Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Что вы несёте замуж,от армии откосить ,сбрендили? В институт люди шли за знаниями и окончание института означало можешь ты к примеру стать инженером или нет.конечно исключения бывают везде,но на то они и исключения
такие мы масковские
нам бы только взаумж, откосить от армии и в депутаты lol! lol! lol! lol!
вы определитесь в конце концов, или всё загнило, или все шли за знаниями)))

Не надо смешивать то что было и то что теперь,это совсем разные истории

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
такие мы масковские
нам бы только взаумж, откосить от армии и в депутаты lol! lol! lol! lol!
вы определитесь в конце концов, или всё загнило, или все шли за знаниями)))

Не надо смешивать то что было и то что теперь,это совсем разные истории
А раньше не так было и страна сама развалилась...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:Халя, у нас отмена!!! Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2706675327
Гидрокостюм вторую неделю идет. Уже б моржевала б давно.
))))))
А где ты гидрокостюм заказывала? Без примерки?
Нам надо. Только мы в них ничего не понимаем, скажи куда смотреть и что важно а то опять хрень купим


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Когда работющие начинают объяснять домохозяйкам о том, что они должны подчиняться мужу и молчать , такое впечатление, что все домхозяйки замужем за Абрамовичем. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Я ни в коем случае не против не работать. Когда растишь детей, то это вообще необходимо.

Просто, в большинстве случаев, деньги на тумбочке очень плотно связаны с подчинением мужсклму мнению, с помалкиванием, дипломатией, стоянием ЗА спиной.

Я так не могу.

Есть многое, в чем я готова уступить. Многое мне по барабану.

Но есть моменты, где я не отступлю. И тут всегда получается, кто оплачивает счета, тот и командует.

Поэтому, для меня лучше работать и сохранять свою психику в покое.

Именно для меня так лучше.

Унаследуй я состояние.... я бы какой нибудь гумманитаркой занималась. Конечноо только в том объеме, в котором хотелось бы.




А если работаешь, то подчиняться мужскому мненгию не надо, компромис и дипломатия не нужны?
А если  у мужа зарплата в три раза больше твоей?
А если работаешь на 30 процентов?
Когда мужчина любит свою женщину и своих детей, то вопрос денег его волнует только в контексте "где бы еще заработать". Когда же мужчина начинает разговор о деньгах, это как раз и говорит о том, что любовь закончилась. И в семье где жена домохозяйка, как раз всегда комнадует жена, а муж с радостью всё сваливает на неё. А вот когда женщина работает, то и начинается делёж на мужскую/ женскую работу , твои/мои счета.


Мне проще согласиться с тобой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Гидрокостюм вторую неделю идет. Уже б моржевала б давно.
))))))
А где ты гидрокостюм заказывала? Без примерки?
Нам надо. Только мы в них ничего не понимаем, скажи куда смотреть и что важно а то опять хрень купим
Знач либо едешь в декатлон и там шопассистент тебе все обьясняет, либ идешь сюда и методом тыка.

https://m.lightinthebox.com/p/frgants-de-plongee-en-neoprene-de-5-mm-pour-garder-au-chaud-pour-la-plongee-en-apnee-pagaie-surf-kayak-canoe-chasse-sous-marine-natation-sports_p7230674.html?litb_from=crm_payment_shipped&user_email=4e21e09af2130a0726916fc61d954adde0c9edfcbe3b982b79cd92e6cb15fc24&mname=fr_sys_L20221129_paymentshipped_1&content=0&p_id=0&c_id=0&send_date=2022112922&merchant=1&customer_id=69191018&customer_token=e8488245e51247dc176604ae60db3c8c&utm_content=crm_payment_shipped&utm_source=crm&utm_medium=system&utm_campaign=LITB20221129&nl_content=edmcatenav-2#header_anchor

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Когда работющие начинают объяснять домохозяйкам о том, что они должны подчиняться мужу и молчать , такое впечатление, что все домхозяйки замужем за Абрамовичем. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389
Мож их мужья били и травма терь на всю жизнь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Когда работющие начинают объяснять домохозяйкам о том, что они должны подчиняться мужу и молчать , такое впечатление, что все домхозяйки замужем за Абрамовичем. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389
Мож их мужья били и травма терь на всю жизнь?
да ну тебя Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389
я просто не понимаю, почему начнается всё про духовность и кругозор, а заканчивается деньгами .)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А где ты гидрокостюм заказывала? Без примерки?
Нам надо. Только мы в них ничего не понимаем, скажи куда смотреть и что важно а то опять хрень купим
Знач либо едешь в декатлон и там шопассистент тебе все обьясняет, либ идешь сюда и методом тыка.

https://m.lightinthebox.com/p/frgants-de-plongee-en-neoprene-de-5-mm-pour-garder-au-chaud-pour-la-plongee-en-apnee-pagaie-surf-kayak-canoe-chasse-sous-marine-natation-sports_p7230674.html?litb_from=crm_payment_shipped&user_email=4e21e09af2130a0726916fc61d954adde0c9edfcbe3b982b79cd92e6cb15fc24&mname=fr_sys_L20221129_paymentshipped_1&content=0&p_id=0&c_id=0&send_date=2022112922&merchant=1&customer_id=69191018&customer_token=e8488245e51247dc176604ae60db3c8c&utm_content=crm_payment_shipped&utm_source=crm&utm_medium=system&utm_campaign=LITB20221129&nl_content=edmcatenav-2#header_anchor
Класс, спасибки Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
А если работаешь, то подчиняться мужскому мненгию не надо, компромис и дипломатия не нужны?
А если  у мужа зарплата в три раза больше твоей?
А если работаешь на 30 процентов?
Когда мужчина любит свою женщину и своих детей, то вопрос денег его волнует только в контексте "где бы еще заработать". Когда же мужчина начинает разговор о деньгах, это как раз и говорит о том, что любовь закончилась. И в семье где жена домохозяйка, как раз всегда комнадует жена, а муж с радостью всё сваливает на неё. А вот когда женщина работает, то и начинается делёж на мужскую/ женскую работу , твои/мои счета.


Мне проще согласиться с тобой
дело не в соглашении или нет
мы выбираем разных мужчин и по разному выстраиваем отношения с ними
это как вечный вопрос , почему на одних женятся, а с другими только спят
или почему одним и машины и квратиры и денег мешок, а другие делают всё то же самое, но бесплатно))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

881Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 Empty Класс, спасибки Пн Дек 05, 2022 1:06 pm

Какой шарман!

Anonymous
Гость

Шлюха, а ничего, что каждый день только население, (а не граждане, ибо такой сброд гражданами не являетс) твой страны гибнут со скоростью 333 человека в день, да ещё и убивают ни в чём не повинных граждан другой страны. Вы, 6ляди, когда уже опуститесь на землю?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мож их мужья били и травма терь на всю жизнь?
да ну тебя Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389
я просто не понимаю, почему начнается всё про  духовность и кругозор, а заканчивается деньгами .)))
Начинается все за духовность а потом гермес - дешовка. У меня б их сто штек бы было б если б не так дешево стоил .))))

Так, смех смехом, а мне на работу. В глобус и бонжени. Не платье, так хоть верх к юбке надо купить.
Вернусь почитать припадок вечером. Надеюсь калифорния проснется на бмв.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Уве тож сгинул после встречи с сосиской и эфиопом одновременно.
Всех как корова языком слизнула.

Посмеялсо!

Anonymous
Гость

Такая вригидненькая шлюшка в климаксе, которая в своё время подцепила старичка-импотента, в качестве транспортного средства....А ты, шлюха, побудь в твоей любимой Рашке, когда ночью стучатся в дверь из военкомата с целью твоего сын мобилизировать на Украину.И законов никаких нет.Ты, шлюха, совсем потеряла связь с реальностью.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Уве тож сгинул после встречи с сосиской и эфиопом одновременно.
Всех как корова языком слизнула.
кстати да Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2351351486 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2351351486
не случилось ли что (ттт) старенький ведь уже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмеялсо! пишет:Такая вригидненькая шлюшка в климаксе, которая в своё время подцепила старичка-импотента, в качестве транспортного средства....А ты, шлюха, побудь в твоей любимой Рашке, когда ночью стучатся в дверь из военкомата с целью твоего сын мобилизировать на Украину.И законов никаких нет.Ты, шлюха, совсем потеряла связь с реальностью.
а в звонок они позвонить не могут? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2741793389
а стучат прикладом автомата ? lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ваще мне импонирует Галичево стремление всегда и во всем быть поперек течения. Галь, тебе какие платья? давай , я знаю где их. Я их сама люблю (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич-это золотая рыбка

Anonymous
Гость

с соответствующим интеллектом....Да и прочие зарубежные шлюхи от неё недалеко ушли. Была одна тут умная женщина из Питера,не помню, как звали, так она вовремя свалила из этой ватной помойки. Потому, что умная...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич-это золотая рыбка пишет:с соответствующим интеллектом....Да и прочие зарубежные шлюхи от неё недалеко ушли. Была одна тут умная женщина из Питера,не помню, как звали, так она вовремя свалила из этой ватной помойки. Потому, что умная...

один ты остался у нас почему-то. видимо ума маловато, чтобы понять куда тебе идти.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич-это золотая рыбка пишет:с соответствующим интеллектом....Да и прочие зарубежные шлюхи от неё недалеко ушли. Была одна тут умная женщина из Питера,не помню, как звали, так она вовремя свалила из этой ватной помойки. Потому, что умная...
Есфирь? (Лена из Питера) Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.
А из чего вывод что недвига записана на мужа?
Просто интерсно на основании чего делается такой вывод Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.

океан, не надо так. мы все женщины.

глупо хвастать своей свободой и не-свободой тоже. Все имеет свою цену - и свобода и не-свобода.

И что прикольно, все это иллюзия счастья.Мужчины - не цель, а средство для обретеия счастья. А счастье - это дети. И чтобы не было войны.

у нас у всех на этом форуме есть дети. кроме Покемоши. но и на его улице перевернется грузовик с конфетами, я знаю. Так давайте ради наших детей не будем уподобляться Августе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

896Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 30 Empty Есфирь? (Лена из Питера) Пн Дек 05, 2022 1:55 pm

Прозектор перестройки

Anonymous
Гость

Спасибо, Ирина Анатольевна, за напоминание! Она единственная из барышень на форуме, обладающая аналитическими мозгами. А вы, там говорите, говорите, пусть вас там всякие гаврилы и капцы слушают и прикнувшие к ним секретные физики. ...Извините за понимание.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прозектор перестройки пишет:Спасибо, Ирина Анатольевна, за напоминание! Она единственная из барышень на форуме, обладающая аналитическими мозгами. А вы, там говорите, говорите, пусть вас там всякие гаврилы и капцы слушают и прикнувшие к ним секретные физики. ...Извините за понимание.

да, мы тоже за ней скучаем. А вам показать где выход или сами найдете?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прозектор перестройки пишет:Спасибо, Ирина Анатольевна, за напоминание! Она единственная из барышень на форуме, обладающая аналитическими мозгами. А вы, там говорите, говорите, пусть вас там всякие гаврилы и капцы слушают и прикнувшие к ним секретные физики. ...Извините за понимание.
Кстати, она тоже нигде не работает.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Прозектор перестройки пишет:Спасибо, Ирина Анатольевна, за напоминание! Она единственная из барышень на форуме, обладающая аналитическими мозгами. А вы, там говорите, говорите, пусть вас там всякие гаврилы и капцы слушают и прикнувшие к ним секретные физики. ...Извините за понимание.
Кстати, она тоже нигде не работает.)))  

бедненькая ИА, как ей обидно, что она не экономическая еденица, а бесплатное приложение lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галенька, помнится, и думаю не только мне...
Если ты, конечно, тогда нам не врала

Как твой муж продал твою любимую квартиру ч центре Ж и купил дом.

Не спросив тебя.

И ты недели три голосила на форуме, как ты туда не хочешь.

По мне, так дом всяко лучше.

Но дело то в том, что он тебя не спросил. Ты дом не выбирала.

Т.е. не только по фиг на твое мнение, так ещё и вся недвига на него записана.

Так понятнее? Равноправная ты наша.
Океан, поставь кассовый аппарат на место умоляю. Квартира в центре была сьемная. И эт я родив дите пробила голову, что дитю нужна ложайка и домик. И лично я этот дом и выбирала. А вот дальше да. Оч долго привыкала к новому району. Потому что 5 минут ногами до центра и 15 мин на трамвае эт важно было для меня тогда)))))
Щас меня отсель не выкуришь ни за что. Ни за какие ковриги не обменяю свой палаццо на центр города. Метро 3 мин от дома, сити, трамвай, 15 мин до аэропорта, 5 мин до вокзала, торг центр огромный с боулингами-кинотеатрами, лес, басс, стадион. Все удовольствия мира.
Дом нельзя оформить на себя или на мужа или на васю. Увы и ах я обязана ставить подпись под любым доком. Я такой же налогоплательщик как и он. И все его косяки - мои косяки. Мы вместе несем ответственность перед гос-вом.
Океан, оцтань от меня, а? И читай законы.
Чесслова лучше иве или калифорния с ренуаром на бмв.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения