Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне !

+9
Галич
Покемон
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
anw
империалист
Европеец
yve
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а Хазин член экспертного совета Патриархии
и таких должностей у него воз и тележка
Ну и что? У меня в церкви яростная хохла стоит. Палкой не выпрешь.
Будешь гнать и не выгонишь. Мечтает прям как мы все схлопнемся.
Малоль кто там состоит. Учит церковь пральна вкладывать деньги. Они не пахнут. Заодно шпионит.
На чьи деньги он блоггерит я спросила?
так я тебе говорю, что он експерт или член в разных комисиях , службах, институтах и так далее
плюс на радио комсомольская правда ведет программу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т. е у российского народа не та цель жизни что ли?
Если у тя отберут смузи ты помрешь?
смузи нет, а ютуб да


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это как форум
вроде и без него можно, но у меня все подруги аполитичны
и мне не с кем потрепаться по тому или иному вопросу
а с местными я не могу о политике
я какая то агрессивная становлюсь через пять минут разговора))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну и что? У меня в церкви яростная хохла стоит. Палкой не выпрешь.
Будешь гнать и не выгонишь. Мечтает прям как мы все схлопнемся.
Малоль кто там состоит. Учит церковь пральна вкладывать деньги. Они не пахнут. Заодно шпионит.
На чьи деньги он блоггерит я спросила?
так я тебе говорю, что он експерт или член в разных комисиях , службах, институтах и так далее
плюс на радио  комсомольская правда ведет программу
Плюс на радио "Говорит Москва" ведёт программу. Плюс встречи-тренинги проводит. Поделил с Делягиным поляну и каждый на своей половине неплохо косит.

anw

anw
Гуру
Гуру

И всё кто трендит по радио уговаривают всех и каждого подписаться на их тг каналы а ипучая Комсомольская правда в эфире затрахала рекламой незаконных медицинских изделий и препаратов

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты скоро все увидишь.
Когда вы меняли страну, то эт был проигрыш в войне.
Без тебя верь мне разберутся, как и что менять.
Если ты не понимаешь главкома на весь мир сообщившего, что мир ОДНОПОЛЯРЕН и ты не понимаешь смысла слов, то ничо страшного. Второй полюс выстроят те, кто понимает. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 3 1048167893
так понятное дело, народ никто не спрашивает
я только в рамках хотела бы определиться
вот этот многополярный мир как долго выстраивать будут? 5 лет? 10? через одно два поколения?
Слуш, ты про махатму ганди слышала чо нить?
Сколько они вели нац-освоб борьбу?
Болгары лет 400 освобождались, проверь в гугле.
Я не знаю. Я ж не пророк. В кремле сидят амеры я надеюсь эт не секрет. Олиги все тож не наши. Телек весь забит лжепатриотами на зп в америке. Но и много наших. Там идет такая же война, как на фронте. Но яо у наших и мы это знаем. Значит мы победим. Главком умница и все сделает правильно. А вот когда - ему виднее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Если у тя отберут смузи ты помрешь?
смузи нет, а ютуб да
Вот прям помрешь? Ляжешь и все?
Нет. Будешь жить долго и счастливо. Поломает чуть-чуть и на этом все.)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да
бес подшипникоф вел плохо ездить будет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так понятное дело, народ никто не спрашивает
я только в рамках хотела бы определиться
вот этот многополярный мир как долго выстраивать будут? 5 лет? 10? через одно два поколения?
Слуш, ты про махатму ганди слышала чо нить?
Сколько они вели нац-освоб борьбу?
Болгары лет 400 освобождались, проверь в гугле.
Я не знаю. Я ж не пророк. В кремле сидят амеры я надеюсь эт не секрет. Олиги все тож не наши. Телек весь забит лжепатриотами на зп в америке. Но и много наших. Там идет такая же война, как на фронте. Но яо у наших и мы это знаем. Значит мы победим. Главком умница и все сделает правильно. А вот когда - ему виднее.
А, ну тогда понятно. Я думала, что вот в пределах год, два.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, ты про махатму ганди слышала чо нить?
Сколько они вели нац-освоб борьбу?
Болгары лет 400 освобождались, проверь в гугле.
Я не знаю. Я ж не пророк. В кремле сидят амеры я надеюсь эт не секрет. Олиги все тож не наши. Телек весь забит лжепатриотами на зп в америке. Но и много наших. Там идет такая же война, как на фронте. Но яо у наших и мы это знаем. Значит мы победим. Главком умница и все сделает правильно. А вот когда - ему виднее.
А, ну тогда понятно. Я думала, что вот в пределах год, два.
тут торопицца не нада

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, ты про махатму ганди слышала чо нить?
Сколько они вели нац-освоб борьбу?
Болгары лет 400 освобождались, проверь в гугле.
Я не знаю. Я ж не пророк. В кремле сидят амеры я надеюсь эт не секрет. Олиги все тож не наши. Телек весь забит лжепатриотами на зп в америке. Но и много наших. Там идет такая же война, как на фронте. Но яо у наших и мы это знаем. Значит мы победим. Главком умница и все сделает правильно. А вот когда - ему виднее.
А, ну тогда понятно. Я думала, что вот в пределах год, два.
Не, ну я думаю, что где т так. Мож лет 5.
Против россии США со всей его мощью, а не вася пупкин на велосипеде.
Я думала чо т что хотя б после Херсона просветлело в головушках, с кем воюем. А вы еще не вкурили оказываетсо. Все бьете клятого хохла))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:А вы еще не вкурили оказываетсо.
такой вот народ на фороме случился
другова нет

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич да как тебя понять девчина, коль ты про смузи всё гутаришь а царь гришь не настоящий.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Народ в недоумение

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как так Царь ненастоящий?

anw

anw
Гуру
Гуру

Как только она догадалась?

Необходимо провести структурную перестройку российской экономики. Об этом 15 ноября заявила в Госдуме председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да срать на этот ютьюб большую кучу говна ) мне пох вообще эти тик токи и ютьюы

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Пи3дёжь. Есть у нас подшипники. Может и не такие какие на тойоту надо, но есть. И не один завод.

давай номер работающего гпз

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:Пи3дёжь. Есть у нас подшипники. Может и не такие какие на тойоту надо, но есть. И не один завод.

давай номер работающего гпз


Московский Подшипниковый Завод №7


https://mpz-7.ru/

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:да
бес подшипникоф вел плохо ездить будет
турбина не заработает. в том числе газовая. как думаешь надолго вам в явропе хватит дров? тебе напомнить какому наказанию подвергалась европейская чернь за порубку деревьев в господских лесах? а про то как блааародные немецкие пейзане мочили друг дружку за вязанку хвороста? В курсе чи не?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

давай номер работающего гпз


Московский Подшипниковый Завод №7


https://mpz-7.ru/

гпз1 видел на карте?
А это старая промзона которая сейчас активно застраивается жильем и на этой территории куча арендаторов. мало. Йося за такое достижение шлепнул бы.
в каком здании они там сидя на промышленной. Живу в том районе - ноутбук как то ремонтировал как раз по этому адресу.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:


Московский Подшипниковый Завод №7


https://mpz-7.ru/

гпз1 видел на карте?
А это старая промзона которая сейчас активно застраивается  жильем и на этой территории куча арендаторов. мало. Йося за такое достижение шлепнул бы.
в каком здании они там сидя на промышленной. Живу в том районе  - ноутбук как то ремонтировал как раз по этому адресу.

подозрительно большая номенклатура для заводана такой малой площади. Где горячие цеха? На промышленной 11 их нет

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Выпускайте транзисторы!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:


Московский Подшипниковый Завод №7


https://mpz-7.ru/

гпз1 видел на карте?
А это старая промзона которая сейчас активно застраивается  жильем и на этой территории куча арендаторов. мало. Йося за такое достижение шлепнул бы.
в каком здании они там сидя на промышленной. Живу в том районе  - ноутбук как то ремонтировал как раз по этому адресу.

епта сайт тогда зачем ??


отдела продаж работает ! токаа что звонил ! завод работает



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вт 15 Ноя - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

епта сайт тогда зачем ??


отдела продаж работает ! токаа что звонил ! завод работает

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

импер звони ! там продажник тебе все расскажет

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

тока что звонил !!! все пашет и список подшипников ниибовый

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Волжский подшипниковый завод, ВПЗ ?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?
не белорусских

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?
не белорусских


115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

звони !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения