Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блиин Джейн, вы опять нас поимели, опять кинули
США не извиняются, и я, автор этого закона, не буду извиняться. Бывает, когда вы пишете масштабный закон, который предусматривает почти 360 миллиардов долларов в качестве крупнейшей инвестиции в борьбу с изменением климата в истории, в нем могут быть сбои и он потребует согласования изменений», — подчеркнул глава Белого дома.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


иди как ты спать ..))  ну прямь блеск и ниchета куртизанок... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 2741042683
я сова
спать ложусь после часа
так что у меня ещё 20 минут
ты читала блеск и нищета?
я выросла на книгах Бальзака , Моэма, Стендаля, Мопасана. Флобера
сравнение неудрчное
во всех этих книгах как раз бедная несчастная девушка из за любви (а в наше бы время уже есть понимание, что это не любовь, а страсть, обычный секс и ничего больше) превращается в падшую женщину
а какие фильмы были сняты по этим произведениям


Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1546489486 ну коенчно я читала ..етот роман . и читала то что ты перечислила - может рано читала ..где то начиная с класса 9 до окончания школы ..взахлеб читала ...весь день читала кмиги завернутые в обложки школьных учебников ..когда мама с работы приходила - она видела мой мутный от романтических мыслей взгляд и считала что ето у меня от учебы...говорила что хватит учиться так тяжело - пора идти на улизу проветривать мозги ..и я шла ..проветривать ))) я много читала ...что то прошло через серце что то мимо...много русской к;ассики , особенно я увлекалась тургеневым , гончаровым ..
а франзузов так ето святое ...и мопасан и гюго и флобер и стендаль ...моема даже в театре играла . а ты как думала ...
не то что сейчас



джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Блиин Джейн, вы опять нас поимели, опять кинули
США не извиняются, и я, автор этого закона, не буду извиняться. Бывает, когда вы пишете масштабный закон, который предусматривает почти 360 миллиардов долларов в качестве крупнейшей инвестиции в борьбу с изменением климата в истории, в нем могут быть сбои и он потребует согласования изменений», — подчеркнул глава Белого дома.


смотри ка ..кто то ече прислушивается к главе белого дома ))) шли бы они лесом ...и вы тоже. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

большой белый вождь остаётся большим белым вождём даже если его тело не приходит в сознание
и его воля передаётся народу массе через посредство толкований камалы и её чорного вуду

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
У вас город большой. На миллион один театр.
Только честно давай. Семья 4 детей. Ты, муж и 2-е детей школьников ломитесь прям на все спектакли? И даж не паритесь ценой, да?

Оперный у нас один на город в полмиллиона жителей.
И ещё театр оперетты, пара больших драм-театров, тонхалле/ филармония и малый концертный зал, и ещё какие-то небольшие театры/концертные залы для заезжих гастролёров. Для такого маленького города (полмиллиона жителей) вполне достаточно.

Хожу в театр с дочерью 2-3 раза в год, с подругами пару раз в год.
Всей семьей (5 человек) ходим редко. Муж не любит оперу и балет, ходит только если всей семьёй, тогда ему деваться некуда.)))
В тонхалле хожу с кем-нибудь из подруг, в драмтеатр - редко.
Если из России кто-то из наших певцов-музыкантов-артистов приезжает, тоже иногда хожу с кем-нибудь, если люблю исполнителя.
Мне такой кипучей театральной жизни вполне достаточно, даже иногда много.)))

Так ещё музеи с новыми экспозициями, цирки и пр. ярмарки.
Больше мне не потянуть.)))
ни по деньгам , ни по времени.)))
 
Ещё нужно все эти мероприятия впихнуть между отпусками, днями рождения и посиделками с друзьями.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1048167893
Я тебе говорю, почему у вас в оперу билетов нет.
Потому что на милинную аггломерацию 1 оперный и 1 филармонь. И классическая музыка только там. У нас тож самое на население в 2 раза меньше и поэтому билеты есть. Но дорого.
И ессна заполнить 2 зала милиионом человек как нечева делать.
И ессна это дорого оч когда речь идет о семье.
Почему люди не ходят? ( люди вокруг нас имелось в виду). Потому что в том числе это очень просто дико дорого. неподьемно. Пару-тройку раз в год одна или с ребенком да. Но семья средняя может об этом забыть.
Не знаю никого чтоб семьей в оперу. Или хотя б маму с двумы детьми.
Пушкинские карты еще больше облегчают задачу.

Но на каком нибудь гергиеве или мацуеве можно было увидеть детей, но ясно, что дети консерваторские.
И! Именно для этого дают у нас в жэ раз в год детскую классич постановку облегченную на 50 мин-час. Дешево.

А вот если ты зайдешь в театр любой оперный ( не обязательно Большой или мариинку) в россии, то детей толпа. И на операх и на балете не говоря уж про драмтеатры. Сейчас опять все начнут орать, что россия говно чо ж ты там не живешь.)))))

Весь разговор на который все взбодырнулись был про почему ни в театр ни в вену на викенд?
Я говорю: дорого! Дико дорого для мамапапа 2 ребенка.
Мне говорят, что потому что никто не любит а все любят нормальные люди ютьюб.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще. Помню разговор как ты не видела гору риги позор тебе.
Я подумала правда позор. Ребенка надо познакомить со страной и мы семьей поехали летом. Едем и именно об этом болтали с мужем. Безобразие. С одной стороны устойчивое развитие, не летайте на самолетах, внутренний туризм и тд и тп, а как ты поедешь? Это бешеные деньги из женевы в люцерн и там поспать, потом лугано и поспать, потом с-галлен, базель, берн, фрибург.
Я грю мужу: по свиссу проехать семьей, как в 2 раза в турцию или египет слетать, в барселону и лондон. Ессна, что никто не едет. Ни одна знакомая семья из свиссов не села в машину с детьми чтоб поехать по швейцарии. Дети нигде не были в швейцарии. Горы да. Но из лугано в женеву или невшатель с ивердоном и наоборот никто.

Богатейшая страна. Дайте кэшбэк туристический семейный. Безобразие, что растет поколение, не знающее своей страны и не бывавшее в ней.( я не про гору-лыжи).

И тд и тп.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Побежали?
44-й традиционный женевский «Забег Эскалад» состоится в эти выходные
https://www.swissafisha.ch/post/44-yj-tradicionnyj-zhenevskij-zabeg-jeskalad-sostoitsja-v-jeti-vyhodnye

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И последнее. Когда все бегут с криком рязань зажопье, то опять и снова за рязань с их красивым внутренним миром «выхожу одна я на дорогу». А в швейцарии мне все рассказывают что все вокруг едут, смотрят, образовываются и ваще центр цивилизаций. Но ни в одной рязани, ни в одном рос зажопьи и кукуеве нет того уровня общего культурного кошмара, который я вижу тут.

Дочь занимается балетом 5 год. В гос учреждении. Консерватория. С экзаменами, спектаклями на сцене женевских офиц площадок, с комиссией и тд. Открытый урок. Девочкам 10-11 лет. Учительница говорит: а сейчас родителям нг подарок и концертмейстер начинает играть известнейший вальс цветов из щелкуна. Дети, что мы дарим мамам? Кто нить знает музыку? Никто кроме сама знаешь кого. А балет этот знает кто нить и про что он? Опять тишина.

Это не соседи с футболом и батутом. Это балетный класс в консерватории. Это гребаный швейцарский стыд. В рязани б нахрен распустили б танц кружок. В этот же день.
Это даже не кукуев. Эт чисто конкретно северный полюс и пингвины с рыбой в клюве.
Хорошего всем дня. И да пребудет со всеми благодатный интернет и внутр мир.

И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:Побежали?
44-й традиционный женевский «Забег Эскалад» состоится в эти выходные
https://www.swissafisha.ch/post/44-yj-tradicionnyj-zhenevskij-zabeg-jeskalad-sostoitsja-v-jeti-vyhodnye
Динамо бежит? Все бегут.)))))))))
Эфиопы вчера в районе консервы поперек моей машины пытались помереть в трениров забеге.
Они ж седня увезут в африку свисс призовые. Бегать тож никто не может тут.
Иди на лыжах. хоть не так стыдно про это говорить.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.
не, она не говорила "я не люблю музыку"
она говорила "я не люблю оперу"
ocean пишет:
я не люблю театр
я не люблю оперу
я не люблю цирк
я не люблю хоккей
я не люблю футбол
я люблю читать
я люблю кино

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Военкором кабзда. Наконец всю эту шушеру прикроют. Слава Федорову.

На Сладкова заявили в МВД, там жалобу признали обоснованной и направили информацию в Роскомнадзор

Заявление в МВД с просьбой проверить публикации Сладкова было подано после того, как журналист опубликовал в своем телеграмм-канале информацию о тяжёлой ситуации в Павловке, о том, что якобы морпехи 155-ой бригады обратились к главе Приморья в связи с невозможностью донести в "высшее руководство информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и в технике". Минобороны РФ опровергло информацию о высоких потерях.

Кроме того, в заявлении, поданном в МВД, указывалось, что в телеграмм-канале журналиста Сладкова "неоднократно публиковался контент", в котором действующая армия России выставляется "как непрофессиональная и не оснащенная", критиковались действия должностных лиц армии России и генерального штаба ВС России и проч.

"Ваше обращение по факту размещения информационных материалов, имеющих признаки экстремизма, рассмотрено. Сведения, указанные в обращении, нашли свое объективное подтверждение", - публикует телеграмм-канал "Народный адвокат" ответ от ГУ МВД по Москве.

Указывается, что информация направлена в Роскомнадзор "для принятия решения об ограничении доступа".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щаподружайка прислала из вьетнама видео лобстеры 2500 за кило на наши рубли
а тут какой то обоссаный лосось дороже )) и это морская страна позор блеат

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:Побежали?
44-й традиционный женевский «Забег Эскалад» состоится в эти выходные
https://www.swissafisha.ch/post/44-yj-tradicionnyj-zhenevskij-zabeg-jeskalad-sostoitsja-v-jeti-vyhodnye
Динамо бежит? Все бегут.)))))))))
Эфиопы вчера в районе консервы поперек моей машины пытались помереть в трениров забеге.
Они ж седня увезут в африку свисс призовые. Бегать тож никто не может тут.
Иди на лыжах. хоть не так стыдно про это говорить.
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:щаподружайка прислала из вьетнама видео лобстеры 2500 за кило на наши рубли
а тут какой то обоссаный лосось дороже )) и это морская страна позор блеат
Ничем не могу помочь. Если бараны уперлись и конституция колониальная написана для гали, и мы иски подавать не будем, чтоб изменить колониальный статус и остановить войну, то пусть едят пирожные.
Путин Бог, накорми нас рыбой. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Динамо бежит? Все бегут.)))))))))
Эфиопы вчера в районе консервы поперек моей машины пытались помереть в трениров забеге.
Они ж седня увезут в африку свисс призовые. Бегать тож никто не может тут.
Иди на лыжах. хоть не так стыдно про это говорить.
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!
Давай. За хавчик надо пробежацца.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:щаподружайка прислала из вьетнама видео лобстеры 2500 за кило на наши рубли
а тут какой то обоссаный лосось дороже )) и это морская страна позор блеат
Ничем не могу помочь. Если бараны уперлись и конституция колониальная написана для гали, и мы иски подавать не будем, чтоб изменить колониальный статус и остановить войну, то пусть едят пирожные.
Путин Бог, накорми нас рыбой. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1048167893

остается умыть руки как понтий пилат

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так, что я пропутила? Океан с Джейн размер членов уже обсуждалаи? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1485540604


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!
Давай. За хавчик надо пробежацца.
а ты как думала!
вот эфиопы и бегают...
давай, приходи, вина выпьем!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Так, что я пропутила?
ой!
што тут было, што тут было...
а я фсё проспал...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спрашиваю мелкую гречанку а ты хочешь быть васильевой ? дааааа !!! ))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Так, что я пропутила? Океан с Джейн  размер членов уже обсуждалаи? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1485540604
Джейн решила, что она ханжа и пральна сделала. Чел с живописью, метрополитэн оперой, дачей в висконсине и мужем архитектором может се позволить не сидеть на кассе в пятере с задраной юбкой и не рассказывать кто когда и куда в нее органом тыкал на протяжении жизни и скока раз.
Океан чо т слилась сразу. Молчит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Давай. За хавчик надо пробежацца.
а ты как думала!
вот эфиопы и бегают...
давай, приходи, вина выпьем!
И ты за эфиопом. Вперед. Поешь нормально наконец. ;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.


ты опять смотришь в книгу и видишь фигу

я не люблю оперу

а не музыку


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я банально заснула


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:щаподружайка прислала из вьетнама видео лобстеры 2500 за кило на наши рубли
а тут какой то обоссаный лосось дороже )) и это морская страна позор блеат
у нее океан за окном
тебе любой повар скажет, что рыба в удалени 30 км от моря это уже не рыба
мы в Канаде были там ваще ничего кроме лосося нет если в магази или местный ресторан зайдешь
и жизнь во Вьветнаме это тебе на Москва
нищета страшная
но чистая!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:спрашиваю мелкую гречанку а ты хочешь быть васильевой ? дааааа !!! ))))
так их три Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило.
твоя очередь откровенных признаний


Анатольевна, уважуха!!!

Вот реально в первый раз ты не только пыталась развести кого-то на разговор, но и выложила свою инфу.

До девушек, я наверное, еще не доросла.... Это, наверное, когда мужчины своего поколения уже не тянут, а мальчиками брезгуешь?...

Тройников тоже не было. Видимо, я могу концентрироваться только на одном объекте.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А тут жара!!!

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1485540604


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.


ты опять смотришь в книгу и видишь фигу

я не люблю оперу

а не музыку
чтобы любть или не любить оперу ее надо хотя бы слушать
при чем в хорошем исполнении
я ооооочепнь смоневаюсь, и никогда не поверю, что человек, который действительно любит любую музыку не восприимчив к арии Каварадосси из Тоски
можно иметь любимый балет и любимую оперу
как и в джазе не разбираться в нём как Глазенап, но иногда посещать хотя бы джазконцерты с едой
кароче что мы тебя уговариваем
у тебя реальная жизнь и широкий кругозор на хрен тебе все эти театры, музеи и балансиаги
моя любимая фраза в юности была " когда у девушки ничего нет, ее должна украшать хотя бы скромность"
всё, иди с миром, смотри сериалы, в кино ты тоже не разбираешься


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:я банально заснула
Всё, приехали? Фригидная? Всё засохло, пустыня Негев?? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 15 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения