Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А обувь, ботинки кросовки посмотри у Keddo
тоже бриты
мы чемоданами их закупали пока они в России были
хорошая колодка и прошиты, а не клеем промазаны
у них всегда есть те самые белые кеды, которые вечно нужны и хрен найдешь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

эх, проиграли сербы
терь с Португалией


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: А обувь, ботинки кросовки посмотри у Keddo
тоже бриты
мы чемоданами их закупали пока они в России были
хорошая колодка и прошиты, а не клеем промазаны
у них всегда есть те самые белые кеды, которые вечно нужны и хрен найдешь
Она скорее умрет чем наденет белые кеды.
Нахрена я денег тратила как у всех? Один раз надела и выброси это дрянь мам.
Она носит же платья, ирнат. И это балетки, сабо и мокасины и осенью такие носки какбы на подошве или мартэнсы а в школе переобувается. А зимой угги или сапожки  на меху.
Ей фиолетово уродство и сумашествие молодого поколения. Чесслова.
Хочешь упасть со стула? Она ненавидит джинсы))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забираю дочь и проезжаю мимо колледжа женевского. Я еду к одному и тому же времени, а лицеисты-гимназисты на обед идут. Каж раз много моргаю. Недавно фотнула.
Ща покажу. Детей изуродовали все ж пендостанские выродки со своими человеконенавистническими модами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 Dd314710
Женевская униформа гимназистов.)))))
Рязанских опять чо т вспомнила.
И океана. Океан, мы скучаем. Только ты нам расскажешь про раскрепощенную молодежь, диктующую новые порядки и моду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Почему дырявое надо в школу? Бедные дети…….

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: А обувь, ботинки кросовки посмотри у Keddo
тоже бриты
мы чемоданами их закупали пока они в России были
хорошая колодка и прошиты, а не клеем промазаны
у них всегда есть те самые белые кеды, которые вечно нужны и хрен найдешь
Она скорее умрет чем наденет белые кеды.
Нахрена я денег тратила как у всех? Один раз надела и выброси это дрянь мам.
Она носит же платья, ирнат. И это балетки, сабо и мокасины и осенью такие носки какбы на подошве или мартэнсы а в школе переобувается. А зимой угги или сапожки  на меху.
Ей фиолетово уродство и сумашествие молодого поколения. Чесслова.
Хочешь упасть со стула? Она ненавидит джинсы))))))))
о, наш вариант
моя тож джинсы терпеть не может
но по другой причине, они ей не идут))))
но до платьев мы дооооолго расли
зато в 18 как переклинило
пошли платьяюбки и розовый стали любимым цветом lol! до сих пор кстати


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Почему дырявое надо в школу? Бедные дети…….
штаны кстати не модные
у одной только болемене
сейчас вся москва ходит в широких книзу, а совсем писк это когда разрез спереди на штанине, но немного до щиколотки
очень мне нравятся
но тут как бабка 123 всегда говорила она запаздывают на два сезона от России


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

гыгы

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет: пишет: у тебя был секс втроем? а опыт с девушкой? у меня был. и не раз. ну что сказать, не впечатлило. твоя очередь откровенных признаний

с капитошкой ? смотри он все натахе рассказывает Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 2706675327

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Штаны с разрезом спереди уже год наверное везде продают.
Я ж купила такие расклешенные книзу коротковатые и обрезанные, без подгибки и нитки торчат. Но что то мне не нравятся они. И ещё одни с дыркою.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

h

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Во. Эти штаны достались даром. Хотела продать из на авито задорого но потом передумала. Сама буду бродить в собес

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 Screen11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А этот фасон тоже целый год болтается в Заре, купила голубые. Но что то их трудно стилизовать, лежат в шифоньере до лета

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вообще бабка выглядит ровно как эти гимназисты. Вот этот старый болван говорит, давай я сниму тебя на фоне Гуччи. Поди найди на фото Гуччи, бабку на фоне лужи и вообще.
Купила я во второй заход в деревню аутлет Барселоны две футболки в Ральф Лорен на мальчика 14 лет до себя в полоску и всё. Везде лежит редкое говно, ничего не охота вообще

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 Img-2014

capt и Галич поставили лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
а свинина - это рыба
понятно
да не в этом дело
мясо =стейк
как в СССР была "рыба для кошек", не считали её люди за еду для людей, но это тоже была самая обычная рыба например "ледяная" или "хек"


Я знала, я знала, я - кошка. Что может быть лучше простого жареного хека и/или бычков Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 811736489


_________________
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 764815020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:щаподружайка прислала из вьетнама видео лобстеры 2500 за кило на наши рубли
а тут какой то обоссаный лосось дороже )) и это морская страна позор блеат
у нее океан за окном
тебе любой повар скажет, что рыба в удалени 30 км от моря это уже не рыба
мы в Канаде были там ваще ничего кроме лосося нет если в магази или местный ресторан зайдешь
и жизнь во Вьветнаме это тебе на Москва
нищета страшная
но чистая!!!!

епанько штоль? ты там была когда?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 Img-2014


Во щёки наела, со спины видать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
у нее океан за окном
тебе любой повар скажет, что рыба в удалени 30 км от моря это уже не рыба
мы в Канаде были там ваще ничего кроме лосося нет если в магази или местный ресторан зайдешь
и жизнь во Вьветнаме это тебе на Москва
нищета страшная
но чистая!!!!

епанько штоль? ты там была когда?
типа самый умный
была аж дважды
ну не может рыба в москве стоит столько же сколько на берегу моря океана
я понимаю когда народ из Владивостока возмущается, что у них рыба по московской цене
и да, рыбу которую поймали и повар покупает на рынке это одна истоия, а которую мороженную покупают это дргуая
потому в очень дорогих ресторанах повара сами летают за рыбой на рынки выбирая например тунца или гребешки
ну и я не вижу никакой азницы между раками и лобстром
единственно что из раков суп наверно сложнее варить, чем из лобстра Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 1485540604


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Она скорее умрет чем наденет белые кеды.
Нахрена я денег тратила как у всех? Один раз надела и выброси это дрянь мам.
Она носит же платья, ирнат. И это балетки, сабо и мокасины и осенью такие носки какбы на подошве или мартэнсы а в школе переобувается. А зимой угги или сапожки  на меху.
Ей фиолетово уродство и сумашествие молодого поколения. Чесслова.
Хочешь упасть со стула? Она ненавидит джинсы))))))))
о, наш вариант
моя тож джинсы терпеть не может
но по другой причине, они ей не идут))))
но до платьев мы дооооолго расли
зато в 18 как переклинило
пошли платьяюбки и розовый стали любимым цветом lol! до сих пор кстати
Моей очень идут джинсы. Она длиноногая. Но не не носит. Неудобно, твердо, потно, давит и тд. Брюки вельветовые 5 штук носит в хвост и гриву до дыр, а джинсы лежат. Больше покупать не буду ни джинсы, ни белые кеды.
Пойдем, мам юбок мне купим и платев. Идем. А нету. Чо т в Лондоне купили с горем пополам, но в целом беда канеш.
Спасибо те еще раз за этого англика.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 Screen11
У моей точь в точь из зары только песочного цвета. Я крутила вертела, с чем и носит со полосатой майкой типа тельняшка и сверху короткая курточка.
Вот такое она любит, а джинсы оч редко и они должны быть мягкие и на резинке.

Вощим головная боль и весной пойду смотреть глазами чо дают подросткам в магазинах кроме джинсовой рванины.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бабуль, тебе твой стиль с юбочками, ремешочками, блузами и лоферами идет в мильон раз лудше.
Верни мне назад яркую необыкновенную бабушку плииииз. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пс. И кеды белые кстати убийство стопы. Девочкам кот занимаются танцами и ходят как чали чаплин в первой позиции оч больно кеды. Пятка как то заминается и трет. Так шта обувь репетто не просто так появилась. Я думала это понты скорее. Но похоже, что нет. Лан, Пойду в лес пройдусь и со шваброй и плитой.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:А вот Кейт Спейд не тудым не сюдым, не очень впечатлила.
для молодежи вполне
качество цена вполне демократично
ну и модно)))
давай посмотри Карл Лагерфельд очень люблю его
и российский бренд Брусника
у них потрясный трикотаж и куртки пальто


Карл Лагерфельд черно-бело серое, техно цивилизации, с держаная, рамочное. Для мужчин, самое то, вот женщина ихмо не подходит, хотя только как деловой стиль, но всё равно холодный не привлекающий стиль, даже для делового стиля холодно.
Российский бренд Брусника тоже не впечатлил, блёкла вот  таки очучение.
А вот Тед Бейкер другое дело- жизнь, восторг, живые краски, рисунки, на ум приходят Японские мотивы, цветение сакуры, чистота.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет: А обувь, ботинки кросовки посмотри у Keddo
тоже бриты
мы чемоданами их закупали пока они в России были
хорошая колодка и прошиты, а не клеем промазаны
у них всегда есть те самые белые кеды, которые вечно нужны и хрен найдешь
Посмотрел понравилось.

понятно

Anonymous
Гость

в тройничке иру трахал потный дурнопахнущий негр

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
для молодежи вполне
качество цена вполне демократично
ну и модно)))
давай посмотри Карл Лагерфельд очень люблю его
и российский бренд Брусника
у них потрясный трикотаж и куртки пальто


Карл Лагерфельд черно-бело серое, техно цивилизации, с держаная, рамочное. Для мужчин, самое то, вот женщина ихмо не подходит, хотя только как деловой стиль, но всё равно холодный не привлекающий стиль, даже для делового стиля холодно.
Российский бренд Брусника тоже не впечатлил, блёкла вот  таки очучение.
А вот Тед Бейкер другое дело- жизнь, восторг, живые краски, рисунки, на ум приходят Японские мотивы, цветение сакуры, чистота.
Класс! Наконец на форуме появился кто то с кем можно поговрить о тряпках Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 783585711
Не пропадайте, вы классный Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 1048167893
веселенькое это к итальянцам смотрите Версаче и Москино
костюмы для работы самые лучшие это Хуго Босс
и у него же брюки для длинноногих)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галь вспомнила у кого еще хорошие тряпки на длинногих там юбки хорошие
Liu Jo
он в женеве точно есть
я там была))))
правда у вас он почему то дороже чем в аргау Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 19 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения