Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 29]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:М-да, ура-патриотические версии плодятся, обрастая подробностями. Очень интересно - чтоб налоговая вздрючила элитного блохера, певца голосом, или телеведущую, надо было голую жопу у Ивлеевой показать. Да-да, папочки на всех заготовили, но половина приглашённых не пришла, посему их не тронули, а из засветившихся голожопиков анально покарали с десяток-другой, остальные, наверное, папочки выкупили, или не до них было. Конечно, Киркорову публичные обнимашки с Песковым и покаяние не помогли, Билан сгонял в ДНР и пробашлял собачий приют + зашёл в госпиталь и его простили, а Глюкозе-Ионовой ваще пох, бо муж нефтяник и бывший топ-менеджер РАО ЕС. Итд итп.

кстати да
возможно что это была спецовая акция чтоб уже накрывать так всех
и потом уже жучить неторопливо прочищая всем гланды через зёпный проход неспеша
странно конечно что вроде бы взрослые люди а повелись как стёпа ведётся на цибсдошную брэхню

Кабы реально была акция, отымели бы всё стадо. А так, вздрючили только тех, у кого крыша прохудилась, остальных не тронули. Что весьма огорчает.

Галич, романы, зачастую, категорически отличаются от жизни, особенно касаемо деятельности спецслужб.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:тут на подходе новый поворот.
мастер и маргарита в прокате.
от чела открыто поддерживавшего всу и кричавшего слава Украине.

во всех кинотеатрах России.
Любимова отбашляла из госказны.

как ура-патриот вам говорю, что Россия несется в стену. и головой и попой.
иди, прищучь Любимову. попробуй.
а начнешь щучить - раздастся вопль хвоста и точкина: адвокат не тот, фсб распыляется, рынок делят, оставьте их в покое. ;)
Такое впечатление, что нашу культурку надо чистить процентов на 80-90.(((
Это всё грустно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:

кстати да
возможно что это была спецовая акция чтоб уже накрывать так всех
и потом уже жучить неторопливо прочищая всем гланды через зёпный проход неспеша
странно конечно что вроде бы взрослые люди а повелись как стёпа ведётся на цибсдошную брэхню

Кабы реально была акция, отымели бы всё стадо. А так, вздрючили только тех, у кого крыша прохудилась, остальных не тронули. Что весьма огорчает.

Галич, романы, зачастую, категорически отличаются от жизни, особенно касаемо деятельности спецслужб.
Опять двадцать пять. 
Для начала всех посчитали.
А заниматься голожепПыми и теми, кто их прикрывает, будут степ бай степ.
Кем-то сейчас, а кем-то через год, по мере сбора компромата.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насчёт фильма Мастер и Маргарита. Галич, что там про колокол и святцы было в нашем фольклоре?

В 2018 году фильм вошёл в список кинопроектов, которым «Фонд кино» выделяет государственную поддержку. Тогда сообщалось, что бюджет фильма составляет 800 миллионов рублей. По словам первого режиссёра фильма Николая Лебедева, сценарий, раскадровки и режиссёрские экспликации были полностью готовы ещё в марте 2018[11], а дата выхода была запланирована на 2021 год.
Новым режиссёром картины стал Михаил Локшин, ранее снявший фильм «Серебряные коньки». Название фильма сменилось на «Воланд». Новый сценарий вместе с Локшиным написал Роман Кантор.
Съёмки фильма начались в июле 2021 года и продлились до октября 2021 года в Москве, Санкт-Петербурге, а также на Мальте.Выпустить картину в прокат изначально планировалось в конце 2022 года

Так что денег на него не Любимова давала и Локшин стал захахлом позже того, как фильм был снят. Оба персонажа мне, мягко говоря, не очень. ФВ фильме, кстати, дочь русофобки Ауг играет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Галич пишет:тут на подходе новый поворот.
мастер и маргарита в прокате.
от чела открыто поддерживавшего всу и кричавшего слава Украине.

во всех кинотеатрах России.
Любимова отбашляла из госказны.

как ура-патриот вам говорю, что Россия несется в стену. и головой и попой.
иди, прищучь Любимову. попробуй.
а начнешь щучить - раздастся вопль хвоста и точкина: адвокат не тот, фсб распыляется, рынок делят, оставьте их в покое. ;)
Такое впечатление, что нашу культурку надо чистить процентов на 80-90.(((
Это всё грустно.

я лично считаю напротив
пускай лопочат отсерццца
иначе бы как в 80х мы были бы под впечатлением того что кровавая гебня (тм) жостко прессует талантливых гениев
а так - каждый имеет ознакомиться с "талантом" этих "гениев" и понять что в реале король не то что голый а это - шут гороховый а не король
потом опять же - кому не нравится не ешь
меня никто не заставит слушать ни филю ни блохеров ни "реперов"
я вообще о существовании 99% ов "пострадавших" узнал из заметки о том что их выпороли

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
меня оч сложно назвать ура-патриотом, Хвост.
вот уж кем-кем, но точно не ура.

так вот. простили или не простили Билана или Киркорова, мы узнаем после окончания СВО.
сейчас пока их попросили заплатить денег и устроили показательную порку.
что будет потом - мы не знаем.

я не исключаю никаких поворотов в этом деле. что найдут иностранное финансирование или финансирование ими всу или еще что то. Но я точно знаю одно , что никакова передела рынка голых жоп быть не может.  lol!
Все голые жопы пересчитаны и скреплены печатью АП.

даже задницу Фили пометил гражданин Песков.

нужно штамп такой
чернильный
и лепить всем "артистам" на ихние зёпы - УПЛОЧЕНО
на зепу всему правительству надо лепить "уплачено казначейством сша"
вчера Штоль путин в Калининграде был? ему про кошечек рассказывает вице-премьер на полных умниках и 130 км велодорожек.
путин ему :т а жилье людям?
молчание
министр обра третьего дня сидел у путина.
путин: у нас в стране нет учителей математиков, физиков и информатиков.
этот дебил ему: зато есть русского языка и я в школах ремонт делаю, Владимир Владимирыч.
и так каждая встреча с официальным лицами.
Вы видели лица нашего правительства?
а чо вы хотите?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Сова пишет:
Такое впечатление, что нашу культурку надо чистить процентов на 80-90.(((
Это всё грустно.

я лично считаю напротив
пускай лопочат отсерццца
иначе бы как в 80х мы были бы под впечатлением того что кровавая гебня (тм) жостко прессует талантливых гениев
а так - каждый имеет ознакомиться с "талантом" этих "гениев" и понять что в реале король не то что голый а это - шут гороховый а не король
потом опять же - кому не нравится не ешь
меня никто не заставит слушать ни филю ни блохеров ни "реперов"
я вообще о существовании 99% ов "пострадавших" узнал из заметки о том что их выпороли
кроме тебя есть дети, точкин.
они жертвы филей и ивлеевой в первую очередь.
не мы с тобой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

верховный посылает в массу противоречивые сигналы
герагреф бабачит про то что знание интегралов никому счастья не принесёт
а верховный говорит - а куда делась математика физика
и куда после этого деваться бедному минобразу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

я лично считаю напротив
пускай лопочат отсерццца
иначе бы как в 80х мы были бы под впечатлением того что кровавая гебня (тм) жостко прессует талантливых гениев
а так - каждый имеет ознакомиться с "талантом" этих "гениев" и понять что в реале король не то что голый а это - шут гороховый а не король
потом опять же - кому не нравится не ешь
меня никто не заставит слушать ни филю ни блохеров ни "реперов"
я вообще о существовании 99% ов "пострадавших" узнал из заметки о том что их выпороли
кроме тебя есть дети, точкин.
они жертвы филей и ивлеевой в первую очередь.
не мы с тобой.

ну дык
воспитывать надо детёв
твоя анька небось ни одного из эти "реперов" тоже не знает

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати фильм - говно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я когда диму зильбертруда слушаю то удивляюсь тому каким же мудаком может быть человек
а если б я его не мог слушать то имел бы о нём представление как о гонимом кровавой гебнёй (тм) талантливом гении
а так я из первых рук имею понятие о том что это не гений а - мудак

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:кстати фильм - говно

а какой кстати это фильм
и как там озвучена линия кота?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:
Такое впечатление, что нашу культурку надо чистить процентов на 80-90.(((
Это всё грустно.

я лично считаю напротив
пускай лопочат отсерццца
иначе бы как в 80х мы были бы под впечатлением того что кровавая гебня (тм) жостко прессует талантливых гениев
а так - каждый имеет ознакомиться с "талантом" этих "гениев" и понять что в реале король не то что голый а это - шут гороховый а не король
потом опять же - кому не нравится не ешь
меня никто не заставит слушать ни филю ни блохеров ни "реперов"
я вообще о существовании 99% ов "пострадавших" узнал из заметки о том что их выпороли
Повторюсь.
Дело не в том, что пусть цветут все цветы и у нас нет « кровавой гребни»,
 и хошь - смотри, не хошь - не смотри и прочая бла-бла.
Дело в том, что во многом благодаря им выросло поколение, стоявшее в многокилометровой «очереди в Верхний Ларс» и драпающее из страны на самокатах и великах.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Насчёт фильма Мастер и Маргарита. Галич, что там про колокол и святцы было в нашем фольклоре?

В 2018 году фильм вошёл в список кинопроектов, которым «Фонд кино» выделяет государственную поддержку. Тогда сообщалось, что бюджет фильма составляет 800 миллионов рублей. По словам первого режиссёра фильма Николая Лебедева, сценарий, раскадровки и режиссёрские экспликации были полностью готовы ещё в марте 2018[11], а дата выхода была запланирована на 2021 год.
Новым режиссёром картины стал Михаил Локшин, ранее снявший фильм «Серебряные коньки». Название фильма сменилось на «Воланд». Новый сценарий вместе с Локшиным написал Роман Кантор.
Съёмки фильма начались в июле 2021 года и продлились до октября 2021 года в Москве, Санкт-Петербурге, а также на Мальте.Выпустить картину в прокат изначально планировалось в конце 2022 года

Так что денег на него не Любимова давала и Локшин стал захахлом позже того, как фильм был снят. Оба персонажа мне, мягко говоря, не очень. ФВ фильме, кстати, дочь русофобки Ауг играет.
ок, не Любимова дала денег.
так Любимова может снять с проката это говнище.
в чем проблема?
почему должен начаться вой народа чтоб эта дура начала чо т делать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ДЫК
это такие значит пропагандоны
и никаким запрещением голых зёп поколение не переделать если нет того чтобы это поколение приняло как своё
симоняниха что ли с соловьёвым это лекарство от голой зёпы

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Галич пишет:
кроме тебя есть дети, точкин.
они жертвы филей и ивлеевой в первую очередь.
не мы с тобой.

ну дык
воспитывать надо детёв
твоя анька небось ни одного из эти "реперов" тоже не знает
К сожалению, далеко не все родители в состоянии воспитать таких, как Карякин или Шагов. 
Часть родителей и сами продукты  воздействия нашего минкульта, минобразования и пр.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ДЫК
это такие значит пропагандоны
и никаким запрещением голых зёп поколение не переделать если нет того чтобы это поколение приняло как своё
симоняниха что ли с соловьёвым это лекарство от голой зёпы
Это совсем не значит, что все надо оставить , как есть.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Насчёт фильма Мастер и Маргарита. Галич, что там про колокол и святцы было в нашем фольклоре?

В 2018 году фильм вошёл в список кинопроектов, которым «Фонд кино» выделяет государственную поддержку. Тогда сообщалось, что бюджет фильма составляет 800 миллионов рублей. По словам первого режиссёра фильма Николая Лебедева, сценарий, раскадровки и режиссёрские экспликации были полностью готовы ещё в марте 2018[11], а дата выхода была запланирована на 2021 год.
Новым режиссёром картины стал Михаил Локшин, ранее снявший фильм «Серебряные коньки». Название фильма сменилось на «Воланд». Новый сценарий вместе с Локшиным написал Роман Кантор.
Съёмки фильма начались в июле 2021 года и продлились до октября 2021 года в Москве, Санкт-Петербурге, а также на Мальте.Выпустить картину в прокат изначально планировалось в конце 2022 года

Так что денег на него не Любимова давала и Локшин стал захахлом позже того, как фильм был снят. Оба персонажа мне, мягко говоря, не очень. ФВ фильме, кстати, дочь русофобки Ауг играет.
ок, не Любимова дала денег.
так Любимова может снять с проката это говнище.
в чем проблема?
почему должен начаться вой народа чтоб эта дура начала чо т делать?

А на каком основании Любимова может снять с проката фильм? У неё нет на это полномочий. Фильм, снятый режиссёром, который потом поддержал хохлов(спецом посмотрел, в январе 2023 и да, он гражданин США), надо запрещать, отменяя всех актёров и тех кто делал фильм?
И я воя народа не услыхал, будем посмотреть, сколько это поделие соберёт в прокате.
Кстати, а вот фильмы Рени Рифеншталь запрещал кто, опосля второй мировой?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
ок, не Любимова дала денег.
так Любимова может снять с проката это говнище.
в чем проблема?
почему должен начаться вой народа чтоб эта дура начала чо т делать?

А на каком основании Любимова может снять с проката фильм? У неё нет на это полномочий. Фильм, снятый режиссёром, который потом поддержал хохлов(спецом посмотрел, в январе 2023 и да, он гражданин США), надо запрещать, отменяя всех актёров и тех кто делал фильм?
И я воя народа не услыхал, будем посмотреть, сколько это поделие соберёт в прокате.
Кстати, а вот фильмы Рени Рифеншталь запрещал кто, опосля второй мировой?
так Минкульт же дает прокатное удостоверение, Хвост.
все отзывы которые я прочитала даже от самых либерально настроенных - гуанооооооо!

про Рени рифеншталь мне неинтересно.
его не показывали во время войны.
Россия воюет, понимаешь?
люди гибнут.
а вам кино кажут от режиссера украинофил.
вы там, чо совсем головой поехали?

Сова поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Доплёлся домой в Москву.

Бус, электричка, метро и пешком.

И сразу на Форум! )))

https://youtu.be/V9AbeALNVkk?t=7

Как то я как морпех и моряк сорок км прошел пешком за день, к девочкам шли, с рюкзаком, набитым шампанским.

давно это было.

если машины нет - тол ты лох!

сейчас нету



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 27 Янв - 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А на каком основании Любимова может снять с проката фильм? У неё нет на это полномочий. Фильм, снятый режиссёром, который потом поддержал хохлов(спецом посмотрел, в январе 2023 и да, он гражданин США), надо запрещать, отменяя всех актёров и тех кто делал фильм?
И я воя народа не услыхал, будем посмотреть, сколько это поделие соберёт в прокате.
Кстати, а вот фильмы Рени Рифеншталь запрещал кто, опосля второй мировой?
так Минкульт же дает прокатное удостоверение, Хвост.
все отзывы которые я прочитала даже от самых либерально настроенных - гуанооооооо!

про Рени рифеншталь мне неинтересно.
его не показывали во время войны.
Россия воюет, понимаешь?
люди гибнут.

а вам кино кажут от режиссера украинофил.
вы там, чо совсем головой поехали?

А чего тогда всяких "бременских и холопов" не запрещают, ведь веселуха и развлекуха?
Мне насрать на Любимову и Локшиным подтереться, но твой подход - это нечто.
Прокатное удостоверение выдано ДО(ещё в 2021), что там прокрякал режиссёр, выяснили буквально вчера. Расскажи мне, как государи Императоры и потом коммунисты, запрещали русофоба Тараса Шевченко, по сравнению с которым Локшин - сопля зелёная...
А фильм, если говно, провалится в прокате и про него забудут, как и про его режиссёра.
не,хотите сделать рекламу, как "Матильде" - кричите громче, народ попрёт смотреть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
так Минкульт же дает прокатное удостоверение, Хвост.
все отзывы которые я прочитала даже от самых либерально настроенных - гуанооооооо!

про Рени рифеншталь мне неинтересно.
его не показывали во время войны.
Россия воюет, понимаешь?
люди гибнут.

а вам кино кажут от режиссера украинофил.
вы там, чо совсем головой поехали?

А чего тогда всяких "бременских и холопов" не запрещают, ведь веселуха и развлекуха?
Мне насрать на Любимову и Локшиным подтереться, но твой подход - это нечто.
Прокатное удостоверение выдано ДО(ещё в 2021), что там прокрякал режиссёр, выяснили буквально вчера. Расскажи мне, как государи Императоры и потом коммунисты, запрещали русофоба Тараса Шевченко, по сравнению с которым Локшин - сопля зелёная...
А фильм, если говно, провалится в прокате и про него забудут, как и про его режиссёра.
не,хотите сделать рекламу, как "Матильде" - кричите громче, народ попрёт смотреть.

Тебе сказать, что на холопа мы еле прорвались в моей деревне?
Мне дочь мозг сьела: все посмотрели, мам. Все вовремя купили билеты и одна ты не хочешь, чтоб я была модная и современная.
Я смиренна пошла ибо я ж воспитываю, как точкин говорит.
Ушли ессна не досмотрев.
Ужас и жуть.
Бьет рекорды по сборам. Дети в восторге.
Кто там посмотрит и забудет?
Анька забудет, да. До следующего пробития мозга подружками.
Запрещать канеш и не снимать этот ужас.

Хвост, хороший мой, я живу среди подростков, понимаешь?
Я все вижу и все понимаю.
В 7 классе моя одна, кто не красится в школу и не клеит ногти как у ивлеевой и инстасамки.
Девочкам 14 лет и классная не может с них косметику смыть и не пустить в школу.
В школах снюс, вэйпы и губы накачаны у девочек
Надо чо т делать с этим. Понимаешь?

Пс. Матом дети разговаривают. Девочки. Ты вникни!



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 27 Янв - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

нахуй мне нужно это министерство культуры?


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антонионий ты же уже взрослый мальчик
ты уже должен знать что наxyй нужно не министерство а совершенно другой прибор

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

надо к девочкам прийти и с ними на сцене станцевать.


_________________
Drifted to a the future

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
так Минкульт же дает прокатное удостоверение, Хвост.
все отзывы которые я прочитала даже от самых либерально настроенных - гуанооооооо!

про Рени рифеншталь мне неинтересно.
его не показывали во время войны.
Россия воюет, понимаешь?
люди гибнут.

а вам кино кажут от режиссера украинофил.
вы там, чо совсем головой поехали?

А чего тогда всяких "бременских и холопов" не запрещают, ведь веселуха и развлекуха?
Мне насрать на Любимову и Локшиным подтереться, но твой подход - это нечто.
Прокатное удостоверение выдано ДО(ещё в 2021), что там прокрякал режиссёр, выяснили буквально вчера. Расскажи мне, как государи Императоры и потом коммунисты, запрещали русофоба Тараса Шевченко, по сравнению с которым Локшин - сопля зелёная...
А фильм, если говно, провалится в прокате и про него забудут, как и про его режиссёра.
не,хотите сделать рекламу, как "Матильде" - кричите громче, народ попрёт смотреть.


Причем здесь «веселуха и развлекуха» и режиссер, поддерживающий нашего врага во время спецоперации? 
Именно на этом основании и нужно отозвать прокатное удостоверение.
Без шума и пыли.
Почему нет?
И актеры и режиссеры получали зарплату во время съемок
А теперь - спасибо, до свидания.

Представила, что израильтяне дружно аплодируют фильму режиссера, который выступает на стороне ХАМАС.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:надо к девочкам прийти и  с ними на сцене станцевать.
Тони, дорогой, пойди уже к девочкам.
Не засирай тему, плииз. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 5 2216649304


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения