Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А тут жара!!!

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1485540604
а то Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1775542781
стараемся
зазываем новых пользователей
но слабо как то
ни Океан ни Джейн что то не поддерживают огонь в нашем камине
на евреев Джейн куда охотней и воодушевленей реагирует, а как зашла речь о членах, она сразу перевела стрелки на дом в три этажа
ты кстати знал что у Джейн дом в три этажа, 3 машины и мнооооого денег
завидуй!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:А тут жара!!!

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1485540604

ну, может быть, я опоздала с ответом, но мне кажется так будет честнее.

Анатольевна расскрылась, значит надо ответить тем же.

А так... у меня сегодня выходной... Сижу в пижамке, с наконец-то распущенными волосами...

Насыпала себе кукурузных палочек в боооольшую миску, засыпала их сах пудрой и наслаждаюсь с кофе, эротично облизывая пальцы...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ты кстати знал что у Джейн дом в три этажа, 3 машины и мнооооого денег
завидуй!


пока Джейн не пальцуется здесь своим богатством - все в порядке.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:
а ты как думала!
вот эфиопы и бегают...
давай, приходи, вина выпьем!
И ты за эфиопом. Вперед. Поешь нормально наконец. ;)
знаешь почему в марафонах всегда выигрывают черные?
потому что от них исходит такой запах, что все стараются держаться подальше

ужасно, когда на беговой или велотренажере рядом с тобой пристраивается афроамериканцы
запах пота у них очень сильный


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
capt пишет:А тут жара!!!

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1485540604

ну, может быть, я опоздала с ответом, но мне кажется так будет честнее.

Анатольевна расскрылась, значит надо ответить тем же.

А так... у меня сегодня выходной... Сижу в пижамке, с наконец-то распущенными волосами...

Насыпала себе кукурузных палочек в боооольшую миску, засыпала их сах пудрой и наслаждаюсь с кофе, эротично облизывая пальцы...

так зачем их эротично облизывать если рядом нет никого Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты кстати знал что у Джейн дом в три этажа, 3 машины и мнооооого денег
завидуй!


пока Джейн не пальцуется здесь своим богатством - все в порядке.

а она не пальцуется? типа просто перечислила, что у неё есть? В особенности " мнооооого денег" это как ты назовешь?
Да, и меня всё же интересует где же я ханжа.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
так зачем их эротично облизывать если рядом нет никого Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 2351351486

мне кажется, это всегда выглядит эротично

если не спешить...

да и.. я тебе уже объясняла... несколько раз....

я не делаю что-то для мужчин, я делаю это для себя...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Галич пишет:
Динамо бежит? Все бегут.)))))))))
Эфиопы вчера в районе консервы поперек моей машины пытались помереть в трениров забеге.
Они ж седня увезут в африку свисс призовые. Бегать тож никто не может тут.
Иди на лыжах. хоть не так стыдно про это говорить.
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!
много в смысле много разных или много в плане количества?
сосика с горячим вином Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1634266161
кудак смотрит Рязань Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

пока Джейн не пальцуется здесь своим богатством - все в порядке.

а она не пальцуется? типа просто перечислила, что у неё есть? В особенности " мнооооого денег" это как ты назовешь?
Да, и меня всё же интересует где же я ханжа.


потому что она не просто так выпятила это, а в ответ тебе перечислила, с юмором.

это не вызывает отторжения...

а вот вздохи "ах, только нам, миллионерам, летать в Вену послушать оперу..."...

Это как бы, бэээ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ханжи вы, когда делаете вид, что секс - это что-то грязное и неприличное.

хотя обе замужем.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило.
твоя очередь откровенных признаний


Анатольевна, уважуха!!!

Вот реально в первый раз ты не только пыталась развести кого-то на разговор, но и выложила свою инфу.

До девушек, я наверное, еще не доросла.... Это, наверное, когда мужчины своего поколения уже не тянут, а мальчиками брезгуешь?...

Тройников тоже не было. Видимо, я могу концентрироваться только на одном объекте.

Всё Океан. Правда. Я поняла. Про секс ты тоже ничего не знаешь. "мужчина своего поколения"ваще пипец
и логика железная раз он не тянет то у него две тетки , а не одна
я то думала, ты правда секс любишь, разбираешься, а ты....всё леопардом по кровати и пальцы облизываешь
еще лед на пузо положи и розы по кровати раскидай


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:


Анатольевна, уважуха!!!

Вот реально в первый раз ты не только пыталась развести кого-то на разговор, но и выложила свою инфу.

До девушек, я наверное, еще не доросла.... Это, наверное, когда мужчины своего поколения уже не тянут, а мальчиками брезгуешь?...

Тройников тоже не было. Видимо, я могу концентрироваться только на одном объекте.

Всё Океан. Правда. Я поняла. Про секс ты тоже ничего не знаешь. "мужчина своего поколения"ваще пипец
и логика железная раз он не тянет то у него две тетки , а не одна
я то думала, ты правда секс любишь, разбираешься, а ты....всё леопардом по кровати и пальцы облизываешь
еще лед на пузо положи и розы по кровати раскидай

наверное да, все

ты так же, как и твоя подружка, читать не умеешь...

ну и бог с тобой.



поехала я резину менять....

там холодно... и серо...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а она не пальцуется? типа просто перечислила, что у неё есть? В особенности " мнооооого денег" это как ты назовешь?
Да, и меня всё же интересует где же я ханжа.


потому что она не просто так выпятила это, а в ответ тебе перечислила, с юмором.

это не вызывает отторжения...

а вот вздохи "ах, только нам, миллионерам, летать в Вену послушать оперу..."...

Это как бы, бэээ
Билет в венскую оперу 80 евро.
Самолеты до пандемии летали бесплатно или за цену кило креветок. номер в однозвездочном отеле или хостеле 100. Поесть можно на улице венскую сосиску и бретцель.

Выпятил -не выпятил сотый вопрос. Выпятить пришлось, чтоб все побежали за внутренний мир перетереть немедля. Швейцария - это хуже чем рязань. В рязани хоть бесплатно для внутреннева мира все. И они куда то все ж идут послушать-посмотреть. На лекцию, экскурсию, в филармонь.

Сидите, океан, и рот на рязань никада не впредь не открывайте про внутр мир и кукуев. Бег за сосиской у 85 процентов самой богатой страны мира. И мантра при переваривании «я не люблю балет, театр, оперу, танцы, музей и путешествия» ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:ханжи вы, когда делаете вид, что секс - это что-то грязное и неприличное.

хотя обе замужем.

Секс -это то, что остается в спальне, океан.
У быдла и только у него он выносится на площадь. Точка.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ocean пишет:ханжи вы, когда делаете вид, что секс - это что-то грязное и неприличное.

хотя обе замужем.

Секс -это то, что остается в спальне, океан.
У быдла и только у него он выносится на площадь. Точка.
так это ИА вынесла
ха-ха-ха...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!
много в смысле много разных или много в плане количества?
сосика с горячим вином Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1634266161
кудак смотрит Рязань Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 571588543
Рязань завидует. Они не умеют бутылку пойла в кастрюлу, сахара, яблок и цитрусового туда и все вскипятить. Все это сладко-приторное пойло зажевать большим количеством жареной колбасы. Закатить глаза к небу «вау!!!!!!». Я с эфиопом потным, вонючим и грязными руками жрал говна. А вы там с водкой-селедкой быдло неграмотное.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

спрошен буду - оперу бесплатно или сосиську за деньги?
отвечу - сосиську
ибо голодное брюхо к опере глухо

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Секс -это то, что остается в спальне, океан.
У быдла и только у него он выносится на площадь. Точка.
так это ИА вынесла
ха-ха-ха...
ИА чуть тоньше, чем те кажется. Эт как я вынесла зарплату и сказала, а у меня 100 тыщ франов в месяц, а вы все дураки. и посмотрела на реакцию.
;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
я туда побегу за сосиськой!
там их многа вкусных!!!
и горячево вина!!!!!
много в смысле много разных или много в плане количества?
сосика с горячим вином Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1634266161
кудак смотрит Рязань Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 571588543
тоже хочешь сосиську?
тебе нельзя, к тебе режим - 5 кг до НГ
а мне можна

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
так это ИА вынесла
ха-ха-ха...
ИА чуть тоньше, чем те кажется. Эт как я вынесла зарплату и сказала, а у меня 100 тыщ франов в месяц, а вы все дураки. и посмотрела на реакцию.
;)
я её вживую не видел, только но фото с мотоциклом
я бы её худой не назвал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:спрошен буду - оперу бесплатно или сосиську за деньги?
отвечу - сосиську
ибо голодное брюхо к опере глухо
А когда брюхо набил, то на оперу денег не осталось. И начинается байки для бедных про внутренний мир.
Я с этого и начала.
Но все стали махать руками и тыкать в рязань.
Я приехал в принстон за жратвой. Так и скажи. Чо правду та не сказать;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:И последнее. Когда все бегут с криком рязань зажопье, то опять и снова за рязань с их красивым внутренним миром «выхожу одна я на дорогу». А в швейцарии мне все рассказывают что все вокруг едут, смотрят, образовываются и ваще центр цивилизаций. Но ни в одной рязани, ни в одном рос зажопьи и кукуеве нет того уровня общего культурного кошмара, который я вижу тут.

Дочь занимается балетом 5 год. В гос учреждении. Консерватория. С экзаменами, спектаклями на сцене женевских офиц площадок, с комиссией и тд. Открытый урок. Девочкам 10-11 лет. Учительница говорит: а сейчас родителям нг подарок и концертмейстер начинает играть известнейший вальс цветов из щелкуна. Дети, что мы дарим мамам? Кто нить знает музыку? Никто кроме сама знаешь кого. А балет этот знает кто нить и про что он? Опять тишина.

Это не соседи с футболом и батутом. Это балетный класс в консерватории. Это гребаный швейцарский стыд. В рязани б нахрен распустили б танц кружок. В этот же день.
Это даже не кукуев. Эт чисто конкретно северный полюс и пингвины с рыбой в клюве.
Хорошего всем дня. И да пребудет со всеми благодатный интернет и внутр мир.

И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.
Кто «все бегут с криком»?
Ты реально завелась.
Точкин брякнул не подумав. (всё понты)
Меня тоже покоробило, только я пришла на форум спустя пару дней.
Думаю, не только меня покоробило.
Так ты его уже раскатала стописят раз.)))

А то, что в любом российском городе общий культурный уровень населения будет выше Цю или Же, и так понятно.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:И последнее. Когда все бегут с криком рязань зажопье, то опять и снова за рязань с их красивым внутренним миром «выхожу одна я на дорогу». А в швейцарии мне все рассказывают что все вокруг едут, смотрят, образовываются и ваще центр цивилизаций. Но ни в одной рязани, ни в одном рос зажопьи и кукуеве нет того уровня общего культурного кошмара, который я вижу тут.

Дочь занимается балетом 5 год. В гос учреждении. Консерватория. С экзаменами, спектаклями на сцене женевских офиц площадок, с комиссией и тд. Открытый урок. Девочкам 10-11 лет. Учительница говорит: а сейчас родителям нг подарок и концертмейстер начинает играть известнейший вальс цветов из щелкуна. Дети, что мы дарим мамам? Кто нить знает музыку? Никто кроме сама знаешь кого. А балет этот знает кто нить и про что он? Опять тишина.

Это не соседи с футболом и батутом. Это балетный класс в консерватории. Это гребаный швейцарский стыд. В рязани б нахрен распустили б танц кружок. В этот же день.
Это даже не кукуев. Эт чисто конкретно северный полюс и пингвины с рыбой в клюве.
Хорошего всем дня. И да пребудет со всеми благодатный интернет и внутр мир.

И спец океану. Я не люблю музыку это диагноз. Правда. Душа любая музыкальна по природе своей. Это научный факт. Любая человеческая душа поет. Когда она не любит музыку, она умирает.
Кто «все бегут с криком»?
Ты реально завелась.
Точкин брякнул не подумав. (всё понты)
Меня тоже покоробило, только я пришла на форум спустя пару дней.
Думаю, не только меня покоробило.
Так ты его уже раскатала стописят раз.)))

А то, что в любом российском городе общий культурный уровень населения будет выше Цю или Же, и так понятно.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1048167893
вот што он сказал:
... пишет:
я ещё пока не встречал чтобы искренне хотели жить в рязани
ну не встречал ...

а поток полился...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
много в смысле много разных или много в плане количества?
сосика с горячим вином Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1634266161
кудак смотрит Рязань Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 571588543
Рязань завидует. Они не умеют бутылку пойла в кастрюлу, сахара, яблок и цитрусового туда и все вскипятить. Все это сладко-приторное пойло зажевать большим количеством жареной колбасы. Закатить глаза к небу «вау!!!!!!». Я с эфиопом потным, вонючим и грязными руками жрал говна. А вы там с водкой-селедкой быдло неграмотное.
Водка с селедкой это ёще они могут, но я абажаю, когда они начинает рассуждать о вкусе нашей икры. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
Кто «все бегут с криком»?
Ты реально завелась.
Точкин брякнул не подумав. (всё понты)
Меня тоже покоробило, только я пришла на форум спустя пару дней.
Думаю, не только меня покоробило.
Так ты его уже раскатала стописят раз.)))

А то, что в любом российском городе общий культурный уровень населения будет выше Цю или Же, и так понятно.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1048167893
вот што он сказал:
... пишет:
я ещё пока не встречал чтобы искренне хотели жить в рязани
ну не встречал ...

а поток полился...

Да видела я это высказывание.
Именно оно меня и покоробило.

Ладно. Ушла.
Всем хорошего дня!Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:спрошен буду - оперу бесплатно или сосиську за деньги?
отвечу - сосиську
ибо голодное брюхо к опере глухо
А когда брюхо набил, то на оперу денег не осталось. И начинается байки для бедных про внутренний мир.
Я с этого и начала.
Но все стали махать руками и тыкать в рязань.
Я приехал в принстон за жратвой. Так и скажи. Чо правду та не сказать;)
и никто не предлагает Океан денег и дружбу
ТОт же Уве, который так восхищается Океан, мог бы помочь бедной Лизе
пригласил бы в Женеву
показал бы город
купил бы деушке сосиську


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 20221210

Сегодняшняя цена на бензин


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 20221211


Зелёный туманый деревенский ааргау


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 20221212

И цветочки в декабре

3 градуса


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь и EITotleben поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Сова пишет:
Кто «все бегут с криком»?
Ты реально завелась.
Точкин брякнул не подумав. (всё понты)
Меня тоже покоробило, только я пришла на форум спустя пару дней.
Думаю, не только меня покоробило.
Так ты его уже раскатала стописят раз.)))

А то, что в любом российском городе общий культурный уровень населения будет выше Цю или Же, и так понятно.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 16 1048167893
вот што он сказал:
... пишет:
я ещё пока не встречал чтобы искренне хотели жить в рязани
ну не встречал ...

а поток полился...
Давайте не будем опускать глазки в пол.
Дословно: в рязани живут *нецензурная брань*.

Цитата: для рязани наверное это действительно земной рай
но опять таки мало кто бы смог в здравом уме выжить в рязани

Брякнул не подумав. Приложил полмиллиона русских мордой об стол, а чо такова. Креветка ж в зубах. Но то, что согласились все, что женеве до рязани надо попыхтеть, то мерси боку, чо.
Хорошего дня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения