Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 25]

241Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 10:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот не верю я Соловьеву, даже если он сыночку в телевизор притащит.))))))
Сыночка вполне мог сам уехать. Мог и геем стать, но скорее всего, он из этих, которые и девочку и мальчика и козочку...
одет нормально
я тут посомтрела неделю моды НЙ, вот где пипец
мужики хотя бы одеты, в женские тряпки,но одеты
а у нас теперь новый ренд, он не новый, но на стадии развития- "голые наряды"
я правда сомневаюсь, что швейцарские тетки с их пятым, шестым, девятым размером в раоне живота будет так ходить, но в шортах=трусах ходят же...
так что Галя)))))))) девочка в сериале хотя бы в платице Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389
эт я к тому, что каждый раз кажется, что дно пробили, а потом приходит новый тренд и он ещё хуже
кароче постепенно внедряется в массы, что нижнее белье это изжиток прошлого
все эти БХ и стринги только стесняют личность
надо скинуть оковы и всё )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

242Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 10:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Госдума и Совет Федерации соберутся на внеплановое заседание 22 февраля, сообщил источник в Совфеде.

То есть после послания что-то в течение одного дня придется оформлять законодательно. Весь вопрос, что именно.(С)


Не люблю новые темы открывать. Брошу сюда.
Чо т ВПутин нам готовит. Надеюсь, что изменение военной доктрины на превентивный удар по США и Конституции. Мда.
У НОркина выступает всегда противный дядька и типа у него инсайд
так вот она сказал, что завтра наше настпуление
чтобы к 24 февраля что то там занять показать, не важно
хахлы наоборот, должны сдохнуть, но не сдвинуться до 24 февраля
потосм казал, что будет выступление Путина, а потом на следующий день будет обращение к народу
и типа там Путин объявит, что всё СВО теперь не СВО и мы типа воююем теперь с Западом
а Европа , сейчас в ужасе, потому что чувствует, что амеры тянут ее за уши, чтобы она начала войну с Россиией так как у хахлов в настоящий момент неочень
и если наступуление наше закончится удачно, то Европе придется вступать с нами в войну иначе...иначе вот так))))
Посмотрим прав дядька или нет lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

243Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Госдума и Совет Федерации соберутся на внеплановое заседание 22 февраля, сообщил источник в Совфеде.

То есть после послания что-то в течение одного дня придется оформлять законодательно. Весь вопрос, что именно.(С)


Не люблю новые темы открывать. Брошу сюда.
Чо т ВПутин нам готовит. Надеюсь, что изменение военной доктрины на превентивный удар по США и Конституции. Мда.
У НОркина выступает всегда противный дядька и типа у него инсайд
так вот она сказал, что завтра наше настпуление
чтобы к 24 февраля что то там занять показать, не важно
хахлы наоборот, должны сдохнуть, но не сдвинуться до 24 февраля
потосм казал, что будет выступление Путина, а потом на следующий день будет обращение к народу
и типа там Путин объявит, что всё СВО теперь не СВО и мы типа воююем теперь с Западом
а Европа , сейчас в ужасе, потому что чувствует, что амеры тянут ее за уши, чтобы она начала войну с Россиией так как у хахлов в настоящий момент неочень
и если наступуление наше закончится удачно, то Европе придется вступать с нами в войну иначе...иначе вот так))))
Посмотрим прав дядька или нет lol!
Слуш, а дума и совфед зачем в срочном порядке?
Он должен обьявить что то, что на след день должно быть оформлено законодательно.
Войну чтоль Дума и Совфед будут обьявлять?
Что происходит - хз.)

244Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:23

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
У НОркина выступает всегда противный дядька и типа у него инсайд
так вот она сказал, что завтра наше настпуление
чтобы к 24 февраля что то там занять показать, не важно
хахлы наоборот, должны сдохнуть, но не сдвинуться до 24 февраля
потосм казал, что будет выступление Путина, а потом на следующий день будет обращение к народу
и типа там Путин объявит, что всё СВО теперь не СВО и мы типа воююем теперь с Западом
а Европа , сейчас в ужасе, потому что чувствует, что амеры тянут ее за уши, чтобы она начала войну с Россиией так как у хахлов в настоящий момент неочень
и если наступуление наше закончится удачно, то Европе придется вступать с нами в войну иначе...иначе вот так))))
Посмотрим прав дядька или нет lol!
Слуш, а дума и совфед зачем в срочном порядке?
Он должен обьявить что то, что на след день должно быть оформлено законодательно.
Войну чтоль Дума и Совфед будут обьявлять?
Что происходит - хз.)
неее, войну объявлять не будут, потому об объявлении войны будет сказано на "митинге" типа "личное мнение"
законодательно, даже не знаю
послушаю что у Норкина скажут, хотя бы варианты какие предложат)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

245Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Вот не верю я Соловьеву, даже если он сыночку в телевизор притащит.))))))
Сыночка вполне мог сам уехать. Мог и геем стать, но скорее всего, он из этих, которые и девочку и мальчика и козочку...
одет нормально
я тут посомтрела неделю моды НЙ, вот где пипец
мужики хотя бы одеты, в женские тряпки,но одеты
а у нас теперь новый ренд, он не новый, но на стадии развития- "голые наряды"
я правда сомневаюсь, что швейцарские тетки с их пятым, шестым, девятым размером в раоне живота будет так ходить, но в шортах=трусах ходят же...
так что Галя)))))))) девочка в сериале хотя бы в платице Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 9 2741793389
эт я к тому, что каждый раз кажется, что дно пробили, а потом приходит новый тренд и он ещё хуже
кароче постепенно внедряется в массы, что нижнее белье это изжиток прошлого
все эти БХ и стринги только стесняют личность
надо скинуть оковы и всё )))
Ну в этом смысле да. Платице есть у нее и волосы не мотаюца, а в косы заплетены.
Про моды могу сказать только что я была в глобусе на днях и коллекция шикарная. Женственно и красиво очень.
Но очень-преочень дорого.
А там где дешево или хотя б молодежно, там лифчик и разодранные в клочья джынсы.
Они ненавидят молодежь и все.

246Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слуш, а дума и совфед зачем в срочном порядке?
Он должен обьявить что то, что на след день должно быть оформлено законодательно.
Войну чтоль Дума и Совфед будут обьявлять?
Что происходит - хз.)
неее, войну объявлять не будут, потому об объявлении войны будет сказано на "митинге" типа "личное мнение"
законодательно, даже не знаю
послушаю что у Норкина скажут, хотя бы варианты какие предложат)))
Именно зачем нужны валька и володин прям на след день и внезапно меня интересует.
Это что то оч важное типа присоединение очередного запорожья или введение военн положения, или изменение воен доктрины или конституции. Или изменение статуса СВО.
Это что то такое должно быть. Ждем.

247Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:31

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой не знаю девочки, все эти эксперты, балаболки на кофейной гуще. Не кто ещё с предсказанием не угадал.

248Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Ой не знаю девочки, все эти эксперты, балаболки на кофейной гуще. Не кто ещё с предсказанием не угадал.
Никто не гадает. В послании будет что то, что оч быстро надо будет закрепить законодательно.
Это не гадание а факт потому что обьявлено внеочередное э стренное заседание Совфеда на след день и с боевыми действиями это не связано.

249Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 11:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Ой не знаю девочки, все эти эксперты, балаболки на кофейной гуще. Не кто ещё с предсказанием не угадал.
а что скажешь про неделюмоды в НЙ?
https://lenta.ru/articles/2023/02/15/nyfw23/


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

250Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Посмотрела по твоей ссылке

Да уж...

Хотя, ничего нового - шокировать обнаженным телом или мужчинами в женском платье.

Обнаженка хотя бы местами красивая.

Понятно, что это разве что на закрытую элитную вечеринку одеть можно.

Но ведь это и не прет о порте...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

251Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:17

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Анатольевна, ты Суворкина смотришь?

Трэш и сплетни

Но когда хочется НЕПОЛИТИЧЕСКИХ новостей - очень даже хорошо заходит.

Я поэтому и знаю, кто такая Клава Кока.

https://www.youtube.com/watch?v=mGn7siRl9H8

Его иногда несет по поводу Украины - я просто проматываю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

252Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Анатольевна, ты Суворкина смотришь?

Трэш и сплетни

Но когда хочется НЕПОЛИТИЧЕСКИХ новостей - очень даже хорошо заходит.

Я поэтому и знаю, кто такая Клава Кока.

https://www.youtube.com/watch?v=mGn7siRl9H8

Его иногда несет по поводу Украины - я просто проматываю.

нее, я смотрю только НОркина
у него хиханькихахоньки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

253Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:45

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну там тоже все несерьезно

сплетни и слухи

слитые приближенными этому блоггеру

по ссылке выше там много про сына Соловьева


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

254Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:46

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А что там с Костомаровым?

Уже и кисти рук ампутировали...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

255Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 14:49

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Ой не знаю девочки, все эти эксперты, балаболки на кофейной гуще. Не кто ещё с предсказанием не угадал.
а что скажешь про неделюмоды в НЙ?
https://lenta.ru/articles/2023/02/15/nyfw23/
Свят, свят, свят, чур меня. Они такие страшные что сразу закрыл страницу. Это Швейцария Детка - Страница 9 4217643685

ирина анатольевна поставил(а) лайк

256Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 20:28

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На Камчатке землетрясение...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

257Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 20:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

неспокойно в мире


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

258Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 22:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Норкина
инсайд: хахлов сейчас напичкают оружием до 20 марта дадут всё, кроме самолетов
хахлы должны сдохнуть, но уничтожить сухопутный корридор в Крым
через Запорожье


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

259Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 22:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:У Норкина
инсайд: хахлов сейчас напичкают оружием до 20 марта дадут всё, кроме самолетов
хахлы должны сдохнуть, но уничтожить сухопутный корридор в Крым
через Запорожье
Не успеют. Сегодня Лавров анонсировал изменение междунар доктрины и теперь офиц цели России «уничтожение западной гегемонии». 21 числа путин обьявит о «собирании земель» и нацелит скорей всего ракеты на сша. И после этого все начнет сворачиваться. С боем и со скрипом, но скорее всего пойдет на деэскалацию.
Это не инсайд. Эт я так думаю послушав Лаврова.

260Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 23:17

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:У Норкина
инсайд: хахлов сейчас напичкают оружием до 20 марта дадут всё, кроме самолетов
хахлы должны сдохнуть, но уничтожить сухопутный корридор в Крым
через Запорожье
Не успеют. Сегодня Лавров анонсировал изменение междунар доктрины и теперь офиц цели России «уничтожение западной гегемонии». 21 числа путин обьявит о «собирании земель» и нацелит скорей всего ракеты на сша. И после этого все начнет сворачиваться. С боем и со скрипом, но скорее всего пойдет на деэскалацию.
Это не инсайд. Эт я так думаю послушав Лаврова.
Мля...


Картаполов попросил не ждать от Думы «волнующих решений» 22 февраля

На заседание Думы 22 февраля, которое пройдет после послания президента Федеральному собранию, вряд ли будут вынесены важные решения в военной области, считает глава комитета по обороне Андрей Картаполов.

В комитете по обороне Госдумы не ожидают принятия «решений [в военной сфере], которые могли бы взволновать общество», на заседании нижней палаты парламента 22 февраля, которое состоится на следующий день после послания президента Федеральному собранию, сообщил РБК глава комитета Андрей Картаполов.
«Мы не знаем содержания послания, но, по нашим ощущениям, мы не ожидаем решений, которые могли бы взволновать общество», — подчеркнул он. По мнению депутата, в послании будут поставлены задачи, президент будет говорить об «очень важных вещах», но ждать объявления новой мобилизации или других крупных решений по военной операции на Украине не стоит.
Депутат обратил особое внимание на то, что заседание 22 февраля — плановое, оно и ранее стояло в графике нижней палаты парламента. По его словам, повестка заседания уже сверстана, в нее вошли законопроекты из предыдущего плана работы Госдумы.
Картаполов также указал на то, что любой законопроект, который выносится на рассмотрение депутатов Госдумы, должен пройти ряд согласований и процедур. «Ни один законопроект не может быть принят по щелчку пальцев. Есть порядок, мимо которого мы никак не пройдем», — пояснил он, добавив, что свое заключение должно дать правовое управление Думы, профильный комитет должен провести заседание и поддержать законопроект, затем его выносят на рассмотрение Совета Думы и ставят в повестку.
«В течение одного дня это сделать невозможно», — заключил депутат.

261Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 23:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У совфеда внеплановое. И изменение международной доктрины откотором Лавров целый день говорит тож не вдруг.
Картаполов тут при чем? Его воевать чтоль заставляют? Доктрину поменяют и все. Все проголосуют. Потом споют в Лужниках песни в поддержку линии президента и концерт обьявлен уже и все.
Убери гугл сотый раз говорю. Он мозги забивает. ;)

262Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 23:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, новые регионы включали в россию по щелчку пальцев.
Картаполов идет лесом. Вместе с гуглом.

263Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Ср 15 Фев - 23:38

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да, новые регионы включали в россию по щелчку пальцев.
Картаполов идет лесом. Вместе с гуглом.
Отнюдь, но пусть будет так.

А мода, конечно, да... Чебурашка и Уэнздей в аxуе бодяжат галаперидол водкой.

264Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 14:05

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это Швейцария Детка - Страница 9 2023-02-15_232249

https://www.pi-news.net/

265Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 21:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:И да, новые регионы включали в россию по щелчку пальцев.
Картаполов идет лесом. Вместе с гуглом.
Отнюдь, но пусть будет так.

А мода, конечно, да... Чебурашка и Уэнздей в аxуе бодяжат галаперидол водкой.

Беспрецедентные меры безопасности готовятся к президентскому Посланию ФС:

▪21 февраля в центре Москвы будут перекрыты улицы для движения транспорта.

▪Депутатов Госдумы и Совета Федерации привезут в Гостиный двор на автобусах.

▪Также не была открыта свободная аккредитация для СМИ, что было в прошлые годы. Судя по всему, информационное сопровождение будет осуществлять кремлёвский пул журналистов.

266Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 22:02

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

))))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

267Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 22:06

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

268Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 22:10

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

То етьть ты корреспондентка газеты Киото Симбун?
Мяу-Мяу! Это Швейцария Детка - Страница 9 2706675327 )0

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

269Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 22:15

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Мяу-Мяу дура из Киото Симбун!))(


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

270Это Швейцария Детка - Страница 9 Empty Re: Это Швейцария Детка Чт 16 Фев - 22:17

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

мяу мяу дура из киото симбун


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения