Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Не понимаю как можно ориентироваться выборе одежды на бренд? С начало смотрю на цвет функционал, затем на качество ткани. Но не на бренд. Почему люди думают что если дорого то значит качественная, хорошая вещь.

так было когда давно, в 90х.

А потом, когда все бренды стали пошиваться в китае на одной фабрике, то все поменялось, кроме установок в головах, ну всех конечно, а у тех кто остановился в своем развии когда-то тогда же.

Я вот тоже люблю платки. У меня их много всяких, и разных. И брендовых, из 90х и просто шелковых, купленых в Камбоджии на фабрике где их прямо из шелковых черяков(santa ) делают а червяков едят, и из Индии дочка привезла, и из России павлово -посадские нереальной красоты, и ручной работы вязаные оренбургские шали из пуха...

но когда у чела в каждом посте ГЕРМЕС, и на фотке ГЕРМЕС, и все дураки и не видели ГЕРМЕСА, то понятно же что у человека ГЕРМЕС а не красота и не платок на первом месте. Такая установка в голове, что должен быть ГЕРМЕС. Ксати, можно и реплику lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Гермес - марка платков.

Галич фотку дочки в платке выложила.

У еас это синоним распальцовки.

это не марка платков. Это элитный бренд одежды и сумок. Платки гермесовские просто самый доступный в ценовом плане продукт. Это как когда нет денег на машину Порше, можно купить кепку Порше и вроде ты уже в клубе)) Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

В России в 90е все у кого была возможность , дорвались до западных брендов. Но бренды тоже не все одинаковые. у них же разные идеологии, разные дизайны, разные цели.

НО Россиянки их поделили по иерархиям. Например Босс - это для офисного планктона, Шанель пока был жив Лагерфельд, была довольно дамская,в основном для анарексичек. а как он умер, стала оторваной и безвкусной ИМХО. D&G - яркая, итальянская, дорогая. Гермес - дорого и стильно.

Носить тот или иной бред - это как принадлежать клубу. Заходишь в ресторан, и все видят - о пошла Шанель, причем позапрошлого года, это уже не сегодняшний день, может у нее деньги закончились( ЕЕ можно посадить за второсортный столик. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741042683 Или зашла D&G последняя коллекция, наверное нашла себе спонсора недавно. Или зашел мужик такой расслабленный в джинсах, а ж-пе вышито RICH. Ого, тех кто в костюмах Босс задвигаем, а этого сажаем поближе к бару.

Это как носить выписку из банка на лбу. Ничего общего со вкусом и качеством чаще всего. Но это заседает в голове. Я как из России уехала, еще лет 10 этим страдала. Потом попустило. просто не стало вокруг тех, кто эту фишку поддерживал, круг общения расширился. Сейчас иногда бы и взяла винтажную сумку Шанель, но рука не поднимается, стремно. Еще подумают что я все еще та))) но и выкинуть жалко.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

пошла смотреь КВН

Кубок Мэра Москвы вышел


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас БМВ бандиты предпочитают.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Одёжа должна быть комфортна, поэту лучше носить спортивку Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Вы что всю ночь тут тусили? Вам что не скем спать? Прямо пир мещанства выплеснули дурачье,тряпками хвалились,ой дураки
Если б тряпками. На тряпку шолковую поперла тяж артиллерия на бмв серебристом, с бассейном и солнечными батареями. На хоругвях диплом гарварда. В туалете ренуар ( не работы джейн, замечу).
Нормальный ход.
Наш ответ Вандербильдихе)))))
Продолжайте. Ночью зайду)))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Одёжа должна быть комфортна, поэту лучше носить спортивку Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 1048167893

неукротимо навеяло

https://www.youtube.com/watch?v=MGUz8qRsTLM

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:
Покемон пишет:Одёжа должна быть комфортна, поэту лучше носить спортивку Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 1048167893

неукротимо навеяло

https://www.youtube.com/watch?v=MGUz8qRsTLM

это что за перец? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Одёжа должна быть комфортна, поэту лучше носить спортивку Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 1048167893
может тогда лучше пижаму
встал умылся и пошел на работу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
... пишет:

неукротимо навеяло

https://www.youtube.com/watch?v=MGUz8qRsTLM

это что за перец? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2741793389

шнур

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
123 пишет:Я Баленсиага не ношу. 1.дорого.2.страшное.3.что там уродливый грузин дизайнер - мне противно.
Про педофильскую компанию - знаю. Но я посмотрела - ну и что? Ерунда. По мне так ничего страшного

спасибо за откровенность


да что-то отовсюду вылезают эти педофилы

и как правильно заметили блоггеры, элитки продолжают ходить с ними на ужины

как будто ничего не знают

или знают и в теме

противно




Элитки это кто?А то у тебя жо этого были выпускники колледжов будущая элита. Это разные группы?



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Одёжа должна быть комфортна, поэту лучше носить спортивку Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 1048167893
может тогда лучше пижаму
встал умылся и пошел на работу
Так замёрзнуть можно, а так в жарком кломете одёжа и так как пижама лёгкая)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
может тогда лучше пижаму
встал умылся и пошел на работу
Так замёрзнуть можно, а так в жарком кломете одёжа и так как пижама лёгкая)
так одень теплую пижаму, из фланели
можно пижаму комбинезон
там и капюшон и тапочки и почки прикрыты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что такое "американская мечта"? Это в первую очередь вылезти из нищеты и залезть на самый верх Олимпа
для чего родители берут кредиты, чтобы оплатить обучение в школе своим отпрыскам
для того, чтобы они потом взяли кредит и поступив в престижный универ и залезли на самый верх Олимпа
а зачем амкериканцы работают как каторжные, чтобы не упасть с Олимпа
и всё еэто делается ради того, что купить дом, еще больше дом, самый большой дом
чтобы купить тряпки, мебель и записаться в дорогой гольф или конный клуб
купить одну, две, три , пять машин
и вот что мне нравится в американцах, они всегда уважительно относятся к деньгам , а не к нищете
потоу что всё, что они делают, делается ради денег, а не каких то там идиотских идей о спасении планеты или народов африки
это и называется капитализм, а кто это не понимают, так и остались с мышлением совка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Так замёрзнуть можно, а так в жарком кломете одёжа и так как пижама лёгкая)
так одень теплую пижаму, из фланели
можно пижаму комбинезон
там и капюшон и тапочки и почки прикрыты
Да носил уже в юности и не чего красиво Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2706675327 Как то давно у нас продавали комплект футболка+ штаны, мы думали это летние лёгкие костюмчики, а это оказывается пижамы были Турецкого про-во. Зато в жару самое то )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
так одень теплую пижаму, из фланели
можно пижаму комбинезон
там и капюшон и тапочки и почки прикрыты
Да носил уже в юности и не чего красиво Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2706675327  Как то давно у нас продавали комплект футболка+ штаны, мы думали это летние лёгкие костюмчики, а это оказывается пижамы были Турецкого про-во. Зато в жару самое то )
Ты не один такой
в 90 многие так в пижамах ходили, а девченки ходили в комбинациях и нижнем белье из сексшопов думая, что это платья такие, легкие и нарядные))))
зато сейчас многие молодые ходят в легинсах для йогиВпечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
и вот что мне нравится в американцах, они всегда уважительно относятся к деньгам , а не к нищете
потоу что всё, что они делают, делается ради денег, а не каких то там идиотских идей о спасении планеты или народов африки

Ир, вот правда - не в коня корм.

Смысл был тебе учиться в советской школе, читать русскую классику, ходить по всем-всем музеям....

если в голове так ничего и не осело?




Ты же вот говоришь прямо противоположное тому, чему нас учили в школе.

И еще этим и гордишься...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А про одежду и культ марок, все встало на место, когда ты написала, что ориентируешься на фильмы....

Только ты-то смотришь голливуд с этим самым культом денег/брендов/одежды....

А я российские фильмы, где все еще продвигают, что не одежда красит человека. Где пытаются показывать прогрессивную думающую молодежь. А мажорчики - негативные персонажи.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не смотрю РФ сериалы, фильмы, чего я в РФ не видел? Смотрю только западные сериалы, фильмы, мне почему то они более интересны.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Музыка ещё нечего, много нашего нравится например Би-2, Сплин и тд. А вот кинематограф не приемлю, нет своего стиля, всё убого слизано с Запада, Мексики, Бразилии, сюжеты вроде золушки, а ещё золушка в тюрьма иногда попадает.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Не смотрю РФ сериалы, фильмы, чего я в РФ не видел?  Смотрю только западные сериалы, фильмы, мне почему то они более интересны.

а меня от западных тошнит прямо. от россиских тоже от многих) но некоторые все же можно смотреть. А из западных только исторические классические английские или про Пуаро по Агате Крист. Американские - ноу ноу. там либо чернуха, либо депрессия полная, либо тупые смехуечки для дебилов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Не смотрю РФ сериалы, фильмы, чего я в РФ не видел?  Смотрю только западные сериалы, фильмы, мне почему то они более интересны.

а меня от западных тошнит прямо. от россиских тоже от многих) но некоторые все же можно смотреть. А из западных только исторические классические английские или про Пуаро по Агате Крист. Американские - ноу ноу. там либо чернуха, либо депрессия полная, либо тупые смехуечки для дебилов.
Пуаро смотрел понравился, люблю Английские детективы смотреть, Морс, Эндевр, Чисто Английские убийства, там такие деревеньки природа прям загляденье. Вот только не современное, раньше до толерастии хорошо снимали)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сморю Американские, Канадские, Скандинавские, Английские сериалы, а вот Французские не особо нравятся, не смотрю. Сериалы стал смотреть с Доктора Хауса, Клиники, это были мои первые сериалы)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Музыка ещё нечего, много нашего нравится например Би-2, Сплин и тд. А вот кинематограф не приемлю, нет своего стиля, всё убого слизано с Запада, Мексики, Бразилии, сюжеты вроде золушки, а ещё золушка в тюрьма иногда попадает.

Ну да, а музыка Би-2 и Сплин не слизана с Запада, прям оригинальная))). Вот разве что, слова неплохие, у Васильева, к старости появились.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Болельщицы из Хорватии в Катаре...

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2970862075

Покемон поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:Болельщицы из Хорватии в Катаре...

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 27 2970862075

Она там одна такая. Троллит арабов, но может допрыгаться...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Не смотрю РФ сериалы, фильмы, чего я в РФ не видел?  Смотрю только западные сериалы, фильмы, мне почему то они более интересны.
именно что тошнит
смотреть то что снято за эти 30 лет невозможно
клюква
подделка
подражание голивуду
ни одного достойного сериала или фильма
ни одного режиссера, или сценариста
что футбол , что кино, денег много, толку мало


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
раньше вакса была гуще
а рыба в реке - нажористей
не те времена пошли
не те

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:А про одежду и культ марок, все встало на место, когда ты написала, что ориентируешься на фильмы....

Только ты-то смотришь голливуд с этим самым культом денег/брендов/одежды....

А я российские фильмы, где все еще продвигают, что не одежда красит человека. Где пытаются показывать прогрессивную думающую молодежь. А мажорчики - негативные персонажи.

и где это у нас прогрессивная думающая молодежь? Не та ли это молодежь, которая с...ь как только мобилизацию объявили...
У тебя весь средний класс-мажорчики или элитка. Я бы еще могла понять, если бы ты материальным благам противоспостовляла культуру, духовность. НО у тебя с одной стороны материализм, а с другой сериалы и ютуб.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения