Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

у меня тоже ) но разве это что то меняет ? главное понимать суть вещей .
Скажи честно, если бы у тебя было бы достаточно денег ты бы ходил на работу?
И еще вопрос на тындере бывают домохозяйки или только работающие?

да хз , наверное ходил бы за копейки смотрителем музея большого

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:И кстати. У меня нет образования высшего. Вообще никакого. И не было никада.
Это что то меняет?
Все равно все выбегут донести до меня свою сермяжную правду. Выложат все дипломы, покажут зп карточки, сосиску будут мне в нос сувать свою недоеденую и двигло от мотора чтоб доказать, как я не права.
Жалкое зрелище.
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 1048167893

у меня тоже ) но разве это что то меняет ? главное понимать суть вещей .
высшее образование если оно в жизни что то дает человеку тогда да оно безусловно необходимо
а если человеку поху й на эти образования то нах оно нужно ??

ну чем оно кому то помогло ?? у меня вот кореш алкаш два высших мгимо и мами и хуле ? у него нет трудовой и никогда не было
зато деньги не кончаются )))
в мое время в институт поступали чтобы выйти замуж, но точно не для того, чтобы приносить пользу обществу))))
а вторая причина эт родители
типа нельзя ударить лицом в грязь все в институт и ты тоже должен
да это даже не обсуждалось
родился, сад, школа, институт, работа, семья , внуки, гроб


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

у меня тоже ) но разве это что то меняет ? главное понимать суть вещей .
Скажи честно, если бы у тебя было бы достаточно денег ты бы ходил на работу?
И еще вопрос на тындере бывают домохозяйки или только работающие?

солнце твоя проблема не в том что ты не работаешь на других.

твоя проблема в том, что ты не работаешь и на себя тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:понимаешь, секс и любофф это в голове. а ИА конкретно отработать
Ничего не понимаю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
Скажи честно, если бы у тебя было бы достаточно денег ты бы ходил на работу?
И еще вопрос на тындере бывают домохозяйки или только работающие?

да хз , наверное ходил бы за копейки смотрителем музея большого
а тебя т сейчас возьмут
смотрителем классно
если бы у меня было мноооого денег я бы купила книжный магазин
конечно это в каждом втором фильме про книжный или кондитерскую, но мне очень нарвится в книжных магазинах
В Порто есть книжный магазин. Считается одним из самых красивых. Там снимали Гарри Поттера
https://discoverportugal.ru/shopping/knizhnye-magaziny/knizhnyj-magazin-lello
Порто вообще ооочень красивый город.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Старею

Anonymous
Гость

Уже и работа не в радость.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

да хз , наверное ходил бы за копейки смотрителем музея большого
а тебя т сейчас возьмут
смотрителем классно
если бы у меня было мноооого денег я бы купила книжный магазин
конечно это в каждом втором фильме про книжный или кондитерскую, но мне очень нарвится в книжных магазинах
В Порто есть книжный магазин. Считается одним из самых красивых. Там снимали Гарри Поттера
https://discoverportugal.ru/shopping/knizhnye-magaziny/knizhnyj-magazin-lello
Порто вообще ооочень красивый город.
идиотко)) книжный магазин мы покаупали в лондоне... где мы и где лондон с книжными магазинами? идиотки это к вам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старею пишет:Уже и работа не в радость.
Наоброт. Это взросление. Приходит понимание, что уйма времени потрачено на фигню. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

да хз , наверное ходил бы за копейки смотрителем музея большого
а тебя т сейчас возьмут
смотрителем классно
если бы у меня было мноооого денег я бы купила книжный магазин
конечно это в каждом втором фильме про книжный или кондитерскую, но мне очень нарвится в книжных магазинах
В Порто есть книжный магазин. Считается одним из самых красивых. Там снимали Гарри Поттера
https://discoverportugal.ru/shopping/knizhnye-magaziny/knizhnyj-magazin-lello
Порто вообще ооочень красивый город.


да ...да как в кино )) ..жизнь по кино. маленькие книжные магазины в лондонском или ню ёрском сохо ..кондитерские с ванильными небесами )) фанраЗерка.

а я хочу крановчицей работать ...звезды от пыли космической протирать ... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 1950600709

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

епнутся штоли в лепешку оттуда с твоей огромной жопою , кран сразу начнет крен

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И кстати. У меня нет образования высшего. Вообще никакого. И не было никада.
Это что то меняет?
Все равно все выбегут донести до меня свою сермяжную правду. Выложат все дипломы, покажут зп карточки, сосиску будут мне в нос сувать свою недоеденую и двигло от мотора чтоб доказать, как я не права.
Жалкое зрелище.
Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 1048167893

это у тя сознание раздвояеццо? или у меня?


Я тоже помню про две вышки.

Экономический в Москве и педагогический в Женеве.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О! Явились с моими дипломами. Все законспектировали, прибежали доложить калифорнии.
Пиши: МГУ им Михайло ломоносова, экономический факультет кафедра демографии, пиши номер 2 - женевский университет, факультет « де леттр»

Писарь биоблиограф, ля. Впредь не опаздывай с моими дипломами, а то мы уже личную почту про тебя всю перечитали. С моими зачетками и студбилетами спокойней как то на форуме. Убожество.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Дек 05, 2022 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я ни в коем случае не против не работать. Когда растишь детей, то это вообще необходимо.

Просто, в большинстве случаев, деньги на тумбочке очень плотно связаны с подчинением мужсклму мнению, с помалкиванием, дипломатией, стоянием ЗА спиной.

Я так не могу.

Есть многое, в чем я готова уступить. Многое мне по барабану.

Но есть моменты, где я не отступлю. И тут всегда получается, кто оплачивает счета, тот и командует.

Поэтому, для меня лучше работать и сохранять свою психику в покое.

Именно для меня так лучше.

Унаследуй я состояние.... я бы какой нибудь гумманитаркой занималась. Конечноо только в том объеме, в котором хотелось бы.





_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галечка, ничего плохого я про тебя не написала.

Две вышки это уважуха!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галечка, ничего плохого я про тебя не написала.

Две вышки это уважуха!
Теперь с чистой совестью можешь отправицца в пятерочку на кассу.
Не забудь след раз во время очередного срача из за тряпки 70х70 точно перечислять мои альма матеры. Точно(!!!!) это тонкость.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Дек 05, 2022 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот когда училась - никому не говорила где. И закончила - и никто и никогда не узнаёт что. Потому что жто смешно и этого уже не существует в природе. И ничего, прожила себе почти до пенсии. Диплом - не пригодился. А аттестат школы маман моя всю жизнь прячет от моего сына чтоб он не ужаснулся оценкам моим. У него за 10 лет ни одного трояка не было.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Я вот когда училась - никому не говорила где. И закончила - и никто и никогда не узнаёт что. Потому что жто смешно и этого уже не существует в природе. И ничего, прожила себе почти до пенсии. Диплом - не пригодился. А аттестат школы маман моя всю жизнь прячет от моего сына чтоб он не ужаснулся оценкам моим. У него за 10 лет ни одного трояка не было.
Эти люди из прошлого века по прежнему живут корочками о вышке.
Откуда их всех вытащили?

Моя мама зачем то показала дочери мою медаль. С дури. Демотиватор для ребенка. К счастью она (дочь) уже забыла и ласково зовет меня «бомжом валерой». Бегают чо т с вышками этими, рваные и голодные, руками и сосисками машут. Бедные люди.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мой бывший швейцарский тоже очень гордился своим швейцарским убогим образованием.
Тут смотрю, шпионю на фейсбуке - зарегистрировал ещё одну фирму на себя. Потом смотрю - на Линкедин полностью за прошлые 3 года места работы - враньё. Он не работал два года, сидел на больничном и от безработицы получал. Во. Всё они такие в Швейцарии. Наверное и документы с работы подделывал, у него бланки были дома пустые.
Швейцарская точность! Хаха

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
Уве это так некрасиво
так не по мужски
весь мат и оскорбления от негров по сравнению с вашим поступком просто меркнут
мне стыдно за вас
не думала, что на форуме может быть подобное
а я всегда говорил, что она деревня
могу повторить

А разве это было секретом,тут же все сразу было очевидно,и что?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Мой бывший швейцарский тоже очень гордился своим швейцарским убогим образованием.
Тут смотрю, шпионю на фейсбуке - зарегистрировал ещё одну фирму на себя. Потом смотрю - на Линкедин полностью за прошлые 3 года места работы - враньё. Он не работал два года, сидел на больничном и от безработицы получал. Во. Всё они такие в Швейцарии. Наверное и документы с работы подделывал, у него бланки были дома пустые.
Швейцарская точность! Хаха
Лучше б в гермесах научились разбираться и брегетах. И то толку больше.
По случаю пойду лапушке что нить офигенское на полугодовые академ концерты куплю. Вот прям пойду и вышвырну пару тыщ. Пусть в этом всем убожестве хоть что красивое будет.
Бабуль, куда идти за красивым реально красивым платьем?Темное лучше. Чтоб весь этот колхоз еще год обсуждал внутренний мир. Причем свой.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

у меня тоже ) но разве это что то меняет ? главное понимать суть вещей .
высшее образование если оно в жизни что то дает человеку тогда да оно безусловно необходимо
а если человеку поху й на эти образования то нах оно нужно ??

ну чем оно кому то помогло ?? у меня вот кореш алкаш два высших мгимо и мами и хуле ? у него нет трудовой и никогда не было
зато деньги не кончаются )))
в мое время в институт поступали чтобы выйти замуж, но точно не для того, чтобы приносить пользу обществу))))
а вторая причина эт родители
типа нельзя ударить лицом в грязь все в институт и ты тоже должен
да это даже не обсуждалось
родился, сад, школа, институт, работа, семья , внуки, гроб

Что вы несёте замуж,от армии откосить ,сбрендили? В институт люди шли за знаниями и окончание института означало можешь ты к примеру стать инженером или нет.конечно исключения бывают везде,но на то они и исключения

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
yve пишет:
а я всегда говорил, что она деревня
могу повторить

А разве это было секретом,тут же все сразу было очевидно,и что?
Ща все сиротками в кучку собьются.
Закамлают принародно «галя деревня» и попустит на пару недель.))))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

А разве это было секретом,тут же все сразу было очевидно,и что?
Ща все сиротками в кучку собьются.
Закамлают принародно «галя деревня» и попустит на пару недель.))))))

Да наплюй,что такого,думаешь это кого то волнует,мне лично плевать

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, Галь, по платьям я не спец.
Я вообще видела наверное пару раз в жизни на улице женщин, которым шло из платье. Остальное - ужас. Платья отдельное красивые, женщины тоже но чтоб женщина в платье - никогда.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня не женщина. У меня девочка. Пойду искать сама.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
в мое время в институт поступали чтобы выйти замуж, но точно не для того, чтобы приносить пользу обществу))))
а вторая причина эт родители
типа нельзя ударить лицом в грязь все в институт и ты тоже должен
да это даже не обсуждалось
родился, сад, школа, институт, работа, семья , внуки, гроб

Что вы несёте замуж,от армии откосить ,сбрендили? В институт люди шли за знаниями и окончание института означало можешь ты к примеру стать инженером или нет.конечно исключения бывают везде,но на то они и исключения
такие мы масковские
нам бы только взаумж, откосить от армии и в депутаты lol! lol! lol! lol!
вы определитесь в конце концов, или всё загнило, или все шли за знаниями)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
anw пишет:

А разве это было секретом,тут же все сразу было очевидно,и что?
Ща все сиротками в кучку собьются.
Закамлают принародно «галя деревня» и попустит на пару недель.))))))
Что тут, Халю из пятёрочки по жопе хлопают? Дайте я! Ладошкой по жопе...Снизу-вверх Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Халя, у нас отмена!!! Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Я ни в коем случае не против не работать. Когда растишь детей, то это вообще необходимо.

Просто, в большинстве случаев, деньги на тумбочке очень плотно связаны с подчинением мужсклму мнению, с помалкиванием, дипломатией, стоянием ЗА спиной.

Я так не могу.

Есть многое, в чем я готова уступить. Многое мне по барабану.

Но есть моменты, где я не отступлю. И тут всегда получается, кто оплачивает счета, тот и командует.

Поэтому, для меня лучше работать и сохранять свою психику в покое.

Именно для меня так лучше.

Унаследуй я состояние.... я бы какой нибудь гумманитаркой занималась. Конечноо только в том объеме, в котором хотелось бы.




А если работаешь, то подчиняться мужскому мненгию не надо, компромис и дипломатия не нужны?
А если у мужа зарплата в три раза больше твоей?
А если работаешь на 30 процентов?
Когда мужчина любит свою женщину и своих детей, то вопрос денег его волнует только в контексте "где бы еще заработать". Когда же мужчина начинает разговор о деньгах, это как раз и говорит о том, что любовь закончилась. И в семье где жена домохозяйка, как раз всегда комнадует жена, а муж с радостью всё сваливает на неё. А вот когда женщина работает, то и начинается делёж на мужскую/ женскую работу , твои/мои счета.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Халя, у нас отмена!!! Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 29 2706675327
Гидрокостюм вторую неделю идет. Уже б моржевала б давно.
))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения