Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 25]

211Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 11:41

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну и что-что Уинсдей, завтра появится другое чуда в перьях, очередной фрик, кумир все всех убогих и угнетённых. Это же мода, сегодня модно а завтра уже нет.



Последний раз редактировалось: Покемон (Вт 14 Фев - 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)

212Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:00

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Потому что это норамльно что личное напрягает больше государственного.))))
«Своя рубашка ближе к телу» — русская пословица, означающая «собственное и семейное благополучие важнее благополучия других людей». Может иметь неодобрительный оттенок как обвинение в эгоизме. Пословица восходит к фразе из пьесы комедиографа Плавта (ок. 254 — 184 до н. э.) «Туника ближе (к телу), чем плащ».
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

213Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Ну и что-что Уинсдей, завтра появится другое чуда в перьях, очередной фрик, кумир все всех убогих и угнетённых. Это же мода, сегодня модно а завтра уже нет.
Когда у детей повальная мода на убийцу, то лично меня это приводит к мысли, что с миром что то не то.
Можно мне 1000 раз повторить, что любить монстра и хотеть быть как он это нормально, но уууупс. Любите убийцу чо и подражайте ей.
Вы ж не мне плохо делаете, а себе и своим детям.
Зачем совать пальцы в розетку - не понимаю, но вам виднее.

214Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
У меня ни укого сыночки не пошли. И никто их не отмазывал. У кого с данного форума хотя бы сыновья пошли? Ни у кого. Отмазали что ли все....

так и в Афган отправляли детдомовцев и тех, кого не отмазали...

Это же, уж извините за правду, но не освободительная война, а интернациональный долг.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

215Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Вот это то что меня пугает. Когда я смотрю НОркина или шахназарова с Беловой , то я уже начинаю волноваться, что у нашего поколения всё хиханьки хахоньки. Те кто младше у тех матпермат, а у нас всё юмор и приколы. Все никак остановиться не можем. Плохо это закончится.((((
Защитная реакция. У Шахназарова мат изящный, умеет употреблять правильно, у Норкина не припомню, но редко смотрю. А у молодняка - так сами такими были, как вспомню... Это Швейцария Детка - Страница 8 1782066738
Но ебуками класть в публичном месте и громко - это да, не наше.
В каком смысле мат изящный? Он на публику вещает. Мат запрещен в публичном пространстве.
Нас всех доводят до ручки и мы можем ругнуться и не раз и не два. Но разговаривать на нем зачем?

216Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:54

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галь, тебе проще.

не соглашусь

маму надо срочно перевозить

от греха подальше


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

217Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 12:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, тебе проще.

не соглашусь

маму надо срочно перевозить

от греха подальше
Со своими родственниками разбирайся. Я советов у тя не просила, что мне делать.

218Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:00

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

не соглашусь

маму надо срочно перевозить

от греха подальше
Со своими родственниками разбирайся. Я советов у тя не просила, что мне делать.

ах извините, что у меня тоже есть мнение...

вот как не перестала тут писать, так и начинать нечего.

одно и то же

только теперь, когда Джейн, Юля и я заходим очень редко, Галич приходится с Анатольевной ругаться Это Швейцария Детка - Страница 8 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 8 2741793389

забавное зрелище


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

219Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:06

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки не ссорьтесь Это Швейцария Детка - Страница 8 3795785576

ирина анатольевна поставил(а) лайк

220Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:08

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У мна радость, мне сегодня кто то поставил первый лайк за статью Это Швейцария Детка - Страница 8 3983223849 Кому-то она понравилась)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

221Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Со своими родственниками разбирайся. Я советов у тя не просила, что мне делать.

ах извините, что у меня тоже есть мнение...

вот как не перестала тут писать, так и начинать нечего.

одно и то же

только теперь, когда Джейн, Юля и я заходим очень редко, Галич приходится с Анатольевной ругаться Это Швейцария Детка - Страница 8 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 8 2741793389

забавное зрелище
Анатольна, мы оказывается с тобой ругались))))))))
Океан, ты клиническая идиотка.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

222Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:У мна радость, мне сегодня кто то поставил первый лайк за статью Это Швейцария Детка - Страница 8 3983223849  Кому-то она понравилась)
Про что статья? Давай, хвались. Мы тож тебя полайкаем.

223Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:11

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:У мна радость, мне сегодня кто то поставил первый лайк за статью Это Швейцария Детка - Страница 8 3983223849  Кому-то она понравилась)

Давай ссылку, лайк птставлю

224Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:13

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:Ну и что-что Уинсдей, завтра появится другое чуда в перьях, очередной фрик, кумир все всех убогих и угнетённых. Это же мода, сегодня модно а завтра уже нет.
Когда у детей повальная мода на убийцу, то лично меня это приводит к мысли, что с миром что то не то.
Можно мне 1000 раз повторить, что любить монстра и хотеть быть как он это нормально, но уууупс. Любите убийцу чо и подражайте ей.
Вы ж не мне плохо делаете, а себе и своим детям.
Зачем совать пальцы в розетку - не понимаю, но вам виднее.
Почему убийца? Что то не помню что она кого та убивала в сериале, а так девчёнка гот привлекательная, вот только мне были не понятны повальные вздохи пацанов по ней в сериале, будто она эталон неземной красоты.

225Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:14

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:
Покемон пишет:У мна радость, мне сегодня кто то поставил первый лайк за статью Это Швейцария Детка - Страница 8 3983223849  Кому-то она понравилась)

Давай ссылку, лайк птставлю

Держи https://dzen.ru/media/id/5fce34ae9291771e52f94259/reinkarnaciia-est-li-jizn-posle-smerti-63ea143e7270fb396d118c01

ирина анатольевна поставил(а) лайк

226Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Когда у детей повальная мода на убийцу, то лично меня это приводит к мысли, что с миром что то не то.
Можно мне 1000 раз повторить, что любить монстра и хотеть быть как он это нормально, но уууупс. Любите убийцу чо и подражайте ей.
Вы ж не мне плохо делаете, а себе и своим детям.
Зачем совать пальцы в розетку - не понимаю, но вам виднее.
Почему убийца? Что то не помню что она кого та убивала в сериале, а так девчёнка гот привлекательная, вот только мне были не понятны повальные вздохи пацанов по ней в сериале, будто она эталон неземной красоты.
Так она ж пираний в басс запустила и там помер ватерполист, моббивший ее братца.

227Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:18

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Почему убийца? Что то не помню что она кого та убивала в сериале, а так девчёнка гот привлекательная, вот только мне были не понятны повальные вздохи пацанов по ней в сериале, будто она эталон неземной красоты.
Так она ж пираний в басс запустила и там помер ватерполист, моббивший ее братца.
Нет, не умер он вроде, за яйки его пиранья укусила, кажись так было.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

228Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 13:22

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец, спасибо за лайк.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

229Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 14:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
У меня ни укого сыночки не пошли. И никто их не отмазывал. У кого с данного форума хотя бы сыновья пошли? Ни у кого. Отмазали что ли все....

так и в Афган отправляли детдомовцев и тех, кого не отмазали...

Это же, уж извините за правду, но не освободительная война, а интернациональный долг.

вот откуда ты это взяла
пацаны вообще не знали что в Афагн идут
только те кто просился
остальныеу только в учебке узнавали что и куда
у меня и из класса пацаны в Афгане были и первый муж и мужья подруг
и все из нормальных семей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

230Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 14:07

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Покемон пишет:Ну и что-что Уинсдей, завтра появится другое чуда в перьях, очередной фрик, кумир все всех убогих и угнетённых. Это же мода, сегодня модно а завтра уже нет.
Когда у детей повальная мода на убийцу, то лично меня это приводит к мысли, что с миром что то не то.
Можно мне 1000 раз повторить, что любить монстра и хотеть быть как он это нормально, но уууупс. Любите убийцу чо и подражайте ей.
Вы ж не мне плохо делаете, а себе и своим детям.
Зачем совать пальцы в розетку - не понимаю, но вам виднее.
Так она эта мода уже тыщу лет. Вспомни всех наших скучающих дам серебряного века, вызывающих духов
как не странно, но при социализме вроде и религию убрали, но и мистики столько не было
а повальное увлечение и возведение в культ Мастера и Маргариты и Понтий Пилата?
просто ты в молодости спорт, учеба, книжки музыка....мимо тебя прошло))))))
а я очень хорошо помню как и на кладбище ходили и в разрушенные церкви по ночам и духов вызывали и в паночку померла играли и и в Вия и карты таро и ужастики рассказывали и ваще, дети не под присмотром родителей это разврат и бардак в головеlol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

231Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 15:35

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пистеж


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

232Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 16:31

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ирина Анатольевна спасибо за лайк.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

233Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 16:32

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всем кто поставил мне лайки, спасибо Это Швейцария Детка - Страница 8 3983223849

ирина анатольевна поставил(а) лайк

234Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 17:48

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Галич приходится с Анатольевной ругаться
да ты чо?...
это они фором троллят
и развлекаюцца...

235Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 22:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Так она ж пираний в басс запустила и там помер ватерполист, моббивший ее братца.
Нет, не умер он вроде, за яйки его пиранья укусила, кажись так было.
Ну тогда покушение на убийство она совершила. Сомнительный пример для подражания по любому.

236Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 22:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Когда у детей повальная мода на убийцу, то лично меня это приводит к мысли, что с миром что то не то.
Можно мне 1000 раз повторить, что любить монстра и хотеть быть как он это нормально, но уууупс. Любите убийцу чо и подражайте ей.
Вы ж не мне плохо делаете, а себе и своим детям.
Зачем совать пальцы в розетку - не понимаю, но вам виднее.
Так она эта мода уже тыщу лет. Вспомни всех наших скучающих дам серебряного века, вызывающих духов
как не странно, но при социализме вроде и религию убрали, но и мистики столько не было
а повальное увлечение и возведение в культ Мастера и Маргариты и Понтий Пилата?
просто ты в молодости спорт, учеба, книжки музыка....мимо тебя прошло))))))
а я очень хорошо помню как и на кладбище ходили и в разрушенные церкви по ночам и духов вызывали и в паночку померла играли и и в Вия и карты таро и ужастики рассказывали и ваще, дети не под присмотром родителей это разврат и бардак в головеlol! lol!  
Слуш, есть вещи, в которые я не играла, не играю и играть не буду хоть 1000 чел мне скажут, что хихи и это просто мода.
Мне это раз и навсегда обьяснили родители и бабушки обе одна из которых была с аспирантурой за плечами.
Ни духов, ни хренухов, ни кладбищ, ни душ, ни хеловинов - НЕТ. Нельзя. При том, что мне фактически ничо не запрещали никогда.
Это тож самое, что тыкать пальцами в розетку если завтра станет модно.
Если те нечем заняцца и остались духи и нечисть чтоб поразвлечь себя, то ты тяжело больна и пойди вскопай огород 20 соток.

Когда я встала взрослой и умной и у меня все хорошо, то мне подтвердили оч знающие люди, что это одно из самых опасных дураковаляний все эти мистические практики и закидоны. Именно поэтому я в ужасе смотрю на увлечения слвременных подростков с поттерами и уэнздеями. Это по сути культ новый. И бесследно для чела он не проходит к сожалению.
Но не будем о грустном.
Москву не разбомбили и Слава небесам.)

ПС. На третью серию меня ессна не хватило.)))))))) и не потому что я с крестом и мракобес, а просто фильм неинтересный. Как почти все, что я видела посл 10 лет голливудского.

237Это Швейцария Детка - Страница 8 Empty Re: Это Швейцария Детка Вт 14 Фев - 23:52

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Он сам ездит на фронт? Какие еще претензии к нему? В чем он не прав, в том что сын его на хер послала и уехал в Лондон?
Он должен голову пеплом посыпать или от сына отказаться? Остальные детив России? Да. Он за всех за них до пенсии что ли в ответе?))))
Еще раз. Посыпать ничо не надо. Если ни один из 8 соловьевских детей оказался непризывным, а кого то особо призывного даж вывез в Лондон, то хотя б людям правду скажи. Промаркируйся. А лучше уйди с ТВ и пойди воевать.  
Какая незадача...

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в беседе с НСН опроверг сообщения СМИ о том, что его сын Даниил якобы заключил контракт с модельным агентством в Лондоне.
При этом Соловьев утверждает, что сообщения появились именно в тот момент, когда сам он находился на фронте - в районе Артёмовска (Бахмута), за который идут кровопролитные бои.
«Берут ЦИПСошную ложь про моего сына и у себя её ставят! Придумали, что мой сын в Лондоне, что в модельном агентстве каком-то… И размещают это в тот момент, когда я нахожусь на фронте, в Артёмовске!!! Это пропагандистская работа украинских спецслужб! Мой сын в Москве и всегда был в Москве», - категорично заявил НСН Владимир Соловьев.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Еще раз. Посыпать ничо не надо. Если ни один из 8 соловьевских детей оказался непризывным, а кого то особо призывного даж вывез в Лондон, то хотя б людям правду скажи. Промаркируйся. А лучше уйди с ТВ и пойди воевать.  
Какая незадача...

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в беседе с НСН опроверг сообщения СМИ о том, что его сын Даниил якобы заключил контракт с модельным агентством в Лондоне.
При этом Соловьев утверждает, что сообщения появились именно в тот момент, когда сам он находился на фронте - в районе Артёмовска (Бахмута), за который идут кровопролитные бои.
«Берут ЦИПСошную ложь про моего сына и у себя её ставят! Придумали, что мой сын в Лондоне, что в модельном агентстве каком-то… И размещают это в тот момент, когда я нахожусь на фронте, в Артёмовске!!! Это пропагандистская работа украинских спецслужб! Мой сын в Москве и всегда был в Москве», - категорично заявил НСН Владимир Соловьев.
А на фотографии то он? В таком виде не особо и важно, в лондоне он или для журнала Огонек снимается. Я понимаю, что мода и ничо страшного и тем не менее….
А так я сказала: проверяйте. Сейчас ничему верить нельзя. Даж Соловьеву.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Госдума и Совет Федерации соберутся на внеплановое заседание 22 февраля, сообщил источник в Совфеде.

То есть после послания что-то в течение одного дня придется оформлять законодательно. Весь вопрос, что именно.(С)


Не люблю новые темы открывать. Брошу сюда.
Чо т ВПутин нам готовит. Надеюсь, что изменение военной доктрины на превентивный удар по США и Конституции. Мда.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

две бабки на скамейке у подъезда:
"Слышала, евонный то с нохтями чо учудил?"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения