Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
джейн пишет:



не выдумывай свои надумки про меня . я не такая уж плохая ...на классе рассказала - мне хотелось проверить реакзию... они ж вас не знаю - кто то что мне написал - ето же все за занавеской паутины...
у точкина про рязань не читала ..я предпочитаю больше вас читать.
а я была в Пензе ...и я писала здесь - мне очень понравилась Пенза ..такой стариный купеческий город ..прекрасный старинный парк , ...стариной веяло. лермонтов из етих мест ..тарханы , белинский по моему ... была в деревне под Пензой. и бабушка моей подруги нам топила баню и кормила пельменями с домашней водкой. помню ето как одно из самых сладких воспоминаний . я люблю бывать в разных местах и очень хорошо отношус к разнообразию жизни. думаю рязань тоже интересный город ...поетому не надо лялякать. я тебе расказывала о Валааме когда мы там были, там ече мода не пришла на те места ...запустение было ..и все скиты и монастырь разрушались - мы туда ломанули ...и ето было открытие моего века. и мне было наплювать что я еврейка а святые там жили провославные ...ето история человеков. я открыта к восприятию любой культуры и мне ето интересно...а крусской особенно, но ели ты превозносиш провославие и русское как единственное верное ..я буду лягатся и кусаться )) ну ето не о тебе ..я читала с каким ты восторгом воспримяла узбекистан ..ето здорово ...
Я вообще много где была если что. И тихое без туристов и креветок мне нра я ж сказала.
Как и честно сказала, что да. Я декабристка и муж здесь, именно здесь в жэ зарабатывет, но когда дочь поедет учиться в россию, то я поеду туда даж если мне придется жить без креветки. Швейцария совсем не моя страна и вся ее ценность для меня - возможность увидеть все, что я хочу и использовать для пенсии в свисс валюте и вдали от нее.. Больше она мне нафик не нужна. Даж не вспомню. Цинично, но эт так.
И еще более цинично, я согласна, когда вместо ой, как тут хорошо без театра, поездок, музыки, балета, джзза, музея просто сидеть рядом с негром и смотреть на гору и деньги ваще не главное, а главное корова за окном  и нетфликс, спросить ты правда так считаешь или просто денег нет? То поднимается вой: уак ты посмела??????
То ись всем можно рязань ткнуть и макнуть в говно, а швица голожопова низя. Он у нас свящ корова.)))))))

Ты поняла, джейн, о чем я, да?
Ну вот мы и молодцы с тобой. Не стали ругаться в этот раз. Тогда я спать.

за себя скажу: если бы у меня было столько денег, сколько мне надо, я бы про театр и музей и концерт бы даже не вспомнила. Я бы жила там , где бы я людей видела как можно меньше. И уж ьем более не покупала бы билеты туда где они толпятся.

ненавижу толпу, ем боле по билетам. Ужас. необитаемый остров - мой идеал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Церн отановил коллайдеры на неск недель раньше положенного бо нет ресурсов и экономия электричества. Когда включат - зависит от вдв рязани. ;)
Гастарбайтеров в женеве нет. У нас вместо них челночная миграция. Французы стригут и выносят горшки. Население женевы практически не растет.
Но куры канеш мы. ;)

ну раз церн остновил коллайдер, наверное и стройка коробок остановится на неделю, подождем)))

конеш куоы, галь. Далье свогно носа видеть не хотите, а понтов как будто в ООН заседеаете просто ежедневно. Вид из окна, говоришь? у меня тож сосед за вид из окна переживал, когда я себе печнуб трубу меняла . Ну не куры? можно подумать у них там вид на миллион долларов был

Нет, стройиндустрия на улице продолжает месить бетон. Они успели все построить осталось фигня. И они открыто говорят, что эта стройка идет в рамках переселения туда разоряющегося среднего класса.
1 декабря  ни одной гирлянды. Басс не догрели. Елки не горят.
Чо т ждем. Что забьет либ газовая, либо нефтяная труба вместо струи из озера. Или что Россию прогнем и расчленим и все опять повторится сначала и газ бесплатно пойдет по трубам.
Я спать. Всем приятных снов. Хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, бесперебойного интернета, вдохновения в творчестве, свежих креветок и всего, чего только пожелаете . Чмоке-чмоке.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну раз церн остновил коллайдер, наверное и стройка коробок остановится на неделю, подождем)))

конеш куоы, галь. Далье свогно носа видеть не хотите, а понтов как будто в ООН заседеаете просто ежедневно. Вид из окна, говоришь? у меня тож сосед за вид из окна переживал, когда я себе печнуб трубу меняла . Ну не куры? можно подумать у них там вид на миллион долларов был

Нет, стройиндустрия на улице продолжает месить бетон. Они успели все построить осталось фигня. И они открыто говорят, что эта стройка идет в рамках переселения туда разоряющегося среднего класса.
1 декабря  ни одной гирлянды. Басс не догрели. Елки не горят.
Чо т ждем. Что забьет либ газовая, либо нефтяная труба вместо струи из
озера. Или что Россию прогнем и расчленим и все опять повторится сначала и газ бесплатно пойдет по трубам.
Я спать. Всем приятных снов. Хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, бесперебойного интернета, вдохновения в творчестве, свежих креветок и всего, чего только пожелаете . Чмоке-чмоке.

все фигня!!!!
у нас яйца в магазе пропали. Джейн, прикинь) яйцев нет((( никаких.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я вообще много где была если что. И тихое без туристов и креветок мне нра я ж сказала.
Как и честно сказала, что да. Я декабристка и муж здесь, именно здесь в жэ зарабатывет, но когда дочь поедет учиться в россию, то я поеду туда даж если мне придется жить без креветки. Швейцария совсем не моя страна и вся ее ценность для меня - возможность увидеть все, что я хочу и использовать для пенсии в свисс валюте и вдали от нее.. Больше она мне нафик не нужна. Даж не вспомню. Цинично, но эт так.
И еще более цинично, я согласна, когда вместо ой, как тут хорошо без театра, поездок, музыки, балета, джзза, музея просто сидеть рядом с негром и смотреть на гору и деньги ваще не главное, а главное корова за окном  и нетфликс, спросить ты правда так считаешь или просто денег нет? То поднимается вой: уак ты посмела??????
То ись всем можно рязань ткнуть и макнуть в говно, а швица голожопова низя. Он у нас свящ корова.)))))))

Ты поняла, джейн, о чем я, да?
Ну вот мы и молодцы с тобой. Не стали ругаться в этот раз. Тогда я спать.

за себя скажу: если бы у меня было столько денег, сколько мне надо, я бы про театр и музей и концерт бы даже не вспомнила. Я бы жила там , где бы я людей видела как можно меньше. И уж ьем более не покупала бы билеты туда где они толпятся.

ненавижу толпу, ем боле по билетам. Ужас. необитаемый остров - мой идеал.
И никуда б не ездила, не летала б, не слушала б живую музыку, не смотрела б на репина и серова живьем, на творения человеческих рук, на экспонаты музея тебе интересного? Не сидела б в ресто с подружкой за тарелкой вкусной еды после хорошего концерта с целью обсудить и посмеяться?
Нет, не верю. Месяц, два, три мож быть.
Но дальше это лыковы и ты точно не они. Уж прости.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Нет, стройиндустрия на улице продолжает месить бетон. Они успели все построить осталось фигня. И они открыто говорят, что эта стройка идет в рамках переселения туда разоряющегося среднего класса.
1 декабря  ни одной гирлянды. Басс не догрели. Елки не горят.
Чо т ждем. Что забьет либ газовая, либо нефтяная труба вместо струи из
озера. Или что Россию прогнем и расчленим и все опять повторится сначала и газ бесплатно пойдет по трубам.
Я спать. Всем приятных снов. Хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, бесперебойного интернета, вдохновения в творчестве, свежих креветок и всего, чего только пожелаете . Чмоке-чмоке.

все фигня!!!!
у нас яйца в магазе пропали. Джейн, прикинь) яйцев нет((( никаких.
У вас фермеров штоль нет и рынков?
Мне яйцы кладет крестьянин в отсек для посылок. Мож в магазине и пропали не смотрела.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

за себя скажу: если бы у меня было столько денег, сколько мне надо, я бы про театр и музей и концерт бы даже не вспомнила. Я бы жила там , где бы я людей видела как можно меньше. И уж ьем более не покупала бы билеты туда где они толпятся.

ненавижу толпу, ем боле по билетам. Ужас. необитаемый остров - мой идеал.
И никуда б не ездила, не летала б, не слушала б живую музыку, не смотрела б на репина и серова живьем, на творения человеческих рук, на экспонаты музея тебе интересного? Не сидела б в ресто с подружкой за тарелкой вкусной еды после хорошего концерта с целью обсудить и посмеяться?
Нет, не верю. Месяц, два, три мож быть.
Но дальше это лыковы и ты точно не они. Уж прости.

НЕТ. можешь не верить, но мне это не важно. я самодостаточна. может трындела бы иногда по интернету, но живьем мне это не надо.Даже не то что не надо, а очень сильно не надо.

можешь не верить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

все фигня!!!!
у нас яйца в магазе пропали. Джейн, прикинь) яйцев нет((( никаких.
У вас фермеров штоль нет и рынков?
Мне яйцы кладет крестьянин в отсек для посылок. Мож в магазине и пропали не смотрела.

нет, их мало, не обеспецивают. Я пойду щаз фермеров искать?

я живу в индустриализованой стране, а не в стране фермеров, галь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

за себя скажу: если бы у меня было столько денег, сколько мне надо, я бы про театр и музей и концерт бы даже не вспомнила. Я бы жила там , где бы я людей видела как можно меньше. И уж ьем более не покупала бы билеты туда где они толпятся.

ненавижу толпу, ем боле по билетам. Ужас. необитаемый остров - мой идеал.
И никуда б не ездила, не летала б, не слушала б живую музыку, не смотрела б на репина и серова живьем, на творения человеческих рук, на экспонаты музея тебе интересного? Не сидела б в ресто с подружкой за тарелкой вкусной еды после хорошего концерта с целью обсудить и посмеяться?
Нет, не верю. Месяц, два, три мож быть.
Но дальше это лыковы и ты точно не они. Уж прости.
да ей всё это на её остров привезут - живую музыку, репина и серова и экспонаты музея и подружек
и без толпы

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

все фигня!!!!
у нас яйца в магазе пропали. Джейн, прикинь) яйцев нет((( никаких.
У вас фермеров штоль нет и рынков?
Мне яйцы кладет крестьянин в отсек для посылок. Мож в магазине и пропали не смотрела.
которые он покупает в магазине

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Галич пишет:
И никуда б не ездила, не летала б, не слушала б живую музыку, не смотрела б на репина и серова живьем, на творения человеческих рук, на экспонаты музея тебе интересного? Не сидела б в ресто с подружкой за тарелкой вкусной еды после хорошего концерта с целью обсудить и посмеяться?
Нет, не верю. Месяц, два, три мож быть.
Но дальше это лыковы и ты точно не они. Уж прости.
да ей всё это на её остров привезут - живую музыку, репина и серова и экспонаты музея и подружек
и без толпы
не не.. не настолько много мне надо денег. Я прада могу без Репина и без живой музыки и без музея.

просто без вот этого, что делают тут ИА И Галич - без тщеславия и понтов. Лищь бы их не было.

Это как уход в монастырь, но толькл духовно. Я материально ограничиться пока не могу еще. Неготова . А вот духовно - легко. мне Мир не нужен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
да ей всё это на её остров привезут - живую музыку, репина и серова и экспонаты музея и подружек
и без толпы
не не.. не настолько много мне надо денег. Я прада могу без Репина и без живой музыки и без музея.

просто без вот этого, что делают тут ИА И Галич - без тщеславия и понтов. Лищь бы их не было.

Это как уход в монастырь, но толькл духовно. Я материально ограничиться пока не могу еще. Неготова . А вот духовно - легко. мне Мир не нужен.
да
Мiр - он внутри
Снаружи - шелуха

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
yve пишет:
из заначки


типа замороженных имбрионов ?))) я серозно спрашваю...не даiте мне зря прожить етот день ..без открытий.

несет, примерно по тому же принципу что и месячные, и поэтому эти яйца неоплодотворенные, и из них цыплята не вылупятся. эти яйца мы покупаем в магазине и едим.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опять за рыбу деньги. Опять про "внутреннюю красоту". Сколько же можно так врать и лицемерить. Вы кому врете то? Себе!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Расскажите пожалуйста от куда дети появляются на свет? Хочу всё знать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Галич пишет:
У вас фермеров штоль нет и рынков?
Мне яйцы кладет крестьянин в отсек для посылок. Мож в магазине и пропали не смотрела.
которые он покупает в магазине
Какой ушлый крестьянинВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не не.. не настолько много мне надо денег. Я прада могу без Репина и без живой музыки и без музея.

просто без вот этого, что делают тут ИА И Галич - без тщеславия и понтов. Лищь бы их не было.

Это как уход в монастырь, но толькл духовно. Я материально ограничиться пока не могу еще. Неготова . А вот духовно - легко. мне Мир не нужен.
да
Мiр - он внутри
Снаружи - шелуха
Да, да, потому Джейн и купила дом с 4 унитазами. Видать маловато шелухи. Видать один унитаз ну никак не удволетворял богатый духовынй мир, потому надо было ещё 3 прикупить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Расскажите пожалуйста от куда дети появляются на свет? Хочу всё знать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
в гугле забанили?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Расскажите пожалуйста от куда дети появляются на свет? Хочу всё знать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
аист приносит

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Расскажите пожалуйста от куда дети появляются на свет? Хочу всё знать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
в гугле забанили?
А вдруг там обманут? Вас да уже более менее знаю, доверяю вам Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
в гугле забанили?
А вдруг там обманут? Вас да уже более менее знаю, доверяю вам Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
тебя нашли в капусте

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:Расскажите пожалуйста от куда дети появляются на свет? Хочу всё знать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
аист приносит
Какой аист, у нас даже вороны от смога исчезли, а дети всё появляются и появляются.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Почему по ночам так хочется есть?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Покемон пишет:
А вдруг там обманут? Вас да уже более менее знаю, доверяю вам Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
тебя нашли в капусте
китайской или брюсельской?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Почему по ночам так хочется есть?
потому что ночью надо спать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Покемон пишет:
А вдруг там обманут? Вас да уже более менее знаю, доверяю вам Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893
тебя нашли в капусте
Меня як Моиссея, но только не реке а в арыке поймали, так гласит семейная легендаВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Почему по ночам так хочется есть?
потому что ночью надо спать
Спал проснулся пол второго и выспался, сел в вас читать и время уже по 4го, кушать захотелось.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас поем и снова лягу спать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
тебя нашли в капусте
китайской или брюсельской?

Киргизской. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 2741793389

Покемон, а в легенде сказано, сколько османов ты в руках держал, когда тебя выловили из арыка?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
китайской или брюсельской?

Киргизской. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 13 2741793389

Покемон, а в легенде сказано, сколько османов ты в руках держал, когда тебя выловили из арыка?
Это городской арык, возле дома, там рыба жок.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
Покемон пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь, в ваш разговор, Океан а позвольте узнать что за курсы, на которых вы сидели рядом с негром?
в жакуззи...

по версии Галич, это были курсы макраме

и мы еще оттуда (из джакузи) смотрели на гору


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения