правды об "инициаторах", чтобы, как говорят сами "инициаторы" "не лить воду на мельницу врага" еще стране не сказали.

А руки ей Богу чешутся.

Думаю, не только у вышеупомянутых блогеров могут возникнуть вопросы к вот этим "инициаторам", но и у той же прокуратуры. А отсюда и совет "инициаторам" по доброму" - НЕ БУДИТЕ ЛИХА...

У этого мудака из бани на фоне впгонки под 3 млн.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и вишней на торте Мудозвон собирается Прокуратуре ноги вырвать за попытку проверить военкоров на предмет дискредитации.

Сказать, что я в ахуе, это не сказать ничо.
Лучше б я всего этого не знала.

Хорошего всем дня. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и варгонзу отмазывают симонян с минцифрой никого не стесняясь и мудозвон.
Есть еще вопросы про «путинский» телевизор?
То-то.
Они ничего не боятся. Ни Бога, ни чорта.
За ними Госдеп и пожизненное содержание за счет америки в случае чего. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 6 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Удалось узнать детали по «расстрельнным спискам». В частности, что конкретно предъявляют нам - проекту @wargonzo. Так вот на счёт нас особо никто не парился - собираются обвинить в том, что мы палим позиции. К слову о том, что против @wargonzo готовится провокация именно такого плана - мы писали ещё две недели назад. Тогда к этому многие отнеслись со скепсисом. Но инфа в итоге подтвердилась и обросла реальностью. Наши съёмки уже вовсю прочёсывают - на предмет именно этой составляющей. Хорошо, пусть попробуют. Как интересно они потом собираются доказывать в суде - что мы не согласовали ракурс съёмки с командиром, ответственным за непосредственный участок фронта? (Не один здоровый командир не даст снимать свои позиции так - чтобы их спалили, либо же не отдавая себе отчёта в том, что они давно спалены врагом и не представляют ровным счетом никакой секретности). Будет прикольно - значит через суд пройдут куча очень крутых свидетелей, которых наконец-то узнаёт страна. Или не узнаёт? Все будет окутано мраком Гостайны? Но про спаленные позиции - вообще гениальная песня. Почему вообще командиры в донбассом поле до сих пор доверяют нам, на протяжении всех 8 лет войны? Пускают, ждут, дружат, поддерживают. Потому что мы подставляем их бойцов? Да, логично. Или мы подставляем кого-то другого? Кто к позициям отношения не имеет? Ну точнее имеет - но только к другим. Более коммерческим позициям, более изобретательным, не окопным. Их мы палим. Да. Но в их случае не спалиться сложно, в принципе. Потому что они повсюду. Их позиции - это про*бы на фронте, не экипированные бойцы, абы как набранные мобилизанты. Их не невозможно не спалить, потому что весь это *баный стыд у всех на виду. И так. Без нас. В общем, реальность, в которой живут отдельные генералы и недо-маршалы становится все абсурднее. Спасибо, конечно, обязательное великолепной @margaritasimonyan за уверенность в невозможном. Но времена наступают удивительные. И мы - те, кто в списке - не ссым. И знаем, что правда за нами. И наше по-настоящему преданное Родине журналистское братство - тоже плечом к плечу. В этом сомнений нет.

@wargonzo

https://t.me/wargonzo/8702

У этого мудака 1млн 300 подписоты.

так его в москве награждали самый лучший типа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кто награждал? Минцифры? Или Симонян?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Кто награждал? Минцифры? Или Симонян?

хз но не в кремле в каком то концертном зале

anw

anw
Гуру
Гуру

Варгонзо это Пегов ПИ3ДАБОЛ и пидора3 ещё со времён арямяно азерботского конфликта БРЕХУН и говнюк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Странные у тебя выводы, формат.
И чем дальше, тем страннее.
Вообще то Путин стоит в оппозиции к симонян и сми, которые навешены ему вашингтоном на шею в довесок к жынсам и жвачке.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и Сове про голых бойцов, голодных и холодных.
Я читала еще Третьякова но не про войну и фронт, а потому что у него был проект Буханка. Он волонтерил и возил еду в освобожденные деревни донбасса.
Это молодой красивый парень. Замглавреда ИА Регнум.
Ессна его призвали. В армии служил в ВДВ. Собрался и пошел. Все это в его телеге. Без завываний и истерик.

Вот чо пишет про амуницию и мы все помоем с голодухи и босиком:

Нам нужна помощь

Моему подразделению, батальону мобилизованных десантников, необходимо как следует, полностью, полновесно подготовиться к выполнению боевых задач.

Нас обеспечивают всем положенным по военным нормам, но есть целый ряд того, что мы могли бы приобрести сверх уставного. И эти нехитрые предметы могут спасти жизнь каждого из нас и помочь выполнить нашу боевую задачу.

Наш первый приоритет — это закупка средств тактической медицины и первой помощи. Это кровеостанавливающие жгуты типа «Альфа», турникеты, гемостатические средства, современные перевязочные пакеты, окклюзионные повязки, спасательные одеяла... Мы хотим, чтобы у каждого нашего бойца была современная аптечка, чтобы каждый мог оказать помощь себе и товарищу. Мы уже ведем занятия по применению этих средств, но обеспечены ими единицы.

В нашем батальоне собрались люди самых разных профессий и призваний, но по странному стечению обстоятельств чрезвычайно состоятельных людей среди нас нет. Поэтому мы вынуждены просить о помощи гражданское общество России, в чьей поддержке мы не сомневаемся. Мы уже нашли несколько мест, где всё еще остались средства первой помощи, но они быстро заканчиваются, а цены на них постоянно растут.

О полученной помощи и закупках медицинских средств я отчитаюсь здесь, в моем личном телеграмм-канале. Руковожу сбором средств и закупками тоже я.

Если у Вас есть желание и возможность помочь нам в приобретении всего необходимого для выполнения нашего служебного долга, вы можете перевести любую сумму на карту Сбербанка 2202206102211096 (Александра Георгиевна М.), при желании с пометкой «За ВДВ» или «Никто, кроме нас»

То есть у них все есть по уставу. Страхуются только медикаментами и средствами первой помощи. Если мобилизованный идет через МО и по закону, то никаких истерик и мудачизма.
Успокаиваемся и глубоко дышим. Понимаем, что скоро будут реформы и чтстки и перевод всего этого балагана под МО. Аминь.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Планов блокировать YouTube в России нет — Минцифры РФ

вот так ! в китае давно этот жыдовский ресурс заблочен

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Странные у тебя выводы, формат.
И чем дальше, тем страннее.
Вообще то Путин стоит в оппозиции к симонян и сми, которые навешены ему вашингтоном на шею в довесок к жынсам и жвачке.

Галь, создаётся ровно такое впечатление из тобой написанного.
Несмотря на то, что у нас ветви власти разделены, иногда Путин переходит к «ручному управлению» в каких-то ситуациях.
Он что? не может потребовать сменить картинку в долбоящике?
Дать указание убрать нахрен всех неблагонадежных?
TV - это как «почта, телефон, телеграф», то , что берётся под контроль в наипервейший очередь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Планов блокировать YouTube в России нет — Минцифры РФ

вот так ! в китае давно этот жыдовский ресурс заблочен

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Странные у тебя выводы, формат.
И чем дальше, тем страннее.
Вообще то Путин стоит в оппозиции к симонян и сми, которые навешены ему вашингтоном на шею в довесок к жынсам и жвачке.

Галь, создаётся ровно такое впечатление из тобой написанного.
Несмотря на то, что у нас ветви власти разделены, иногда Путин переходит к «ручному управлению» в каких-то ситуациях.
Он что? не может потребовать сменить картинку в долбоящике?
Дать указание убрать нахрен всех неблагонадежных?
TV - это как «почта, телефон, телеграф», то , что берётся под контроль в наипервейший очередь.
Сов, у нас революция? Военное положение?
Как ты себе представляешь зачистку путиным ВСЕГО телевиденья?
Всего интернета?
Вот прокурор захотел проверить Пегова и на Путина попер Минцифры и Соловьев.
Ты представляешь ваще масштаб всего этого ужаса?



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 18 Окт - 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати, этот Десантник уже отчитался и чеки приложил. Что сверх устава купили жгутов и бинтов. Все. Никакого шухера.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Сов, не забывай, что подоляка уже святой и на него подсела вся страна.
Как и на Соловья с Симонянихой.
Против Путина прет Госдеп. Это его шавки. Они ему небо с овчину покажут если он оступится. ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и Сове про голых бойцов, голодных и холодных.
Я читала еще Третьякова но не про войну и фронт, а потому что у него был проект Буханка. Он волонтерил и возил еду в освобожденные деревни донбасса.
Это молодой красивый парень. Замглавреда ИА Регнум.
Ессна его призвали. В армии служил в ВДВ. Собрался и пошел. Все это в его телеге. Без завываний и истерик.

Вот чо пишет про амуницию и мы все помоем с голодухи и босиком:

Нам нужна помощь

Моему подразделению, батальону мобилизованных десантников, необходимо как следует, полностью, полновесно подготовиться к выполнению боевых задач.

Нас обеспечивают всем положенным по военным нормам, но есть целый ряд того, что мы могли бы приобрести сверх уставного. И эти нехитрые предметы могут спасти жизнь каждого из нас и помочь выполнить нашу боевую задачу.

Наш первый приоритет — это закупка средств тактической медицины и первой помощи. Это кровеостанавливающие жгуты типа «Альфа», турникеты, гемостатические средства, современные перевязочные пакеты, окклюзионные повязки, спасательные одеяла... Мы хотим, чтобы у каждого нашего бойца была современная аптечка, чтобы каждый мог оказать помощь себе и товарищу. Мы уже ведем занятия по применению этих средств, но обеспечены ими единицы.

В нашем батальоне собрались люди самых разных профессий и призваний, но по странному стечению обстоятельств чрезвычайно состоятельных людей среди нас нет. Поэтому мы вынуждены просить о помощи гражданское общество России, в чьей поддержке мы не сомневаемся. Мы уже нашли несколько мест, где всё еще остались средства первой помощи, но они быстро заканчиваются, а цены на них постоянно растут.

О полученной помощи и закупках медицинских средств я отчитаюсь здесь, в моем личном телеграмм-канале. Руковожу сбором средств и закупками тоже я.

Если у Вас есть желание и возможность помочь нам в приобретении всего необходимого для выполнения нашего служебного долга, вы можете перевести любую сумму на карту Сбербанка 2202206102211096  (Александра Георгиевна М.), при желании с пометкой «За ВДВ» или «Никто, кроме нас»

То есть у них все есть по уставу. Страхуются только медикаментами и средствами первой помощи. Если мобилизованный идет через МО и по закону, то никаких истерик и мудачизма.
Успокаиваемся и глубоко дышим. Понимаем, что скоро будут реформы и чтстки и перевод всего этого балагана под МО. Аминь.

Ну и где здесь противоречие?
Ты сама пишешь, что одни губеры имеют больше возможностей обеспечить ребят всем необходимым, другие - меньше возможностей.
Аптечка и всё прилагающейся - это тоже всё самое необходимое.
Если я пишу об обмундировании и не перечислю всё-всё, это совсем не значит, что я пишу изсключительно о портянках и гимнастерках.
Я понимаю, что укро-солдат обеспечивает НАТО и вся объединенная еуропа.
Так и наши должны быть экипированы хотя бы не хуже.
Это они отстаивают наши границы,
а не мы, сидя на диване.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения