Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Графиня, Вы только посмотрите на эту выскочку! Она позволяет себе не восхищатся голосом маэстро Лучиано!

Ужасно! Ужасно! А еще она не посещает женский кружок по четвергам и не вышивает с нами гобелены

Да как так можно!

Ату ее! Ату!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а про секс, конечно, не зашла тема

потому что ты, Анатольевна, "ты любишь секс" - произносишь, как ругательство.

Как будто мы в 18 веке

ханжатина какая-то


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Киргизской. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741793389

Покемон, а в легенде сказано, сколько османов ты в руках держал, когда тебя выловили из арыка?
Это городской арык, возле дома, там рыба жок.

у нас капусты во дворе не было, я родилась зимой.

Бабушка, видимо, решив не попадать впросак, рассказывала мне, что меня Бог спустил с неба в корзинке на веревочке. Почему-то сразу бабушке.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:а про секс, конечно, не зашла тема

потому что ты, Анатольевна, "ты любишь секс" - произносишь, как ругательство.

Как будто мы в 18 веке

ханжатина какая-то
а где здесь ханженство?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Давай Океан. Поговорим о сексе. Я то смогу. Посмотрим насколько ты раскована и свободна , как хочешь показать. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2743232149 Женщина вамп. Если мне не изменяет память, а мне она не изменяет как ты говорила " мужчины делают то, что я им скажу". Так что делает особенного твой последний любовник? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

в смысле, последний?

ты, мать, не каркай!!!



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ох, люблю про секс поговорить. У меня все подружки разведенные. Две правда уже при новых мужиках, но остальные в поиске. И там география от Турции до Британии. Кого только нет. Даже негры есть. И тындер и другие сайты знакомств и просто в барах цыпляют. Океан, а ты где любовников находишь? А в койку после третьего свидания или как?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:в смысле, последний?

ты, мать, не каркай!!!


а другого смысла у слово последний нет разве?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Баленсиагу то жгут

https://www.youtube.com/watch?v=quxMARp1RfA


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
да
Мiр - он внутри
Снаружи - шелуха
Да, да, потому Джейн и купила дом с 4 унитазами. Видать маловато шелухи. Видать один унитаз ну никак не удволетворял богатый духовынй мир, потому надо было ещё 3 прикупить.


у меня дом в три етаЖа. на каждом етаже туалетВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327 ...в оfиcе мужа нужен туалет ? нужен. в зале и столовой нужен для гостей туалет ? нужен , на етаже где спальни - 2 туалета .. один в мастер спальне и один на остальные спальни. ? таковы нормы в сша. ))) моему богатому духовному миру етo никак не мешает ...и ето не признак какого то богатсва ...а просто удобства. ку-ку. привет от моих туалетов. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:в смысле, последний?

ты, мать, не каркай!!!


так ответь где ханженство то ты увидела


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да, да, потому Джейн и купила дом с 4 унитазами. Видать маловато шелухи. Видать один унитаз ну никак не удволетворял богатый духовынй мир, потому надо было ещё 3 прикупить.


у меня дом в три етаЖа. на каждом етаже туалетВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327  ...в оfиcе мужа нужен туалет ? нужен. в зале и столовой нужен для гостей туалет ? нужен , на етаже где спальни - 2 туалета .. один в мастер спальне и один на остальные  спальни.   ? таковы нормы в сша. ))) моему богатому духовному миру етo никак не мешает ...и ето не признак какого то богатсва ...а просто удобства. ку-ку. привет от моих туалетов. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 1048167893
хватит понты кидать
мы поняли, что у тебя с богатым внутренним ммиром плохо, потому как Уве сказал, кругом шелуха


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Баленсиагу то жгут

https://www.youtube.com/watch?v=quxMARp1RfA
и что? Зачем тебе знать о Баленсиаге? Это понты. Сумки "фрайтаг"наше всё.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, ты же у нас не ханжа. В теме про соскИ ты не отметилась, а как насчет орального секса?
В рот берешь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Ох, люблю про секс поговорить. У меня все подружки разведенные. Две правда уже при новых мужиках, но остальные в  поиске. И там география от Турции до Британии. Кого только нет. Даже негры есть. И тындер и другие сайты знакомств и просто в барах цыпляют. Океан, а ты где любовников находишь? А в койку после третьего свидания или как?


Ирина Анатольевна ...ты что епнулась ?Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333 ))) чего призепилась к Океаше. у тебя же богатая фантази ...книги пишеш ..как там ...у шаавова ..


Он обдал её жаpом гоpячего юного тела,
И она аж вспотела – так тела его захотела!
«О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.»
Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.
Её гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.
Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Ох, люблю про секс поговорить. У меня все подружки разведенные. Две правда уже при новых мужиках, но остальные в  поиске. И там география от Турции до Британии. Кого только нет. Даже негры есть. И тындер и другие сайты знакомств и просто в барах цыпляют. Океан, а ты где любовников находишь? А в койку после третьего свидания или как?


Ирина Анатольевна ...ты что епнулась ?Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333 ))) чего призепилась к Океаше. у тебя же богатая фантази ...книги пишеш ..как там ...у шаавова ..


Он обдал её жаpом гоpячего юного тела,
И она аж вспотела – так тела его захотела!
«О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.»
Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.
Её гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.
Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741793389
Ну да, ну да
поняла
ты любишь, чтоб с придыханием, прилюдия минут на 20, а потом вся такая "за кого вы меня принимаете" Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Джейн, ты же у нас не ханжа. В теме про соскИ ты не отметилась, а как насчет орального секса?
В рот берешь?

да ...да ...и в рот и в нос и в ушы. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327
и вообче если ето нарезать на тонкие кольца и протушить с луком , залить сливками и добавить специй - то вкусно ...ничего такВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2742255918 .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, ты же у нас не ханжа. В теме про соскИ ты не отметилась, а как насчет орального секса?
В рот берешь?

да ...да ...и в рот  и в нос и в ушы. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327
и вообче если ето нарезать на тонкие кольца и протушить с луком , залить сливками и добавить специй - то вкусно ...ничего такВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2742255918 .
понятно
ханжа
следующий


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


Ирина Анатольевна ...ты что епнулась ?Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333 ))) чего призепилась к Океаше. у тебя же богатая фантази ...книги пишеш ..как там ...у шаавова ..


Он обдал её жаpом гоpячего юного тела,
И она аж вспотела – так тела его захотела!
«О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.»
Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.
Её гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.
Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741793389
Ну да, ну да
поняла
ты любишь, чтоб с придыханием, прилюдия минут на 20, а потом вся такая "за кого вы меня принимаете" Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333



как примитивно ..какая то беатрис смол Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про театр не могут. Про кино не могут. Про секс тоде не могут.
Пойду спать тогда.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну да, ну да
поняла
ты любишь, чтоб с придыханием, прилюдия минут на 20, а потом вся такая "за кого вы меня принимаете" Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 475026333



как примитивно ..какая то беатрис смол Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327
так развей тему, будет изыскано и сложно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

да ...да ...и в рот  и в нос и в ушы. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327
и вообче если ето нарезать на тонкие кольца и протушить с луком , залить сливками и добавить специй - то вкусно ...ничего такВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2742255918 .
понятно
ханжа
следующий


чего ты злишся ? ну у кого то секс а у кого то самолеты и шубы ...се ля ви. знала же на что шла.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятно
ханжа
следующий


чего ты злишся ? ну у кого то секс а у кого то самолеты и шубы ...се ля ви. знала же на что шла.
а у кого то унитазы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


как примитивно ..какая то беатрис смол Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2706675327
так развей тему, будет изыскано и сложно

а мне то зачем ? я не нанималась тебя развлекать ... изврачаться на форуме ))) какая муха тебя укусила ? хочеш быть самой крутой ? будь ....кончай дурю мается ))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


чего ты злишся ? ну у кого то секс а у кого то самолеты и шубы ...се ля ви. знала же на что шла.
а у кого то унитазы

унас ече 3 машины , 4 холодильника 2 балкона и 2 террасы. и много денег. или тебя только туалеты впечатляют ?))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так развей тему, будет изыскано и сложно

а мне то зачем ? я не нанималась тебя развлекать ... изврачаться на форуме ))) какая муха тебя укусила ? хочеш быть самой крутой ? будь ....кончай дурю мается ))
я ж говорю ханжа
не можешь про секс говорить
сразу начинается " ты хочешь быть самой крутой" а чего ты стесняешься то? тут нет никого. никто не узнает.
ты же первая начала
у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило.
твоя очередь откровенных признаний


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а у кого то унитазы

унас ече 3 машины , 4 холодильника 2 балкона и 2 террасы. и много денег. или тебя только туалеты впечатляют ?))))
хватит понтоваться
тебе сказали всё что ты описала это шелуха
никому твои машины бабки и остальное не нужно и неинтересно
и твои перемещения тоже нафик не сдались
так что только внутренний мир и духовность
и ещё секс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

а мне то зачем ? я не нанималась тебя развлекать ... изврачаться на форуме ))) какая муха тебя укусила ? хочеш быть самой крутой ? будь ....кончай дурю мается ))
я ж говорю ханжа
не можешь про секс говорить
сразу начинается " ты хочешь быть самой крутой" а чего ты стесняешься то? тут нет никого. никто не узнает.
ты же первая начала
у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило.
твоя очередь откровенных признаний


иди как ты спать ..)) ну прямь блеск и ниchета куртизанок... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Люди ощущают полноту жизни и без поездки в Милан.
У меня на работе у всех разные интересы.
Одни путешествуют без остановки: Европа, Африка, восточные страны, северные, каждые выходные в горы.
Другие - спорт и горы.
Третьи - ещё что-нибудь.
Опять же друзья, которые приезжают в гости или которых нужно съездить посетить.
У людей семьи, дети (больше одного), работа, заботы.

Кстати,
в цюрихском оперном театре, если не подсуетиться в начале сезона, то билетов не купить, хотя билеты на оперу 200CHF +/-, на балет - чуть дешевле.
У вас город большой. На миллион один театр.
Только честно давай. Семья 4 детей. Ты, муж и 2-е детей школьников ломитесь прям на все спектакли? И даж не паритесь ценой, да?

Оперный у нас один на город в полмиллиона жителей.
И ещё театр оперетты, пара больших драм-театров, тонхалле/ филармония и малый концертный зал, и ещё какие-то небольшие театры/концертные залы для заезжих гастролёров. Для такого маленького города (полмиллиона жителей) вполне достаточно.

Хожу в театр с дочерью 2-3 раза в год, с подругами пару раз в год.
Всей семьей (5 человек) ходим редко. Муж не любит оперу и балет, ходит только если всей семьёй, тогда ему деваться некуда.)))
В тонхалле хожу с кем-нибудь из подруг, в драмтеатр - редко.
Если из России кто-то из наших певцов-музыкантов-артистов приезжает, тоже иногда хожу с кем-нибудь, если люблю исполнителя.
Мне такой кипучей театральной жизни вполне достаточно, даже иногда много.)))

Так ещё музеи с новыми экспозициями, цирки и пр. ярмарки.
Больше мне не потянуть.)))
ни по деньгам , ни по времени.)))
 
Ещё нужно все эти мероприятия впихнуть между отпусками, днями рождения и посиделками с друзьями.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я ж говорю ханжа
не можешь про секс говорить
сразу начинается " ты хочешь быть самой крутой" а чего ты стесняешься то? тут нет никого. никто не узнает.
ты же первая начала
у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило.
твоя очередь откровенных признаний


иди как ты спать ..))  ну прямь блеск и ниchета куртизанок... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 14 2741042683
я сова
спать ложусь после часа
так что у меня ещё 20 минут
ты читала блеск и нищета?
я выросла на книгах Бальзака , Моэма, Стендаля, Мопасана. Флобера
сравнение неудрчное
во всех этих книгах как раз бедная несчастная девушка из за любви (а в наше бы время уже есть понимание, что это не любовь, а страсть, обычный секс и ничего больше) превращается в падшую женщину
а какие фильмы были сняты по этим произведениям
не то что сейчас


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения