Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру

+13
_J0ker
Misty
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Сова
Покемон
yve
Европеец
...
Юлия Цезарь
Eziux
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Херсон похоже оставляем.
Ожидалось.
И еще умные ( это тонкость) люди говорят, что готовят блоггеры женский бунт.
И суда вписываются варгонзы прям в дырочку. Мамы, жены, дети мужиков фронтовых должны по логике этих людоедов попереть на Кремль. Типа мой там без портянки и еды. Путина геть.

Так что эмоции убираем, головы включаем. Все будет хорошо. Суровикин сбережет солдат. Это понятно. Потом все назад заберем. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 8 1048167893

Спокойной ночи!

Хорошо додумались население эвакуировать.

капитан очевидность

Anonymous
Гость

перед началом СВО с Донбасса тоже население эвакуировали.
Из-за наличия населения Мариуполь ковыряли столько времени.
Натовские хохловойска используют мирняк как прикрытие.

Поэтому вывоз населения из Херсона говорит лишь о том, что население хотят по максимуму сберечь. Ибо намечается грандиозное мочилово и рубилово.

есть мнение

Anonymous
Гость

что взрывными волнами от мочилова и рубилова и Николаев накроет "на плечах"

anw

anw
Гуру
Гуру

Народ это главный ресурс,народ России нужен,главное что бы с этим народом террористы не въехали

ocean

ocean
Гуру
Гуру

❗Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности, повышения эффективности развития туристской индустрии и оптимизации структуры федеральных органов государственной власти постановляю упразднить Федеральное агентство по туризму», — говорится в указе.


Как-то зловеще-многозначительно.

и не говорите мне, что это не так.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:❗Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности, повышения эффективности развития туристской индустрии и оптимизации структуры федеральных органов государственной власти постановляю упразднить Федеральное агентство по туризму», — говорится в указе.


Как-то зловеще-многозначительно.

и не говорите мне, что это не так.
Начитаютса тырнетов и ходят потом сами не свои.
Хватит бабло тырить безуонтрольно и по карманам рассовывать ни хрена не делая для этого туризма. Включили его в минэкономразвития. Правительство хоть думе подотчетно, а эта девка ваще никому))))

Упразднение Ростуризма повысит эффективность реализации национального проекта "туризм и индустрия гостеприимства", заявили в Минэкономразвития.

Ведомство сможет нарастить темпы развития туризма в РФ, все полномочия для этого есть.



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тасс пишет наш главдояр приехал на украину.
Чо там забыл през нейтральной страны кто нить знает?
Все нормальные страны в срочном порядке просят покинуть срочно нэньку, а этот тормоз приперси типа «дратути».)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фууух.
Дояр наш страну украину восстанавливать поехал по его словам в твитторе.
Самое время. С души прям отлегло)))))))

читаем внимательно

Anonymous
Гость

[quote]❗Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности, повышения эффективности развития туристской индустрии и оптимизации структуры федеральных органов государственной власти постановляю упразднить Федеральное агентство по туризму», — говорится в указе.


Как-то зловеще-многозначительно.

и не говорите мне, что это не так.[/quote
новости дочитывайте до конца.

"Путин подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его функций Минэкономразвития"

то есть. Не зарубежье кормить за счёт российских туристов, а внутренний туризм расширять, соответственно - внутреннюю экономику развивать.
Министерство экономики и развития. !

но никто же не запрещает ехать за бугор и писдюлей получать в драке с упоротыми хохлами...Которые от несбывшихся мечт станут ещё злее. Гы. А хохлы будут везде...их там миллионы сдриснуло в европы..

так лучше смотрится

Anonymous
Гость

❗Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности, повышения эффективности развития туристской индустрии и оптимизации структуры федеральных органов государственной власти постановляю упразднить Федеральное агентство по туризму», — говорится в указе.


Как-то зловеще-многозначительно.

и не говорите мне, что это не так

новости дочитывайте до конца.

"Путин подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его функций Минэкономразвития"

то есть. Не зарубежье кормить за счёт российских туристов, а внутренний туризм расширять, соответственно - внутреннюю экономику развивать.
Министерство экономики и развития. !

но никто же не запрещает ехать за бугор и писдюлей получать в драке с упоротыми хохлами...Которые от несбывшихся мечт станут ещё злее. Гы. А хохлы будут везде...их там миллионы сдриснуло в европы..

ocean

ocean
Гуру
Гуру

так лучше смотрится пишет:
❗Путин подписал указ об упразднении Ростуризма.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности, повышения эффективности развития туристской индустрии и оптимизации структуры федеральных органов государственной власти постановляю упразднить Федеральное агентство по туризму», — говорится в указе.


Как-то зловеще-многозначительно.

и не говорите мне, что это не так

новости дочитывайте до конца.

"Путин подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его функций Минэкономразвития"

то есть. Не зарубежье кормить за счёт российских туристов, а внутренний туризм расширять, соответственно - внутреннюю экономику развивать.
Министерство экономики и развития. !

но никто же не запрещает ехать за бугор и писдюлей получать в драке с упоротыми хохлами...Которые от несбывшихся мечт станут ещё злее. Гы. А хохлы будут везде...их там миллионы сдриснуло в европы..

Да мы дочитали.

Ты и сам это сказал.

Конец внешнего туризма.

Развитие внутреннего.

Т.е.выбора не будет.

Только дикарём.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
так лучше смотрится пишет:

новости дочитывайте до конца.

"Путин подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его функций Минэкономразвития"

то есть. Не зарубежье кормить за счёт российских туристов, а внутренний туризм расширять, соответственно - внутреннюю экономику развивать.
Министерство экономики и развития. !

но никто же не запрещает ехать за бугор и писдюлей получать в драке с упоротыми хохлами...Которые от несбывшихся мечт станут ещё злее. Гы. А хохлы будут везде...их там миллионы сдриснуло в европы..

Да мы дочитали.

Ты и сам это сказал.

Конец внешнего туризма.

Развитие внутреннего.

Т.е.выбора не будет.

Только дикарём.
При чем здесь ростуризм то?
Запад не даёт визы уже несколько месяцев как, 8 месяцев как закрыто воздушное пространство и закрыл его запад. В Турции, дубай, африку, индию и египет хоть облетайся и турагенства не закрыли.
Закрыли прачечную, которая должна была развивать внутренний туризм и строить причалы на волге и енисее, строить пансионаты и дома отдыха с гостиницами, заниматься транспортом и продвижением альтернативных направлений а также переориентировать турпотоки из закрытых стран вовнутрь и создавать допвозможности россиянам отдохнуть когда болгария с черногорией отвалились.
Сейчас это сделает минэкономразвития. Без посредников. Вообще не вижу проблем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Седня отьезжала от дома за дитем и притормозила перед группой товарищей чел 20 на 90 проц состоящих из женщин. Они стояли перед мусорными коллекторами и экскурсовод чо т обьяснял про мусорку и одновременно переводил через дорогу.
Я затормозила, группа пошла, кто то махнул рукой типа «спасибо». В гонке моей вечной что то в их виде меня смутило. Пока соображала что, то приоткрыла окно. Ессна беженцы наши ( хохлы) русскоговорящие. Среднего возраста типа 40+. Ухоженые, подкрашеные, не вульгарные. Вот обычные наши тетки. Ведут их куда то с очередной мусоркой знакомить и прям сердце пополам.

Спокночи!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Седня отьезжала от дома за дитем и притормозила перед группой товарищей чел 20 на 90 проц состоящих из женщин. Они стояли перед мусорными коллекторами и экскурсовод чо т обьяснял про мусорку и одновременно переводил через дорогу.
Я затормозила, группа пошла, кто то махнул рукой типа «спасибо». В гонке моей вечной что то в их виде меня смутило. Пока соображала что, то приоткрыла окно. Ессна беженцы наши ( хохлы) русскоговорящие. Среднего возраста типа 40+. Ухоженые, подкрашеные, не вульгарные. Вот обычные наши тетки. Ведут их куда то с очередной мусоркой знакомить и прям сердце пополам.

Спокночи!
"Фриганы" - подумал Штирлиц  Галич...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения