Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
почему средний класс всегда должен подстраиваться под тех кто ниже по соц. лестнице

Ир, честно - пока на форуме вы с Галич пытаетесь навязать свой стиль и видение одежды.

Это вы называете марки и бренды.

Остальные, заметь, просто одеваются. Молча.

Покажи где мы навязываем свой стиль


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Надо Ирину отправить в Гуччи чтоб посмотрела на коллаборация Гуччи и Адидас
В Швейцарии? Да тут глобус убрали. Скоро вообще ни одного магазина не останется . Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пока вы тут свальным грехом в джакузи с неграми в красных сарафанах увлекались, Натаха вот. И ёлочку нарядила.

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Img_2030


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Пока вы тут свальным грехом в джакузи с неграми в красных сарафанах увлекались, Натаха вот. И ёлочку нарядила.

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Img_2030
И коврик праздничный. В глобусе купили сегодня.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
123 пишет:
Купила шапку Марни.

щас тебе расскажут, что это слишком дешевая шапка. Без стразов и цепей

Хотя нет, тебе не скажут. У вас пакт о ненападении Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 2741793389
и ты не угадала


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не навязываю. Но шмотки, сумки, шапки, юбки и сосиску всегда все обсуждали.
Кто как жрет и как елку украшает и из какой чашки пьет.
Так вот. К чему я?
А! Вспомнила.
Рваные штаны останутся рваными штанами. Серого цвета майка нестираная навсегда останется нижняком в котором совецкий алкаш выносит мусор, гермес останется гермесом ВСЕГДА даж после ядерного взрыва. И хоть вы все убейтесь головами об стену. И если завтра все пойдут голые вшивые и страшные, то я надену гермес, шопар и серджио россии. Как грит моя дочь, когда идет на годовую впр по самому страшному предмету, умирать мам надо красивой. Я читала, что императрица Елизавета Петровна требовала самое красивое платье в гроб.

Ходите хоть в трусах. Мне фиолетово. Чесслова Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я не навязываю. Но шмотки, сумки, шапки, юбки и сосиску всегда все обсуждали.
Кто как жрет и как елку украшает и из какой чашки пьет.
Так вот. К чему я?
А! Вспомнила.
Рваные штаны останутся рваными штанами. Серого цвета майка нестираная навсегда останется нижняком в котором совецкий алкаш выносит мусор, гермес останется гермесом ВСЕГДА даж после ядерного взрыва. И хоть вы все убейтесь головами об стену. И если завтра все пойдут голые вшивые и страшные, то я надену гермес, шопар и серджио россии. Как грит моя дочь, когда идет на годовую впр по самому страшному предмету, умирать мам надо красивой. Я читала, что императрица Елизавета Петровна требовала самое красивое платье в гроб.

Ходите хоть в трусах. Мне фиолетово. Чесслова Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 1048167893

да ладно

ты вот этим текстом, как бы нас всех в голых, вшивых, одновременно в рваных, грязных майках определяешь

а сама такая стоишь красивая, в гермес завернутая...

ах, ну да, еще цепью обмотанная

самой не смешно?
lol! lol! lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:Пока вы тут свальным грехом в джакузи с неграми в красных сарафанах увлекались, Натаха вот. И ёлочку нарядила.

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Img_2030
И коврик праздничный. В глобусе купили сегодня.

а что за картинка на стене?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:
И коврик праздничный. В глобусе купили сегодня.

а что за картинка на стене?
Сек


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глобус у них убрали!
Есть ещё более страшное - на Банхофштрассе в Цюрихе Альди!!!!! Альди!!!! Я рыдаю... Убрали всё, нет там больше ничего кроме Зары и вот Альди. Единственная улица была которой гордились. А теперь вообще ничего и нет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я не навязываю. Но шмотки, сумки, шапки, юбки и сосиску всегда все обсуждали.
Кто как жрет и как елку украшает и из какой чашки пьет.
Так вот. К чему я?
А! Вспомнила.
Рваные штаны останутся рваными штанами. Серого цвета майка нестираная навсегда останется нижняком в котором совецкий алкаш выносит мусор, гермес останется гермесом ВСЕГДА даж после ядерного взрыва. И хоть вы все убейтесь головами об стену. И если завтра все пойдут голые вшивые и страшные, то я надену гермес, шопар и серджио россии. Как грит моя дочь, когда идет на годовую впр по самому страшному предмету, умирать мам надо красивой. Я читала, что императрица Елизавета Петровна требовала самое красивое платье в гроб.

Ходите хоть в трусах. Мне фиолетово. Чесслова Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 1048167893
Да тут уже о другом песня. Джейн говорит о том, что надо не выделяться из массы и быть как все.Видишь как всё повернулось? И Джейн и Океан не любят СССР за то что там се были одинковые, серая масса, никто не выделялся и все ходили строем. Теперь же когда ты и я говорим, что мы не хотим, чтобы наши дети и мы слились с этими рваными штанами как все, нам тут же говорят, что это неправильно, что не надо быть белой воронй, а надо как все. Все вшивые и ты значит ври , что ты вшивый. Чтоб как все. А иначе ты со своими чистыми волосами выпендриваешься. ЧТо это у всех вши, а у тебя нет. Не порядок. партия сказал надо, комсомол ответил завтра будут. lol! lol!
И ведь проблема не в том, что не как все, а в том, что тряпка из бутика. Айфон можно. А Гермес нельзя. Гермес это выпендреж.
И они не понимают, что когда они кривят морды от армани и гуччи, это ровно такой же снобизм, только со знаком минус. Какчерный и белый расизм.




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:
И коврик праздничный. В глобусе купили сегодня.

а что за картинка на стене?
Мальчик рисует. Один раз его поймал, когда карандашом ещё прикидывал: - ты чё нам тут стены портишь? - Это набросок пока. Потом разрисовывать начал. Медленно так, но с душой.


Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Phot1689


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Они просто никогда не видели гермес, ирнат. Бедные, нещасные люди. И никада не увидят похож несмотря на 25 унитазов. Это просто платок.
Обычный шолковый платок.
Я щас возьму и покажу и весь этот долбосовок пусть с этим спит))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Глобус у них убрали!
Есть ещё более страшное - на Банхофштрассе в Цюрихе Альди!!!!! Альди!!!! Я рыдаю... Убрали всё, нет там больше ничего кроме Зары и вот Альди. Единственная улица была которой гордились. А теперь вообще ничего и нет
Мне до банхофштрасы три дня на оленях, а вот глобус единсвтенное что остовалось. Конечно там уже не тот ассортимент, что был раньше, но там хоть что то было. Говорят, в прессе пишут, что фокстаун почти банкрот. И что выживает он исключительно за счет швейцарцев из Цюриха.
Зато у вас хамон и хорошая обувь. МЫ из Мадрида пять пар привезли. Что мне понравилось, там обувь на широкую ногу, а не итальянское узкое. Люблю узкие, в разы элегантней выглядит, но не влезает нога(((
А ты видеоа последние модели с этой дурацкой платформой как будто лапа утки? Там рост надо под 180, чтоб это болемене на ноге смотрелось. Но бабки берут. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 2351351486 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Ce160c10
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 5d38b410
Это просто платок. Вход в Айу-Софью с покрытой головой в знак уважения и к византии и к мечети мы входим в платке. Можно купить грязную тряпку на входе черную. Я ни слова не скажу. Ну и вышел - снял.
Меньше страсти, гражданочки, а также меньше  дыр на штанах и пафоса. Гермес - это просто платок. Или сумка, или тапки. Или чо там еще у гермеса есть и спокночи ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:

а что за картинка на стене?
Мальчик рисует. Один раз его поймал, когда карандашом ещё прикидывал: - ты чё нам тут стены портишь? - Это набросок пока. Потом разрисовывать начал. Медленно так, но с душой.


Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Phot1689
Аккуратней с анимэ. ;)
Не спрашивай, почему. Лучше пусть мишек в сосновом лесу рисует. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Айфон в руках стоит как 2 или три гермеса.
Хаха!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лет 14-15 мне было. Кучковались как-то. Две лавки где-то спи3дилиЮ за кусты утащили и вот наша территория. Да и ничего мы там плохого и не делали, тупо пи3дели ни о чём. И как-то прибилась девка, 22 года. И ппыталась бразды нашей анархии в оуки свои прибрать. Не, она, конечно расссказывала очень интересно, советы давала. Ну доя 14-15 лет стала авторитетом.
А наша малина была на стадионе за кустами. 
И идёт такой дедушка с палочкой, путь срезать решил. С авоськой с бутылкой молока. И эта дура не нашла ничего лучшего, чем чего-то ему ё6нуть.
Дед красава!
Поворачивается, клюкой своей в её сторону:
- Таких как ты на фронте за полбанки тушонки е6ал.

Развернулся и ушёл.

Ксюха пи3дец на жопу села. Видать хоть какая, но совесть была.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Лет 14-15 мне было. Кучковались как-то. Две лавки где-то спи3дилиЮ за кусты утащили и вот наша территория. Да и ничего мы там плохого и не делали, тупо пи3дели ни о чём. И как-то прибилась девка, 22 года. И ппыталась бразды нашей анархии в оуки свои прибрать. Не, она, конечно расссказывала очень интересно, советы давала. Ну доя 14-15 лет стала авторитетом.
А наша малина была на стадионе за кустами. 
И идёт такой дедушка с палочкой, путь срезать решил. С авоськой с бутылкой молока. И эта дура не нашла ничего лучшего, чем чего-то ему ё6нуть.
Дед красава!
Поворачивается, клюкой своей в её сторону:
- Таких как ты на фронте за полбанки тушонки е6ал.

Развернулся и ушёл.

Ксюха пи3дец на жопу села. Видать хоть какая, но совесть была.
А тут в какой-то чат в телеге меня без моего ведома добавили. Без меня меня женили. И девка дерзкая. Ну я ей эту историю рассказал, но сказадл что только ложку после тушлнки облизать дал бы. Она взорвалась пи3дец. 
Ну не молодёжь. Молодёжь бы меня сразу наxyй послала. Обиделась пипец. Мне ничего не сказала, а девкам там подружкам: - меня один человек так оюидел, ьак обидел, я думала, что меня уже никак никто не ободит, но он очень обидел.
Извинился я. 
Но деда того запомнил на всю жизнь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
Хвались-хвались, контора пишет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 1048167893))


Полбанки тушонки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Img_2033

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тут такую лампу раздобыла артдекошную. Такая красивая роспись ручная, а зеркало держит попугай

capt поставил(а) лайк

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

хаха! чует кошка чье сало съела. как и было обещано! давай галя, задай мне герпесного жару.
может, прежде чем рояль, хотя бы пианино купи, а не в лизинг возьми. а потом может и поговорим о ламборгини.

capt поставил(а) лайк

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 23 Img_2034

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Только я одну лампу древнюю муранское наконец продала, года три продавала, а тут опять такая красота! Притащила. Такая красивая одежка у девушки!
Иногда хочется прекрасного, а не Гуччи с Адидас или вот жто Юникло с Марни

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:хаха! чует кошка чье сало съела. как и было обещано! давай галя, задай мне герпесного жару.
может, прежде чем рояль, хотя бы пианино купи, а не в лизинг возьми. а потом может и поговорим о ламборгини.
Халя рулит. Она похожа на ту девушку Оксану из моего детства. (выше)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Только я одну лампу древнюю муранское наконец продала, года три продавала, а тут опять такая красота! Притащила. Такая красивая одежка у девушки!
Иногда хочется прекрасного, а не Гуччи с Адидас или вот жто Юникло с Марни
Сколько сервиз Мадонна стоит? В коробке, не распечатанный ещё. Муха не е6алась. А если е6алась, что в белых перчатках.



Последний раз редактировалось: capt (Сб 3 Дек - 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения