Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру

+13
_J0ker
Misty
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Сова
Покемон
yve
Европеец
...
Юлия Цезарь
Eziux
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
есть такой прием, он тут на форуме стал проскакивать последнее время.  н
азывается "за здравие по предоплате" начинается пост вполне разумными или даже патриотичными к России предложениями, а потом следует "...однако..." - и далее в мозг заправляется то, ради чего и затевалось.

есть такое дело.
часто начинается - россия великая страна великая история театры музака музеи природные богатства образование культура .
а заканчивается што россияне оказывается зомбированы тв. немного как бы дебиловаты. сами туповаты не соображают чего то.  в музеи не ходят .  пенсию и зарплату получают меньше чем в европе. и типа рабы своих отсталых взглядов.
и  по бедности и ума и материального положения не могут себе позволить отпуск в европах а только в мухосрансках на своих дачах и турции.
и россиянам надо расти до европ.


но думается что такое не специально, а по простоте и непосредственности нрава.
Формат. Я медленно тебе и только тебе повторю.
Россия - величайшая страна. Самая потрясающая страна в мире. Это бриллиант в короне земного шара. Но ей есть над чем работать. Начать с правового ликбеза всем. От дворника до академика. Право уничтожено и растоптано в России коммуняками и в последствии привело к страшной трагедии ака развалу страны. Как только этот шаг будет сделан, то россияне снимут шоры с глаз и быстро всех победят. И благосостояние народа взлетит до неба. Потому что осознание, что страна с 3-ю мировых ресурсов должна жить соответствующе. Но спорить я с тобой не буду. Ты сам все это поймешь. Я просто на пальцах тебе покажу, как долбоящик с военкорами из вас набивает чучело. И на них вы не обижаетесь. А обижаетесь почему т на меня. Воля ваша. Обижайтесь дальше.
В европе работать ни над чем не надо. У них уже запущены процессы самоликвидации. Вопрос времени, когда они пойдут ко дну. Через 50 лет, 100 или 200. Они обречены.

Ша, жди.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Обратил внимание на сбор «Всё для Победы» объявленный на тг-канале Юрия Подоляки, который сам себя почему-то назвал политологом, хотя я нигде не нашёл информации об окончании им соответствующего учебного заведения, ну да ладно, может не там искал…

И у меня возникли некоторые вопросы.

Ничего личного, просто констатация фактов и возникшие сомнения.…..


Сладкий, честный, ниоткуда взявшийся в долбоящике Подоляка с разведданными прям со Старлинка.
https://dzen.ru/media/borisenko/tak-li-beskorysten-iura-podoliaka-634a47fc23548b4837e82ccc

Вы в оккупации. Из вас набивают чучело Эрнст и Вашингтон. Мне вас жаль, формат. Но виноваты вы сами. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

во дает

Anonymous
Гость

Галич пишет:Формат. Я медленно тебе и только тебе повторю. Россия - величайшая страна. Самая потрясающая страна в мире. Это бриллиант в короне земного шара. Но ей есть над чем работать. Начать с правового ликбеза всем. От дворника до академика. Право уничтожено и растоптано в России коммуняками и в последствии привело к страшной трагедии ака развалу страны. Как только этот шаг будет сделан, то россияне снимут шоры с глаз и быстро всех победят. И благосостояние народа взлетит до неба. Потому что осознание, что страна с 3-ю мировых ресурсов должна жить соответствующе. Но спорить я с тобой не буду. Ты сам все это поймешь. Я просто на пальцах тебе покажу, как долбоящик с военкорами из вас набивает чучело. И на них вы не обижаетесь. А обижаетесь почему т на меня. Воля ваша. Обижайтесь дальше. В европе работать ни над чем не надо. У них уже запущены процессы самоликвидации. Вопрос времени, когда они пойдут ко дну. Через 50 лет, 100 или 200. Они обречены. Ша, жди.


"Начать с правового ликбеза всем. От дворника до академика" ©

Ты совсем ополоумела дурында ! Это дворники украли портянки у солдат и дворцы себе построили ? Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 272357941



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И ласт бат нот лист.
Если ты отложишь сабельку и сядешь и в тишине задумаешься, что вася из ютьюба собирает бойцов на фронт против НАТО, а не МО ( до этого зулейха а не минздрав лечил онкологию детскую от опытов свисс фармы в том числе на рос детях, то тебе тож должно стать страшно.
Что половина форумчан почитает Путина за царя и свято верит, что он разрешил авелю и дерипаске гнать ресурсы бесплатно в швейцарию - эт тож страшно.
Что мобилизацию проводят губеры и кадыров а не МО - еще более страшно.
И что при всем при этом дура я, а не вы, кто смотрит на всю эту вакханалию и верит в скабееву и путина царя - это ваще песец. Это даж не состояние папуаса из океании. Это хуже, формат.

Сядь и подумай, почему так.
И не беги на меня с саблей. Я страну до состояния папуа новая гвинея не сливала в 91-93. И моя семья вся смотрела на осатаневших без жынсов ситуаянов в полном ахуе. Это сделал кто то другой. Иди и предьявляй им претензии Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Спокойной ночи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

во дает пишет:
Галич пишет:Формат. Я медленно тебе и только тебе повторю. Россия - величайшая страна. Самая потрясающая страна в мире. Это бриллиант в короне земного шара. Но ей есть над чем работать. Начать с правового ликбеза всем. От дворника до академика. Право уничтожено и растоптано в России коммуняками и в последствии привело к страшной трагедии ака развалу страны. Как только этот шаг будет сделан, то россияне снимут шоры с глаз и быстро всех победят. И благосостояние народа взлетит до неба. Потому что осознание, что страна с 3-ю мировых ресурсов должна жить соответствующе. Но спорить я с тобой не буду. Ты сам все это поймешь. Я просто на пальцах тебе покажу, как долбоящик с военкорами из вас набивает чучело. И на них вы не обижаетесь. А обижаетесь почему т на меня. Воля ваша. Обижайтесь дальше. В европе работать ни над чем не надо. У них уже запущены процессы самоликвидации. Вопрос времени, когда они пойдут ко дну. Через 50 лет, 100 или 200. Они обречены.  Ша, жди.


"Начать с правового ликбеза всем. От дворника до академика" ©

Ты совсем ополоумела дурында ! Это дворники украли портянки у солдат и дворцы себе построили ?  Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 272357941



Зайка моя, это губеры потырили портянки.
А губеров избрал дворник, который бегал с белой лентой за демократию и запретил Царю нашему батюшке их назначать.
Идите знакомьтесь уже с основами государства и права.
В статусе Папуасии Россия не может находится больше. Пора уже познакомиться с законами и откуда берутся портянки.
Тот самый случай. ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Обратил внимание на сбор «Всё для Победы» объявленный на тг-канале Юрия Подоляки, который сам себя почему-то назвал политологом, хотя я нигде не нашёл информации об окончании им соответствующего учебного заведения, ну да ладно, может не там искал…

И у меня возникли некоторые вопросы.

Ничего личного, просто констатация фактов и возникшие сомнения.…..


Сладкий, честный, ниоткуда взявшийся в долбоящике Подоляка с разведданными прям со Старлинка.
https://dzen.ru/media/borisenko/tak-li-beskorysten-iura-podoliaka-634a47fc23548b4837e82ccc

Вы в оккупации. Из вас набивают чучело Эрнст и Вашингтон. Мне вас жаль, формат. Но виноваты вы сами. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Галь, есть реальные вещи, о которых говорят все военкоры и не только.
Нашим ребятам не хватает обмундирования, тепловизоров и пр. пр.
Когда берут в плен укро-бойца наши ребята его снаряжение как диковину невиданную разглядывают.
Бабанька наша недавно поведала форуму о том, что какой-то наш бравый вояка, веселый позитивный мужичок купил у неё обмундирования свисс армии.
Это что?
Мы не обеспечиваем нашу армию обмундированием, что они должны все это с рук покупать?
Это ППЦ!
Мы не можем обеспечить наших ребят бронежилетами?
А млн пропавшего обмундирования?
Почему никого не расстреляли или не посадили?
Кто просрал нашу программу по беспилотникам?
Вопрос тот же, почему н кто жестко не наказан?
Где все эти сцуки, которые саботируют логистику и снабжение фронта?
Почему до сих пор существует «партия мира»?
Почему до сих пор млн идут на организацию ШИРОКИХ празднований НГ?
Поскромнее нельзя?
Почему газ до сих пор идёт в Европу?
Почему не отключили всех наших врагов?
Кто-то писал, что мы воюем на деньги от газа.
а когда критиковалось широкое празднование дня города  Москвы, 
такк оппоненты писали, что у нас денег, хоть ЖеППой ешь, можем и праздновать.
А оказывается нет, деньги от газа.

И кое-кому не нравится, что военкоры об этом говорят изо дня в день.
Может надо уже с этих кое-кого спросить, 
причём очень жёстко спросить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, для снижения уровня громкости булкохруста, настоятельно рекомендую почитать "Москва и москвичи" Гиляровского, там неплохо отражено то "право", от которого русский народ ломанулся в 1917.
И "1921" Шульгина - где монархист рассказывает и рассуждает о том, почему не удалось в это право загнать русских обратно, не смотря на помощь Антанты и Японии.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, для снижения уровня громкости булкохруста, настоятельно рекомендую почитать "Москва и москвичи" Гиляровского, там неплохо отражено то "право", от которого русский народ ломанулся в 1917.
И "1921" Шульгина - где монархист рассказывает и рассуждает о том, почему не удалось в это право загнать русских обратно, не смотря на помощь Антанты и Японии.
Я читала Гиляровского, Хвост, и он у меня есть дома.
И от чего кто ломился я знать не хочу. Кто и как ломился от коммунизма я видела в 91-93. Лично. Своими глазами. Давай мы остановимся, а то формат нервничает. Меня может понести.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Обратил внимание на сбор «Всё для Победы» объявленный на тг-канале Юрия Подоляки, который сам себя почему-то назвал политологом, хотя я нигде не нашёл информации об окончании им соответствующего учебного заведения, ну да ладно, может не там искал…

И у меня возникли некоторые вопросы.

Ничего личного, просто констатация фактов и возникшие сомнения.…..


Сладкий, честный, ниоткуда взявшийся в долбоящике Подоляка с разведданными прям со Старлинка.
https://dzen.ru/media/borisenko/tak-li-beskorysten-iura-podoliaka-634a47fc23548b4837e82ccc

Вы в оккупации. Из вас набивают чучело Эрнст и Вашингтон. Мне вас жаль, формат. Но виноваты вы сами. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Галь, есть реальные вещи, о которых говорят все военкоры и не только.
Нашим ребятам не хватает обмундирования, тепловизоров и пр. пр.
Когда берут в плен укро-бойца наши ребята его снаряжение как диковину невиданную разглядывают.
Бабанька наша недавно поведала форуму о том, что какой-то наш бравый вояка, веселый позитивный мужичок купил у неё обмундирования свисс армии.
Это что?
Мы не обеспечиваем нашу армию обмундированием, что они должны все это с рук покупать?
Это ППЦ!
Мы не можем обеспечить наших ребят бронежилетами?
А млн пропавшего обмундирования?
Почему никого не расстреляли или не посадили?
Кто просрал нашу программу по беспилотникам?
Вопрос тот же, почему н кто жестко не наказан?
Где все эти сцуки, которые саботируют логистику и снабжение фронта?
Почему до сих пор существует «партия мира»?
Почему до сих пор млн идут на организацию ШИРОКИХ празднований НГ?
Поскромнее нельзя?
Почему газ до сих пор идёт в Европу?
Почему не отключили всех наших врагов?
Кто-то писал, что мы воюем на деньги от газа.
а когда критиковалось широкое празднование дня города  Москвы, 
такк оппоненты писали, что у нас денег, хоть ЖеППой ешь, можем и праздновать.
А оказывается нет, деньги от газа.

И кое-кому не нравится, что военкоры об этом говорят изо дня в день.
Может надо уже с этих кое-кого спросить, 
причём очень жёстко спросить?
Сов, с Днюхой! Желаю всего, люблю и обнимаю чесно. Второй день думаю о тебе и хочу добраться поздравить, но не могла.
Про кто ответит ща скажу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так вот. Не развозя говна по батареям что делать и кто виноват, давай вернемся в швейцарию.
Когда тут песец, то мы слушаем блоггеров? Или открываем закон?
Только честно давай ответим.
Пральна! Первое, что мы делаем - мы идем за законом на админ.шв.
Ты можешь се прецтавить, что швиц подоляка иди швиц зулейха собирает деньги с народа на армию?
Правильно! Нет.
Почему? Потому что ЗАКОН.
Открываем закон в России и он нам говорит, что за тепловизор отвечает губер. Губера выбрал народ. ВСЕ Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибки!Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893
Очень тронута! Правда, правда%,Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И я ухайдокана вноль, НО!
Ты первая кто орал ( и сейчас я с тобой согласна), что всех журналюг и блоггеров с интернетом в топку когда шла война с ковидом.
Я выучила урок.

Ответь мне, почему ты веришь военкору с бугра подоляке и не верила военкору с ковидного бугра?
Что изменилось? Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я спать. Россия победит. Отпуск фигня. Я труп и умерла. Устала как собака. Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Так вот. Не развозя говна по батареям что делать и кто виноват, давай вернемся в швейцарию.
Когда тут песец, то мы слушаем блоггеров? Или открываем закон?
Только честно давай ответим.
Пральна! Первое, что мы делаем - мы идем за законом на админ.шв.
Ты можешь се прецтавить, что швиц подоляка иди швиц зулейха собирает деньги с народа на армию?
Правильно! Нет.
Почему? Потому что ЗАКОН.
Открываем закон в России и он нам говорит, что за тепловизор отвечает губер. Губера выбрал народ. ВСЕ Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893
Т.е если губер вместо того, чтобы обеспечить мобилизованных обмундированием и прочей амуницией, бросает млн на широкое празднование НГ, то кого надо 3.14здить?
Губера или народ?
Или у нас некому подать заявление в прокуратуру на губера?

Ну кроме подоляки я ещё вижу других военкоров, которые в окопах, и бабке нашей тоже иногда верю.)))

Во время ковида я доверяла врачам, а сейчас тем военкорам, которые в окопах.
Я также доверяю Кадырову, который тоже говорит о наших просёрах и уверен, что бОльшую  часть информации до верховного не доносят.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эта война многим мозги на место поставит я надеюсь

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:эта война многим мозги на место поставит я надеюсь

Ну это да ,если даже Галя начала на бога батон крошить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2Галич. прочитала и кофием поперхнулась((((((

Чушь несусветная. Опять Федорова начитавшись на форум шабатить????

не знаю как у вас в швейцариях, а у нас тут благотворительость наше все. На каждом углу магазин благотворительный - кто на больных детей, кто на раковых больных, кто на укров (да да да на них на каждом углу) собирают средства. Народ несет донаты им, а не в министерство. Министерства для другого существуют. И в ВОВ дети слали на передовую солдатам варежки и носки. И у меня перая мысль как война началась - куда носки слать??? Укро-бабы своим тоже собирают . Потому что это нормальная реакция . В
ВОВ люди тоже скидывались последними копейками на танк или самолет и на нем писали "от хлеборобов Урала" или что-то еще. Что не так опять? А надо было в харю Верховному законом потыкать, за то что самолетов маловато и портянки худые?

Подоляка и Онщенко каждый блади раз как в эфире уточняют, что под их именем наоткрывали счетов и вымагают дентги у людей. не шлите им денег. Прочитала другого блогера и повелась? А почему другой блогер прав, а не они? это ж ппц просто. где критическое мышление?

В век интеренета нельзя блогеров- военкоров?  Да ты окстись! говорят не то? да ланн??? А надо говорить что надо??? Или умирать молча? При чем тут Эрнст, когда есть народ который с передовой вещает?

Что там в Конституции про свободу слова? Иди перечитай, раз забываешь  santa

У меня сегодня рабочий день кстати. Я просто кофе попить зашла с утреца  Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Так вот. Не развозя говна по батареям что делать и кто виноват, давай вернемся в швейцарию.
Когда тут песец, то мы слушаем блоггеров? Или открываем закон?
Только честно давай ответим.
Пральна! Первое, что мы делаем - мы идем за законом на админ.шв.
Ты можешь се прецтавить, что швиц подоляка иди швиц зулейха собирает деньги с народа на армию?
Правильно! Нет.
Почему? Потому что ЗАКОН.
Открываем закон в России и он нам говорит, что за тепловизор отвечает губер. Губера выбрал народ. ВСЕ Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893
Т.е если губер вместо того, чтобы обеспечить мобилизованных обмундированием и прочей амуницией, бросает млн на широкое празднование НГ, то кого надо 3.14здить?
Губера или народ?
Или у нас некому подать заявление в прокуратуру на губера?

Ну кроме подоляки я ещё вижу других военкоров, которые в окопах, и бабке нашей тоже иногда верю.)))

Во время ковида я доверяла врачам, а сейчас тем военкорам, которые в окопах.
Я также доверяю Кадырову, который тоже говорит о наших просёрах и уверен, что бОльшую  часть информации до верховного не доносят.
Во времена ковид, Сов, ты доверяла федеральному Совету, Свиссмедик и свисспотребнадзору. Было введено военное положение, централизована власть, проведена мобилизация и закрыты границы. Экономика и финансы работали в нештатном режиме и обслуживали слвсем другие нужды чем в мирное время. Врачи в начале вообще ничего не понимали.
И еще были врачи твои и врачи импера и капитана немо. Врач формата говорил что прививку делать не надо и врач джейн тож. Врачи Маши Шукшиной тоже много чего говорили, но мы все действовали по закону даж если и не согласны были с ним.

Теперь к военкорам. К Подоляке. Он военный? У него есть образование хоть какое нибудь? У него доступ к штабной инфе? Он понимает что такое держать 1000 км линии фронта? Кто ему дает инфу о фронте  и в тылу? Какому именно региону пойдут 330 миллионов собранных с народа денег. Какая власть его уполномочила заниматься снабжением фронта и тд и тп. И эти вопросы хотела задать прокуратура 9 военкорам. Начался вой на болотах и о законе все забыли.

Нормально. Бывает, чо.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 16 Окт - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А теперь что говорит офиц власть. В чустности глава Госдумы Володин:

Частичная мобилизация должна завершиться в течение 2 недель.

Важно, чтобы она прошла в соответствии с федеральными законами, указами Президента РФ, нормативными актами.

Возникают разные ситуации.
Если вы столкнулись с нарушениями — обращайтесь.
Есть поручение Президента контрольно-надзорным органам, депутаты со своей стороны также окажут помощь.

Нам необходимо сделать всё, чтобы частичная мобилизация решила поставленные задачи и достигла своих целей.

Можете писать в комментариях. Сообщения изучаются.
Приёмная Государственной Думы будет в приоритетном порядке рассматривать обращения и реагировать на них.

Мимо проблем никто проходить не будет.

И все. Вместо всего воя на болотах. Кто нибудь обратился к депутату? Ну там подоляка или варгонзо? Он написал бастрыкину или краснову об имеющихся у него фактах коррупции и воровства в военкоматах? Ответ нет. Соответсна пусть их проверят на предмет дискредитации армии. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:2Галич. прочитала и кофием поперхнулась((((((

Чушь несусветная. Опять Федорова начитавшись на форум шабатить????

не знаю как у вас в швейцариях, а у нас тут благотворительость наше все. На каждом углу магазин благотворительный - кто на больных детей, кто на раковых больных, кто на укров (да да да на них на каждом углу) собирают средства. Народ несет донаты им, а не в министерство. Министерства для другого существуют. И в ВОВ дети слали на передовую солдатам варежки и носки. И у меня перая мысль как война началась - куда носки слать??? Укро-бабы своим тоже собирают . Потому что это нормальная реакция . В
ВОВ люди тоже скидывались последними копейками на танк или самолет и на нем писали "от хлеборобов Урала" или что-то еще. Что не так опять? А надо было в харю Верховному законом потыкать, за то что самолетов маловато и портянки худые?

Подоляка и Онщенко каждый блади раз как в эфире уточняют, что под их именем наоткрывали счетов и вымагают дентги у людей. не шлите им денег. Прочитала другого блогера и повелась? А почему другой блогер прав, а не они? это ж ппц просто. где критическое мышление?

В век интеренета нельзя блогеров- военкоров?  Да ты окстись! говорят не то? да ланн??? А надо говорить что надо??? Или умирать молча? При чем тут Эрнст, когда есть народ который с передовой вещает?

Что там в Конституции про свободу слова? Иди перечитай, раз забываешь  santa

У меня сегодня рабочий день кстати. Я просто кофе попить зашла с утреца  Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 162073437
Угу. Рахманинов тож слал деньги. Но не военкору а Сталину.
У нас МО не при делах при мобилизации и путин тож. У нас губеры мобилизуют ;) На фронте бегают люди которые вне зоны ответственности МО. И каждый суслик на фронте как водится агроном.

;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Юль, когда в ВОВ слали носки и варенье на фронт, то это была ВСОБЩАЯ мобилизация.
Сегодня по словам военкоров 140 миллионная страна не может выдать портянок и спальников 300 тысячам солдат.

Это даж не укровских 1 миллион на 40 миллионов. Это вообще лучше замести под коврик ибо стыдно. Тогда надо опять вырубить подоляку и начинать вводить репрессии, организовывать СМЕРШИ и проводить чистки.
Я все сказала Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забыла про салют и лучшие рестики в москве.
Салют и НГ люминация, Сов, это мы завидуем. Красиво. Завидуем дальше.
Если у дорросиян вдруг просветлеет в головушке и они увидят некое несоответствие между фронтом, белгородом, отсутствием портянок на фронте и елкой в кремле, то надо написать депутату и губеру коллективное письмо. А если все ок, то пусть смотрят салют Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 1048167893

Хорошего дня.

блогеры и корреспонденты

Anonymous
Гость

Галич пишет:..Обратил внимание на сбор «Всё для Победы» объявленный на тг-канале Юрия Подоляки, который сам себя почему-то назвал политологом, хотя я нигде не нашёл информации об окончании им соответствующего учебного заведения, ну да ладно, может не там искал…..
он политолог, потому что работает по этой части. Неважно какой он диплом имеет на руках, но работает он именно по части политологии. И соответственно, наращивает опыт, повышает мастерство.

Все известные блогеры, которые вещают на эту тему, они полностью погружены в эту тему. Прежде чем создать стОящий материал, они перелопачивают кучу инфы, сопоставляют, уточняют, узнают от своих людей на местах событий.

И есть куча блоХеров, которые кормятся с уже известных блогеров. Некоторые просто тупо копируют чужой материал на 1 мин или 1,5 минуты, чтобы алгоритмы ютуда обойти. А денюжку имеют тупо с количества просмотров (народ клюёт на кликбейт или на превьюшку). Некоторые создают аккаунт под видом, что у них чуть ли не партнёрка с основным блогером. Каналами-клонами забит интернет.
У блогеров идут свои внутренние разборки. Не всё выносится на всеобщее обозрение.

Поэтому, анализ от находящегося в теме блогера или корреспондента, работающего в этой теме, конечно, будет отличаться от "анализа" бабки на скамейке, которая судит "о политике" по услышанному из телевизора, по словам соседа или  знакомой продавщицы.

хааааа

Anonymous
Гость

в швейцариях в ящики постоянно закидывают просительные письма на сбор средств)))
то китов надо спасать, то каких-то мартышек, то голодающим африканским детишкам надо помочь, то кого-то там от детского труда спасать
когда началась война в украине понадобилось украине помочь

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НЕ УБИТЬ !! Ибо это самый лучший способ собирать средства и уходить от налогов.

формат..

Anonymous
Гость

во.
срадч.
обид ни на кого нет. это смешно.
надо в подписи подписать что я не жду когда рухнет запад и другая америка. а то говорил уже несколько раз. но похоже нет смысла. только подпись.
за политикой и ситуацией просто наблюдаю.
не раз уже постил.
задавался конечно вопросом выгодно ли нам если запад рухнет совсем. но пока не пришел ни к какому мнению.
уж много всего накручено и закручено.
и китай и экономики разные и импорт экспорт и т.д.
пока вопрос открыт. просто не вкурсе.
по телеку что смотрю иногда тоже спорят выпускники мгу и доценты с кандидатами.
пока ученые тоже не могут прийти к единому мнению. не только форум.
в обморок от телека и подоляки не падаю пока.
ну сказал он и сказал.
но с одной стороны правильно что его и других украинцев иногда приглашают.
это как бы показывает что дело освобождения украины от преступного режима киевских наркоманов в первую очередь дело самих украинцев, а не кремля.
ход вроде кремлевский не самый худший приглашать высказываться самих украинцев.
но всё что они могут говорить в запале эмоций не всё можно просщищать.
на фоне всего это не самая большая проблема.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Шарий опубликовал фото с полигона, где расстреляли наших солдат.

И выложил инфу, что это были узбеки.

Вот его слова, зачем он это сделал:

Дело в том, что я могу получить даже фото из подсобки космодрома. И вовсе не потому, что плачу, а потому что люди мне верят.

Людям не очень нравится, когда им врут. А врут им все время.

Потому что если все узнают, что изрядная доля вины за произошедшее заключается в том, что кто-то без всяких проверок дал очень стремным людям оружие, в следующий раз такого не будет.

Если бы не среагировавший офицер - они запаслись бы всем оружием, имеющимся на полигоне, и погибли бы сотни.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"ну вы хотя бы тудей то понимаете что вы сами натворили" ((с) д.вова из обращения к руководителям сил бобра)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The Truth Is There пишет:Девять российских военкоров (и журналистов) могут попасть под статью о дискредитации ВС РФ — материалы проверки уже направлены в Генпрокуратуру - Страница 2 Photo_17

Ну вот СМИ этими и занялись.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

новости уже не найдешь... размещу здесь..это об блогеров

Сербия закрывает посольство на Украине по соображениям безопасности.

Очевидно, что все партнеры РФ предупреждены Москвой о предстоящем.

Готовящееся подтверждается и уже упомянутыми мною ранее приготовлениями на местах.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения