Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне !

+9
Галич
Покемон
_J0ker
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
anw
империалист
Европеец
yve
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Остатки имперской былой славы(

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

тока что звонил !!! все пашет и список подшипников ниибовый

блин сразу видно не заводе не работал. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 4 1048167893 горячих цехов у них там нету либо такие малипусенькие что в них только как Хвост грит для самокатиков

Да впрочем знаете что....да не буду я с вами спорить. нахера? я не гупия и помню что тут кто трещал про то как мы загнем укропов. А гупиям истина нахер не нужна - у гипий каждый день новая правда потому что умеют память себе стирать.
Я как видел картину в начале так все сука и разворачивается. Даже еще хуже. а весь этот ура-идиотизм стоит только форума - rm -rf и DROP DATABASE на сервере и всех делов.
Мне тут красоваться в своем патритизме нет резону потому наверное и трудно понять персонажей которые колеблются вместе с линией партии

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Импер, ну хорош панику устраивать. Идёшь на подшипник ру, там есть список всех действующих подшипниковых заводов Мира, среди 20 СНГ шных смотришь наши. Ясный пень, что говеные 20 рублёвые подшипники для детских самокатов у нас не делают, но неужели ты думаешь, что всё наше военное на китайчатине ездит?

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

тока что звонил !!! все пашет и список подшипников ниибовый
Да я периодически худею с народа, вопящего о "всё похерили, а территорию застроили". Конечно, много поломали, но и осталось вполне себе. Кому нужен охеренный завод, обеспечивающий весь Союз, когда необходимость на порядки схлопнулась?
И 6лядь, вы же не крутите индуктор телефона, ожидая ответа барышни, чтоб позвонить? Так и во всех отраслях промышленности технологии давно ушли вперёд и производственные площади сильно уменьшились, при аналогичном количестве продукции.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И да, Хвост, КНР нам подшипники военного назначения не продает. Может быть будет потом, после войны за Тайвань но не сейчас точно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

только есть одна каверза: все кто тут в тылу сидит (конечно и я) будем потом отвечать за то что что то не доделали для форнта. что кто то погиб кто то сирота потом что пузатые сука дяди и тети дрочили патриотизьму а не взнуздали тыл так чтобы вся страна пахала на победу а не шопилась в трц. И в этом будете виноват уже не Путин - а каждый из нас

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

завод работает ! и дает продукцию ! импер не бузи !!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Под маркой MPZ выпускаются более 600 моделей подшипников: от диаметра 10 миллиметров и массой 19 грамм до диаметра 980 миллиметров и весом до 880 килограмм, для разных отраслей промышленности, в том числе для станко- и машиностроения, горнодобывающей, нефтегазовой, лесообрабатывающей промышленности, металлургии, энергетики и самолётостроения.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
capt пишет:Пи3дёжь. Есть у нас подшипники. Может и не такие какие на тойоту надо, но есть. И не один завод.

давай номер работающего гпз
ГПЗ №11 Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 4 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

тока что звонил !!! все пашет и список подшипников ниибовый
Да я периодически худею с народа, вопящего о "всё похерили, а территорию застроили". Конечно, много поломали, но и осталось вполне себе. Кому нужен охеренный завод, обеспечивающий весь Союз, когда необходимость на порядки схлопнулась?
И 6лядь, вы же не крутите индуктор телефона, ожидая ответа барышни, чтоб позвонить? Так и во всех отраслях промышленности технологии давно ушли вперёд и производственные площади сильно уменьшились, при аналогичном количестве продукции.
Ну, как сказать. В металлообработке сильно ты площади не уменьшишь - хотя бы из соображений ТБ.

anw

anw
Гуру
Гуру

Это фейк или

Москва и Вашингтон согласовывают визит заместителя государственного секретаря США Виктории Нуланд в Москву до конца ноября 2022 года, сообщает газета »Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правительствах России и Соединенных Штатов

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А, ну тогда понятно. Я думала, что вот в пределах год, два.
Не, ну я думаю, что где т так. Мож лет 5.
Против россии США со всей его мощью, а не вася пупкин на велосипеде.
Я думала чо т что хотя б после Херсона просветлело в головушках, с кем воюем. А вы еще не вкурили оказываетсо. Все бьете клятого хохла))))))
Какой Херсон. О том что мы воюем, с Нато, с западным миром англосаксами уже до мобилизации все утюги трещали
п э тому поводу постояно ржет Невзоров с подружайками
типа мы своей пропагандой раздули имидж хахляцкой армии до армии третьего рейха


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Остатки имперской былой славы(

воспоминания об ушедшем в бесконечность леонид ильиче

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Покемон пишет:Остатки имперской былой славы(

воспоминания об ушедшем в бесконечность леонид ильиче
Да нет же. ГПЗ - это спасибо Иосифу Виссарионовичу. Ну и Лаврентию Павловичу, конечно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Да я периодически худею с народа, вопящего о "всё похерили, а территорию застроили". Конечно, много поломали, но и осталось вполне себе. Кому нужен охеренный завод, обеспечивающий весь Союз, когда необходимость на порядки схлопнулась?
И 6лядь, вы же не крутите индуктор телефона, ожидая ответа барышни, чтоб позвонить? Так и во всех отраслях промышленности технологии давно ушли вперёд и производственные площади сильно уменьшились, при аналогичном количестве продукции.
Ну, как сказать. В металлообработке сильно ты площади не уменьшишь - хотя бы из соображений ТБ.
Понятно, что литейка и основное производство не сильно ужимаются. КБ при заводе, если неожиданно осталось, от отдельного корпуса до максимум этажа управленческого. АТС цифровая вместо координатки, минус корпус. 
ВЦ - минус корпус, пара-тройка ПК заменяет автозал с ЕС ЭВМ и кучу тёток с арифмометрами-калькуляторами для предварительных расчетов. Собственный автопарк и локомотивно-вагонный тоже минусуем. Заводская поликлиника - увы.
Какие то спец энергетические установки, охлаждение итд итп.
Вот и прикинь. Ради интереса, твой завод, по площади, такой же остался, как р при СССР?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Ну, как сказать. В металлообработке сильно ты площади не уменьшишь - хотя бы из соображений ТБ.
Понятно, что литейка и основное производство не сильно ужимаются. КБ при заводе, если неожиданно осталось, от отдельного корпуса до максимум этажа управленческого. АТС цифровая вместо координатки, минус корпус. 
ВЦ - минус корпус, пара-тройка ПК заменяет автозал с ЕС ЭВМ и кучу тёток с арифмометрами-калькуляторами для предварительных расчетов. Собственный автопарк и локомотивно-вагонный тоже минусуем. Заводская поликлиника - увы.
Какие то спец энергетические установки, охлаждение итд итп.
Вот и прикинь. Ради интереса, твой завод, по площади, такой же остался, как р при СССР?
Я про заводы не буду, а вот инструментальные цеха и производства везде, где знаю, такие же остались.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

115516, Россия, г. Москва, ул. Промышленная 11
+7 (495) 7997858
zavod@mpz-7.ru

тока что звонил !!! все пашет и список подшипников ниибовый

блин сразу видно не заводе не работал. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 4 1048167893 горячих цехов у них там нету либо такие малипусенькие что в них только как Хвост грит для самокатиков

Да впрочем знаете что....да не буду я с вами спорить. нахера? я не гупия и помню что тут кто трещал про то как мы загнем укропов. А гупиям истина нахер не нужна - у гипий каждый день новая правда потому что умеют память себе стирать.
Я как видел картину в начале так все сука  и разворачивается. Даже еще хуже. а весь этот ура-идиотизм стоит только форума - rm -rf и DROP DATABASE на сервере и всех делов.
Мне тут красоваться в своем патритизме нет резону потому наверное и трудно понять персонажей которые колеблются вместе с линией партии

практику проходил на цниимаше ! слыхал такое ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, по подшипникам крутые есть предприятия, которое раньше в ВПК входили, а сейчас их скупили какие-то холдинги и вся продукция в Европу идёт. И места там на выставках занимает.
А тут одни китайские. Потому что денег опять же хер!

Чёт надо с баблом делать. А то так и будем всё лучшее сплавлять за баксы и евры.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не, ну я думаю, что где т так. Мож лет 5.
Против россии США со всей его мощью, а не вася пупкин на велосипеде.
Я думала чо т что хотя б после Херсона просветлело в головушках, с кем воюем. А вы еще не вкурили оказываетсо. Все бьете клятого хохла))))))
Какой Херсон. О том что мы воюем, с Нато,  с западным миром англосаксами уже  до мобилизации все утюги трещали
п э тому поводу постояно ржет Невзоров с подружайками
типа мы своей пропагандой раздули имидж  хахляцкой армии до армии третьего рейха
И? Если мы воюем с нато, то след шаг какой?
Выяснить что такое нато.
Понять, что нато -это американская креатура, созданная для сдерживания ссср.
Дальше понять, что ресурсы неограничены у них.
Дальше понять, что уравновешивает их превосходство наш ядерный потенциал. Другова выхода нет.
Сели. Думаем. Куда бить?
Выпили стакан. Не додумались.
Выпили еще. Эврика. Уже ж было. И мы выиграли тогда.
Когда в турцию пендосы пытались воткнуть яо.
Чо делали наши безграмотные деды? Они били по турции?
Нет, они были без айфона здоровее нас головой в 5 миллионов раз.
Они, в десятки раз отставая по яо от сша, без средств доставки, погрузили свой чуть ли не опытный ядерный образец бонбы на корабль и с диким криком : не уйдешь от границ -вьэбу по флориде. И поплыли так таки на флориду. Труха была? Люди гибли?

Ну и все. Вуаля. Блогеров можно не слушать. Надо сделать также.
Предварительно поверив армии и главкому. Сейчас чуть сложнее. Тогда россия была суверенна а мир двуполярен. Сейчас задача сложнее в 100 раз. Одновременно надо разобраться и внутри страны с америкой тож.
Нужны маневры и хитрость. В лоб не получится. Убьют.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Ир. Каж раз, когда очередной хазин-шмазин-блоггер-сладков льют в уши говно, то сразу. Мгновенно выключаешь комп и думаешь, чо я помню из истории, что делали наши предки в подобной ситуации и выигрывали?
Не забывай, что именно они отвоевали для нас треть мировых ресурсов. Поколение смонян и соловьева смогло продать страну за домик сраный в грязной италии и сдачу спрятать в швейцарии. Потерять территории и низвести народ в состояние папуасов.
Ничем другим они не отличились Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и сша кстати ржут в голос опять.

Возможный ядерный взрыв в Европе не отразится напрямую на здоровье населения США, заявили министр внутренней безопасности Соединенных Штатов.

Он заявил, что они, конечно, обеспокоены такой угрозой, но все таки их это мало касается...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Ну и сша кстати ржут в голос опять.

Возможный ядерный взрыв в Европе не отразится напрямую на здоровье населения США, заявили министр внутренней безопасности Соединенных Штатов.

Он заявил, что они, конечно, обеспокоены такой угрозой, но все таки их это мало касается...

Кстати а вы как? Ведь ироды могут бахнуть по РФ а попадут в Швицарию, Лондон гудбай...
Ракеты да у них древни могут и не долететь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кста, наши Павловку эту злосчастную взяли. Я именно из за нее пошла очередной раз в сортах говна разбираться. Сладков тада хоронил все вдв россии вместе с морпехами.
А попытка унять блоггерскую истерику и прекратить деморализацию боевого духа армии привело с одной стороны к выливанию тонн говнища на голову здравому политику. Но с др стороны они все вскрылись крикуны и терь даж не надо их вычислять.
Павловка взята, нацисты в гробах. Армия в ослепительно белом. Можете отписаться от всех придурков, кто топил за сладкова.
Ура бойцам и Суровикину.
Сладков мегаговнище продолжающее сливать всю инфу в сеть. Сбитый летчик. Принимай закон и бери голыми руками)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Ну и сша кстати ржут в голос опять.

Возможный ядерный взрыв в Европе не отразится напрямую на здоровье населения США, заявили министр внутренней безопасности Соединенных Штатов.

Он заявил, что они, конечно, обеспокоены такой угрозой, но все таки их это мало касается...

Кстати а вы как? Ведь ироды могут бахнуть по РФ а попадут в Швицарию, Лондон гудбай...
Ракеты да у них древни могут и не долететь.
Путин в отличие от соловья и блогеров не идиот.
Будет не бить, а угрожать и не европе, а америке.
В европе угрожать некому.
Ирнат описала вам их. Инста и бутылка пива. Все.
Без сша их нет. Как и хохлов. Импер прав ! с нашей страной не считаются потому что у нас нет промышленности ! даже подшипников ! мы зависим от поставок извне ! - Страница 4 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ир, правда не згаю что таккое смузи. Сок?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Ир, правда не згаю что таккое смузи. Сок?
Кидаешь в блендер всяку xyйню и получаешь смузи. СССмууузиии, блять! Кругом пидарасы, короче.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему это йогурт со всякой фруктой
могу ошибаться

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:по моему это йогурт со всякой фруктой
могу ошибаться
Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с возможным добавлением молока, сока, льда, мороженого, растительного масла и т. д. Форма выпуска бывает разной: десерт может подаваться как в бутылке, так и в высоком стакане с соломинкой.


Говорю же: пидарасы, сэр.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:по моему это йогурт со всякой фруктой
могу ошибаться
Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с возможным добавлением молока, сока, льда, мороженого, растительного масла и т. д. Форма выпуска бывает разной: десерт может подаваться как в бутылке, так и в высоком стакане с соломинкой.


Говорю же: пидарасы, сэр.
Во 6ля. Век живи век учись


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
EITotleben пишет:
Сму́зи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод, фруктов или овощей с возможным добавлением молока, сока, льда, мороженого, растительного масла и т. д. Форма выпуска бывает разной: десерт может подаваться как в бутылке, так и в высоком стакане с соломинкой.


Говорю же: пидарасы, сэр.
Во 6ля. Век живи век учись
Я тока слышала. Сама не пробовала ни разу.
Я еще слышала фрапэ.
Слово французское и означает бить ну можно сказать и взбивать.
Но напитка фрапэ никада не видела тут. Москва полюбляет. Эт тож смузи?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дураком помрёшь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения