Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет: кидаюцца грудями на амбразуры ....

Фортификационные сооружения не для того, чтобы их штурмовали на голом энтузиазме...

https://www.pi-news.net/

формат..

Anonymous
Гость

нет галич, я не боюсь интернета, крикливых политических и околополитических прощелыг просто не люблю, или точнее не не люблю, а не доверяю, какими бы красивыми и правильными лозунгами они не прикрывались и не голосили в своих бложиках,
не папуасово это дело доверять болтунам и прощелыгам, которые у себя в политическом сортире не могут разобраться и навести порядок, а туда же, возглавлять)
мои данные тоже в мвд есть, и где их только нету)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Юлия Цезарь пишет:  кидаюцца грудями на амбразуры ....

Фортификационные сооружения не для того, чтобы их штурмовали на голом энтузиазме...
Так на фортификацию в виде конституции кидались все от бастрыкина, прочитавшего огромную лекцию чуть ли не в мгимо о ее колониальности до путина в 20-м году.
Но ни голой грудью ни в кольчуге фортификация не пробивается пока. Почти как фортификации хохлов на донбассе.
Но жизнь пробьет сооружения рано или поздно.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 26 Фев - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:нет галич, я не боюсь интернета, крикливых политических и околополитических прощелыг просто не люблю, или точнее не не люблю, а не доверяю, какими бы красивыми и правильными лозунгами они не прикрывались и не голосили в своих бложиках,
не папуасово это дело доверять болтунам и прощелыгам, которые у себя в политическом сортире не могут разобраться и навести порядок, а туда же, возглавлять)
мои данные тоже в мвд есть, и где их только нету)
Я тож не доверяю прощелыгам. Я доверяю законам, путину, бастрыкину и володину с думой даж если там певцов с чебурашкой.
Поэтому не имею ни малейшего представления, кто с кем срется.
Это к Хвосту расковырять интернет о причинах срадчей.
Ты ж вспомнил о подписях и я улыбнулась. Бояться подписи после беспридела цифрого ну как бы даж не знаю.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

При всей моей неприязни к Гале я хотел бы услышать именно ее комментарии к данным известиям
Я не слежу за интернетом, отвечу уж так и быть при всей неприязни к тебе.
Опять все со всеми посрались штоль?
А я тут при чем?

Вот те на,не ты ли за Федорова топила тут из всех щелей?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а если в 3х словах то что такое фёдоров
новый гиркин?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а если в 3х словах то что такое фёдоров
новый гиркин?
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно политикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:а если в 3х словах то что такое фёдоров
новый гиркин?
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно полинутикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.
ну наконец-то прозрела... а я все думала доколе...будем конституцию переписывать....

все же просто, а не сложно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Посмотрела по диагонали топик.
Поржала.
Топик про то, что анв любит жэйн по ходу. Она заходит похож када совсем беда с головой, чтоб кто нить покрыл хренами и как результат выскочил наш могутный дед с воплем про любовь и все успокаивается на какое то время))))) Больничка такая психиатриццкая. И все бухие.
Я кстати на море средиземном если что. Не отвлекайте))))))))

Сапоги моешь? Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 6 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:
Галич пишет:  Больничка такая психиатриццкая. И все бухие.
Я кстати на море средиземном если что. Не отвлекайте))))))))

Мы здесь не для того чтобы, а потому что...
Я кстати на Балтике, если что.
Ну блин куда бы деться, все на морях, акеянах отдыхают, одна так вообще владычица морская Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 6 1048167893 Один я тут сухопутный :(

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:
Галич пишет:Посмотрела по диагонали топик.
Поржала.
Топик про то, что анв любит жэйн по ходу. Она заходит похож када совсем беда с головой, чтоб кто нить покрыл хренами и как результат выскочил наш могутный дед с воплем про любовь и все успокаивается на какое то время))))) Больничка такая психиатриццкая. И все бухие.
Я кстати на море средиземном если что. Не отвлекайте))))))))

Сапоги моешь? Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 6 1048167893
на фороме торчит...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ванну пойти могу только, но уже поздно спать пора.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:а если в 3х словах то что такое фёдоров
новый гиркин?
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно политикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.
Ну да, читая нам тут лекции базового курса секты свидетелей СССР и восхищаясь Фёдоровым с его НОД, ты ни сном ни духом про Таню Соловьёву из Лондона?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно политикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.
Ну да, читая нам тут лекции базового курса секты свидетелей СССР и восхищаясь Фёдоровым с его НОД, ты ни сном ни духом про Таню Соловьёву из Лондона?
она и сном и духом
была
но уже переобулась

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно политикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.
Ну да, читая нам тут лекции базового курса секты свидетелей СССР и восхищаясь Фёдоровым с его НОД, ты ни сном ни духом про Таню Соловьёву из Лондона?
За что тебя люблю, Хвост, что слов произносить с тобой не надо. Ничо обьяснять и аргументировать. Надо тупо уметь пользоваться гуглом.
Ну я и пошла в гугл.

«Ни одна секта себя таковой не признаёт, и она не обязательно должна быть религиозной. Главные признаки сектантства - контроль сознания, обман при вербовке, эксплуатация своих членов, и всё это среди так называемых «Свидетелей СССР» присутствует», - объяснил президент Центра религиоведческих исследований во имя св. Иринея Лионского проф. Александр Дворкин.

Любовь Антипова говорит, что за два месяца, пока они с мужем скрываются от детей, похудела на 10 килограммов.
СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ
Обирают или спасают? Ставропольцы обвинили детей в клевете о секте «СССР»* Их идеология берёт начало в немецком движении рейхсбюргеров, которые верят, что Германская империя до сих пор существует, так как не было документов о роспуске Рейха, а ФРГ - это коммерческое предприятие, ООО. Точно так же «Граждане СССР»* считают, что Союз существует, а РФ - компрадорская компания, управляемая из-за границы. По их словам, достаточно объявить себя гражданином СССР, приобрести советские документы, а российские признать недействительными, и можно не подчиняться законам, не платить коммуналку, не выплачивать долги.
Это целое сектантское движение, состоящее из организаций, часть которых признана экстремистскими.

Они опасны тем, что вовлекают обманом людей, которые, зачастую, находятся в затруднительном положении. Их убеждают, что никому ничего не нужно платить, и в конечном итоге загоняют в неподъёмные долги. Основатель движения Сергей Тараскин осуждён за экстремизм на 8 лет. Несколько преступлений - мошенничество и попытка убийства - были совершены на Кубани, было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в Северной Осетии. Эти группы людей не признают существующий строй, призывают не подчиняться властям, заваливают бумагами госорганы, а потом бумажный терроризм перерастает в настоящий.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какое отношение депутат госдумы имеет к экстремистской запрещенной организации я спрашивать тя не буду. Ибо со степанами и европейцами всех мастей я не имею привычки дискутировать.
Это как полетные задания секретные))))))

Ща найдем таню соловьеву.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон - мне море тоже только снится...

и, видимо, в этом году тоже мимо...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну да, читая нам тут лекции базового курса секты свидетелей СССР и восхищаясь Фёдоровым с его НОД, ты ни сном ни духом про Таню Соловьёву из Лондона?
За что тебя люблю, Хвост, что слов произносить с тобой не надо. Ничо обьяснять и аргументировать. Надо тупо уметь пользоваться гуглом.
Ну я и пошла в гугл.

«Ни одна секта себя таковой не признаёт, и она не обязательно должна быть религиозной. Главные признаки сектантства - контроль сознания, обман при вербовке, эксплуатация своих членов, и всё это среди так называемых «Свидетелей СССР» присутствует», - объяснил президент Центра религиоведческих исследований во имя св. Иринея Лионского проф. Александр Дворкин.

Любовь Антипова говорит, что за два месяца, пока они с мужем скрываются от детей, похудела на 10 килограммов.
СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ
Обирают или спасают? Ставропольцы обвинили детей в клевете о секте «СССР»* Их идеология берёт начало в немецком движении рейхсбюргеров, которые верят, что Германская империя до сих пор существует, так как не было документов о роспуске Рейха, а ФРГ - это коммерческое предприятие, ООО. Точно так же «Граждане СССР»* считают, что Союз существует, а РФ - компрадорская компания, управляемая из-за границы. По их словам, достаточно объявить  себя гражданином СССР, приобрести советские документы, а российские признать недействительными, и можно не подчиняться законам, не платить коммуналку, не выплачивать долги.
Это целое сектантское движение, состоящее из организаций, часть которых признана экстремистскими.

Они опасны тем, что вовлекают обманом людей, которые, зачастую, находятся в затруднительном положении. Их убеждают, что никому ничего не нужно платить, и в конечном итоге загоняют в неподъёмные долги. Основатель движения Сергей Тараскин осуждён за экстремизм на 8 лет. Несколько преступлений - мошенничество и попытка убийства - были совершены на Кубани, было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в Северной Осетии. Эти группы людей не признают существующий строй, призывают не подчиняться властям, заваливают бумагами госорганы, а потом бумажный терроризм перерастает в настоящий.

То, что ты здесь рекламировала, частенько так же называют, свои же. Так вот, разговор у нас не об этом, а про Фёдорова с НОД и лондонскую Таню Соловьёву, слыхала-ль про такую?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://ruxpert.ru/Татьяна_Соловьёва

Это собственно девушка, с которой разосрался федоров, если верить форуму.
Ну разосрались. Бывает. Все со всеми срутся. Время такое. И что теперь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
За что тебя люблю, Хвост, что слов произносить с тобой не надо. Ничо обьяснять и аргументировать. Надо тупо уметь пользоваться гуглом.
Ну я и пошла в гугл.

«Ни одна секта себя таковой не признаёт, и она не обязательно должна быть религиозной. Главные признаки сектантства - контроль сознания, обман при вербовке, эксплуатация своих членов, и всё это среди так называемых «Свидетелей СССР» присутствует», - объяснил президент Центра религиоведческих исследований во имя св. Иринея Лионского проф. Александр Дворкин.

Любовь Антипова говорит, что за два месяца, пока они с мужем скрываются от детей, похудела на 10 килограммов.
СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ
Обирают или спасают? Ставропольцы обвинили детей в клевете о секте «СССР»* Их идеология берёт начало в немецком движении рейхсбюргеров, которые верят, что Германская империя до сих пор существует, так как не было документов о роспуске Рейха, а ФРГ - это коммерческое предприятие, ООО. Точно так же «Граждане СССР»* считают, что Союз существует, а РФ - компрадорская компания, управляемая из-за границы. По их словам, достаточно объявить  себя гражданином СССР, приобрести советские документы, а российские признать недействительными, и можно не подчиняться законам, не платить коммуналку, не выплачивать долги.
Это целое сектантское движение, состоящее из организаций, часть которых признана экстремистскими.

Они опасны тем, что вовлекают обманом людей, которые, зачастую, находятся в затруднительном положении. Их убеждают, что никому ничего не нужно платить, и в конечном итоге загоняют в неподъёмные долги. Основатель движения Сергей Тараскин осуждён за экстремизм на 8 лет. Несколько преступлений - мошенничество и попытка убийства - были совершены на Кубани, было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в Северной Осетии. Эти группы людей не признают существующий строй, призывают не подчиняться властям, заваливают бумагами госорганы, а потом бумажный терроризм перерастает в настоящий.

То, что ты здесь рекламировала, частенько так же называют, свои же. Так вот, разговор у нас не об этом, а про Фёдорова с НОД и лондонскую Таню Соловьёву, слыхала-ль про такую?
Кто когда кого называет или называл сектой свидетелей ссср? Это запрещенная экстремистская организация, ау, хвост!
Неси ссылку.
Гуглем вродь умеешь пользоваться. Без ссылок соорри.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кстати, Хвост. Ты написал, что я рекламировала и продвигала идеи секты свидетелей.
Я знаю про не мешки ворочать, но ты диситна превратился в степу. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Это депутат госдумы, который поднимает вопросы типа ядерного сдерживания.
Помните год назад вопль об ударе по Неваде? Вот это был он. Мне его ХХ принес. Достаточно умный мужик кстати. Нет, не гиркин. По меньшей мере был. Что сейчас не слежу, но судя по тому, что мы вышли из дснв, то он чо т шарит в вопросах войны и мира. Он за Путина топит как не в себя. Но я пойду к морю схожу.
Не увлекайтесь сильно политикой. Все равно победа будет через ЯО, так или иначе.
Ну да, читая нам тут лекции базового курса секты свидетелей СССР и восхищаясь Фёдоровым с его НОД, ты ни сном ни духом про Таню Соловьёву из Лондона?
Поквотила. На память.
Ну как бы прокукарекал, а дальше хоть не рассветай. )))))
Так рождаются нездоровые сенсации))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Посмотрела по диагонали топик.
Поржала.
Топик про то, что анв любит жэйн по ходу. Она заходит похож када совсем беда с головой, чтоб кто нить покрыл хренами и как результат выскочил наш могутный дед с воплем про любовь и все успокаивается на какое то время))))) Больничка такая психиатриццкая. И все бухие.
Я кстати на море средиземном если что. Не отвлекайте))))))))

Сапоги моешь? Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 6 1048167893
Ребенка выгуливаю, Покемон, и папашу.)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

То, что ты здесь рекламировала, частенько так же называют, свои же. Так вот, разговор у нас не об этом, а про Фёдорова с НОД и лондонскую Таню Соловьёву, слыхала-ль про такую?
Кто когда кого называет или называл сектой свидетелей ссср? Это запрещенная экстремистская организация, ау, хвост!
Неси ссылку.
Гуглем вродь умеешь пользоваться. Без ссылок соорри.
Дык, почитай Соловьёву, которой много везде - там и ответ. Когда ты тут учила нас международному праву и расхваливала Фёдорова, я без проблем её нашёл, ибо она его главным рупором была, не один год. Революционная валькирия НОД, юрист, молодая, умная, острая на язык и местами красивая. Сам Фёдоров в ней души не чаял и вдруг... Она его резко ебуками стала крыть, а он заявил, что "у этой английской блогерши" полностью сменилась группа кураторов из МИ-6.

Собственно, разбирайся, если охота. 

https://vk.com/tanya.solovyeva

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

кта-то тут презывал фсех подпесать некую петецию
кто жэ эта был?
или была?...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Кто когда кого называет или называл сектой свидетелей ссср? Это запрещенная экстремистская организация, ау, хвост!
Неси ссылку.
Гуглем вродь умеешь пользоваться. Без ссылок соорри.
Дык, почитай Соловьёву, которой много везде - там и ответ. Когда ты тут учила нас международному праву и расхваливала Фёдорова, я без проблем её нашёл, ибо она его главным рупором была, не один год. Революционная валькирия НОД, юрист, молодая, умная, острая на язык и местами красивая. Сам Фёдоров в ней души не чаял и вдруг... Она его резко ебуками стала крыть, а он заявил, что "у этой английской блогерши" полностью сменилась группа кураторов из МИ-6.

Собственно, разбирайся, если охота. 

https://vk.com/tanya.solovyeva
Нет, не охота. Мне достаточно того, что это не секта свидетелей еговы и ссср.
Междунар праву лучше всех учила адвокат из ролика принесенного Гаврилой. Это Ольга Смирнова. Кто отчего и зачем срется мне не интересно. Равно и то, кто именно пишет про закон и междунар право, про конституцию и ядерное сдерживание. Кто пишет, тот и молодец. А кто срется, тот не молодец. Бог обьединяет, а лукавый разьединяет. Вот кто первый погнал волну на другого, тот и дурак. Кто разобщает, тот тож дурак. И тд и тп.
ВК у меня нет и читать почто полетели стрелы друг в друга, мне неинтересно. Почто претензии именно ко мне и вопросы тож - я не имею представления. Покуда я не секта, а чисто за идеи изменения конституции и восстановление международного права по итогам 1945 года. Путин кстати тож за это если что и про итоги 2-й мировой тож говорил в послании.
Спокночи.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

всяк вещун на фороме свой интерес имеет
такова селяви

anw

anw
Гуру
Гуру

Галя не просто сапоги в море моет ,потому как купаться в море даже Средиземном никто сейчас не будет ,она обладает феноменальным талантом переобуваться в разные сапоги мгновенно и непринужденно как будто так и было

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Галя не просто сапоги в море моет ,потому как купаться в море даже Средиземном никто сейчас не будет ,она обладает феноменальным талантом переобуваться в разные сапоги мгновенно и непринужденно как будто так и было
Отвечаю Покемону: я гуляю( прогуливаюсь). Нигде не пишу, что купаюсь.
Ответ: она не купается.


Пить надо меньше дрянь всякую и читать научиться. И только потом доставать шашечку и садиться на коня. А трезвость - норма жизни. И ваш уровень собеседника - сепан и европеец. ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения