Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 1048167893))


Полбанки тушонки
Я тож подумала, что бмв он дарил, когда в индустриальных развитых странах были еще яйца и бассейны грели.
Ща бмв это 3 десятка яиц и гирлянда на елке.
Мир начали мерять платками гермес. И у меня их много и еще есть сахар если что. Сухогрузами гружу в любую точку мира. Недорого.))))))
Дочь на фотке как раз ими интересуется они там на рейде стоят.
Цена в личку)))))))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бабка, покажи жопку чтоли. Литсо мы твоё уж сто раз видели. Жопу давай! Есть вообще?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Жопка как жопка. Старая и вислая

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:хаха! чует кошка чье сало съела. как и было обещано! давай галя, задай мне герпесного жару.
может, прежде чем рояль, хотя бы пианино купи, а не в лизинг возьми. а потом может и поговорим о ламборгини.
Ни за что! Они звенят когда много играешь и их надо менять, если ты не пендосский лох.
Пока не обкатаешь - ни за что не узнаешь, что за инструмент.
Ща обкатывет. Пианино и клавесин.
В четверг пилит перед директором же-консервы для последующего вноса стейнбека бесплатно мне в дом.
Не завидуй никада, жэрси;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну раз про тряпки

девушки, вы как теперь, после скандала, Баленсиагу будете носить?

педофилов поддерживать?

Такер о скандале

https://www.youtube.com/watch?v=6_bVj4XRApY


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 Img_2033

очень красивая девушка... изящно изогнулась...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».

в смысле, папа ей подарит


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Они просто никогда не видели гермес, ирнат. Бедные, нещасные люди. И никада не увидят похож несмотря на 25 унитазов. Это просто платок.
Обычный шолковый платок.
Я щас возьму и покажу  и весь этот долбосовок пусть с этим спит))))))

да ты нам уже показывала

несколько лет назад

только тогда покрасивее был

мне без разницы, я платки не ношу.

дырявые штаны тоже


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».

в смысле, папа ей подарит
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью
Евангелие от Матфея 19:5 — Мф 19:5: https://bible.by/verse/40/19/5/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 1048167893))


Полбанки тушонки
Я тож подумала, что бмв он дарил, когда  в индустриальных развитых странах были еще яйца и бассейны грели.
Ща бмв это 3 десятка яиц и гирлянда на елке.
Мир начали мерять платками гермес. И у меня их много и еще есть сахар если что. Сухогрузами гружу в любую точку мира. Недорого.))))))
Дочь на фотке как раз ими интересуется они там на рейде стоят.
Цена в личку)))))))))))
У меня полбанки тушонки есть. Это деловое предложение


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Они просто никогда не видели гермес, ирнат. Бедные, нещасные люди. И никада не увидят похож несмотря на 25 унитазов. Это просто платок.
Обычный шолковый платок.
Я щас возьму и покажу  и весь этот долбосовок пусть с этим спит))))))

да ты нам уже показывала

несколько лет назад

только тогда покрасивее был

мне без разницы, я платки не ношу.

дырявые штаны тоже

А чо вы орете как резаные? У меня их шкаф.
Этот красивый. Танго. Пуантийизм. Джейн поймет когда драные штаны снимет и совка из нью жэрси изгонит из себя.
Клавесин показывать дикому уса-нцу? Или лучше сухогруз, а то он все с бмв и никак вкурить не может, что на бмв с серебряной кожей у нас албаны гоняют)))))))
Я спать, океан. Сделай вид что я у тебя опять в игноре)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я тож подумала, что бмв он дарил, когда  в индустриальных развитых странах были еще яйца и бассейны грели.
Ща бмв это 3 десятка яиц и гирлянда на елке.
Мир начали мерять платками гермес. И у меня их много и еще есть сахар если что. Сухогрузами гружу в любую точку мира. Недорого.))))))
Дочь на фотке как раз ими интересуется они там на рейде стоят.
Цена в личку)))))))))))
У меня полбанки тушонки есть. Это деловое предложение
У меня дорада дикая из франции и суп тыквенный. И на ночь гирлянду на окне оставила. Слабо?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
да не девичья машна БМВ
знаете как говорят про БМВ?
Он. Она и БМВ.
Вы просто в США имеете другое представление о европейских машинах
т. е в Европе есть шамблнаы так же как и у вас
про ваши мы не знаем\. но мы знаем про свои)))
БМВ это машина югов , машина для понтов
немецкая молодежь выберет или ауди или Фольксваген
мерседес это машина пенсионеров
и конечно никто не говорит о дорогих БМВ точно так же коггда говорят о японцах никто не обсужлает дорогих японцев


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
да не девичья машна БМВ
знаете как говорят про БМВ?
Он. Она и БМВ.
Вы просто в США имеете другое представление о европейских машинах
т. е в Европе есть шамблнаы так же как и у вас
про ваши мы не знаем\. но мы знаем про свои)))
БМВ это машина югов , машина для понтов
немецкая молодежь выберет или ауди или Фольксваген
мерседес это машина пенсионеров
и конечно никто не говорит о дорогих БМВ точно так же коггда говорят о японцах никто не обсужлает дорогих японцев
У них там бмв штоль модно и пианино одно на всю жисть?
Я никак вкурить не могу потому как оч хочу спать, но заснуть никак не могу.)))))
Это какая то дикая страна. Почти как аргау. И нас конспектируют все время и просят приехать голосить за ихнава трампа.
Ты там бываешь. Они ваще в себе?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я хочу бэху 850ю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
7.62x39 пишет:хаха! гермесы–герпесы оказывается хорошо и нужно. зато я помню как те же the usual suspects изошлись на втор продукт, когда я всуе упомянул, что дочке на 16–летие, и когда она права получила, бмв подарил. если че то с вполне девичьими расцветками – серебряный блестящий и с сиденьями из белой кожи.
сейчас, наверняка, опять изойдутся.
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».
Кстати да
у меня у подруги дочка секретарша в гугле в Цюрихе
папа "подарил " ей порше
я каждый раз офигеваю от того когда мужья или папы "дарят " машину записывая ее на себя или фирму
но не в этом дело
девонька теперь пол зарплаты отдаеет за порше)))
несмотря на то что я фанатиков американцев , и у нас американское авто(одноиз трех). моя хочет Mercedes-AMG E63 S Black как в сериале Йелостоун
шикарный сериал
шикарная актриса
шикарная машина Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

как и обещано понеслось герпес по трубам. я не знаю какие у тебя проблемы с яйцами, но у меня на заднем дворе бассейн с подогревом причем от солнечных панелей.
кстати, если принстон такой плохой, галя, то под каким номером в твоем же списке идет твой университет? я это не из праздного любопытсва спрашиваю. я например в гарварде учился, он вроде номер 2 по твоему списку. мне просто нужно понять на сколько пунктов понизить уровень интеллектуальности, чтоб ты смогла сказать что–то членораздельное, а не верещать, брызгая слюной, вытаращив глаза и размахивая руками? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не девичья машна БМВ
знаете как говорят про БМВ?
Он. Она и БМВ.
Вы просто в США имеете другое представление о европейских машинах
т. е в Европе есть шамблнаы так же как и у вас
про ваши мы не знаем\. но мы знаем про свои)))
БМВ это машина югов , машина для понтов
немецкая молодежь выберет или ауди или Фольксваген
мерседес это машина пенсионеров
и конечно никто не говорит о дорогих БМВ точно так же коггда говорят о японцах никто не обсужлает дорогих японцев
У них там бмв штоль модно и пианино одно на всю жисть?
Я никак вкурить не могу потому как оч хочу спать, но заснуть никак не могу.)))))
Это какая то дикая страна. Почти как аргау. И нас конспектируют все время и просят приехать голосить за ихнава трампа.
Ты там бываешь. Они ваще в себе?
В штатах европейские машины это престижно. Там же квоты на них. Американцы двано хотят их убрать и впихнуть свои авто наевропейский рынок, но никак.
Любила бы ты Америку и сериалы я бы тебе сказала посмотри " Хорошая борьба" сериал блабла, про адвокатов, но паралельно, как у нас говорят. пятый кад, там идет рассказ про борьбюу между демократами и республиканцами, про то за то ненавидят Трампа, про черных белых и про то что они никак не могут решить что важнее закон или справедливость, по конституции или по совести))))
Понимаешь, у нас Достовский всё уже написал, а так как они моложе, то сейчас у них начинается то что мы уже осмыслили в начале 20 века. Так что штаты в этом плане отстают , но зато решат быстрее.))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Я хочу бэху 850ю
нихачу
не знаю как в штатах или Росии но в швайце все кто имеет БМВ в пределах все матерятся о моторе
говорят что проблемный
я не специалист, говорю, что слышу
у богатых БМВ не вижу
у пацанов албанезов, турок- всегда
так что тебе надо ауди, а не БМВ
или как у меня волксваген
хорошая рабочая машинка
не ломается
еще можно сеат там двигатель от фольксвагена


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:
Я тож подумала, что бмв он дарил, когда  в индустриальных развитых странах были еще яйца и бассейны грели.
Ща бмв это 3 десятка яиц и гирлянда на елке.
Мир начали мерять платками гермес. И у меня их много и еще есть сахар если что. Сухогрузами гружу в любую точку мира. Недорого.))))))
Дочь на фотке как раз ими интересуется они там на рейде стоят.
Цена в личку)))))))))))
У меня полбанки тушонки есть. Это деловое предложение
врешь ты
Наталья тушонку в жизни не покупает
тебя кормят как царя короля


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А чо дешевку такую а не порша?
Я своей не меньше ламборджини подарю. Квартиру в питере на невском, лодку в черногории, рояль и дом в женеве а сама уеду в «рязань».
Кстати да
у меня у подруги дочка секретарша в гугле в Цюрихе
папа "подарил " ей порше
я каждый раз офигеваю от того когда мужья или папы "дарят " машину записывая ее на себя или фирму
но не в этом дело
девонька теперь пол зарплаты отдаеет за порше)))
несмотря на то что я фанатиков американцев , и у нас американское авто(одноиз трех). моя хочет Mercedes-AMG E63 S Black как в сериале Йелостоун
шикарный сериал
шикарная актриса
шикарная машина Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489  Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489


у тебя, ира, все измеряется какими–то устарелыми совдеповскими понтами 80х–90х. а тебе никогда не приходило в голову, что ребенку нужна машина как средство передвижения?

непонятно, если купил, то почему пол–зарплаты уходит? моя дочка платит только за бензин и, типа, масло поменять своими заработанными деньгами. я из принципа и для воспитания ответственности не разрешаю ей использовать мою кредитку для этих целей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У них там бмв штоль модно и пианино одно на всю жисть?
Я никак вкурить не могу потому как оч хочу спать, но заснуть никак не могу.)))))
Это какая то дикая страна. Почти как аргау. И нас конспектируют все время и просят приехать голосить за ихнава трампа.
Ты там бываешь. Они ваще в себе?
В штатах европейские машины это престижно. Там же квоты на них. Американцы двано хотят их убрать и впихнуть свои авто наевропейский рынок, но никак.
Любила бы ты Америку и сериалы я бы тебе сказала посмотри " Хорошая борьба" сериал блабла, про адвокатов, но паралельно, как у нас говорят. пятый кад, там идет рассказ про борьбюу между демократами и республиканцами, про то за то ненавидят Трампа, про черных белых и про то что они никак не могут решить что важнее закон или справедливость, по конституции или по совести))))
Понимаешь, у нас Достовский всё уже написал, а так как они моложе, то сейчас у них начинается то что мы уже осмыслили в начале 20 века. Так что штаты в этом плане отстают , но зато решат быстрее.))))
Нене. Сериал я не снесу. Мне джэрси достаточно было.
Я поняла, что они за что то сами с собой борюцо и что бмв маст хэв с рваными штанами и что гермес носить низя иначе диарея.
Клавесин как выглядит и скрипка со смычком пусть сами гуглят.
Я вся в гостях туморов.
Обнимашки, чмоке и все такое. Да пребудут с нами гучи, тютчев и литосфера Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:как и обещано понеслось герпес по трубам. я не знаю какие у тебя проблемы с яйцами, но у меня на заднем дворе бассейн с подогревом причем от солнечных панелей.
кстати, если принстон такой плохой, галя, то под каким номером в твоем же списке идет твой университет? я это не из праздного любопытсва спрашиваю. я например в гарварде учился, он вроде номер 2 по твоему списку. мне просто нужно понять на сколько пунктов понизить уровень интеллектуальности, чтоб ты смогла сказать что–то членораздельное, а не верещать, брызгая слюной, вытаращив глаза и размахивая руками? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 1048167893
а в Гарварде не учили вести себя прилично, типа сдерживать эмоции, , не показывать агрессию
политик из вас не получился бы
вы не умеете дерджть себя в руках и тут де срываетесь на сарказм
вряд ли в Штатах вы в реально жизни позволили бы себе подобное замечание в адрес жЖЕНЩИНЫ
вам бы сруза вкатили бы иск за грубое обращение, унижение по гендерному признаку
и надеюсь Джейн, как и положено настоящей американки вступится за Галич, так как вы сексист и шовинист


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Кстати да
у меня у подруги дочка секретарша в гугле в Цюрихе
папа "подарил " ей порше
я каждый раз офигеваю от того когда мужья или папы "дарят " машину записывая ее на себя или фирму
но не в этом дело
девонька теперь пол зарплаты отдаеет за порше)))
несмотря на то что я фанатиков американцев , и у нас американское авто(одноиз трех). моя хочет Mercedes-AMG E63 S Black как в сериале Йелостоун
шикарный сериал
шикарная актриса
шикарная машина Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489  Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489

Можешь объяснить при чем тут 80-90?

у тебя, ира, все измеряется какими–то устарелыми совдеповскими понтами 80х–90х. а тебе никогда не приходило в голову, что ребенку нужна машина как средство передвижения?

непонятно, если купил, то почему пол–зарплаты уходит? моя дочка платит только за бензин и, типа, масло поменять своими заработанными деньгами. я из принципа и для воспитания ответственности не разрешаю ей использовать мою кредитку для этих целей.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Я хочу бэху 850ю
нихачу
не знаю как в штатах или Росии но в швайце все кто имеет БМВ в пределах все матерятся о моторе
говорят что проблемный
я не специалист, говорю, что слышу
у богатых БМВ не вижу
у пацанов албанезов, турок- всегда
так что тебе надо ауди, а не БМВ
или как у меня волксваген
хорошая рабочая машинка
не ломается
еще можно сеат там двигатель от фольксвагена

хер его знает что у вас там за бмв. мотор бмв как камень и рутинно проходит 300 тысяч миль+. правда, через 150-200 надо трансмиссию менять. но столько машину очень мало кто держит, только любители винтажа. обычно через 3–5 лет меняют на новую, а за 3–5 лет там кроме как бензин и масло ничего вообще не нужно

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
Можешь объяснить при чем тут 80-90?

у тебя, ира, все измеряется какими–то устарелыми совдеповскими понтами 80х–90х. а тебе никогда не приходило в голову, что ребенку нужна машина как средство передвижения?

непонятно, если купил, то почему пол–зарплаты уходит? моя дочка платит только за бензин и, типа, масло поменять своими заработанными деньгами. я из принципа и для воспитания ответственности не разрешаю ей использовать мою кредитку для этих целей.


тогда в ссср/россии все были падки на брэнды, наклейки и названия фирм. за 30 лет, когда всего этого появилось вдоволь, это особо никого не восторгает.

теперь ты объясни, как это купил и пол–зарплаты уходит?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
В штатах европейские машины это престижно. Там же квоты на них. Американцы двано хотят их убрать и впихнуть свои авто наевропейский рынок, но никак.
Любила бы ты Америку и сериалы я бы тебе сказала посмотри " Хорошая борьба" сериал блабла, про адвокатов, но паралельно, как у нас говорят. пятый кад, там идет рассказ про борьбюу между демократами и республиканцами, про то за то ненавидят Трампа, про черных белых и про то что они никак не могут решить что важнее закон или справедливость, по конституции или по совести))))
Понимаешь, у нас Достовский всё уже написал, а так как они моложе, то сейчас у них начинается то что мы уже осмыслили в начале 20 века. Так что штаты в этом плане отстают , но зато решат быстрее.))))
Нене. Сериал я не снесу. Мне джэрси достаточно было.
Я поняла, что они за что то сами с собой борюцо и что бмв маст хэв с рваными штанами и что гермес носить низя иначе диарея.
Клавесин как выглядит и скрипка со смычком пусть сами гуглят.
Я вся в гостях туморов.
Обнимашки, чмоке и все такое. Да пребудут с нами гучи, тютчев и литосфера Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 24 811736489
Так и есть. На зло Штатам мы продолжим пить французское бордо, поедать устрицы, носить Гермес на шее, Картье в ушах, Ролекс на руке , Диор на плече(мне очень нравится портупея от Диор) и российскую шубу lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
нихачу
не знаю как в штатах или Росии но в швайце все кто имеет БМВ в пределах все матерятся о моторе
говорят что проблемный
я не специалист, говорю, что слышу
у богатых БМВ не вижу
у пацанов албанезов, турок- всегда
так что тебе надо ауди, а не БМВ
или как у меня волксваген
хорошая рабочая машинка
не ломается
еще можно сеат там двигатель от фольксвагена

хер его знает что у вас там за бмв. мотор бмв как камень и рутинно проходит 300 тысяч миль+. правда, через 150-200 надо трансмиссию менять. но столько машину очень мало кто держит, только любители винтажа. обычно через 3–5 лет меняют на новую, а за 3–5 лет там кроме как бензин и масло ничего вообще не нужно
Ты не сравнивай, как у вас ездят и как в Европе. У вас всё на авто. В Европе 20 минут на машине это уже "чертикуда заехал". И здесь не меняют ашину через 3 года. Спроси вон у Океан сколько лет у неё авто. Заодно спроси почему приналичи трех мужиков в доме она ездит менять резину в гараж. Здесь машина в лизинг , а потом как правило выкупается. Или оформляется на фирму, тогда да, меняется каждые три года. Поэтому БМВ берут молодые пары как правило с Балкан. И каждые выходные они собираются на автомойках и чистят своих "ласточек". Потоу и говорят по нгемецки "Он. Она и БМВ".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:


тогда в ссср/россии все были падки на брэнды, наклейки и названия фирм. за 30 лет, когда всего этого появилось вдоволь, это особо никого не восторгает.

теперь ты объясни, как это купил и пол–зарплаты уходит?
папа купил на фирму
но страховку бензин парковку на зарплату дочери
а это в европе при зарплате в 3000 почти половина выйдет
ну хорошо треть
ты в курсе, что в Швейцарии есть пожарный налог
это ты или ходишь в пожарники или платишь в год от 100 и выше в соседней деревне 350
так что у нас тут все не так просто)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:


тогда в ссср/россии все были падки на брэнды, наклейки и названия фирм. за 30 лет, когда всего этого появилось вдоволь, это особо никого не восторгает.

теперь ты объясни, как это купил и пол–зарплаты уходит?
ты не женщина, потому тебе про марки и не надо
ничего не изменилось
как бегали тетки за марками так и бегают
не важно хватает тетке на французские духи Пуазон или на сумку от Шанель
просто теперь это появилось в магазинах и никто не делает из этого театр
ну купила, ну сказала, что купила никто и внимания НА МАРКУ не обратил
только если что то понравится тогда спросят, какой магазин какая марка
эт просто на этом форуме какой то ажиотаж по поводу того что кто то покупает французские духи или французские платки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения