Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне !

+9
Галич
Покемон
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
anw
империалист
Европеец
yve
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А мантуров с кравцомым и любимовой? И володин, и путин и в экран симоняновский просют и умоляют сделайте так и так.
Они не делают. Это потому что как запись закончилась, то им перезванивает песков и грит: путин пошутил. Идите пиво пейте.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:я значит послушала разных блогеров, но укмных, образованных типа которые на гослужбе
и настроение доложу вам у всех мрачное
никто не понимает почему происходит то то и то то
как хорошо сказал, забыла блин фамилию, " Унас война не с Украиной. У нас война внутри страны"
никто не понимает почему отпустили Ракову, или почему не закрыли границы прежде чем объявлять мобилизацию, или почему не приходят в те или иные организации которые отвественны за матобеспечение бойцов и не задают вопросы, не понимают почему не сидят те кто разворовал те же жилеты и каски, которые должны были быть на складах
и кароче таких почему воз и тележка
и да, эти люди ходят в думу или ещ куда там задают вопросы с трибун, петиции там разные а ответов нет
но больше всего никто не может понять что это за причина такая " не хватило политической воли", а главное кто за ту волю должен проявить и  кому типа вопросы то задавать
про ЦБ и банки даже и начинать не стоит Мишка Хазин только вздыхает и тож не понимает
но все уверены что мы победим Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 1783985487

я не понял другого
все эти вопросы задают блохеры находящиеся на госслужбе?
и кому именно они задают эти вопросы?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я в лес правда.
Пока меня нет, то ирнате вопрос: кто платит экспертам за трындежтв телеке и инторнете.
Например Хазину?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
ирина анатольевна пишет:я значит послушала разных блогеров, но укмных, образованных типа которые на гослужбе
и настроение доложу вам у всех мрачное
никто не понимает почему происходит то то и то то
как хорошо сказал, забыла блин фамилию, " Унас война не с Украиной. У нас война внутри страны"
никто не понимает почему отпустили Ракову, или почему не закрыли границы прежде чем объявлять мобилизацию, или почему не приходят в те или иные организации которые отвественны за матобеспечение бойцов и не задают вопросы, не понимают почему не сидят те кто разворовал те же жилеты и каски, которые должны были быть на складах
и кароче таких почему воз и тележка
и да, эти люди ходят в думу или ещ куда там задают вопросы с трибун, петиции там разные а ответов нет
но больше всего никто не может понять что это за причина такая " не хватило политической воли", а главное кто за ту волю должен проявить и  кому типа вопросы то задавать
про ЦБ и банки даже и начинать не стоит Мишка Хазин только вздыхает и тож не понимает
но все уверены что мы победим Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 1783985487

я не понял другого
все эти вопросы задают блохеры находящиеся на госслужбе?
и кому именно они задают эти вопросы?
Симоняну и соловьеву.
Озвучивают боли свои, страданья и чаянья.)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я в лес правда.
Пока меня нет, то ирнате вопрос: кто платит экспертам за трындежтв телеке и инторнете.
Например Хазину?

Нежная наяда. Рост-то скажи? Ну пацанам Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чоты доеб ался ) 175 максимум рост у нее

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 2706675327
Чо ты ржешь? У них все так.
Вчера дочь слонялась по дому как зомби. Я ж ее в начале года определила в консерву типа надо какую то бумажку офиц все ж иметь о музобразовании. Ну приходит с сольфы. Ей вынесли строгий выговор за прогул и ведели сделать доп задание. Письменно. Она грит: мам, взгляни. Я в муз терминах френча в написании могу затупить.
Последний класс ессна. Выпусной.
Ответь да или нет.
На контрабасе играют верхние ноты или басовые? Да или нет?
У гобоя 4 струны. Да или нет?
В октаве до мажор 10 нот да или нет?
И тд и тп.

Мы даж не всегда представляем себе ту пропасть между нами и тычемся в подшипник и симонян. Мы разные, абсолютно разные непересекающиеся галактики.
Нам бы симоняна, кургиняня и соловьяна забороть. А на производство подшипников швицы первые в очередь встанут. Так оно и было до 17-го года кстати.
Мы им проигрываем только в голливуде и засере мозгов. Тут они гении канеш.

да это мерзость ты права , вся эта шобла которую давно пора аннулировать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:чоты доеб ался ) 175 максимум рост у нее
Мне точно надо. А если война? Как нам её одквать?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:чоты доеб ался ) 175 максимум рост у нее
Мне точно надо. А если война? Как нам её одквать?
Андрюха, почему я должен вытягивать всё? У вас совесть есть?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Замечательно, убираем Симонян Соловьева а кого на их место? Ты что в сеть и в телик предлагаешь запихнуть?
Свято место пусто не бывает.
Уверяю тебя, что народ не ляжет помирать в гроб, если завтра исчезнут соловьев и симонян. Уж чем чем а талантами потрындеть россиюшка богата.

Я ж живу как то без них. И живу лучше чем среднестат чел смотрящий симоняна. Мож есть некая связь, не? ;)

И да, второго дня вся страна помирала без смузи))))))))
ЛЯжет Галь , ляжет.У нас и Дудь были и Ургант и всякой твари по паре. Я неплохо телик с сетями знаю. У нас даже Звезда и Царь град появились., а всё не то и всё не так.
Не вижу связи между тем как ты живёшь и Симонян. Тебе по определению ни телик ни соцсети не нужны. Прочитала новости и пошла дальше. Только проблема как раз в этом и заключается, что молодежь и 40+ не собираются отказываться ни от соцсетей ни от мата , ни от пошлятины в театре и с кино. И таких процентов 90. Тот же Песков ходил на ВСЕ пахабные премьеры которые шли в Москве.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:я значит послушала разных блогеров, но укмных, образованных типа которые на гослужбе
и настроение доложу вам у всех мрачное
никто не понимает почему происходит то то и то то
как хорошо сказал, забыла блин фамилию, " Унас война не с Украиной. У нас война внутри страны"
никто не понимает почему отпустили Ракову, или почему не закрыли границы прежде чем объявлять мобилизацию, или почему не приходят в те или иные организации которые отвественны за матобеспечение бойцов и не задают вопросы, не понимают почему не сидят те кто разворовал те же жилеты и каски, которые должны были быть на складах
и кароче таких почему воз и тележка
и да, эти люди ходят в думу или ещ куда там задают вопросы с трибун, петиции там разные а ответов нет
но больше всего никто не может понять что это за причина такая " не хватило политической воли", а главное кто за ту волю должен проявить и  кому типа вопросы то задавать
про ЦБ и банки даже и начинать не стоит Мишка Хазин только вздыхает и тож не понимает
но все уверены что мы победим Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 1783985487

я не понял другого
все эти вопросы задают блохеры находящиеся на госслужбе?
и кому именно они задают эти вопросы?
депутатам, вышестоящим чиновникам
знаешь бывают такие встречи где Набиулина или минфин отвечают на вопросы
вот там они эти вопросы и задают
потом посылают разного рода запросы в нижнюю палату верхнюю
по партиыной линии
и так далее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Где моё смузи?!!! Галька приедет и смузями по губам. А я и растаю. Ладно, давай жениться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
эт не блогеры я ж тебе говорю эт депутаты и чиновники
и к своим должностям они пришли как раз после 2014
понятно что они знают почему, только от этого не легче
понятно что Ракову и остальных отпустили и всё дело развалилось потому что кто то надвали кто то приказал или кто то попросил
как с Чубайсом, просто выпустили...
только проблема понимаешь в чем, власть(в хорошем смысле) не объясняет ни народу ни чиновникам почему она делает то то и то то
и ты вот на Симонян или Соловьева гонишь, а с чего ты решила что именно они как раз не от лица Путина выступают, а от лица либеральной стороны
я то как раз наоборот думаю, что та же передача Москва Крмель Путин вряд ли выдали врагу вести и брать интервью у первых лиц государства и так далее
Чиновника посадил путин штоль в кресло? Или шойгу?
Нет, их все также посадили в эти кресла денежные мешки.
Сказали сиди и строй из себя дурака, что ты не понимаешь, почему все так у нас в стране. Мы те платить за это будем.

Вчера у мишусти вдруг нашлись охуярды на 2 мотора для супержета. Сказал: только сухой! Никаких илов и туполевых, на которых летает армия и путин. Ебошьтесь и помирайте. На Ил не дам.
Ему Путин сказал не давать людям нормальный самолет? Сам на Иле, а людям низя, да?
Вот звонит путин и грит: мишусть, ну ты понял, да? Им ил не положен)))))
ну так Галь нам и айфон не положен, а у Лаврова на столе и новый айфон и часы от яблока и футболка от какого то гомика дизайнера
западные СМИ уже во всю распиарили и вопросами задались как же так санкции санкциями а у Лаврова всё западное и всё самое новое


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я в лес правда.
Пока меня нет, то ирнате вопрос: кто платит экспертам за трындежтв телеке и инторнете.
Например Хазину?
ну например Патриарх москвоский


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Где моё смузи?!!! Галька приедет и смузями по губам. А я и растаю. Ладно, давай жениться.
Кстати, что такое смузиИ? Вдруг нам надо?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А мантуров с кравцомым и любимовой? И володин, и путин и в экран симоняновский просют и умоляют сделайте так и так.
Они не делают. Это потому что как запись закончилась, то им перезванивает песков и грит: путин пошутил. Идите пиво пейте.
Галь, я понять никак не могу
ты всё как то намеками намеками, ты прямо скажи, мол сегодня завтра послезавтра через месяц через год Путин начнёт закручивать гайки и тогда будет всё по другому
я просто всё понять не могу твоё " народ или сам поймет или мы все умрём"
потому что если как ты говоришь Симонян и остальные, а это означает, что все кто у нас експерты по всем российским СМИ-это все кто работают на госдеп, то народ у нас Зеленского на трон призовет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:Где моё смузи?!!! Галька приедет и смузями по губам. А я и растаю. Ладно, давай жениться.
Кстати, что такое смузиИ? Вдруг нам надо?
ты серьезно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Чо ты ржешь? У них все так.
Вчера дочь слонялась по дому как зомби. Я ж ее в начале года определила в консерву типа надо какую то бумажку офиц все ж иметь о музобразовании. Ну приходит с сольфы. Ей вынесли строгий выговор за прогул и ведели сделать доп задание. Письменно. Она грит: мам, взгляни. Я в муз терминах френча в написании могу затупить.
Последний класс ессна. Выпусной.
Ответь да или нет.
На контрабасе играют верхние ноты или басовые? Да или нет?
У гобоя 4 струны. Да или нет?
В октаве до мажор 10 нот да или нет?
И тд и тп.

Мы даж не всегда представляем себе ту пропасть между нами и тычемся в подшипник и симонян. Мы разные, абсолютно разные непересекающиеся галактики.
Нам бы симоняна, кургиняня и соловьяна забороть. А на производство подшипников швицы первые в очередь встанут. Так оно и было до 17-го года кстати.
Мы им проигрываем только в голливуде и засере мозгов. Тут они гении канеш.

да это мерзость ты права  , вся эта шобла которую давно пора аннулировать
Вот смотри сюда.
Мне тут в клювике принесли пример, как работает 5 колонна.
Ролик 5 мин.
эксперт говорит долго и понятно про создание угрозы США. Внятно говорит, он вродь профэссор даж.
Вывод мудозвона: бьем яо по украине.
У мудозвона с ушами плохо? Или с пониманием собеседника?
Или ему заплатили переводом в комо, за то, что угроза америке табу?
Так засирается мозг. А электорат вопит оставь мудозвона без него помрем.

https://youtu.be/EO_EZqz6-hM



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 15 Ноя - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в качестве гаек народу предлагают симанянов с соловьями и соловьёвыми
ну всё как всегда
вместо строительства завода выставляется плакат с корявым изображением корявого завода
и все могут пойти и поругаться на это изображение

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я в лес правда.
Пока меня нет, то ирнате вопрос: кто платит экспертам за трындежтв телеке и инторнете.
Например Хазину?
ну например Патриарх москвоский
Хазину платит Патриарх?
Откуда дровишки?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

да это мерзость ты права  , вся эта шобла которую давно пора аннулировать
Вот смотри сюда.
Мне тут в клювике принесли пример, как работает 5 колонна.
Ролик 5 мин.
эксперт говорит долго и понятно про создание угрозы США. Внятно говорит, он вродь профэссор даж.
Вывод мудозвона: бьем яо по украине.
У мудозвона с ушами плохо? Или с пониманием собеседника?
Или ему заплатили переводом в комо, за то, что угроза америке табу?
Так засирается мозг. А электорат вопит оставь мудозвона без него помрем.

https://youtu.be/EO_EZqz6-hM

про этого ублюдка я понял в 2014 когда крым забирали он по радио визжал ну какэто как это ? разве это законно?? по радио блеат в нашей раше !!!!

я в машине ехал надо было записать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Чо ты ржешь? У них все так.
Вчера дочь слонялась по дому как зомби. Я ж ее в начале года определила в консерву типа надо какую то бумажку офиц все ж иметь о музобразовании. Ну приходит с сольфы. Ей вынесли строгий выговор за прогул и ведели сделать доп задание. Письменно. Она грит: мам, взгляни. Я в муз терминах френча в написании могу затупить.
Последний класс ессна. Выпусной.
Ответь да или нет.
На контрабасе играют верхние ноты или басовые? Да или нет?
У гобоя 4 струны. Да или нет?
В октаве до мажор 10 нот да или нет?
И тд и тп.

Мы даж не всегда представляем себе ту пропасть между нами и тычемся в подшипник и симонян. Мы разные, абсолютно разные непересекающиеся галактики.
Нам бы симоняна, кургиняня и соловьяна забороть. А на производство подшипников швицы первые в очередь встанут. Так оно и было до 17-го года кстати.
Мы им проигрываем только в голливуде и засере мозгов. Тут они гении канеш.

да это мерзость ты права  , вся эта шобла которую давно пора аннулировать
Кого ставить будем вместо этих
сменили уже одних втроых третьих
только не надо мне "надо менять всю систему"
мы уже сменили в 90 один раз
и хахлы сменили
батька ничего не сменил
а результат у всех один и тот же
у белоруссо что ли другие СМИ?
вы просто с Галей на одной волне
типа системный кризис, надо перестраивать, надо новые кадры, надо политическая воля, надо подшипники
а я всё понять не могу, кто это будет всё делать и как избавляться и какими методами Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Свято место пусто не бывает.
Уверяю тебя, что народ не ляжет помирать в гроб, если завтра исчезнут соловьев и симонян. Уж чем чем а талантами потрындеть россиюшка богата.

Я ж живу как то без них. И живу лучше чем среднестат чел смотрящий симоняна. Мож есть некая связь, не? ;)

И да, второго дня вся страна помирала без смузи))))))))
ЛЯжет Галь , ляжет.У нас и Дудь были и Ургант и всякой твари по паре. Я неплохо телик с сетями знаю. У нас даже Звезда и Царь град появились., а всё не то и всё не так.
Не  вижу связи между тем как ты живёшь и  Симонян. Тебе по определению ни телик ни соцсети не нужны. Прочитала новости и пошла дальше. Только проблема как раз в этом и заключается, что молодежь и 40+ не собираются отказываться ни от соцсетей ни от мата , ни от пошлятины в театре и с кино. И таких процентов 90. Тот же Песков ходил на ВСЕ пахабные премьеры которые шли в Москве.
Я когда слышу про не собираются отказываться от чего то там, то как то даж не знаю.
Вот приходят они завтра в смузницу, а машина сломалась и запчастей нет починить. В следующей тож сломалась. И в следующей. То что?
В узбекистане в бухаре и самарканде кофеен нет и не будет и смузи, но никто из них не помер. Бегают ищут где есть. Цель жизни))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну например Патриарх москвоский
Хазину платит Патриарх?
Откуда дровишки?
а Хазин член экспертного совета Патриархии
и таких должностей у него воз и тележка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в качестве гаек народу предлагают симанянов с соловьями и соловьёвыми
ну всё как всегда
вместо строительства завода выставляется плакат с корявым изображением корявого завода
и все могут пойти и поругаться на это изображение
а надо чтоб лебединое озеро
ты народу 30 лет дом 2 показывал и продолжаешь показывать а терь типа бац всё вырубим


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

да это мерзость ты права  , вся эта шобла которую давно пора аннулировать
Кого ставить будем вместо этих
сменили уже одних втроых третьих
только не надо мне "надо менять всю систему"
мы уже сменили в 90 один раз
и хахлы сменили
батька ничего не сменил
а результат у всех один и тот же
у белоруссо что ли другие СМИ?
вы просто с Галей на одной волне
типа системный кризис, надо перестраивать, надо новые кадры, надо политическая воля, надо подшипники
а я всё понять не могу, кто это будет всё делать  и как избавляться и какими методами Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 2351351486
Ты скоро все увидишь.
Когда вы меняли страну, то эт был проигрыш в войне.
Без тебя верь мне разберутся, как и что менять.
Если ты не понимаешь главкома на весь мир сообщившего, что мир ОДНОПОЛЯРЕН и ты не понимаешь смысла слов, то ничо страшного. Второй полюс выстроят те, кто понимает. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ЛЯжет Галь , ляжет.У нас и Дудь были и Ургант и всякой твари по паре. Я неплохо телик с сетями знаю. У нас даже Звезда и Царь град появились., а всё не то и всё не так.
Не  вижу связи между тем как ты живёшь и  Симонян. Тебе по определению ни телик ни соцсети не нужны. Прочитала новости и пошла дальше. Только проблема как раз в этом и заключается, что молодежь и 40+ не собираются отказываться ни от соцсетей ни от мата , ни от пошлятины в театре и с кино. И таких процентов 90. Тот же Песков ходил на ВСЕ пахабные премьеры которые шли в Москве.
Я когда слышу про не собираются отказываться от чего то там, то как то даж не знаю.
Вот приходят они завтра в смузницу, а машина сломалась и запчастей нет починить. В следующей тож сломалась. И в следующей. То что?
В узбекистане в бухаре и самарканде кофеен нет и не будет и смузи, но никто из них не помер. Бегают ищут где есть. Цель жизни))))
Т. е у российского народа не та цель жизни что ли?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Хазину платит Патриарх?
Откуда дровишки?
а Хазин член экспертного совета Патриархии
и таких должностей у него воз и тележка
Ну и что? У меня в церкви яростная хохла стоит. Палкой не выпрешь.
Будешь гнать и не выгонишь. Мечтает прям как мы все схлопнемся.
Малоль кто там состоит. Учит церковь пральна вкладывать деньги. Они не пахнут. Заодно шпионит.
На чьи деньги он блоггерит я спросила?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я когда слышу про не собираются отказываться от чего то там, то как то даж не знаю.
Вот приходят они завтра в смузницу, а машина сломалась и запчастей нет починить. В следующей тож сломалась. И в следующей. То что?
В узбекистане в бухаре и самарканде кофеен нет и не будет и смузи, но никто из них не помер. Бегают ищут где есть. Цель жизни))))
Т. е у российского народа не та цель жизни что ли?
Если у тя отберут смузи ты помрешь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Кого ставить будем вместо этих
сменили уже одних втроых третьих
только не надо мне "надо менять всю систему"
мы уже сменили в 90 один раз
и хахлы сменили
батька ничего не сменил
а результат у всех один и тот же
у белоруссо что ли другие СМИ?
вы просто с Галей на одной волне
типа системный кризис, надо перестраивать, надо новые кадры, надо политическая воля, надо подшипники
а я всё понять не могу, кто это будет всё делать  и как избавляться и какими методами Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 2351351486
Ты скоро все увидишь.
Когда вы меняли страну, то эт был проигрыш в войне.
Без тебя верь мне разберутся, как и что менять.
Если ты не понимаешь главкома на весь мир сообщившего, что мир ОДНОПОЛЯРЕН и ты не понимаешь смысла слов, то ничо страшного. Второй полюс выстроят те, кто понимает. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 2 1048167893
так понятное дело, народ никто не спрашивает
я только в рамках хотела бы определиться
вот этот многополярный мир как долго выстраивать будут? 5 лет? 10? через одно два поколения?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения