Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 2:24 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как у вас? началось уже?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

512Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 2:43 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ксень, я маму спросила
она сказала что в подобных случаях приборчик на весь день прикрепляют и смотрят как сердце работает
про червяков в сердце сказала даже не заморачиваться пдобной ерундой
но если ребёнок ещё при том что бывают остановки сердца иногда  теряет сознание , то это может быть эпилепсия(не такая стращная как её мы знаем а очень слабая форма) потому неврапатолог и снимки сосудов головного мозга
а так она говорит. что нужно искать хорошую детскую клинику со специализацией  по болезням сердца и сосудов и врача хорошего
так как клиника то может быть хорошей но врачи не все гении


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

513Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 2:43 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:как у вас? началось уже?
чего началось?

514Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 3:58 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:как у вас? началось уже?
чего началось?

истерия по поводу снега и лыж...

Школьная   СН - Страница 18 299316156

все на лыжи! Облигаториш!

515Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
чего началось?

истерия по поводу снега и лыж...

Школьная   СН - Страница 18 299316156

все на лыжи! Облигаториш!
у нас истерия по поводу отсутствия снега Школьная   СН - Страница 18 571588543

 слушай а твоему может из за зрения и нельзя кататься
может у врачихи спросить?
мы свою так от бассейна отмазывали а сейчас от пряжков воду Школьная   СН - Страница 18 3795785576

516Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:07 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

у нас истерия по поводу отсутствия снега Школьная   СН - Страница 18 571588543

 слушай а твоему может из за зрения и нельзя кататься
может у врачихи спросить?
мы свою так от бассейна отмазывали а сейчас от пряжков воду Школьная   СН - Страница 18 3795785576

наших везут в Хох Ибриг... прикинь? Где Баден, и где Хох Ибриг.... Т.е. полтора часа минимум в пути. Снег то там будет в январе. Высоко все же. Да и мой хорошо ездит на лыжах. Бо с папой ездят зимой регулярно.

Он просто НЕ ХОЧЕТ.

Я пытаюсь аргументировать: не хочешь лыжи - есть возможность за 8 франков поиметь снаряжение для сноуборда и профессионального тренера. Вдруг понравится?

Какой-то он у меня... не принуждаемый, что ли...

517Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:09 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

у нас истерия по поводу отсутствия снега Школьная   СН - Страница 18 571588543

 слушай а твоему может из за зрения и нельзя кататься
может у врачихи спросить?
мы свою так от бассейна отмазывали а сейчас от пряжков воду Школьная   СН - Страница 18 3795785576

наших везут в Хох Ибриг... прикинь? Где Баден, и где Хох Ибриг.... Т.е. полтора часа минимум в пути. Снег то там будет в январе. Высоко все же. Да и мой хорошо ездит на лыжах. Бо с папой ездят зимой регулярно.

Он просто НЕ ХОЧЕТ.

Я пытаюсь аргументировать: не хочешь лыжи - есть возможность за 8 франков поиметь снаряжение для сноуборда и профессионального тренера. Вдруг понравится?

Какой-то он у меня... не принуждаемый, что ли...
не поняла

он не хочет потому что надо?

а друзей у него нет что ли с кем классно было бы время провести?

518Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:33 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

не поняла

он не хочет потому что надо?

а друзей у него нет что ли с кем классно было бы время провести?

ну типа да.

в классе он интегрирован. Носит в школу ракетку и каждую перемену они там в пинг-понг режутся.

Приятель у него есть. Но не настолько он ему нравится, чтобы с ним проводить свободное время.

Сказал мне сегодня: знаешь, мне его жаль. У него мама приходит в восемь вечера. А ты вот пораньше приходишь...

519Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:34 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у старшего кстати, сегодня рассматривали оценки "на текущий момент".

Проходной бал дальше средняя 4.0. У кого меньше - "под угрозой". У кого больше - можно дальше балду гонять.

Табель еще не выдали. но вроде новых тестов не предвидится.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

520Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

не поняла

он не хочет потому что надо?

а друзей у него нет что ли с кем классно было бы время провести?

ну типа да.

в классе он интегрирован. Носит в школу ракетку и каждую перемену они там в пинг-понг режутся.

Приятель у него есть. Но не настолько он ему нравится, чтобы с ним проводить свободное время.

Сказал мне сегодня: знаешь, мне его жаль. У него мама приходит в восемь вечера. А ты вот пораньше приходишь...
так о том и речь что ему не в кайф там

ему не с кем там на том же сноуборде кататься чтоб весело было

а вечером играть со всеми в карты и не спать пол ночи
люди то все разные

одним нужно общение другим достаточно пары часов в школе
только помни что поощряя "я не хочу как другие" и помогая соврать потом будет сложно в другой ситуации объяснить, почему в ней придётся делать так потому что так надо
 знаешь как детишки вылетают из гими или из лере? они просто сидят на уроках и ни черта не делают, ни одного домашнего задания
и ты как родитель ничего не сможешь предпринять или сделать
   потому все наши разговоря про "длинную короткую" это всё до определенного возраста Школьная   СН - Страница 18 2741042683 , пока ты, как родитель, ещё можешь что то сказать и что то потребовать Школьная   СН - Страница 18 2741793389
и главное чему должен научить родитель ребёнка- это уметь сидеть на попе 5-6 часовне отрывая её от стула Школьная   СН - Страница 18 2741793389
в этом то и заключается главная хитрость и главный сикрет почему одни идут в гими а другие делают лере santa

521Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:49 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

так о том и речь что ему не в кайф там

ему не с кем там на том же сноуборде кататься чтоб весело было

а вечером играть со всеми в карты и не спать пол ночи
люди то все разные

одним нужно общение другим достаточно пары часов в школе
только помни что поощряя "я не хочу как другие" и помогая соврать потом будет сложно в другой ситуации объяснить, почему в ней придётся делать так потому что так надо
 знаешь как детишки вылетают из гими или из лере? они просто сидят на уроках и ни черта не делают, ни одного домашнего задания
и ты как родитель ничего не сможешь предпринять или сделать
   потому все наши разговоря про "длинную короткую" это всё до определенного возраста Школьная   СН - Страница 18 2741042683 , пока ты, как родитель, ещё можешь что то сказать и что то потребовать Школьная   СН - Страница 18 2741793389
и главное чему должен научить родитель ребёнка- это уметь сидеть на попе 5-6 часовне отрывая её от стула Школьная   СН - Страница 18 2741793389
в этом то и заключается главная хитрость и главный сикрет почему одни идут в гими а другие делают лере santa


да не, я его уговорю, конечно... по мне, так это приключение, которое стоит пережить.

522Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:у старшего кстати, сегодня рассматривали оценки "на текущий момент".

Проходной бал дальше средняя 4.0. У кого меньше - "под угрозой". У кого больше - можно дальше балду гонять.

Табель еще не выдали. но вроде новых тестов не предвидится.
4 это очень мало

конечно если цель соцработник или учитель то так можно и универ закончить

но если челоек настроен на серьёзную профессию типа инженера то гими может ещё  какнить, но с универа вылетит

523Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:51 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

так о том и речь что ему не в кайф там

ему не с кем там на том же сноуборде кататься чтоб весело было

а вечером играть со всеми в карты и не спать пол ночи
люди то все разные

одним нужно общение другим достаточно пары часов в школе
только помни что поощряя "я не хочу как другие" и помогая соврать потом будет сложно в другой ситуации объяснить, почему в ней придётся делать так потому что так надо
 знаешь как детишки вылетают из гими или из лере? они просто сидят на уроках и ни черта не делают, ни одного домашнего задания
и ты как родитель ничего не сможешь предпринять или сделать
   потому все наши разговоря про "длинную короткую" это всё до определенного возраста Школьная   СН - Страница 18 2741042683 , пока ты, как родитель, ещё можешь что то сказать и что то потребовать Школьная   СН - Страница 18 2741793389
и главное чему должен научить родитель ребёнка- это уметь сидеть на попе 5-6 часовне отрывая её от стула Школьная   СН - Страница 18 2741793389
в этом то и заключается главная хитрость и главный сикрет почему одни идут в гими а другие делают лере santa


да не, я его уговорю, конечно... по мне, так это приключение, которое стоит пережить.
вот и правильно
и ттт Школьная   СН - Страница 18 811736489

524Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 4:55 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:у старшего кстати, сегодня рассматривали оценки "на текущий момент".

Проходной бал дальше средняя 4.0. У кого меньше - "под угрозой". У кого больше - можно дальше балду гонять.

Табель еще не выдали. но вроде новых тестов не предвидится.
4 это очень мало

конечно если цель соцработник или учитель то так можно и универ закончить

но если челоек настроен на серьёзную профессию типа инженера то гими может ещё  какнить, но с универа вылетит

у моего 4.4

но он по прежнему делает домашку в школе или пять минут кривым почерком прямо на кровати.

слова с карточками я с ним иногда учу. френчем папа раз в две недели.. а так...

вечером в школьном чате РЕГУЛЯРНО кто-нибудь просит домашку и кто-нибудь фоткает и выкладывает.

525Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 5:13 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ну типа да.

в классе он интегрирован. Носит в школу ракетку и каждую перемену они там в пинг-понг режутся.

Приятель у него есть. Но не настолько он ему нравится, чтобы с ним проводить свободное время.

Сказал мне сегодня: знаешь, мне его жаль. У него мама приходит в восемь вечера. А ты вот пораньше приходишь...
так о том и речь что ему не в кайф там

ему не с кем там на том же сноуборде кататься чтоб весело было

а вечером играть со всеми в карты и не спать пол ночи
люди то все разные

одним нужно общение другим достаточно пары часов в школе
только помни что поощряя "я не хочу как другие" и помогая соврать потом будет сложно в другой ситуации объяснить, почему в ней придётся делать так потому что так надо
 знаешь как детишки вылетают из гими или из лере? они просто сидят на уроках и ни черта не делают, ни одного домашнего задания
и ты как родитель ничего не сможешь предпринять или сделать
   потому все наши разговоря про "длинную короткую" это всё до определенного возраста Школьная   СН - Страница 18 2741042683 , пока ты, как родитель, ещё можешь что то сказать и что то потребовать Школьная   СН - Страница 18 2741793389
и главное чему должен научить родитель ребёнка- это уметь сидеть на попе 5-6 часовне отрывая её от стула Школьная   СН - Страница 18 2741793389
в этом то и заключается главная хитрость и главный сикрет почему одни идут в гими а другие делают лере santa
Вот и наши 2 учительницы закончившие гими нашeму папе  так сказали.  Ну папа то в курсе ,изложение про коротко- длинную выслушивает регулярно. Школьная   СН - Страница 18 2741793389   И спросили разрешение на дозагрузку ребенка. Мы подняли руки и сказали: Аааа грузитеШкольная   СН - Страница 18 1048167893)). Говорят 6 не поставим ему, а то расслабиться и не будет  трудиться.
На это так же спросили разрешение. У нас концентрация проблема...


А вот с этими лыжными прогулками это обязаловка с какого класса? Мы просто живем в лыжнем районе и у нас обязаловка 1 раз в год коньки.Ну мы во время наняли русского тренера и он натаскал наших гавриков.

526Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 5:17 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:



да не, я его уговорю, конечно... по мне, так это приключение, которое стоит пережить.
вот и правильно
и ттт Школьная   СН - Страница 18 811736489
А я Славик чё то очкую (c) Школьная   СН - Страница 18 2351351486   
Анатольевна вот просто отпускала блондиночку свою? Или где по близости тусила Школьная   СН - Страница 18 520455885

527Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 5:30 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот и правильно
и ттт Школьная   СН - Страница 18 811736489
А я Славик чё то очкую (c) Школьная   СН - Страница 18 2351351486   
Анатольевна вот просто отпускала блондиночку свою? Или где по близости тусила Школьная   СН - Страница 18 520455885
ты чё Школьная   СН - Страница 18 997938441

я с телефоном спала
мне кошмары снились
у нас же на целую неделюаж с  3 класса да ещё в марте!!! когда лавины и всё такое
единственное что мы сделали это положили ей телефон и карточку для автомата дали
и она позвонила, хотя ей и не разрешили
и папа приехал и забрал её
она целый день в своих сноубордовских ботинках ходила и там всё распухло и затекло а она пнятное дело ничего не заметила, а потом ботинки пришлось резать а учител сказали что даже если она кататься не может то пусть просто сидит до вечера когда все придут , и вот этого она точно не хотела, да и к маме хотелось с больными ногами

528Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 5:58 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
А я Славик чё то очкую (c) Школьная   СН - Страница 18 2351351486   
Анатольевна вот просто отпускала блондиночку свою? Или где по близости тусила Школьная   СН - Страница 18 520455885
ты чё Школьная   СН - Страница 18 997938441

я с телефоном спала
мне кошмары снились
у нас же на целую неделюаж с  3 класса да ещё в марте!!! когда лавины и всё такое
единственное что мы сделали это положили ей телефон и карточку для автомата дали
и она позвонила, хотя ей и не разрешили
и папа приехал и забрал её
она целый день в своих сноубордовских ботинках ходила и там всё распухло и затекло а она пнятное дело ничего не заметила, а потом ботинки пришлось резать а учител сказали что даже если она кататься не может то пусть просто сидит до вечера когда все придут , и вот этого она точно не хотела, да и к маме хотелось с больными ногами
Школьная   СН - Страница 18 2351351486  НЕее у меня за всех сердце разорвется.Я уже параноик Школьная   СН - Страница 18 1717296459
 Я только надеюсь на то, что мы в лыжно- сноубордномрайоне живем и гемайнде у нас бедное, вот ваще бедное. Девочки еще как то с мозгами дружат, а пацаны особенно с русской кровью в жилах Школьная   СН - Страница 18 1634266161  При чём это чётко я заметила, где кто весит повыше, или еще какой экстрим- наши сто про.Мы уже да, с папой не раз словесные баталии устраивали, мне пришлось подвинуться в коньках (стоило это нам за всех Школьная   СН - Страница 18 1634266161 ),не жалею сейчас.Лыжисноуборды вроде как отбила Школьная   СН - Страница 18 2235518750 .Но наш папа сейчас умаялся бодаться с русской мамой...
Вот жизнь, сначала у папы отбить, потом у школы,потом детей по еврейски подготовить
 Так что, ГАлич шахматы- это ваше всё Школьная   СН - Страница 18 1861603728Хочу пианину, хочу балалайкой по башке, хочу горшки лепи.Главное чтобы кто то на это всё деньгу зарабатывал и МОЛЧАЛШкольная   СН - Страница 18 1048167893

529Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пн Дек 14, 2015 7:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нет, Аня не поедет без меня ни на коньках ни на лыжах на за клещами в поход.
Вот нет и все.
Она танцует и сегодня я сидела на открытом уроке. Играет в школе на скрипке. На пианино. Поет и занимается в театре.
Я с ней лично катаюсь на коньках и на санках. 
И мы не горшки уже лепим, а игрушки из глины. Хочешь филимоновскую свистульку, хочешь городецкую игрушку. Потом разрисовываем и вуаля.
У нее ж бабушка - искуствовэд. Она снабжает нас всем, что может воспитать у ребенка любовь к прекрасному. Мы с Ню шпарим серию русское народное творчество детям.
Какие распухшие ноги, Нон?
Через мой труп.

Пс. Ребенок из русского театра принес песню "а моя бабушка курит трубку"
Какое щастье, что ее никто не понимает кроме русского учителя в школе. Там каждый день кто то поет песенку с учителем по вокалу. Там дети сначала слушают, а потом все вместе чо нить поют.
Вот седня Аня порадовала свисс детей репертуаром гарика сукачева

530Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 1:39 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

АБАЛДЕТЬШкольная   СН - Страница 18 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

531Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 5:16 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Школьная   СН - Страница 18 77171088
а я своего чё-т решила отпустить а феврале на лыжах в Австрию со школой. Думаете зря? прада ему 16., но ума-то все равно ((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

532Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 6:54 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Нет, Аня не поедет без меня ни на коньках ни на лыжах на за клещами в поход.
Вот нет и все.
Она танцует и сегодня я сидела на открытом уроке. Играет в школе на скрипке. На пианино. Поет и занимается в театре.
Я с ней лично катаюсь на коньках и на санках. 
И мы не горшки уже лепим, а игрушки из глины. Хочешь филимоновскую свистульку, хочешь городецкую игрушку. Потом разрисовываем и вуаля.
У нее ж бабушка - искуствовэд. Она снабжает нас всем, что может воспитать у ребенка любовь к прекрасному. Мы с Ню шпарим серию русское народное творчество детям.
Какие распухшие ноги, Нон?
Через мой труп.

Пс. Ребенок из русского театра принес песню "а моя бабушка курит трубку"
Какое щастье, что ее никто не понимает кроме русского учителя в школе. Там каждый день кто то поет песенку с учителем по вокалу. Там дети сначала слушают, а потом все вместе чо нить поют.
Вот седня Аня порадовала свисс детей репертуаром гарика сукачева
Школьная   СН - Страница 18 2741793389  Я милого узнаю по походке:
Он ходит в беленьких штанах, Школьная   СН - Страница 18 2741793389
Мои  меня  дожали Идем на арфу Вот теперь озаботилась на какую Школьная   СН - Страница 18 3973545601
Про бабушку помню. А из чего лепите то? Наборы?Или так все отдельно покупаете.
Мы собирали камни булыжники и пытались узнать что то в форме а потом рисовали акриловыми красками Я реально нашли: птичку, лягушку, камень- лицо с двумя глазами,не помню что еще разукрасили.Тут вот сам художник рисует на любом камне, а мы прямо форму нашли.
Школьная   СН - Страница 18 Camni4

533Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:02 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Школьная   СН - Страница 18 77171088
а я своего чё-т решила отпустить а феврале на лыжах в Австрию со школой. Думаете зря? прада ему 16., но ума-то все равно ((((

Юль, отпускай, пусть едет.
Для них это событие.
Наши первый раз на неделю на лыжные каникулы в 14 лет ездили,
у них в гими за места в лыжном лагере всегда битва.
А на один лыжный день - начиная с 4го класса, т.е. с 9-10 лет.

Для океан: те, которые по каким-либо причинам не могут ехать, идут в школу с младшеклассниками,
там им учитель дает задание и они работают как обычно в школе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

534Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:06 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:Школьная   СН - Страница 18 77171088
а я своего чё-т решила отпустить а феврале на лыжах в Австрию со школой. Думаете зря? прада ему 16., но ума-то все равно ((((
С девочками понятно: при маме, как мамам, с мамой и тд А вот с мальчиками нужно ж мужиков в них заложить.
Не знаю сама пока не знаю Школьная   СН - Страница 18 4075349682   В очках я пока. Ум то есть, да не тот.



У меня крестника в России оставляют с 17 лет на две недели дома. Моего братика в Америчку в 9!!! лет отправила мама, его от всего города выбирали за успехи по хокею,я три раза в неделю муз школу марш-бросок с папкой нотной вприпрыжку  через весь город ходила,концерты, хоры показательные в дворцах культуры и еще успевала этого самого братика нянчить. Я не готова Школьная   СН - Страница 18 4075349682
Советского союза больше нет, товарищи Школьная   СН - Страница 18 1783985487

535Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:07 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:Нет, Аня не поедет без меня ни на коньках ни на лыжах на за клещами в поход.
Вот нет и все.
Она танцует и сегодня я сидела на открытом уроке. Играет в школе на скрипке. На пианино. Поет и занимается в театре.
Я с ней лично катаюсь на коньках и на санках. 
И мы не горшки уже лепим, а игрушки из глины. Хочешь филимоновскую свистульку, хочешь городецкую игрушку. Потом разрисовываем и вуаля.
У нее ж бабушка - искуствовэд. Она снабжает нас всем, что может воспитать у ребенка любовь к прекрасному. Мы с Ню шпарим серию русское народное творчество детям.
Какие распухшие ноги, Нон?
Через мой труп.

Пс. Ребенок из русского театра принес песню "а моя бабушка курит трубку"
Какое щастье, что ее никто не понимает кроме русского учителя в школе. Там каждый день кто то поет песенку с учителем по вокалу. Там дети сначала слушают, а потом все вместе чо нить поют.
Вот седня Аня порадовала свисс детей репертуаром гарика сукачева
Школьная   СН - Страница 18 2741793389  Я милого узнаю по походке:
Он ходит в беленьких штанах, Школьная   СН - Страница 18 2741793389
Мои  меня  дожали Идем на арфу Вот теперь озаботилась на какую Школьная   СН - Страница 18 3973545601
Про бабушку помню. А из чего лепите то? Наборы?Или так все отдельно покупаете.
Мы собирали камни булыжники и пытались узнать что то в форме а потом рисовали акриловыми красками Я реально нашли: птичку, лягушку, камень- лицо с двумя глазами,не помню что еще разукрасили.Тут вот сам художник рисует на любом камне, а мы прямо форму нашли.
Школьная   СН - Страница 18 Camni4
я милого узнаю по походке старшая группа тож поет и танцует.
это следующий этап.
пока она театрально со сценическими движениями только бабушку с трубкой освоилаШкольная   СН - Страница 18 2741793389

ноныч, с арфой не помогу. вот с учебниками по фоно я б тебе на раз два и с методой и чем хочешь.

а вот с глиной помогу. у нас есть игру магаз "кинг жуэ" там продается глина брикеты готовая.
лепить из нее зверски трудно. эт вам не пластилин.
но я намастрячилась и она мне помогает.


а книжки вот
http://msbook.ru/catalog/books/978-5-43150-630-7

в этой серии есть любой русский промысел. типа гжель, жестово, городец, дымковская игрушка.
есть книги и рабочие тетради, где малышу пошагово и с историей и на пальцах все объясню что, почему и как и упражнения и хрен на лопате. если ребенку интересно, то посмотри сама в тырнете.
моей как воздух нужны руки и чтоб они хорошо работали. и я ее сажаю раз-два в неделю курить народной красоты.

как то так. если еще чо надо, то свистите.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт Дек 15, 2015 7:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)

536Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:11 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:Нет, Аня не поедет без меня ни на коньках ни на лыжах на за клещами в поход.
Вот нет и все.
Она танцует и сегодня я сидела на открытом уроке. Играет в школе на скрипке. На пианино. Поет и занимается в театре.
Я с ней лично катаюсь на коньках и на санках. 
И мы не горшки уже лепим, а игрушки из глины. Хочешь филимоновскую свистульку, хочешь городецкую игрушку. Потом разрисовываем и вуаля.
У нее ж бабушка - искуствовэд. Она снабжает нас всем, что может воспитать у ребенка любовь к прекрасному. Мы с Ню шпарим серию русское народное творчество детям.
Какие распухшие ноги, Нон?
Через мой труп.

Пс. Ребенок из русского театра принес песню "а моя бабушка курит трубку"
Какое щастье, что ее никто не понимает кроме русского учителя в школе. Там каждый день кто то поет песенку с учителем по вокалу. Там дети сначала слушают, а потом все вместе чо нить поют.
Вот седня Аня порадовала свисс детей репертуаром гарика сукачева
Школьная   СН - Страница 18 2741793389  Я милого узнаю по походке:
Он ходит в беленьких штанах, Школьная   СН - Страница 18 2741793389
Мои  меня  дожали Идем на арфу Вот теперь озаботилась на какую Школьная   СН - Страница 18 3973545601
Про бабушку помню. А из чего лепите то? Наборы?Или так все отдельно покупаете.
Мы собирали камни булыжники и пытались узнать что то в форме а потом рисовали акриловыми красками Я реально нашли: птичку, лягушку, камень- лицо с двумя глазами,не помню что еще разукрасили.Тут вот сам художник рисует на любом камне, а мы прямо форму нашли.
Школьная   СН - Страница 18 Camni4

Какая красотень!
Это твои такие вещицы делают?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

537Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:15 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Школьная   СН - Страница 18 2741793389  Я милого узнаю по походке:
Он ходит в беленьких штанах, Школьная   СН - Страница 18 2741793389
Мои  меня  дожали Идем на арфу Вот теперь озаботилась на какую Школьная   СН - Страница 18 3973545601
Про бабушку помню. А из чего лепите то? Наборы?Или так все отдельно покупаете.
Мы собирали камни булыжники и пытались узнать что то в форме а потом рисовали акриловыми красками Я реально нашли: птичку, лягушку, камень- лицо с двумя глазами,не помню что еще разукрасили.Тут вот сам художник рисует на любом камне, а мы прямо форму нашли.
Школьная   СН - Страница 18 Camni4

Какая красотень!
Это твои такие вещицы делают?
нее это интернет Школьная   СН - Страница 18 2741793389  У нас похожие, но у нас задача сложнее, найти камень похожий на кого- то и потом дорисовать этого кого- то на этом камне.
Не могу я тут фотки вставлять, пыталась как то.
Тут просто нарисовали на камне мы ненмого усложнили

538Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:18 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Школьная   СН - Страница 18 77171088
а я своего чё-т решила отпустить а феврале на лыжах в Австрию со школой. Думаете зря? прада ему 16., но ума-то все равно ((((
юль, тебя напугать или успокоить? Школьная   СН - Страница 18 811736489

539Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:24 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
Юлия Цезарь пишет:Школьная   СН - Страница 18 77171088
а я своего чё-т решила отпустить а феврале на лыжах в Австрию со школой. Думаете зря? прада ему 16., но ума-то все равно ((((
С девочками понятно: при маме, как мамам, с мамой и тд А вот с мальчиками нужно ж мужиков в них заложить.
Не знаю сама пока не знаю Школьная   СН - Страница 18 4075349682   В очках я пока. Ум то есть, да не тот.



У меня крестника в России оставляют с 17 лет на две недели дома. Моего братика в Америчку в 9!!! лет отправила мама, его от всего города выбирали за успехи по хокею,я три раза в неделю муз школу марш-бросок с папкой нотной вприпрыжку  через весь город ходила,концерты, хоры показательные в дворцах культуры и еще успевала этого самого братика нянчить. Я не готова Школьная   СН - Страница 18 4075349682
Советского союза больше нет, товарищи Школьная   СН - Страница 18 1783985487
так всё равно придётся отпускать

не сейчас так через год
не будешь отпускать врать начнут, но своё получат
ты права, что советского союза больше нет, но здесь и не Россия, как бы тебе не хотелось этого признавать. но при наличии швейцарского папы (семйки) у ребёнка будет другой менталитет и тогда тебе придётся уже не спапой бои вести а с сбственными детьми
это сложно, муторно. выматывает потому что у тебя нет аргументов кроме того , что нас так воспитывали и ты так считаешь
с ними не просто сложно, с ними часто невозможно договориться
и не потому что они упрямые или на зло делают. а потому что они живут в этой стране, ходят в эту школу. общаются с этими друзьями
пока они маленькие ТВОИ   понятия добра, справедливости и т.д  ещё как то нормально сосуществуют в их голове с
местными понятиями, но чем старше они становтся тем больше их ломает и получается или не вписывается в коллектив или подстраивается под коллектив или становится абсолютно местным, что лично мне не нравится

540Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Вт Дек 15, 2015 7:33 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
С девочками понятно: при маме, как мамам, с мамой и тд А вот с мальчиками нужно ж мужиков в них заложить.
Не знаю сама пока не знаю Школьная   СН - Страница 18 4075349682   В очках я пока. Ум то есть, да не тот.



У меня крестника в России оставляют с 17 лет на две недели дома. Моего братика в Америчку в 9!!! лет отправила мама, его от всего города выбирали за успехи по хокею,я три раза в неделю муз школу марш-бросок с папкой нотной вприпрыжку  через весь город ходила,концерты, хоры показательные в дворцах культуры и еще успевала этого самого братика нянчить. Я не готова Школьная   СН - Страница 18 4075349682
Советского союза больше нет, товарищи Школьная   СН - Страница 18 1783985487
так всё равно придётся отпускать

не сейчас так через год
не будешь отпускать врать начнут, но своё получат
ты права, что советского союза больше нет, но здесь и не Россия, как бы тебе не хотелось этого признавать. но при наличии швейцарского папы (семйки) у ребёнка будет другой менталитет и тогда тебе придётся уже не спапой бои вести а с сбственными детьми
это сложно, муторно. выматывает потому что у тебя нет аргументов кроме того , что нас так воспитывали и ты так считаешь
с ними не просто сложно, с ними часто невозможно договориться
и не потому что они упрямые или на зло делают. а потому что они живут в этой стране, ходят в эту школу. общаются с этими друзьями
пока они маленькие ТВОИ   понятия добра, справедливости и т.д  ещё как то нормально сосуществуют в их голове с
местными понятиями, но чем старше они становтся тем больше их ломает и получается или не вписывается в коллектив или подстраивается под коллектив или становится абсолютно местным, что лично мне не нравится

и при наличии нешвейцарского (советского) папы всё то же самое.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения