Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Сб 14 Ноя - 17:13

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Вот сюда воткну статейку, про проффесии которые будут заменяться роботами в ближайщие 20 лет..
НУ так ,чтобы знать куда лыжи готовить Школьная   СН - Страница 16 2741042683 Каждая вторая работа будет заменена роботами в ближайшие 20 лет. Кому гугл не поможет позже могу написать вкратце
 
http://www.20min.ch/finance/news/story/16467700

Jeder zweite Job wird von Robotern übernommen
In den nächsten 20 Jahren werden die Hälfte der Schweizer Arbeitnehmer durch Maschinen ersetzt. Neben Kassierer müssen auch Ingenieure um ihre Jobs bangen.

Roboter werden immer effizienter und übernehmen nicht nur Arbeiten in der Industrie, sondern auch vermehrt in der Dienstleistung. Eine Studie im Auftrag des SRF-Wirtschaftsmagazins «ECO» zeigt, in der Schweiz könnte jede zweite Arbeitsstelle von einem Roboter übernommen werden – und das bereits in den nächsten 20 Jahren.



Laut den Prognosen werden nicht nur Kassierer, Telefonisten und Pöstler durch Roboter ersetzt, auch Hochqualifizierte werden von der Automatisierung betroffen sein. Das Wirtschaftsprüfungs- und Beratungsunternehmen Deloitte, das für «ECO» die Studie durchführte, sieht Jobs von Buchhaltern, Finanzberatern und Ingenieuren am meisten bedroht. Alles Berufe, in denen Menschen leicht durch Roboter ersetzbar sind.

Soziale und Kreative werden kaum ersetzt

Es gibt aber auch Arbeitsstellen, die weniger bedroht sind. Laut den Autoren der Studie ist es wenig wahrscheinlich, dass Psychologen, Ärzte und Architekten ersetzt werden. Soziale und kreative Berufe seien so gut wie gesichert. Rettungspersonal, Krankenpflege-Fachkräfte, medizinische Assistenten, Kinderbetreuer, Fitnesstrainer, Sozialarbeiter und Coiffeure müssen sich nicht sorgen.

«Ich sehe in der Zukunft eine produktive Wirtschaft, die aber schlicht nicht mehr so viele Arbeitskräfte braucht wie heute», sagt der Ökonom Andrew McAfee in der Spezial-Sendung «ECO: Wenn Roboter Menschen ersetzen», die heute Abend um 22.25 Uhr auf SRF ausgestrahlt wird. (slw)

Нона, как вам курс лекций в Киндер-Уни.
Моя прослушала прошлую лекцию об "уважении",
вопросы помнит, ответы на них - нет.Школьная   СН - Страница 16 1048167893
Сова, у нас просто счастье полные штаны Школьная   СН - Страница 16 2706675327
Такой гордый, так ему нравится. После того как на обратном пути выстоим все пробки, долетим до дома, он первым делом раздеваясь на ходу бежит к папе, и они вместе там чего- то отвечают. А я по пути собираю то, что было снято на этом самом ходу, и я собираю в этот раз молча, а обычно подтявкиваю чтобы все на место складывали.
А я как рада Школьная   СН - Страница 16 2742255918 огромное количество русских деток,ну оочень с сУрьезными лицами.  Есть такой шанс, что многие из них будут поступать в гимназии,уни и тд ,глядишь будут образовываться семьи Школьная   СН - Страница 16 2741042683 Очень, да,очень  хотелось бы русскоговорящих невесток(хотя бы половинок как мы ) Да, я буду хорошая свекровь, подарки дарить буду, с внуками помогать,со свету сживать не буду Школьная   СН - Страница 16 2706675327

А вообще нравится?



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Сб 14 Ноя - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)

452Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Сб 14 Ноя - 17:15

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Ты где их нашла?
Я бы на твоем месте записалась:
Nachhilfe für Universität und FH
я ставила гимназия

ага, спасиб, тоже  подобная мысль мельнула

а раз ты того же мнения то значит я иду правильным путём

потом расскажу Школьная   СН - Страница 16 811736489
Хочу, но стесняюсь спросить: а немцы нам не подходят ?

453Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пн 16 Ноя - 5:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

454Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вт 17 Ноя - 21:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

блин. 21:05. сижу жду пока детка закончит фехтовать. дома будем хорошо если в 21:30.

вставать ему в 5:55. 

ненавижу вторник.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

455Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пт 20 Ноя - 23:21

ocean

ocean
Гуру
Гуру

23:15 привезла с первого балаШкольная   СН - Страница 16 1048167893

уж не знаю по какому поводу. с шести до одиннадцати. караоке, диско, напиьки и сладости. секьюрити на дверях. парковка забитая ожидающими родителчмиШкольная   СН - Страница 16 1048167893

сказали одеться элегантно. внезапно была разыскана единственная ркбашка (никогда больше не одену) отправленная в шкаф к брату. взят урок ютуба по завязыванию галстука. доброаольно приеят душ. 

все понравилосьШкольная   СН - Страница 16 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

456Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пт 27 Ноя - 21:07

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот мы. почти с меня ростом деткаШкольная   СН - Страница 16 1048167893



Последний раз редактировалось: ocean (Пт 27 Ноя - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)

457Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пт 27 Ноя - 23:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:вот мы. почти с меня ростом деткаШкольная   СН - Страница 16 1048167893
Школьная   СН - Страница 16 2446df84995a
Я со слепу без очков подумала сначала, что ты на фоте - это твоя дочь.
Мама и сын в чудесной форме. Так держать!

458Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пт 27 Ноя - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:блин. 21:05. сижу жду пока детка закончит фехтовать. дома будем хорошо если в 21:30.

вставать ему в 5:55. 

ненавижу вторник.
Ой, еще один фехтовальщик!
К нам старые друзья недавно заезжали с вашей неметчины. Сын на свисс чемпионате выступал. Взял бронзу. Сказал выше без шансов. Женевская школа благодаря пограничности с мушкетерами лучшая по свисс и хоть ты из штанов выпрыгни. Сын держится в призах только за счёт того, что до переезда фехтовал с французами в Сингапуре. Но скоро скатится. На старых дрожжах долго не протянет. Так что придется тебе к нам переезжать, океан. 
Сыну удачи. Оч красивый вид спорта.

459Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пт 27 Ноя - 23:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне как всегда похвалиться нечем кроме как поставили звук с и осталось каких то жалких десяток согласных и что кошкин дом роль котят и заодно кошки и Василия наизусть осилили.
Анатольне наше с кисточкой за помощь.
На этом школьные успехи и неуспехи истощились. Хныыы(((((

460Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Сб 28 Ноя - 13:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, спасибо. Фехтование ни в коем случае не спорт у нас. увлечение раз в неделю. Иногда хнычет и не хочет идти. Потому что по возрасту во взрослую группу и он там один новичок. Т.е. выиграть хоть один раз - вообще нет шансов. Это сильно мотивацию подрывает. Ну и больно бывает реально, когда шпагой тыкают. Потом следы красные на теле, царапины на шее.

какие ваши годы. освоите и все остальные.

терпение и терпение. и еще раз терпение. это моя мантра.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

461Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Сб 28 Ноя - 13:58

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ДА уже вымахал  детеныш.А наши дети все большие крупные по сравнению с местными.
Необычно для Швейцарии галстук и рубашка.
Мама сияет Школьная   СН - Страница 16 2741042683

462Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Сб 28 Ноя - 14:05

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Сова, какие впечатления остались?
НАш сказал всё я тут учиться буду Школьная   СН - Страница 16 2706675327  Говорю погоди, не спеши, сначала огонь и воду в види гими нужно еще пройти,а там глядишь и к трубам доберемся.
Супер конечно эти все лекции и тд!!! Я бы согласна даже была на платные такие водить ребенка, вместо хобби.
Я на сколько понимаю что опять можно подавать заявку.Я не изучала еще, но когда то смотрела что вроде бы как и весной лекции будут.Смысл инетресно есть или нет.НАш конечно горит желанием опять иуда попасть.

463Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 29 Ноя - 0:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Сова, какие впечатления остались?
НАш сказал всё я тут учиться буду Школьная   СН - Страница 16 2706675327  Говорю погоди, не спеши, сначала огонь и воду в види гими нужно еще пройти,а там глядишь и к трубам доберемся.
Супер конечно эти все лекции и тд!!! Я бы согласна даже была на платные такие водить ребенка, вместо хобби.
Я на сколько понимаю что опять можно подавать заявку.Я не изучала еще, но когда то смотрела что вроде бы как и весной лекции будут.Смысл инетресно есть или нет.НАш конечно горит желанием опять иуда попасть.
Моей всё понравилось, особенно третья лекция про кожу и её функции.
Но мы последнюю лекцию пропустили, у них была городское школьное соревнование по плаванию - эстафета.
Пришлось всё отменить : и лекцию, и занятие по русскому языку.

У меня очень стеснительная девочка и одной ей бы было там некомфортно, но она с мальчиками познакомилась, с сыновьями Рокси и Бастет, поэтому бежала на лекции с радостью.

Теперь следующий курс весной. Я еще не смотрела.
В декабре не продохнуть.Школьная   СН - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

464Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 5:43

ocean

ocean
Гуру
Гуру

грустно, что тема почти не живет....

на соседней поляне вовсю про отчисления, а у нас ни гу гу...

У моего одна девочка из секундара пришла. Пока больше нет движухи.

Еще им препод рассказал, что достаточно четверок. Но по латыни надо иметь пять, потому что если будущая проф. будет с латынью связана, то ее будут оценивать как основной предмет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

465Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 17:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:грустно, что тема почти не живет....

на соседней поляне вовсю про отчисления, а у нас ни гу гу...

У моего одна девочка из секундара пришла. Пока больше нет движухи.

Еще им препод рассказал, что достаточно четверок. Но по латыни надо иметь пять, потому что если будущая проф. будет с латынью связана, то ее будут оценивать как основной предмет.
Значит у нас никого не отчисляют.
Это же хорошо!Школьная   СН - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

466Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 21:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

С совой согласна.
Если школьная тема внизу значит все хорошо у всех и слава Богу! Школьная   СН - Страница 16 1048167893

467Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 21:59

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

А мои сегодня по новому поясу по карате получили. Все было и слёзы и радость Школьная   СН - Страница 16 997938441
Ревели сегодня под эту книгу
Школьная   СН - Страница 16 51OM09upT8L._SX258_BO1,204,203,200_
Вот прямо читали и плакали как про нашего Бима мы гкогда то .РАда что живые у нас всё же дети с душой русской.Сохранить бы.
  .Ждём вот разговора в понедельник, какое то там обсуждение будет по поводу социального чего то там и не знает что делать с математикой, он пол года математики четвертого класса сам прошёл из 4х тетрадей на год 2 с половиной прорешал.
Школьная   СН - Страница 16 2351351486 Всё таки шахматы с 4х лет- это силища,вот опять вспомнила Школьная   СН - Страница 16 571588543 Школьная   СН - Страница 16 571588543 так обидно, так обидно Школьная   СН - Страница 16 571588543 .Купили на курсах "химию для детей" Начали изучать таблицу Менделеева Школьная   СН - Страница 16 1634266161,как оказалось очень многое уже знаем спасибо мультикам для русских детей. Нашли oфигительный учебник по хранзускому с транскрипциями на русском языке (2в 1)Вот гордость прямо за страну!!! Смешарики Пин код, Фиксики столько дети узнали!!!Жаль Сова не пошла которая тётушка,так же хороша,но нудная- дети с детства просто не взлюбили люто.

468Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 22:04

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Сова, какие впечатления остались?
НАш сказал всё я тут учиться буду Школьная   СН - Страница 16 2706675327  Говорю погоди, не спеши, сначала огонь и воду в види гими нужно еще пройти,а там глядишь и к трубам доберемся.
Супер конечно эти все лекции и тд!!! Я бы согласна даже была на платные такие водить ребенка, вместо хобби.
Я на сколько понимаю что опять можно подавать заявку.Я не изучала еще, но когда то смотрела что вроде бы как и весной лекции будут.Смысл инетресно есть или нет.НАш конечно горит желанием опять иуда попасть.
Моей всё понравилось, особенно третья лекция про кожу и её функции.
Но мы последнюю лекцию пропустили, у них была городское школьное соревнование по плаванию - эстафета.
Пришлось всё отменить : и лекцию, и занятие по русскому языку.

У меня очень стеснительная девочка и одной ей бы было там некомфортно, но она с мальчиками познакомилась, с сыновьями Рокси и Бастет, поэтому бежала на лекции с радостью.

Теперь следующий курс весной. Я еще не смотрела.
В декабре не продохнуть.Школьная   СН - Страница 16 1048167893
Мой так же стеснииительный старший...
Вот карате выбиваем эту стеснительность  калённым железомю ТАм при огромном зале нужно встать и все эти "ачи мачи ханнанамити" Школьная   СН - Страница 16 2741793389 выполнитьб прокричатьи не перепутать ноги с руками.Я бы точно с ума сошла, если бы меня одну перед таким количеством народа выставили в середину зала и заставили что то делать.В хоре пели, но то ж в хоре, нас там много было. ...

469Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Ср 2 Дек - 22:28

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Вот такой вот новый мульт российский. Мы не смотрели еще.

"Необыкновенное путешествие Серафимы".
Школьная   СН - Страница 16 NpS3

470Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 13:59

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Родители, чего дарить думаете отпрыскам?
Я уже клаву затерла и вкривь и вкось Школьная   СН - Страница 16 1634266161 
Мои находки
для майнкрафтов фанов
http://www.amazon.com/Change-Digital-Thermometer-Colorful-Glowing/dp/B018GYFJ8Y/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1449407661&sr=8-2&keywords=minecraft+toys+watch
Школьная   СН - Страница 16 Z
Школьная   СН - Страница 16 Minecraft-Legos
Школьная   СН - Страница 16 Minecraft-hoodie-enderman-jackets-spring
Школьная   СН - Страница 16 Minecraft-Creeper-Youth-Hoodie
Школьная   СН - Страница 16 En-INTL-L-Gameband-Minecraft-Large-DHF-01494-RM2-mnco

http://www.gameband.com/
Школьная   СН - Страница 16 C600_1
Школьная   СН - Страница 16 C17_L

http://www.eitech.de/eitech-produkte/kugelbahnen/654-c600
http://www.eitechtoys.com/gallery/

Вот все бы эти конструкторы и тд выкупила бы Там есть и с соляр системами В Америке как ни странно побольше выбор

Ну девочкам как обычно розово кукольное заказ поступил сразу Школьная   СН - Страница 16 3795785576
КАк обычно девочкам-двойням одинаковые 2 игрушки, а то... Школьная   СН - Страница 16 3795785576
Школьная   СН - Страница 16 A108344_001



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Дек - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

471Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 14:09

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:С совой согласна.
Если школьная тема внизу значит все хорошо у всех и слава Богу! Школьная   СН - Страница 16 1048167893
А поговорить Школьная   СН - Страница 16 2741042683

Книги, фильмы, игрушки, развитие Школьная   СН - Страница 16 2351351486

472Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 14:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

кофта классная. где дают?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

473Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 14:13

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мои опять по экшен фигурке получили . новая серия. звездные войны. громадные такие.

вот стесняюсь спросить. это нормально  в 12 подобными "солдатиками" играть?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

474Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 14:19

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:кофта классная. где дают?
амазон доставка только после ихнего рождества
К нашему доставят

Мой хочет часы наручные с флэшкой для занесения всех миров что построил Заказали уже на гешенкайдия

один хочет ночные часики для конаты с измерением темпратуры и тд

475Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 14:23

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:мои опять по экшен фигурке получили . новая серия. звездные войны. громадные такие.

вот стесняюсь спросить. это нормально  в 12 подобными "солдатиками" играть?
Я тут столько фанов 20х майнкрафтщиков встретила пока юзала инет .Мужики все дети у всех свои забавы,по карману и по интересам.
Думаю очень даже нормально.
ЛУчше уж солдатиками играют дома  и читают книги, чем болтаться по улицам, и покупать "детские презервативы"швецарского производства  запивая всю эту вакханалию ред булом и пивом Школьная   СН - Страница 16 2351351486

476Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 22:06

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну до пива нам еще далеко.

щас смотрели последние серии гравити фолс. про первую влюбленность. мой аж два раза из комнаты выскакивал от смущенияШкольная   СН - Страница 16 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

477Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Вс 6 Дек - 22:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:С совой согласна.
Если школьная тема внизу значит все хорошо у всех и слава Богу! Школьная   СН - Страница 16 1048167893
А поговорить Школьная   СН - Страница 16 2741042683

Книги, фильмы, игрушки, развитие Школьная   СН - Страница 16 2351351486
так не о чем поговорить.
ну вот ходит ребенок и поет целыми днями. просыпается - поет. засыпает - поет.
книги поет, стихи поет.
ну пусть поет. зла ей учителя и выписала книжек чтоб заниматься с ней на пианино.
она слухач похоже. покупаю ей книжки из фр серии "Il était une fois la musique".
шикарная вещь. диск с каким нить классиком и история под эту музыку заточена. и эта история канеш связана с композитором, эпохой и музыкой.
у нее этих книг до потолка. вот она сидит и слушает, а потом ходит прокофьева или чайковскова или вивальди поет.


ну и по причине ее отставания во французском я занимаюсь с ней дома тем, что обычные дети учат в саду.
по самым обычным русским книжкам.

из игрушек у нас сейчас глина, из которой мы лепим и расписываем глядя в книги серии "народное творчество детям". хошь гжель, хошь городецкую игруху те сваяем и еще я раскопала давным давно кем то подаренные игрухи ДЖЭКО. это картины, которые надо вышить, прифигачить к ним пуговицы разных форм и все такое. вощим иголка-нитка.


ну и читать, читать, читать, читать, читать, читать, читать......


игрушки как игрушки она по прежнему не курит. она их собственно никогда и не курила.
ну она может поныть канеш, что хочет вот это, это и вот это. но ей надо сказать, что нада б к папаше обратится за этим и вот этим и она забывает тут же про них. ей можно канеш купить плеймобиль какой нить, но это на 10 минут.


все, я доложилась.

развивать ее я особо не. ясно, что уроки я за развивалки не считаю. ну там математика или прописи или логопедия или французский.
я спрашиваю: чо душа просит из активностей? она мне горит: хочу декламировать стихи на табуретке. да на здоровье.
как то так в общем и целом.

478Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пн 7 Дек - 13:18

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
А поговорить Школьная   СН - Страница 16 2741042683

Книги, фильмы, игрушки, развитие Школьная   СН - Страница 16 2351351486
так не о чем поговорить.
ну вот ходит ребенок и поет целыми днями. просыпается - поет. засыпает - поет.
книги поет, стихи поет.
ну пусть поет. зла ей учителя и выписала книжек чтоб заниматься с ней на пианино.
она слухач похоже. покупаю ей книжки из фр серии "Il était une fois la musique".
шикарная вещь. диск с каким нить классиком и история под эту музыку заточена. и эта история канеш связана с композитором, эпохой и музыкой.
у нее этих книг до потолка. вот она сидит и слушает, а потом ходит прокофьева или чайковскова или вивальди поет.


ну и по причине ее отставания во французском я занимаюсь с ней дома тем, что обычные дети учат в саду.
по самым обычным русским книжкам.

из игрушек у нас сейчас глина, из которой мы лепим и расписываем глядя в книги серии "народное творчество детям". хошь гжель, хошь городецкую игруху те сваяем и еще я раскопала давным давно кем то подаренные игрухи ДЖЭКО. это картины, которые надо вышить, прифигачить к ним пуговицы разных форм и все такое. вощим иголка-нитка.


ну и читать, читать, читать, читать, читать, читать, читать......


игрушки как игрушки она по прежнему не курит. она их собственно никогда и не курила.
ну она может поныть канеш, что хочет вот это, это и вот это. но ей надо сказать, что нада б к папаше обратится за этим и вот этим и она забывает тут же про них. ей можно канеш купить плеймобиль какой нить, но это на 10 минут.


все, я доложилась.

развивать ее я особо не. ясно, что уроки я за развивалки не считаю. ну там математика или прописи или логопедия или французский.
я спрашиваю: чо душа просит из активностей? она мне горит: хочу декламировать стихи на табуретке. да на здоровье.
как то так в общем и целом.
Да ты вообще супер-мама судя по тому как у вас обучение движется.Школьная   СН - Страница 16 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

479Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пн 7 Дек - 14:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да уж... супер мамаШкольная   СН - Страница 16 1048167893

столько всего делать


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

480Школьная   СН - Страница 16 Empty Re: Школьная СН Пн 7 Дек - 17:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Океан, Елен, спасиб канеш большое, но я ж трутень на теле общества и не работаю!!!
Чем мне еще заниматса то?)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения