Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:как и обещано понеслось герпес по трубам. я не знаю какие у тебя проблемы с яйцами, но у меня на заднем дворе бассейн с подогревом причем от солнечных панелей.
кстати, если принстон такой плохой, галя, то под каким номером в твоем же списке идет твой университет? я это не из праздного любопытсва спрашиваю. я например в гарварде учился, он вроде номер 2 по твоему списку. мне просто нужно понять на сколько пунктов понизить уровень интеллектуальности, чтоб ты смогла сказать что–то членораздельное, а не верещать, брызгая слюной, вытаращив глаза и размахивая руками? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 1048167893
а в Гарварде не учили вести себя прилично, типа сдерживать эмоции, , не показывать агрессию
политик из вас не получился бы
вы не умеете дерджть себя в руках и тут де срываетесь на сарказм
вряд ли в Штатах вы в реально жизни позволили бы себе подобное замечание в адрес жЖЕНЩИНЫ
вам бы сруза вкатили бы иск за грубое обращение, унижение по гендерному признаку
и надеюсь Джейн, как и положено настоящей американки вступится за Галич, так как вы сексист и шовинист

хаха! во–первых, на интернете женщин нет. ты сама же говорила, это персонажи под никами, разве нет? во–вторых, сарказм направлен не в галю и не потому что она женщина, о чем, кстати, нам достоверно неизвестно, а сарказм направлен в тупость и истеричность перлов этого персонажа. ну и в–третьих, если в ход пошли сексизм с шовинизмом, значит по сути и содержанию возражений нет. так что ничего личного и тем более, боже упаси, сексистского. и любой американский суд это подпишет, поверь мне, я знаю Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вы можете носить все что вам нравится..ездить на чем вам нравится и по карману - но ето действительно совок ..понтоваться от етого ..счтитать ето пиказателен вашего успеха и главное вроде как на зависть другим.!!!! у нас ето давно не стоит в первых рядах. может кто то и с ума сходил по етим атрибутам в первые годы пребывания на условном " западе " ...а потом врубились что ето вульгарно...и не камильфо,. да ..индустрия моды гонит волны на обывателей ..купи то , а нет вот это - ето круто а ето вооче окуительно - бизнес у них такой. а обчестве где изобилие и все доступно за деньги ..почему с ума сходить . конечно можно купить плате очень дорогое и раскрученное и отдать месячный доход обыкновенному трударю )) но ето глупо. а богатые не любят блеска ...старые деньги не переносят сумятизы и шума. ето только те кто недавно дорвался - прыгают как караси на сковородке.

Юлия Цезарь, Сова и anw поставили лайк

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:



тогда в ссср/россии все были падки на брэнды, наклейки и названия фирм. за 30 лет, когда всего этого появилось вдоволь, это особо никого не восторгает.

теперь ты объясни, как это купил и пол–зарплаты уходит?
папа купил на фирму
но страховку бензин парковку на зарплату дочери
а это в европе при зарплате в 3000 почти половина  выйдет
ну хорошо треть
ты в курсе, что в Швейцарии есть пожарный налог
это ты или ходишь в пожарники или платишь в год от 100 и выше в соседней деревне 350
так что у нас тут все не так просто)))))

не знал. жуть. ее доля страховки 200$ в месяц. я ее, так и быть, плачу сам, потому что ее страховка включена в общую страховку с другими машинами.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

double



Последний раз редактировалось: джейн (Вс 4 Дек - 1:38), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:вы можете носить все что вам нравится..ездить на чем вам нравится и по карману - но ето действительно совок ..понтоваться от етого ..счтитать ето пиказателен вашего успеха и главное вроде как на зависть другим.!!!! у нас ето давно не стоит в первых рядах. может кто то и с ума сходил по етим атрибутам в первые годы пребывания на условном " западе " ...а потом врубились что ето вульгарно...и не камильфо,. да ..индустрия моды гонит волны на обывателей ..купи то , а нет вот это - ето круто а ето вооче окуительно - бизнес у них такой. а обчестве где изобилие и все доступно за деньги ..почему с ума сходить . конечно можно купить плате очень дорогое и раскрученное и отдать месячный доход обыкновенному трударю )) но ето глупо. а богатые не любят блеска ...старые деньги не переносят сумятизы и шума. ето только те кто недавно дорвался - прыгают как караси на сковородке.
Конечно конечно. И ты можешь сказать тоже самое про яблоко? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389
Я прям вся внимание.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:вы можете носить все что вам нравится..ездить на чем вам нравится и по карману - но ето действительно совок ..понтоваться от етого ..счтитать ето пиказателен вашего успеха и главное вроде как на зависть другим.!!!! у нас ето давно не стоит в первых рядах. может кто то и с ума сходил по етим атрибутам в первые годы пребывания на условном " западе " ...а потом врубились что ето вульгарно...и не камильфо,. да ..индустрия моды гонит волны на обывателей ..купи то , а нет вот это - ето круто а ето вооче окуительно - бизнес у них такой. а обчестве где изобилие и все доступно за деньги ..почему с ума сходить . конечно можно купить плате очень дорогое и раскрученное и отдать месячный доход обыкновенному трударю )) но ето глупо. а богатые не любят блеска ...старые деньги не переносят сумятизы и шума. ето только те кто недавно дорвался - прыгают как караси на сковородке.
Конечно конечно. И ты можешь сказать тоже самое про яблоко? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389
Я прям вся внимание.


какое яблоко ? я то что хотела сказать уже сказала ... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Конечно конечно. И ты можешь сказать тоже самое про яблоко? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389
Я прям вся внимание.


какое яблоко ? я то что хотела сказать уже сказала ... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389

ваше Джейн, за которым очереди в километры и продажа почки в Азии


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.



я ..в принзипе имела в виду вас и нас ...тех кто в первом поколение на западе. а то что у вас всех виноваты лиш сша ...то ето понятно  Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2706675327 ...я не побоюсь сказать что мало понимаю в глобальных вопросах- не моя тема Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 288492235 . я всего лиш маленькая женчина ..способная в меру с юмором в меру ..и люблю джинсы и свитера . спокойной ночи И.А. заеш своих бесов белками(в смысле колбасой...а то нажрежся бЕлками ..какими то. )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и главное
прежде чем кричать о понтах и дорогих платьях учитываем что средняя зарплата в Швейцарии
7000 доларов
на двоих 14.000
а теперь я с удовольствием послушаю о платье за 500 баксов, что это понты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


какое яблоко ? я то что хотела сказать уже сказала ... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2741793389

ваше Джейн, за которым очереди в километры и продажа почки в Азии




ето професор преображенский советовал не читать газет , кажется ? вот он был прав. я не должна на каждый твой бред искать оправдание ? нет ??? вот и хорошо...
Ауфидерзейн майне кляйне.... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 1048167893

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.

джейн права. америка хоть и новый свет, но основана пуританами, и их влияние до сих пор видно, именно на восточном побережье и особенно в нью ингланд. я когда жил в бостоне это все видел, там и самому особо выпендриваться желанья не было. там у человека, может, подлинник ренуара в туалете висит, а сам он выглядит скромно и без понтов. в калифорнии, таки да, вы..баваются на последюю копейку и еще в кредит, чтоб казаться гламурными.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не каждый и далеко не всякий сможет додуматься повесить подлинник ренуара у себя в гальюне
а что у него было против ренуара
пастельность размытость нечёткость или неспособность сосредоточиться?



Последний раз редактировалось: ... (Вс 4 Дек - 2:06), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.



я ..в принзипе имела в виду вас и нас ...тех кто в первом поколение на западе. а то что у вас всех виноваты лиш сша ...то ето понятно  Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 2706675327 ...я не побоюсь сказать что мало понимаю в глобальных вопросах- не моя тема Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 288492235 . я всего лиш маленькая женчина ..способная в меру с юмором в меру ..и люблю джинсы и свитера . спокойной ночи И.А. заеш своих бесов белками(в смысле колбасой...а то нажрежся бЕлками ..какими то. )))
так я уже заела, иначе бы я тут не сидела в час ночи))
и удобно конечно сразу в кусты, типа я ничего в глобальных вопросах не понимаю
ты типа не слашала про 369 млрд и для чего Макрон поперся к байлену
конечно, это же не Украина, не Россия, это просто убийство экономики Европы
а вам опять по фигу, вы не в курсе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Держи Джейн
Politico указывает, что «Европа испытывает на себе двойной удар со стороны Соединенных Штатов. Мало того, что из-за действий России на Украине цены на энергоносители на континенте теперь, похоже, навсегда останутся гораздо выше, чем в Соединенных Штатах», а теперь еще и принятая в США программа субсидирования окончательно добьет европейскую промышленность.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.

джейн права. америка хоть и новый свет, но основана пуританами, и их влияние до сих пор видно, именно на восточном побережье и особенно в нью ингланд. я когда жил в бостоне это все видел, там и самому особо выпендриваться желанья не было. там у человека, может, подлинник ренуара в туалете висит, а сам он выглядит скромно и без понтов. в калифорнии, таки да, вы..баваются на последюю копейку и еще в кредит, чтоб казаться гламурными.
А что будем делать с неграми? А голивудскими актерами? А теми кто покупает у вас острова и строит за миллионы бункеры? А политики и скандалы с бабками? Все эти люди живут в обычных домах с икеевской мебелью и носят тряпки из супермаркета?
Я уже не говрю О Хилари и НЕнси. Они во что одеты?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Держи Джейн
Politico указывает, что «Европа испытывает на себе двойной удар со стороны Соединенных Штатов. Мало того, что из-за действий России на Украине цены на энергоносители на континенте теперь, похоже, навсегда останутся гораздо выше, чем в Соединенных Штатах», а теперь еще и принятая в США программа субсидирования окончательно добьет европейскую промышленность.


и что мне теперь делать ? ну ...да ..байден и демократы преступники и сволочи. не голосовать за них ? я и не голосовала ..голосовала но ни за них .что ко мне ты приепалась ? ( простите мои интелегентные сородичи..я ругаюсь ..да ))))
а вот ты отдай брилианты моих убиенных дедушек и бабушек ...слабо ?
ладно ...я пошла ...)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нюжерся имеют много гитик
впереди разрисованный картонный фасад
все эти ковбои индейцы микки маус спейс шаттл и силиконовые сиськи и долины
внутри же это обычный и примитивный распил бабла и перевод его (бабла) на гафффно
в последние где то лет 100 основной повод для попила это борьба с совдепией
д.вова просто на блюде принёс всем этим достойным людям повод для гешефта которого они были лишены последние лет 30ть

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

джейн права. америка хоть и новый свет, но основана пуританами, и их влияние до сих пор видно, именно на восточном побережье и особенно в нью ингланд. я когда жил в бостоне это все видел, там и самому особо выпендриваться желанья не было. там у человека, может, подлинник ренуара в туалете висит, а сам он выглядит скромно и без понтов. в калифорнии, таки да, вы..баваются на последюю копейку и еще в кредит, чтоб казаться гламурными.
А что будем делать с неграми? А голивудскими актерами? А теми кто покупает у вас острова и строит за миллионы бункеры? А политики  и скандалы с бабками? Все эти люди живут в обычных домах с икеевской мебелью и носят тряпки из супермаркета?
Я уже не говрю О Хилари и НЕнси. Они во что одеты?


а что понтового в бункере? их когда строят, наоборот, хотят, чтоб втихаря и никто об этом не знал. и дома, и мебель у них, естесвенно, соответствуют их средствам, только тихо и без выпендрежа. ты этих людей на улице встретишь, ты и не поймешь, кто они такие. опять же в калифорнии наоборот – показной гламур втирается тебе в лицо.
негры разные бывают, как и белые. судья кларенс томас это одно, баскетболист денис родман это другое, а гангстер из гетто это третье.
во что одеты хилари и нэнси, я уверен, что это дорого, но не так, чтоб нужно быть супер–пупер миллионером, чтоб это купить. естесвенно, для рабочего класса это будет дорого, хотя как я уже сказал у нас в калифорнии это покупают, на последние деньги и в кредит для понтов.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Я хочу бэху 850ю
нихачу
не знаю как в штатах или Росии но в швайце все кто имеет БМВ в пределах все матерятся о моторе
говорят что проблемный
я не специалист, говорю, что слышу
у богатых БМВ не вижу
у пацанов албанезов, турок- всегда
так что тебе надо ауди, а не БМВ
или как у меня волксваген
хорошая рабочая машинка
не ломается
еще можно сеат там двигатель от фольксвагена
Вот моя лялька из 90-х. Тогда ещё баварен мотор верк умели в моторы
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Aq4wvr10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
нихачу
не знаю как в штатах или Росии но в швайце все кто имеет БМВ в пределах все матерятся о моторе
говорят что проблемный
я не специалист, говорю, что слышу
у богатых БМВ не вижу
у пацанов албанезов, турок- всегда
так что тебе надо ауди, а не БМВ
или как у меня волксваген
хорошая рабочая машинка
не ломается
еще можно сеат там двигатель от фольксвагена
Вот моя лялька из 90-х. Тогда ещё баварен мотор верк умели в моторы
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Aq4wvr10
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 59826811
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Bmv-8511


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Вот моя лялька из 90-х. Тогда ещё баварен мотор верк умели в моторы
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Aq4wvr10
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 59826811
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Bmv-8511
И я скажу своей великовозрастной козе:
- Чё те нитак?
- В мадоналс хочу
-Садись, дура, ща поедем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 59826811
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 25 Bmv-8511
И я скажу своей великовозрастной козе:
- Чё те нитак?
- В мадоналс хочу
-Садись, дура, ща поедем.
Не купил... А бабок-то было одно время как у дурака махорки. Эх


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
И я скажу своей великовозрастной козе:
- Чё те нитак?
- В мадоналс хочу
-Садись, дура, ща поедем.
Не купил... А бабок-то было одно время как у дурака махорки. Эх
К пятёрочке бы подкатил с Натой.
Шик? Ещё какой шик!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:И не надо мне заливать про старые деньги. Европа уж точно куда старее чем США в этом плане. И в европе нет ваших лифтов, когда из низов поднялся и стал президентом.)))) В Европе всё как и раньше. Низы внизу. Верхи наверху. Средний класс как болтался по середине так и болтается.
Был шанс среднему классу подняться, но вы Джейн, нас опять поимели. И старые деньги Европы будут разорять новый средний класс, тех самых о которых ты говоришь"недавно дорвался"- цифровые миллионеры, молодежь.

джейн права. америка хоть и новый свет, но основана пуританами, и их влияние до сих пор видно, именно на восточном побережье и особенно в нью ингланд. я когда жил в бостоне это все видел, там и самому особо выпендриваться желанья не было. там у человека, может, подлинник ренуара в туалете висит, а сам он выглядит скромно и без понтов. в калифорнии, таки да, вы..баваются на последюю копейку и еще в кредит, чтоб казаться гламурными.

удивительно как жыдовье развратило пуритан

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
7.62x39 пишет:

джейн права. америка хоть и новый свет, но основана пуританами, и их влияние до сих пор видно, именно на восточном побережье и особенно в нью ингланд. я когда жил в бостоне это все видел, там и самому особо выпендриваться желанья не было. там у человека, может, подлинник ренуара в туалете висит, а сам он выглядит скромно и без понтов. в калифорнии, таки да, вы..баваются на последюю копейку и еще в кредит, чтоб казаться гламурными.

удивительно как жыдовье развратило пуритан
Думаю Пуля наш жидок. Это сложила моя нейросеть в мозгу
А и ничего страшного.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Держи Джейн
Politico указывает, что «Европа испытывает на себе двойной удар со стороны Соединенных Штатов. Мало того, что из-за действий России на Украине цены на энергоносители на континенте теперь, похоже, навсегда останутся гораздо выше, чем в Соединенных Штатах», а теперь еще и принятая в США программа субсидирования окончательно добьет европейскую промышленность.


и что мне теперь делать ? ну ...да ..байден и демократы преступники и сволочи. не голосовать за них ? я и не голосовала ..голосовала но ни за них .что ко мне ты приепалась ? ( простите мои интелегентные сородичи..я ругаюсь ..да ))))
а вот ты отдай брилианты моих убиенных дедушек и бабушек ...слабо ?
ладно ...я пошла ...)))

с хуяли ? это репапрации с жыдовни за первую мировую

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


и что мне теперь делать ? ну ...да ..байден и демократы преступники и сволочи. не голосовать за них ? я и не голосовала ..голосовала но ни за них .что ко мне ты приепалась ? ( простите мои интелегентные сородичи..я ругаюсь ..да ))))
а вот ты отдай брилианты моих убиенных дедушек и бабушек ...слабо ?
ладно ...я пошла ...)))

с хуяли ? это репапрации с жыдовни за первую мировую
Прав тот у кого больше прав. Остальное беллетристика


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

с хуяли ? это репапрации с жыдовни за первую мировую
Прав тот у кого больше прав. Остальное беллетристика
Покажи Ирке член и пусть она успокоится.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вся ваша злоба от недоёба


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения