Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И вот океан у нас юродивая. Все русские вне зависимости от того, русские ли они встают стеной надо-не надо не разбираясь и  позабыв обо всем.
не завидуй
она классная

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Испания и Германия вылетают Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Испания и Германия вылетают Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.
еще бы) какой может быть футбол без пива? такой футбол нам не нужен)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.
еще бы) какой может быть футбол без пива? такой футбол нам не нужен)))
и сасисек!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Испания и Германия вылетают Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.
куда катицца мир...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:если бы в Самарканде был бы Церн, и цюрихский универ и такая куча гестарбайтеров, как в Свиссе, то законы бы Самарканде были бы другие. Но в Самарканде ничего кроме их истори нет)
Когда страна смотрит в прошлое, это одно. А когда страна смотрит в будущее, как СССР при Хрущеве, когда хрущевски строили - это другая эпоха для страны. Радовались бы, куры) santa но курам лишь бы кудахтать
Церн отановил коллайдеры на неск недель раньше положенного бо нет ресурсов и экономия электричества. Когда включат - зависит от вдв рязани. ;)
Гастарбайтеров в женеве нет. У нас вместо них челночная миграция. Французы стригут, пекут булки и выносят горшки. Население женевы практически не растет. Кого и зачем будут завозить - никто не знает ибо работы нет. Это тупое огораживание и сгон людей с земли ибо только земля имеет цену.
Но куры канеш мы. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Дек 01, 2022 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Население женевы практически не растет.
так эта...
памаги...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?
из заначки

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
И вот океан у нас юродивая. Все русские вне зависимости от того, русские ли они встают стеной надо-не надо не разбираясь и  позабыв обо всем.
не завидуй
она классная


поддерживаю - она классная ..и коленки у нее классные ( ето я для И.А .....я когда критикнула ее за ето фото ...я просто позавидовала )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:если бы в Самарканде был бы Церн, и цюрихский универ и такая куча гестарбайтеров, как в Свиссе, то законы бы Самарканде были бы другие. Но в Самарканде ничего кроме их истори нет)
Когда страна смотрит в прошлое, это одно. А когда страна смотрит в будущее, как СССР при Хрущеве, когда хрущевски строили - это другая эпоха для страны. Радовались бы, куры) santa но курам лишь бы кудахтать
Церн отановил коллайдеры на неск недель раньше положенного бо нет ресурсов и экономия электричества. Когда включат - зависит от вдв рязани. ;)
Гастарбайтеров в женеве нет. У нас вместо них челночная миграция. Французы стригут и выносят горшки. Население женевы практически не растет.
Но куры канеш мы. ;)

ну раз церн остновил коллайдер, наверное и стройка коробок остановится на неделю, подождем)))

конеш куоы, галь. Далье свогно носа видеть не хотите, а понтов как будто в ООН заседеаете просто ежедневно. Вид из окна, говоришь? у меня тож сосед за вид из окна переживал, когда я себе печнуб трубу меняла . Ну не куры? можно подумать у них там вид на миллион долларов был


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?
из заначки


типа замороженных имбрионов ?))) я серозно спрашваю...не даiте мне зря прожить етот день ..без открытий.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Испания и Германия вылетают Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 571588543


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.
2:3

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?

дааааа. ты яйца несещь - яйцеклетки выделяешь каждый месяц или только после секса? Блин, а чем куры хуже?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


ужос !!!!!! а то что саудовская аравия выиграла у аргентины ?!!!!! конец света...

коста рика - германия 2 :2 ...пока.
еще бы) какой может быть футбол без пива? такой футбол нам не нужен)))

без пива ето не футбол. даже я его люблю ......дома не держу , а вот к подруге прихожу ..и с порога спрашиваю ..у тебя есть пиво ? и почти всегда есть ))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?

дааааа. ты яйца несещь - яйцеклетки выделяешь каждый месяц  или только после секса? Блин, а чем куры хуже?
они лучче
их едят

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Извиняюсь что вмешиваюсь, в ваш разговор, Океан а позвольте узнать что за курсы, на которых вы сидели рядом с негром?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь, в ваш разговор, Океан а позвольте узнать что за курсы, на которых вы сидели рядом с негром?
в жакуззи...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:у меня вопрос про секс ...
а вот если курочка не имела секса с петухом , она яйца несет ? я серозно..и если да ( как мне говорили ) то откуда .......?

дааааа. ты яйца несещь - яйцеклетки выделяешь каждый месяц  или только после секса? Блин, а чем куры хуже?


я так прикидывала что яйзо ето уже оплодотворення яйцеклетка ...а как из нее могут зыплята появится ? или то разные яйца ...? стыдно ..а не понимаю.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не смотрю футбол, но как то давно делал ставки и тоже не смотрел, так на обум делал.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И пиво сейчас не настоящие( Вот раньше было пиво, а сейчас жижа коммерческая(

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дааааа. ты яйца несещь - яйцеклетки выделяешь каждый месяц  или только после секса? Блин, а чем куры хуже?


я так прикидывала что яйзо ето уже оплодотворення яйцеклетка ...а как из нее могут зыплята появится ? или то разные яйца ...? стыдно ..а не понимаю.

надо подумать))) Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Именно что противопоставляла, джейн.
Я искренне радуюсь дарованию любого человека, умеющего рисовать. Потому как это именно то, что мне не дано совсем. Вот абсолютно никак.
Но. И далее я сказала что сказала.
Ты побежала к членам кружка и посредством не пойми каких смысловых манипуляций притащила талант к способности продать работу или выставиться в галерее. Ну ок. Мож правда легчает.

И дальше почему то все скромно опустили глазки в пол на эскападу точкина про рязань. Ну да, говнопараша и также с опущ глазками не отреагировали на кучу фактов о рязани, показывающих более чем достойное положение города.
Вместо этого на меня понеслось про любовь издалека, про говнорашу и тд.
Ну, пришлось прибегнуть к гротеску, чтоб ну как то нибм штоль сбить с креветки торчащей изо рта.

Все ;)



не выдумывай свои надумки про меня . я не такая уж плохая ...на классе рассказала - мне хотелось проверить реакзию... они ж вас не знаю - кто то что мне написал - ето же все за занавеской паутины...
у точкина про рязань не читала ..я предпочитаю больше вас читать.
а я была в Пензе ...и я писала здесь - мне очень понравилась Пенза ..такой стариный купеческий город ..прекрасный старинный парк , ...стариной веяло. лермонтов из етих мест ..тарханы , белинский по моему ... была в деревне под Пензой. и бабушка моей подруги нам топила баню и кормила пельменями с домашней водкой. помню ето как одно из самых сладких воспоминаний . я люблю бывать в разных местах и очень хорошо отношус к разнообразию жизни. думаю рязань тоже интересный город ...поетому не надо лялякать. я тебе расказывала о Валааме когда мы там были, там ече мода не пришла на те места ...запустение было ..и все скиты и монастырь разрушались - мы туда ломанули ...и ето было открытие моего века. и мне было наплювать что я еврейка а святые там жили провославные ...ето история человеков. я открыта к восприятию любой культуры и мне ето интересно...а крусской особенно, но ели ты превозносиш провославие и русское как единственное верное ..я буду лягатся и кусаться )) ну ето не о тебе ..я читала с каким ты восторгом воспримяла узбекистан ..ето здорово ...
Я вообще много где была если что. И тихое без туристов и креветок мне нра я ж сказала.
Как и честно сказала, что да. Я декабристка и муж здесь, именно здесь в жэ зарабатывет, но когда дочь поедет учиться в россию, то я поеду туда даж если мне придется жить без креветки. Швейцария совсем не моя страна и вся ее ценность для меня - возможность увидеть все, что я хочу и использовать для пенсии в свисс валюте и вдали от нее.. Больше она мне нафик не нужна. Даж не вспомню. Цинично, но эт так.
И еще более цинично, я согласна, когда вместо ой, как тут хорошо без театра, поездок, музыки, балета, джзза, музея просто сидеть рядом с негром и смотреть на гору и деньги ваще не главное, а главное корова за окном и нетфликс, спросить ты правда так считаешь или просто денег нет? То поднимается вой: уак ты посмела??????
То ись всем можно рязань ткнуть и макнуть в говно, а швица голожопова низя. Он у нас свящ корова.)))))))

Ты поняла, джейн, о чем я, да?
Ну вот мы и молодцы с тобой. Не стали ругаться в этот раз. Тогда я спать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь, в ваш разговор, Океан а позвольте узнать что за курсы, на которых вы сидели рядом с негром?


блин ...да ето могут быть любие курсы ..и языка и професиональные и черти какие. ты что с черными не обчался никогда ? люди как люди - другое дело что у нас почти весь криминал их рук дело ( мелкий криминал... с ограблениями, налетами и убивствами ...а крупный денежный криминал ето белые и семиты )) ...а среди черных до фига хороших людей ...))) Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дошли до того, что женщины теперь на 10-15 % не настоящие, селикон.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Дошли до того, что женщины теперь на 10-15 % не настоящие, селикон.

да тебе какая разница? у тебя все равно на калым денег нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Извиняюсь что вмешиваюсь, в ваш разговор, Океан а позвольте узнать что за курсы, на которых вы сидели рядом с негром?


блин ...да ето могут быть любие курсы ..и языка и професиональные и черти какие. ты что с черными не обчался никогда ? люди как люди - другое дело что у нас почти весь криминал их рук дело ( мелкий криминал... с ограблениями, налетами и убивствами ...а крупный денежный криминал ето белые и семиты )) ...а среди черных до фига хороших людей ...))) Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 2706675327
Нет не общался, для нас они редкость редкостная, экзотика. Пару раз видел только в живую.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



не выдумывай свои надумки про меня . я не такая уж плохая ...на классе рассказала - мне хотелось проверить реакзию... они ж вас не знаю - кто то что мне написал - ето же все за занавеской паутины...
у точкина про рязань не читала ..я предпочитаю больше вас читать.
а я была в Пензе ...и я писала здесь - мне очень понравилась Пенза ..такой стариный купеческий город ..прекрасный старинный парк , ...стариной веяло. лермонтов из етих мест ..тарханы , белинский по моему ... была в деревне под Пензой. и бабушка моей подруги нам топила баню и кормила пельменями с домашней водкой. помню ето как одно из самых сладких воспоминаний . я люблю бывать в разных местах и очень хорошо отношус к разнообразию жизни. думаю рязань тоже интересный город ...поетому не надо лялякать. я тебе расказывала о Валааме когда мы там были, там ече мода не пришла на те места ...запустение было ..и все скиты и монастырь разрушались - мы туда ломанули ...и ето было открытие моего века. и мне было наплювать что я еврейка а святые там жили провославные ...ето история человеков. я открыта к восприятию любой культуры и мне ето интересно...а крусской особенно, но ели ты превозносиш провославие и русское как единственное верное ..я буду лягатся и кусаться )) ну ето не о тебе ..я читала с каким ты восторгом воспримяла узбекистан ..ето здорово ...
Я вообще много где была если что. И тихое без туристов и креветок мне нра я ж сказала.
Как и честно сказала, что да. Я декабристка и муж здесь, именно здесь в жэ зарабатывет, но когда дочь поедет учиться в россию, то я поеду туда даж если мне придется жить без креветки. Швейцария совсем не моя страна и вся ее ценность для меня - возможность увидеть все, что я хочу и использовать для пенсии в свисс валюте и вдали от нее.. Больше она мне нафик не нужна. Даж не вспомню. Цинично, но эт так.
И еще более цинично, я согласна, когда вместо ой, как тут хорошо без театра, поездок, музыки, балета, джзза, музея просто сидеть рядом с негром и смотреть на гору и деньги ваще не главное, а главное корова за окном  и нетфликс, спросить ты правда так считаешь или просто денег нет? То поднимается вой: уак ты посмела??????
То ись всем можно рязань ткнуть и макнуть в говно, а швица голожопова низя. Он у нас свящ корова.)))))))

Ты поняла, джейн, о чем я, да?
Ну вот мы и молодцы с тобой. Не стали ругаться в этот раз. Тогда я спать.


я все понимаю ...иногда хочется от противного оттолкнутся ..а так то все понимаю. у всех разные возможности и разные потребности. спок ночи )))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Дошли до того, что женщины теперь на 10-15 % не настоящие, селикон.

да тебе какая разница? у тебя все равно на калым денег нет.
Как это, какая разница? А эстетическое удовольствие от гляделок, любо дорого же посмотреть на натуральное а не крашеное, надутое.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Дошли до того, что женщины теперь на 10-15 % не настоящие, селикон.

да тебе какая разница? у тебя все равно на калым денег нет.


Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 12 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения