Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом

+13
Uncoiled Shoimochi
...
anw
yve
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
джейн
империалист
Покемон
Хитрый Хвост
Европеец
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Отвечаю Покемону: я гуляю( прогуливаюсь). Нигде не пишу, что купаюсь.
Ответ: она не купается.
Мне очень приятноОб уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Галя не просто сапоги в море моет ,потому как купаться в море даже Средиземном никто сейчас не будет ,она обладает феноменальным талантом переобуваться в разные сапоги мгновенно и непринужденно как будто так и было
Ну так она девочка, ей простительно. То одни сапожки оденет по щеголяет, то другие Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Покемон - мне море тоже только снится...

и, видимо, в этом году тоже мимо...

Нечего, будет и на нашей улице праздник, перевернётся грузовик с сладостями. Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

формат..

Anonymous
Гость

Я тож не доверяю прощелыгам. Я доверяю законам, путину, бастрыкину и володину с думой даж если там певцов с чебурашкой. Поэтому не имею ни малейшего представления, кто с кем срется. Это к Хвосту расковырять интернет о причинах срадчей. Ты ж вспомнил о подписях и я улыбнулась. Бояться подписи после беспридела цифрого ну как бы даж не знаю.

бояться и не доверять политическим проходимцам и манипуляторам это разные вещи.
путин марионетка запада. и гарант ельцинской конституции навязанной нам по лекалам американских советников..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Я тож не доверяю прощелыгам. Я доверяю законам, путину, бастрыкину и володину с думой даж если там певцов с чебурашкой. Поэтому не имею ни малейшего представления, кто с кем срется. Это к Хвосту расковырять интернет о причинах срадчей. Ты ж вспомнил о подписях и я улыбнулась. Бояться подписи после беспридела цифрого ну как бы даж не знаю.

бояться и не доверять политическим проходимцам и манипуляторам это разные вещи.
путин марионетка запада. и гарант  ельцинской конституции навязанной нам  по лекалам американских советников..
Окей, я поняла, в чем проблема.
У федорова и соловьевой рожи не те и они сруцца меж собой.
В нашей песечнице никто не смотрит, что говорит тот или иной деятель, а начинают махать руками и обижацца.

Лавров подойдет? Я его если что не особо люблю со всем его мидом.

«Лавров признал, что внешние условия для развития России определял Запад

"Действительно, до недавнего времени, еще пару лет назад, те самые внешние условия, которые нам необходимы для развития, они определялись не нами, а западным меньшинством. Так называемым золотым миллиардом, который все свои внешнеполитические инициативы продвигает с единственной целью – сделать так, чтобы весь мир жил по правилам, которые позволяют "золотому миллиарду" продолжать колониальную политику и жить за счет других. Поэтому мы не будем больше полагаться на кого-то, когда идет речь о создании нужных нам внешних условий развития", – заявил глава МИД России Сергей Лавров (цитата по ТАСС).

Об этом он сказал в понедельник, открывая совещание с главами территориальных органов - представителей МИД России в регионах.

"Мы хотим создавать внешние условия, которые будут максимально благоприятны для развития нашей страны, но которые будут отражать консенсус всех независимых самостоятельных государств и которые будут полностью отвечать принципам Устава ООН, неоднократно попиравшимся нашими бывшими западными коллегами", – добавил Лавров.

Что мешало ему об этом сказать раньше?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Держи медведева, если лавров мордой не вышел и посрался с шойгу и мантуровым с мишустиным. Без проблем.

МЕДВЕДЕВ:

▪Начало трагедии, которая разворачивается сегодня на Украине, было положено в конце прошлого века. Конкретно — в тот момент, когда потерпел крах Советский Союз.

▪Не буду углубляться в то, какие мотивы двигали политическими лидерами, усилиями которых СССР так быстро развалился. Как и в рассуждения о том, кто подорвал Советский Союз: происки внешних врагов, неконкурентоспособная экономика или гонка вооружений.
Руководители союзных республик цинично заботились лишь о том, чтобы стать главами самостоятельных государств, созданных на ещё дымящихся останках большой страны.

▪Главное, что можно занести в плюс руководству распавшегося СССР и первому главе его правопреемницы России, — то, что они не сделали самой страшной ошибки: не позволили растащить по вновь образованному на месте великой страны лоскутному одеялу её мощнейший ядерный потенциал.

▪Война могла произойти раньше — в 90-е годы ушедшего столетия, в первые два десятилетия XXI века, но разгорелась сейчас. Такое развитие событий связано с неумолимым и жестоким ходом мировой истории. Умирает большая страна — начинается война. Рано или поздно.

▪Если всерьёз встанет вопрос о существовании самой России, он будет решён отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен.

▪Конечно, можно и дальше накачивать оружием неофашистский киевский режим и препятствовать любой возможности возродить переговоры. Наши враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско. Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису. Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы.

▪Россия такого не допустит. И мы не одиноки в этом стремлении. Западные страны с сателлитами — лишь 15% населения планеты. Нас гораздо больше, и мы много сильнее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Засим, ридна моя папуасия, к которой я несомненно принадлежу по факту гражданства и от рождения., знайте, что если лавров не лох и не мурзилка в ващей табели о рангах, как все остальные свидетели секты ссср, то развитие России определял запад.
И это назывпется «колония», о которой вам твердили тьмы простых людей и не оч простых. От блогерши из лондона до бастрыкина и путина с медведевым.
Мне оч жаль, что все бухают и разжижают мозги до того состояния, когда не могут воспринять простецкий текст и сложить 2 и 2.
Так получилось. Зато у всех есть гугл и бутылка шмурдяка Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот вам новость...


WizzAir приостанавливает все авиарейсы в и из Кишинева с 14 марта из-за риска безопасности

Помню, как начиналось у нас


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

‼В сети появился демонстрационный ролик, в котором рассказывается, каким образом англосаксы уничтожали трубопровод Северный поток. Сообщается, что его выпустила китайская телекомпания.

В ролике приводятся фото доказательства присутствия спецсредств ВМФ США, также приведена подборка заявлений представителей американского эстеблешмента.

☝Напоминание для всего мира, кто такие англосаксы.

https://t.me/drugoeeto/7779


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Казахстан закрыл торговое представительство в России

Премьер-министр Алихан Смаилов подписал постановление о ликвидации госучреждения «Торговое представительство Казахстана в России», находящегося в ведении министерства торговли и интеграции республики.

Власти Казахстана объясняют закрытие торгового представительства «оптимизацией работы государственных органов».

Отметим, ранее стало известно, что Россия не планирует закрывать (https://t.me/logistan/1740) свое торговое представительство в Казахстане.


Источник: Правительство Казахстана


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что подтверждает мой тезис о такой ненависти евреев к русским, что им и Зеленский с Бандерой и Шухевичем друзья. Ну oxyеть теперь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, а некоторым евреям и Гиммлер друг. "У вас есть другой глобус?" ©

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Засим, ридна моя папуасия, к которой я несомненно принадлежу по факту гражданства и от рождения., знайте, что если лавров не лох и не мурзилка в ващей табели о рангах, как все остальные свидетели секты ссср, то развитие России определял запад.
И это назывпется «колония», о которой вам твердили тьмы простых людей и не оч простых. От блогерши из лондона до бастрыкина и путина с медведевым.
Мне оч жаль, что все бухают и разжижают мозги до того состояния, когда не могут воспринять простецкий текст и сложить 2 и 2.
Так получилось. Зато у всех есть гугл и бутылка шмурдяка Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893


всех обосрала Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 2706675327 - все плохие .. ..одна она ... дама с собачкой Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 288492235 ...прогуливаются по набережной где то то ли в во франзиях то ли в испанииях из бутйлки мадам клико хлебаючей ......короче на вражеских набережнйх....Галина ...то есть Галя ( галина по итальлянски ...курица ))))....не пора ли в папуазии отдйхать ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Что подтверждает мой тезис о такой ненависти евреев к русским, что им и Зеленский с Бандерой и Шухевичем друзья. Ну oxyеть теперь.


Бог в помоч....




джейн

джейн
Гуру
Гуру

транслит сломался ...вам повезло. Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Галич пишет:Засим, ридна моя папуасия, к которой я несомненно принадлежу по факту гражданства и от рождения., знайте, что если лавров не лох и не мурзилка в ващей табели о рангах, как все остальные свидетели секты ссср, то развитие России определял запад.
И это назывпется «колония», о которой вам твердили тьмы простых людей и не оч простых. От блогерши из лондона до бастрыкина и путина с медведевым.
Мне оч жаль, что все бухают и разжижают мозги до того состояния, когда не могут воспринять простецкий текст и сложить 2 и 2.
Так получилось. Зато у всех есть гугл и бутылка шмурдяка Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893


всех обосрала Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 2706675327  - все плохие .. ..одна она ... дама с собачкой  Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 288492235 ...прогуливаются по набережной  где то то ли в во франзиях то ли в испанииях  из бутйлки мадам клико хлебаючей ......короче на вражеских набережнйх....Галина ...то есть Галя ( галина по итальлянски ...курица ))))....не пора ли в папуазии отдйхать ?
ну ты задачи ставишь...
пусть хлебает и на фороме набрасывает
ведь её мнение очень важно для неё

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Что подтверждает мой тезис о такой ненависти евреев к русским, что им и Зеленский с Бандерой и Шухевичем друзья. Ну oxyеть теперь.

я что-то про евреев написала?

да ладно. у каждого из нас есть друг /подружка еврей или полуеврей

ничем от нас не отличаются, кроме размаха ресниц lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:Что подтверждает мой тезис о такой ненависти евреев к русским, что им и Зеленский с Бандерой и Шухевичем друзья. Ну oxyеть теперь.

я что-то про евреев написала?

да ладно. у каждого из нас есть друг /подружка еврей или полуеврей

ничем от нас не отличаются, кроме размаха ресниц lol!
Да я по теме, я не тебе Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ocean пишет:

я что-то про евреев написала?

да ладно. у каждого из нас есть друг /подружка еврей или полуеврей

ничем от нас не отличаются, кроме размаха ресниц lol!
Да я по теме, я не тебе Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893




если ты имееш меня в виду - то мне давно хочется тебе ответить ....я не ненавижу русских и не испытываю наивность по отношению к украинцам ...я все помню по книгам ..но ето не значит что я должна ненавидеть украинзев и немцев сегодня и навсегда. среди них были люди кто спасал евреев ..и кто не был фашистом. и вообче нельзя так жить - помня лиш плохое...мы просто хорошо осведомленны.ya не скрепка и не европеец...если ты пытаешся обьeдинить нас лиш по одной состовляючей - мы считаем что ета война преступна и позорна. для россии. а потом народ россии и его верхушка - ето не одно и тоже. мне надоело что ты постоянно намекаеш на меня - а ты не стесняйся ..говори мне прямо. а то истрадались вы ..душа у вас болит о том что евреи за украинцев ...а как же Бабий Яр ? если бы украина напала на россиию - я была бы за россиию !!! 100%.
у моей сестры покойный муж был украинцем....он был очень хорошим человеком , любил меня как свою сестричку ...никогда не обидел - ни меня ..ни моих родителей. много могла бы о нем рассказать ...но ето мало кому из вас надо. поетому тут как бы причем то что он украинез или я еврейка или ты ...белорус ? какой ты человек - вот что важно...
а ты злой человек - не считаю тебя плохим человеком , но ты злой...оказался.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас как то так оказалось что те кто называет вещи своими именами - злы
а те кто называет бандитов и нацистов пострадавшей стороной - это сторонники добра и справедливости
время такое
пердимоноциклическое

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Засим, ридна моя папуасия, к которой я несомненно принадлежу по факту гражданства и от рождения., знайте, что если лавров не лох и не мурзилка в ващей табели о рангах, как все остальные свидетели секты ссср, то развитие России определял запад.
И это назывпется «колония», о которой вам твердили тьмы простых людей и не оч простых. От блогерши из лондона до бастрыкина и путина с медведевым.
Мне оч жаль, что все бухают и разжижают мозги до того состояния, когда не могут воспринять простецкий текст и сложить 2 и 2.
Так получилось. Зато у всех есть гугл и бутылка шмурдяка Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893


всех обосрала Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 2706675327  - все плохие .. ..одна она ... дама с собачкой  Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 288492235 ...прогуливаются по набережной  где то то ли в во франзиях то ли в испанииях  из бутйлки мадам клико хлебаючей ......короче на вражеских набережнйх....Галина ...то есть Галя ( галина по итальлянски ...курица ))))....не пора ли в папуазии отдйхать ?
Дор джейн, тебя обязоном ща утешит кто нить. Я могу только сказать, что похож папуас - это экстерриториальное понятие.
Вот например ты - типичнейший. С раболепием и придыханием к франзии и испанией с италией. И представлениями о России конца ссср из глухомани ашдодской.
;)
Я не пью. Вообще. Ничего. Отдыхаю и гуляю там, где мне удобно это делать на данный момент времени. Жди кароч страдальца какова нить. Никакова желания брехацца у меня седни нет.
Спокночи. ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Я не пью. Вообще. Ничего.
а из горла сидя на поребрике у миссии?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


всех обосрала Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 2706675327  - все плохие .. ..одна она ... дама с собачкой  Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 288492235 ...прогуливаются по набережной  где то то ли в во франзиях то ли в испанииях  из бутйлки мадам клико хлебаючей ......короче на вражеских набережнйх....Галина ...то есть Галя ( галина по итальлянски ...курица ))))....не пора ли в папуазии отдйхать ?
Дор джейн, тебя обязоном ща утешит кто нить. Я могу только сказать, что похож папуас - это экстерриториальное понятие.
Вот например ты - типичнейший. С раболепием и придыханием к франзии и испанией с италией. И представлениями о России конца ссср из глухомани ашдодской.
;)
Я не пью. Вообще. Ничего. Отдыхаю и гуляю там, где мне удобно это делать на данный момент времени. Жди кароч страдальца какова нить. Никакова желания брехацца у меня седни нет.
Спокночи. ;)


ну да ....я вижу. Об уроках войны в Украине и "ядерном шантаже" Путина. Интервью с израильским экспертом - Страница 7 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

кто пришла!
дура нью-йоркская

)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ответь мне, Джайнетон?
А ты на каком , красава, языке думаешь?


_________________
Drifted to a the future

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:
Я не пью. Вообще. Ничего.
а из горла сидя на поребрике у миссии?

Галя, ты что...

Ты тогда так красочно описала шампанское с подружкой на тротуаре, ожидая ребёнка из школы, чтобы потом за руль..

Это картинку форум не забудет никогда.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Ответь мне, Джайнетон?
А ты на каком , красава,  языке думаешь?

Какая разница?

Не забывайте русскую традицию ценить чела по личным качествам, а не по родословной, национальности, достатку....

Я на трех думаю. И что?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Что подтверждает мой тезис о такой ненависти евреев к русским, что им и Зеленский с Бандерой и Шухевичем друзья. Ну oxyеть теперь.
Как говорится враг моего врага. А так нацики всех стран понимают, любят друг друга и без слов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
yve пишет:
а из горла сидя на поребрике у миссии?

Галя, ты что...

Ты тогда так красочно описала шампанское с подружкой на тротуаре, ожидая ребёнка из школы, чтобы потом за руль..

Это картинку форум не забудет никогда.
А, вы все никак забыть не можете?
Да, на ДР я могу выпить. И на Пасху. А могу не пить. В этом году не пила почему то даж на ДР. Не хотелось и это был четверг.
Шампанское то было моим гневным ответом на запрет привитому челу в собсный ДР за свои деньги зайти в кафе и там подождать с кофе ребенка. Мне подруженция всегда шампань дарит на днюху и орхидею. Ну вот типа мы и грохнули им об асфальт. Единичный случай, океан.

И специально для вас. Вдова клико это тоже шмурдяк масс маркет если что. Я такое не то что не пью, но даж не смотрю на него. Фу, гадость.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галь, всё в порядке. Это твоё личное дело пить или не пить.

Просто ты действительно хорошо тогда описала, незабываемо.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Новый спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти дал интервью по поводу войны в Украине.
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Politico: Две войны уронили рейтинг Байдена, он проиграет Трампу. Внешняя политика становится обузой для предвыборной кампании Джо Байдена, даже демократы бьют тревогу. Две кровопролитные войны на Украине и в Газе усложнили работу президента и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения